Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 122 боя

Так это и Омаха сильно страдает от Детонации. Если не ходили в бой на Омахе - трудно иметь представление о Мурманске.

Кёнигсберг имеет хорошее преимущество перед Мурманском в артиллерии. И это не дальность. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
6 028 боёв

Сейчас сделал отличный бой - 2900 чистого. Но констатирую что фарм и урон таки порезали , кто бы там что не говорил. И ПВО стало никаким.

Если вдруг сюда заглянет Джет_Айр_Кинг ( союзник на Миникадзе , 4 фрага ) - спасибо за бой - остались вдвоём против 4х и затащили.

 

Значит работа ведется. И  сбалансированность ТТХ  кораблей у Варгеймингов, на особом контроле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

1.jpg Вы мне обьясните что за фигня  c экономикой? Такое количество серы вижу впервые.

 

 

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

1.jpg Вы мне обьясните что за фигня  c экономикой? Такое количество серы вижу впервые.

 

 

Это леста, друг.

Любители понефрить втихую доходность.

На уорспайте та же беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Это леста, друг.

Любители понефрить втихую доходность.

На уорспайте та же беда.

 

Так меня еще в последнее время кидает к 6-7 уровням на Мурманске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

ПВО на Мурманске? Вы это серьезно? Мой "Рюха" так не думает, а "Боуг" просто ржет как конь.

Какой тут вайн, это ненаучная фантастика.

Ваше лучшее ПВО-это скорость поворота штурвала под дикие маты.

Да увернуться нет никаких проблем. В добавок еще пару тройку самолетов потеряете. После двух безрезультатных заходов поймете, что напрасно теряете время и пойдете топить другую цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 625 боёв

Перк на пво а на Мурманске оно есть.Так что твоё сравнение не в тему.И давай завязывать,мне ты всё ровно не докажешь что мой вайн не обоснован.

 

Есть перк "Усиленная огневая подготовка", он действует на всё ПВО, в том числе на то, которое установлено на Мурманске. И он на Мурке прекрасно работает.

Перк "Ручное управление огнём ПВО" действует не на всё ПВО корабля. И он на Мурке тоже работает, баффая ему 0 орудий :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

1.jpg Вы мне обьясните что за фигня  c экономикой? Такое количество серы вижу впервые.

 

 

 

Да, Мурманск последнее время не фармит от слова вообще.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 820 боёв

Друзья я весьма долго не запускал корабли, сегодня оч долго ждал пока клиент обновится запустил и обнаружил что из Мурманска какое то унылое *** сделали!
скорострельность урезали (где былой фугасный дождь которым можно было засыпать линкоры??)
перки тоже стали кхм, мягко говоря не про него! (если раньше можно было докачать до усиленной огневой подготовки на 4 уровне и апнуть дальность стрельбы нешуточно

то сейчас она распространяется только на пукалки до 138 калибра

а у Мурманска 152 откуда то взялось)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

Друзья я весьма долго не запускал корабли, сегодня оч долго ждал пока клиент обновится запустил и обнаружил что из Мурманска какое то унылое *** сделали!

скорострельность урезали (где былой фугасный дождь которым можно было засыпать линкоры??)

перки тоже стали кхм, мягко говоря не про него! (если раньше можно было докачать до усиленной огневой подготовки на 4 уровне и апнуть дальность стрельбы нешуточно

то сейчас она распространяется только на пукалки до 138 калибра

а у Мурманска 152 откуда то взялось)))

 

у мурманска всегда были 152мм. Толку от 17ти км? Уже на 14,5км толком не попадешь, так зачем еще дальность? Скорострельность не трогали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 122 боя

Как был Мурманск отличным кораблём - так он им и остался. Скорострельность урезали? Нет. Халявный досылатель (перк 1 уровня) только не работает более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
8 748 боёв

Пожалуйста, объясните это нормально, я про доходность за бой? мурка 5 уровень, премиумный корабль (как писали с повышенной доходностью) и для сравнения карлуша, немец 4 уровень не премиумный корабль, ну и свету залил для сравнения или мне одному кажется, что тут какое то мошенничество с доходностью?

 shot-16.04.17_22.17.18-09131.jpgshot-16.04.18_17.41.53-05001.jpgshot-16.04.18_18.18.36-02991.jpg

Изменено пользователем manul75
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 111 боёв

Пожалуйста, объясните это нормально, я про доходность за бой? мурка 5 уровень, премиумный корабль (как писали с повышенной доходностью) и для сравнения карлуша, немец 4 уровень не премиумный корабль, ну и свету залил для сравнения или мне одному кажется, что тут какое то мошенничество с доходностью?

 

Именно! Зачем платить больше? (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
6 122 боя

Количество серы зависит не от общего количества урона, а от процентного соотношения нанесенного от общего, да и от типа корабля по которому идет настрел. За 10.000 урона по эсминцу, серы отвалят в разы больше, чем за тот же урон по линкору, сюда же захват точек и их защита...

Так что надо более детально смотреть....

Изменено пользователем vava1311

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
8 748 боёв

написал в поддержку, судя по ответу, мы все, кто пишет  про то, что доходность корабля упала, мягко говоря не правы - ничего с кораблем не делалось это их единственный ответ, по приведенным скриншотам они ничего сказать не могут, надо смотреть более детально (почти как написал vava1311 ), а на этих скриншотах этого не понять,  вот так поддержка поддержала (сорри за тофтологию) Я как бы и не надеялся, но думал а вдруг... но похоже "вдруг" бывает только в гальюне. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

написал в поддержку, судя по ответу, мы все, кто пишет  про то, что доходность корабля упала, мягко говоря не правы - ничего с кораблем не делалось это их единственный ответ, по приведенным скриншотам они ничего сказать не могут, надо смотреть более детально (почти как написал vava1311 ), а на этих скриншотах этого не понять,  вот так поддержка поддержала (сорри за тофтологию) Я как бы и не надеялся, но думал а вдруг... но похоже "вдруг" бывает только в гальюне. 

 

По скриншотам не видно как вы "крабили" в бою. Я бы тоже послал с такими доказульками. Запишите реплей + скриншоты и отправляйте в саппорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Ребят, я не верю в заговоры и прочую ересь, но может у кого есть лишняя шапочка из фольги ?

1.Кидать стало в низ списка.

2.Фармить стал хуже.

3.Урон от фугасов стал смешным.

Ну вот не тот это "Мурманск" за который я платил деньги.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

О чем можно говорить, если самый отстойный из троицы омахоподобных Марблхед неприлично часто занимает верхние строки 

Марбл имба, о чем вы говорите ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Марбл имба, о чем вы говорите ??

 

Лично у меня пока сложилось именно такое мнение о "Марбле".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Ребят, я не верю в заговоры и прочую ересь, но может у кого есть лишняя шапочка из фольги ?

1.Кидать стало в низ списка.

2.Фармить стал хуже.

3.Урон от фугасов стал смешным.

Ну вот не тот это "Мурманск" за который я платил деньги.

 

Всё верно. Мурманск слит в хлам. Что неудивительно в предверии выхода в продажу премиума того же уровня -  Молотова... На одних коллекционерах далеко не уедешь, а премиумы продавать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×