Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Фарм ему очень давно срезали. 

 

 Недавно играла с другом, я на Мурме, он на Аобе. Мы получили одинаковое количество чистого опыта. 1800 Я, и 1790 он. В итоге он на Аобе получил денег больше.

 

 А еще бесит постоянные выбивания рулей. За бой было по 5-6 раз, и это с модернизацией. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

фарм зарезали очень жестко на Мурманске. я бы сказал в 2 раза, от того что было, когда его вводили.

почему я так уверен, потому что я сравнил скрины по фарму на Мурманске с начала темы и с тем, что я получал во недавней время акции Х2 по серебру

 

за средний бой на 35-45К дамажки и пару фрагов выходило 450-550К серебра, прям как в те добрые ламповые времена.

ежели от 50+ дамажки то и 600-700К капало..

 

смотрим начало темы... прям де жа вю какое то..  эх, Леста, Леста.. еще как вы НЕРФИТЕ премы.

 

во время вкции х2 я больше всего нафармил на........

 

 

НАГАТО

 

под миллион.

прочие там по 600-800к привозили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 118 боёв

фарм зарезали очень жестко на Мурманске. я бы сказал в 2 раза, от того что было, когда его вводили.

почему я так уверен, потому что я сравнил скрины по фарму на Мурманске с начала темы и с тем, что я получал во недавней время акции Х2 по серебру

 

за средний бой на 35-45К дамажки и пару фрагов выходило 450-550К серебра, прям как в те добрые ламповые времена.

ежели от 50+ дамажки то и 600-700К капало..

 

смотрим начало темы... прям де жа вю какое то..  эх, Леста, Леста.. еще как вы НЕРФИТЕ премы.

Ну, за-то в теме много людей рассказывают что нет, ничего не поменялось. Премы нерфят, тому же Мурманску порезали дальность, а теперь еще и доходность.

Т.к. вводят новый прем - Молотов, надо заставить игроков купить новый прем. Порезать доходность - самое безопасное, т.к. ничем не доказуемо (это не дальность или урон отрезать)

более того, активные форумные писатели будут , наверно даже искрене , а не за деньги :), рассказывать что - стрелял не по тем кораблям, базу не брал (или брал)

самолеты не сбивал и так далее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

когда "убили" боп и уоп Мурманск стал бесполезным.

 

П.С.: прямо хоть деньги назад требуй

 

настрелять им можно, но не в боях с 7 лвл...

в песке - брал кракена... но только там, а он ныне редко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

когда "убили" боп и уоп Мурманск стал бесполезным.

 

П.С.: прямо хоть деньги назад требуй

 

​Еще бы он попадал с этих 16-17км  :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

​Еще бы он попадал с этих 16-17км  :teethhappy: 

 

вчера пробовал пожечь какого-то линкора с корректировщиком - млин, по рельсооду влетело всего то снарядов 5-6 за все время пальбы через дирижбобеля, естесна без пожара.

на 10-12 км по лк и кр можно жечь.... но сокрушат же в ответ, 

 

"МУРМАНСК! Лучшая броня - твоя маневренность!"

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 032 боя

и это премиальный корабль )))) да буденный или щорс при таком раскладе больше серебра везут )))

 

108к урона и серебра 340к )) и это с прем аккаунтом.

Изменено пользователем kronon4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 118 боёв

и это премиальный корабль )))) да буденный или щорс при таком раскладе больше серебра везут )))

 

108к урона и серебра 340к )) и это с прем аккаунтом.

Выше уже писали особы , приблеженные к Лесте, что снаряды не правильные и не по тем кораблям стреляем :)

Правильно - утопить ЭМ и захватить точку, правда это можно сделать и на обычном корабле, но, паардон, сейчас этот коммент уберут.

А так - покупайте новые премы, ВГ надо на следущий миллиард зарабатывать - старые будут , и уже, резать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 032 боя

Выше уже писали особы , приблеженные к Лесте, что снаряды не правильные и не по тем кораблям стреляем :)

Правильно - утопить ЭМ и захватить точку, правда это можно сделать и на обычном корабле, но, паардон, сейчас этот коммент уберут.

А так - покупайте новые премы, ВГ надо на следущий миллиард зарабатывать - старые будут , и уже, резать.

Так захватить точку и утопить эсминец примерно так же как и такой бой будет... а два линкора на крейсере погонять , причем один честно на угол карты загнал в одиночку пока кто-то потом его не добил... такого же как я слить своих эсминцев прикрывая это вообще как ?! крутился целый бой как уж на сковородке и первую половину боя в первых рядах шел пока не отфокусили... да как так-то ?! зачем такой прем нужен кроме как капитана накатывать (((( ещё и скрины не загружаются... прекрасно вообще.

 shot-16.05.04_17.40.18-0688.jpgshot-16.05.04_17.40.25-0380.jpgshot-16.05.04_17.40.32-0959.jpg

shot-16.05.04_17.40.18-0688.jpg

shot-16.05.04_17.40.25-0380.jpg

shot-16.05.04_17.40.32-0959.jpg

Изменено пользователем kronon4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Совсем не тот корабль который я покупал, и дело тут не в дальности или фарме, он стал гораздо хуже наносить урон, кидать стало в низ списка.

И не надо мне тут доказывать обратное, я этот корабль с ЗБТ катаю и мне есть с чем сравнивать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Совсем не тот корабль который я покупал, и дело тут не в дальности или фарме, он стал гораздо хуже наносить урон, кидать стало в низ списка.

И не надо мне тут доказывать обратное, я этот корабль с ЗБТ катаю и мне есть с чем сравнивать.

 

катаю с ОБТ. и согласен с вышесказанным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

норм фармит 

 

пруфы! свежие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 288 боёв

После выхода советских крейсеров Мурманск вообще забросил.

А вот вчера выкатил его из порта, скатал три боя, во всех слился и не понял... толи у меня руки кривые стали во время прокачки советских крейсеров или что-то с Мурманском произошло. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

После выхода советских крейсеров Мурманск вообще забросил.

А вот вчера выкатил его из порта, скатал три боя, во всех слился и не понял... толи у меня руки кривые стали во время прокачки советских крейсеров или что-то с Мурманском произошло. :amazed:

 

надо грамотно накатать фидбек и в студию леста выслать

реально, сегодня норм бой на нем, выжил, победа, кого то утопил...

100 К серы и 3 к опыта грязным с множителем х3.

что это?

в октябре за более худший бой было нормой 160-200 к и опыта в чистую 1200

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

 

пруфы! свежие

Без ПА. 46к урона. Нормальный фарм. 

 

d7d6fae1bdc8b2bdb4c7e8d320021e99.jpge44d170d7069a9a894e90de9feae7551.jpgb29cee1482b3452a59268fd1632a554e.jpg

 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Без ПА. 46к урона. Нормальный фарм.

 

Spoiler

 

 

за такое осенью по 250-300 к отсыпали.

я сегодня настрелял больше 50 к и базу взял и фраг...и сто к....серы

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

 

 

за такое осенью по 250-300 к отсыпали.

я сегодня настрелял больше 50 к и базу взял и фраг...и сто к....серы

​Не припоминаю что бы мне за такие "подвиги" отсыпали 300к, только при наличии ПА. Наверное в разные игры играем. Помню был период, когда стали давать больше серебра за захват точек, вот тогда фарм был побольше, а потом снизили доход с захвата на 20% и фарм опять уменьшился.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

​Не припоминаю что бы мне за такие "подвиги" отсыпали 300к, только при наличии ПА. Наверное в разные игры играем. Помню был период, когда стали давать больше серебра за захват точек, вот тогда фарм был побольше, а потом снизили доход с захвата на 20% и фарм опять уменьшился.

 

а я не припомню, чтоб с фрагами и базами с победой давали вообще меньше 200 к. не помню такого.

дв, в разные. я в трене играю. ага. и в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×