Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

РУОП для Мурманска бесполезен?

 

Да. РУОП действует только на стволы 85+мм.

У мурманска же самый большой калибр ПВО - 76.2мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Да. РУОП действует только на стволы 85+мм.

У мурманска же самый большой калибр ПВО - 76.2мм.

Вот напрашивается вопрос = А почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Вот напрашивается вопрос = А почему так?

 

В игре нет универсалок калибром меньше 85мм, видимо в этом все дело.

А те орудия, что есть - они либо пво, либо пмк. Не одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

В игре нет универсалок калибром меньше 85мм, видимо в этом все дело.

А те орудия, что есть - они либо пво, либо пмк. Не одновременно.

Да причем тут универсалки?Перк стоит 4 очка и не работает на тех кораблях у которых нет орудий 85мм.Это же бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 791 бой

А торпедные перки не работают на кораблях без торпед, перки на усиление авиации - на обычных кораблях. Куда разработчики смотрят? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

Будет Молотов за ту же цену,но каков он будет не знаю.

 

Имхо, с нам будет также как и с Мурманском.....не сомневайтесь.Жалею что  зря потратился на Мурманск, императора Николая I.....все премы нерфят! Все как в танках, сначала имба... а потом, ну сами знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Имхо, с нам будет также как и с Мурманском.....не сомневайтесь.Жалею что  зря потратился на Мурманск, императора Николая I.....все премы нерфят! Все как в танках, сначала имба... а потом, ну сами знаете.

Такова компания WG.Если в танках они резали всё то и без сомнений будут и здесь.Но раньше танки стоили по 1к деревянных то сейчас за корабль который более или менее фармит просят от 2.5т.Конечно если бы зарплаты бы росли с падением рубля то можно было бы покупать.Но так как мы в полной ж... не стоит выбрасывать деньги на ветер.Когда то танки стоили потраченных денег но их время уже ушло,а вот кораблей так и не пришло время.Может тому виной жадность(не считая всех недоработок и откровенной сырости игры)?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

Такова компания WG.Если в танках они резали всё то и без сомнений будут и здесь.Но раньше танки стоили по 1к деревянных то сейчас за корабль который более или менее фармит просят от 2.5т.Конечно если бы зарплаты бы росли с падением рубля то можно было бы покупать.Но так как мы в полной ж... не стоит выбрасывать деньги на ветер.Когда то танки стоили потраченных денег но их время уже ушло,а вот кораблей так и не пришло время.Может тому виной жадность(не считая всех недоработок и откровенной сырости игры)?

 

Абсолютно с Вами согласен. Плюсанул. Но покупать пиксели за 2.5тр я не буду, всему должна быть реальная цена...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Да причем тут универсалки?Перк стоит 4 очка и не работает на тех кораблях у которых нет орудий 85мм.Это же бред!

 

Перк действует ТОЛЬКО на универсалки.

И делался по сути он для кораблей с хорошими универсалками. Об этом разработчики говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Перк действует ТОЛЬКО на универсалки.

И делался по сути он для кораблей с хорошими универсалками. Об этом разработчики говорили.

Если вас всё устраивает тогда всё в порядке.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Если вас всё устраивает тогда всё в порядке.:)

Ну, меня так то все устраивает)

Перк преимущественно для КР6+ и ЛК8+, у которых как раз появляются мощные универсалки.

А мурманск у нас не про пво, я ему не стал бы брать РУОП, даже если бы она бафала наши 76.2мм зенитки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

я ему не стал бы брать РУОП, даже если бы она бафала наши 76.2мм зенитки.

А кто сказал что перк берется для него?Просто когда садишь командира с другого корабля перк не работает.Но что то должно работать,ведь потрачено 4 очка.И вот из-за таких неприятных "мелочей" и падает онлайн,потому что все и так схавают.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

А кто сказал что перк берется для него?Просто когда садишь командира с другого корабля перк не работает.Но что то должно работать,ведь потрачено 4 очка.И вот из-за таких неприятных "мелочей" и падает онлайн,потому что все и так схавают.:(

 

Ну тут твой вайн не обоснован.

Кто сказал что все перки должны быть эффективны на всех кораблях?

Это как вайнить, что пятый перк на увеличение авиагрупп для АВ не работает на том же Мурманске. Никакой разницы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Ну тут твой вайн не обоснован.

Кто сказал что все перки должны быть эффективны на всех кораблях?

Это как вайнить, что пятый перк на увеличение авиагрупп для АВ не работает на том же Мурманске. Никакой разницы.

 

Перк на пво а на Мурманске оно есть.Так что твоё сравнение не в тему.И давай завязывать,мне ты всё ровно не докажешь что мой вайн не обоснован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 981 бой

ПВО на Мурманске? Вы это серьезно? Мой "Рюха" так не думает, а "Боуг" просто ржет как конь.

Какой тут вайн, это ненаучная фантастика.

Ваше лучшее ПВО-это скорость поворота штурвала под дикие маты.

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Перк на пво а на Мурманске оно есть.Так что твоё сравнение не в тему.И давай завязывать,мне ты всё ровно не докажешь что мой вайн не обоснован.

 

В описании указано, какие на какие конкретно калибры он влияет.

ПВО Мурманска под это не подпадает, поэтому РУОП на Мурманске это то же что Воздушное господство на нем же - оба одинаково не работают. Точка.

Так что мое сравнение очень даже в тему.

 

ПВО на Мурманске? Вы это серьезно? Мой "Рюха" так не думает, а "Боуг" просто ржет как конь.

Какой тут вайн, это ненаучная фантастика.

Ваше лучшее ПВО-это скорость поворота штурвала под дикие маты.

 

 Именно.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

В описании указано, какие на какие конкретно калибры он влияет.

ПВО Мурманска под это не подпадает, поэтому РУОП на Мурманске это то же что Воздушное господство на нем же - оба одинаково не работают. Точка.

Так что мое сравнение очень даже в тему.

Какой ты неуёмный,сказал же завязывай.Хавай дальше что тебе скармливает Леста и WG,а я сыт ими по горло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[NAVES]
Участник, Коллекционер
73 публикации
8 317 боёв

я наверно вчера счастливчик был, три первых боя на мурманске- три детонации подряд в начале боя (первые пара минут). от авика, первый заход поджег меня, но снял мало, видя заходящую вторую пачку бобров не стал тушиться и получил детонацию,и потом сначало ваншот от  от кеника , и на закуску от миоки в третьем бою. пришлось ставить флаги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×