Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 121 бой

Экономика грохнулась на нем с патчем 0.5.3? Просто до этого патча не было Мурманска в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

Ребят, я не верю в заговоры и прочую ересь, но может у кого есть лишняя шапочка из фольги ?

1.Кидать стало в низ списка.

2.Фармить стал хуже.

3.Урон от фугасов стал смешным.

Ну вот не тот это "Мурманск" за который я платил деньги.

​Если все так плохо то почему у меня не проседает средний урон? Ведь если его нерфят то он должен меньше нагибать?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

​Если все так плохо то почему у меня не проседает средний урон? Ведь если его нерфят то он должен меньше нагибать?  

 

Нет, не все конечно так плохо, но игра на нем стала для меня другой, хотя уже и не критично, выкатываю его только если нужно переобучить командира. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

 

Нет, не все конечно так плохо, но игра на нем стала для меня другой, хотя уже и не критично, выкатываю его только если нужно переобучить командира. 

 

Я как играл на обт, так и сейчас играю. Разница только в более медленном развороте башен и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
31 319 боёв

Мурманск уже не тот, это факт. Что в принципе справедливо, реальная имба была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 611 боёв

Мурманск уже не тот, это факт. Что в принципе справедливо, реальная имба была.

 

и вправду не тот. а жаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[LI-GA]
Участник
820 публикаций
10 891 бой

как фармит то, кстати?

А то Пенса на носу, а денег нима)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 118 боёв

 

А что, доход Мурманску резко уменьшили? Два боя, примерно одинаковый уровень кораблей

При этом на Мурманске стоит флажек  +25% к кредитам :(

Кстати, похоже еще и начисление очков то-же резанули, и опять-же на Мурманске +50% опыта командира

Мурманск - 60к урона - 413к дохода, 5336 опыта

Нюрнберг - 53 урона -  514к дохода, 5442 опыта

Скрины есть, немогу пока добавить - какой-то лимит в 500K исчерпан

n2-2.jpgm2-2.jpg

n2-2.jpg

m2-2.jpg

Изменено пользователем Darth_Vut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

А что, доход Мурманску резко уменьшили? Два боя, примерно одинаковый уровень кораблей

При этом на Мурманске стоит флажек  +25% к кредитам :(

Кстати, похоже еще и начисление очков то-же резанули, и опять-же на Мурманске +50% опыта командира

Мурманск - 60к урона - 413к дохода, 5336 опыта
Нюрнберг - 53 урона -  514к дохода, 5442 опыта

Скрины есть, немогу пока добавить - какой-то лимит в 500K исчерпан

n2-2.jpgm2-2.jpg

Чтобы вставлять скриншоты крайне желательно заливать их на сторонние хостинги, и потом вставлять через ссылки.

Я пользуюсь этим - http://hostingkartinok.com/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Спасибо тебе "Мурманск" за те великолепные бои, что ты дарил в свое время,  ты останешься в нашей памяти навсегда, теперь ты займешь почетное место в порту. R.I.P. Покойся с миром. :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

:popcorn:то чувство когда с кораблем ничего не случилось но все плакают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 118 боёв

:popcorn:то чувство когда с кораблем ничего не случилось но все плакают 

 

Я не плакают, я спросил по конкретным данным - порезали доходность или нет. Привел цифры с скриншоты с двух боев.

Доходность прокачиваемого корабля оказалась на 100тыс больше при том, что урона нанесенно меньше.

Прошу просто ответить на вопрос - 1.5 раза повышенная доходность осталась для прем корабля Мурманск или нет? 

Работает ли флаг +25% к доходу за бой для данного корабля или он работает как -25%? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

 

Я не плакают, я спросил по конкретным данным - порезали доходность или нет. Привел цифры с скриншоты с двух боев.

Доходность прокачиваемого корабля оказалась на 100тыс больше при том, что урона нанесенно меньше.

Прошу просто ответить на вопрос - 1.5 раза повышенная доходность осталась для прем корабля Мурманск или нет? 

Работает ли флаг +25% к доходу за бой для данного корабля или он работает как -25%? 

Количество урона не сильно влияет на доход. Так что ваши сравнения очень не корректны. Например: В одном бою поливали фугасами крейсер и линкор, снесли им половину хп. Во втором убили эсминца и захватили точку. Во втором варианте получите больше серы, хотя и настреляете меньше. Пару дней назад на йорке попал против девяток. За бой настрелял 25к урона, добил одного эсминца и два раза захватил точки и одну из них потом защищал пол боя. В итоге второй в команде по опыту и серебра более 500 000. Это больше чем в среднем на премиумном Атаго. И я прекрасно понимаю за что получил столько. Вот и вам бы научиться понимать, тогда многие вопросы отпадут.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
8 118 боёв

Количество урона не сильно влияет на доход. Так что ваши сравнения очень не корректны. Например: В одном бою поливали фугасами крейсер и линкор, снесли им половину хп. Во втором убили эсминца и захватили точку. Во втором варианте получите больше серы, хотя и настреляете меньше. Пару дней назад на йорке попал против девяток. За бой настрелял 25к урона, добил одного эсминца и два раза захватил точки и одну из них потом защищал пол боя. В итоге второй в команде по опыту и серебра более 500 000. Это больше чем в среднем на премиумном Атаго. И я прекрасно понимаю за что получил столько. Вот и вам бы научиться понимать, тогда многие вопросы отпадут.

Да, ваши рассуждения правдивы, но, блин, пожалуйста СМОТРИТЕ на СКРИНШОТЫ! Я не брал базу ни в одном из двух боев - там же все видно , какие значки и их количество.

Мурманск - 60к урона, 2 потоплено, 77 попаданий ( из них 2 цитадели) , 4 самолета, 4 пожара  - 413к дохода, 5336 опыта
Нюрнберг - 53к урона, 3 потоплено, 96 попаданий (из них 3 раза торпедами), 1 пожар  -  514к дохода, 5442 опыта

При том что декларируется у премов доходность 1.5 раза (150%) да еще +25% от флажка - 175% доходность.

Т.е. цифры по итогу должны быть 400к у Мурманска и 250-300к у Нюрнберга. Но вот почему-то все на оборот

Изменено пользователем Darth_Vut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Я не плакают, я спросил по конкретным данным - порезали доходность или нет. Привел цифры с скриншоты с двух боев.

Доходность прокачиваемого корабля оказалась на 100тыс больше при том, что урона нанесенно меньше.

Прошу просто ответить на вопрос - 1.5 раза повышенная доходность осталась для прем корабля Мурманск или нет? 

Работает ли флаг +25% к доходу за бой для данного корабля или он работает как -25%? 

 

да все осталось как есть 

я специально вышел на мурманске сегодня - проверить 

 

дамаг дамагу рознь , схему начислений не раскрывают 

но по моему там учитывается и дистанция до врагов , и интенсивность огня по тебе 

и приоритет цели (за ЭМ сыпят больше) 

и еще десяток факторов 

 

так что это просто случайность 

премы не режут , особенно в тихую 

а уж доходность тем более , разрабы и так кредиты раздают по акциям

говорят игрокам не хватает на топ корыта :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 880
Участник, Коллекционер
9 654 публикации
29 179 боёв

Да, ваши рассуждения правдивы, но, блин, пожалуйста СМОТРИТЕ на СКРИНШОТЫ! Я не брал базу ни в одном из двух боев - там же все видно , какие значки и их количество.

Мурманск - 60к урона, 2 потоплено, 77 попаданий ( из них 2 цитадели) , 4 самолета, 4 пожара  - 413к дохода, 5336 опыта
Нюрнберг - 53к урона, 3 потоплено, 96 попаданий (из них 3 раза торпедами), 1 пожар  -  514к дохода, 5442 опыта

При том что декларируется у премов доходность 1.5 раза (150%) да еще +25% от флажка - 175% доходность.

Т.е. цифры по итогу должны быть 400к у Мурманска и 250-300к у Нюрнберга. Но вот почему-то все на оборот

Значит стреляли по разным целям. За уничтоженный эм дают больше, чем если фуловый  лк потопите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
290 боёв

Крейсер фановый, но балансить его к 7кам это кошмар!  Что я могу сделать против Пенсоколы или Шорса? Я их щекочу, они меня с 2-3 залпов на тот свет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Всё осталось как есть. Что вы тут наговариваете на корабль? Как было у 95% 35К под стакан омывайки - так и осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

несколько десятков последних боев забрасывает (соло играю, не отряд) строго к 6-7 лвлам.

Это перебор. Раньше было к 4-5 хотя бы половина боев, сейчас таких стало примерно 15%.

Мурманск с обрезанной дальностью стрельбы не тянет против тяжей 203 мм, Миоко, Пенса, Йорк. Они его с 15-16 км разбирают легко.

Зачем такой прем?

Мало того, фарм сильно зарезан.

Играл и сегодня. И вчера и позавчера - все так.

Просьба отнестись с пониманием к людям, купившим этот ПРЕМ.

Изначально обещались повышенный фарм и комфортный уровень боев.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

фарм зарезали очень жестко на Мурманске. я бы сказал в 2 раза, от того что было, когда его вводили.

почему я так уверен, потому что я сравнил скрины по фарму на Мурманске с начала темы и с тем, что я получал во недавней время акции Х2 по серебру

 

за средний бой на 35-45К дамажки и пару фрагов выходило 450-550К серебра, прям как в те добрые ламповые времена.

ежели от 50+ дамажки то и 600-700К капало..

 

смотрим начало темы... прям де жа вю какое то..  эх, Леста, Леста.. еще как вы НЕРФИТЕ премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×