Перейти к содержимому
anonym_eNAmqjAPn6F1

Доходность в WoWS

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

201
Участник
243 публикации
782 боя

 

Ну судя по аккаунту все просто, львиная доля боев у вас от 2 до 5ого, а там денег караул. На более высоких уровнях за схожие результаты денег дают меньше (на 5-20% криво/косо и на глаз)

 

 

А по теме, если качать одновременно все и все оборудовать по полной программе то денег естественно не хватит, даже с результатами выше среднего, придется фармить потихонечку.

Не ставили бы ВСЕ модули до 6-7ых уроней, они там не особо нужны. А раз взялись качать все, то не жалуйтесь на отсутствие денег. Качали ли бы 1-2 ветки и проблем бы не знали.

Ну я пока выше  лв не поднимался, но на нем все Ок, а если дальше будет хуже, ну так это классика - в танках так же )

Вот что огорчает - доходность прем кораблей, она тут совершенно никакая, (по сравнению с тем, к чему я привык и чего я ожидал)  собственно, иногда даже хуже чем у прокачиваемых 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

К слову, начиная с 5го  уровня, покупка модулей корабля и заполнение слотов становятся весьма долгосрочная затея. В параллельном проекте этот момент наступал с 7го или даже с 8го уровня техники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

В гости к мыльникам зайди) Сюда прибежишь со слезами на глазах, друг)

 

Не, не, не. Я пока нормальной ориентации.

По поводу серебра - у меня проблемы с ним были в районе 4-5 уровня, поскольку параллельно качаю все ветки и одновременно надо было покупать сразу по 2-3 корабля+модули к ним.  Сейчас в диапазоне 6-7 таких проблем нет, пока корабль выкачивается - серебро на него уже есть. Разумеется, если не сливаться с 3к дамаги в начале боя. Если же страдалец постоянно в нижней части списка - ему и не нужно это серебро. Пусть в песочнице учится играть и не лезет выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DLZ]
Участник
63 публикации
1 044 боя

лучше вернуться к теме когда ТС доберется до 8 или лучше, до 9 уровня... вот где начинается настоящий трешь, адЪ и Израиль.... частенько выход в 0 уже радость...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
3 184 боя

Из прочитанного трудно понять: кто просто офигевает от своей крутости в игре, а кто действительно, хочет что-то выяснить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Мое мнение такое: если эту проблему не решат, то получатся "вторые самолёты" = похороненный, проваленный  проект. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Не, не, не. Я пока нормальной ориентации.

По поводу серебра - у меня проблемы с ним были в районе 4-5 уровня, поскольку параллельно качаю все ветки и одновременно надо было покупать сразу по 2-3 корабля+модули к ним.  Сейчас в диапазоне 6-7 таких проблем нет, пока корабль выкачивается - серебро на него уже есть. 

Не знаю как ты там фармишь, на ВСЕ 8 уровни + 9 АВ не хватает... около 30кк ( бе зучета, что продам 7 уровни)

Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Мое мнение такое: если эту проблему не решат, то получатся "вторые самолёты" = похороненный, проваленный  проект. 

 

А в чем собственно проблема ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Читайте топик

 

Ну я прочитал, но проблему не понял. Ну да, сходу купить новый корабль на высоких уровнях у меня тоже не получается, но провести лишние 20-30 боев на технике уже явно в топовом обвесе как бы не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
5 863 боя

Да ладно? с 35к среднего дамага и премом тебе денег не хватает? Ты куда их деваешь? С такой эффективностью, даже если на каждый бой обвешиваться камуфляжами и прем-расходниками, все равно уж на 5й авик то накопится боев за 5 элементарно.

 

 

вот и у меня тот же вопрос)) не хотелось акцентировать внимание на то, что играю чуть лучше средних игроков всё же. В экономике не всё гладко)

11:38 Добавлено спустя 3 минуты

 

Мне вот в таких рассуждениях (а они всегда имеют место быть во F2P играх) становится интересно, вот простой рядовой гражданин РФ, который окончил ПТУ и работает грузчиком за 15к в месяц, или выпускник ВУЗа быстро попавший в категорию офисного планктона и зарабатывающий за месяц 20-22к рублей, как им быть ? Они же тоже хотят ездить не в маршрутке или кредитном форд фокусе, а на майбахе или хотя бы ленд круизер 200  и жить они хотели бы не в панельной однерке/двушке, а в личном пентхаузе в центре Москвы или своем доме на побережье Италии например, вот как им быть ? Может им не думать в принципе о высоком уровне жизни ? жить как жили, но где тогда комфорт ?  Что вообще за несправедливость такая вопиющая ? Считаю, с этим срочно надо что то делать... 

 

 

Вообще не вижу связи и аналогии. Аналогия с "качками", когда один занимается 2 часа три раза в неделю, а другой - каждый день профессионально по 6 часов в день ещё уместна, но я против того, что бы кто-то, кто пусть и плохо играет, играл 6 часов в день, что бы где-нибудь через месяц собрать кредиты на один кораблик 8-10 уровня.

"Окончил ПТУ" и прочие опусы оставьте, пожалуйста, при себе. 15к - для многих тоже деньги, в том числе и их ещё нужно заработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

Вообще не вижу связи и аналогии. Аналогия с "качками", когда один занимается 2 часа три раза в неделю, а другой - каждый день профессионально по 6 часов в день ещё уместна, но я против того, что бы кто-то, кто пусть и плохо играет, играл 6 часов в день, что бы где-нибудь через месяц собрать кредиты на один кораблик 8-10 уровня.

"Окончил ПТУ" и прочие опусы оставьте, пожалуйста, при себе. 15к - для многих тоже деньги, в том числе и их ещё нужно заработать.

 

Аналогия простая, выбора по жизни у тебя по сути три 1. ты  трудишься как проклятый  что бы добиться нужного результата 2. ты получаешь нужный результат легко, потому что ты талант/нашел способ пробиться тем или иным способом 3. ты получаешь нужный результат потому что у тебя папа миллионер.  

В игре, суть тоже самое.  либо ты задродишь как проклятый, что бы нафармить на кораблек либо ты фармишь легко, потому что хороший игрок, либо у тебя бабла дофига и ты просто переводишь рубли в серебро и все. 

12:27 Добавлено спустя 1 минуту

Читайте топик

 

Я так понимаю, один бой на корабле первого уровня, должен обеспечивать собой доход достаточный для покупке всей ветки до 10 лв включительно ? или как ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Честно говоря, если я столкнусь с этой проблемой нехватки, то не понимаю что мне мешает ее решить через кооперативный режим.

Да, там вдвое меньше опыта и кредитов, но в столько же раз меньше поражений.

Изменено пользователем anonym_F3ohRAC6R1Np

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ну после танков лично я не ожидал ничего хорошего в финансовой модели. Если до введения "новой точности" можно было играть на 10х в плюс или "в ноль" при победе, то потом ты в любом случае в минусе. Собственно, это и явилось еще одной причиной моего ухода оттуда. Так и тут - это картошка, картошка never changes. Я пока что нахожусь в комфортном диапазоне, где прем акк+мой уровень игры обеспечивают мне игру в плюс. На уровнях выше БУДЕТ хуже, я это знаю и к этому готов. Если выйдет так, что для выхода на 10ке нужно будет играть 2-3 боя на фарм-машине (как это в танках) - будем думать.

А насчет "ты  трудишься как проклятый  что бы добиться нужного результата" - есть великолепное произведений "Золотой теленок", с великолепной фразой "Все крупные состояния современности нажиты преступным путем". С тех пор ничего не изменилось. В реальной жизни ты можешь "трудиться как проклятый", но в итоге обеспечишь себе минимум комфорта. А воры покупали и будут покупать замки в Швейцарии, яхты размером с линкор и футбольные клубы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[KEN-G]
Старший бета-тестер
145 публикаций
12 752 боя

тут не про замки. данный проект неудобен вот чем. Проведём параллели. Прокачали очередного, но денег не хватает.... Как происходит в танках? Ну ок, покатаю на этом танке ещё, пока не накоплю на следующий, за одно покачаю экипаж. А тут? у меня ДВА прем корабля. катая на них, я только фармлю, а капитан? Получается при фарме скапливается большое количество опыта на корабле, казалось бы, хорошо... Но нет! получается, что для его перевода нужны дублоны, но от перевода нет толку, ведь серебра тебе опять не хватит, его тоже покупать? Что то тут не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Ну после танков лично я не ожидал ничего хорошего в финансовой модели. Если до введения "новой точности" можно было играть на 10х в плюс или "в ноль" при победе, то потом ты в любом случае в минусе. Собственно, это и явилось еще одной причиной моего ухода оттуда. Так и тут - это картошка, картошка never changes. Я пока что нахожусь в комфортном диапазоне, где прем акк+мой уровень игры обеспечивают мне игру в плюс. На уровнях выше БУДЕТ хуже, я это знаю и к этому готов. Если выйдет так, что для выхода на 10ке нужно будет играть 2-3 боя на фарм-машине (как это в танках) - будем думать.

А насчет "ты  трудишься как проклятый  что бы добиться нужного результата" - есть великолепное произведений "Золотой теленок", с великолепной фразой "Все крупные состояния современности нажиты преступным путем". С тех пор ничего не изменилось. В реальной жизни ты можешь "трудиться как проклятый", но в итоге обеспечишь себе минимум комфорта. А воры покупали и будут покупать замки в Швейцарии, яхты размером с линкор и футбольные клубы. 

 

Чет мне кажется,  ты загнул, насчет невозможности играть на 10ках в плюс в ворлд оф цистернас, а что тут будет как и в танках "чем дальше - тем хуже" это я категорически согласен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

сегодня во время акции за 17 боев на 3-4 уровне нафармил 1500000 кредитов чистыми, это все учитывая отсутствие прем аккаунта, некоторый процент сливов, камуфляж на каждом корабле и "голдовые" расходники на парочке, имхо все нормально с экономикой, она мне позволяет качать сразу 4 корабля, не отвлекаясь на фарм как таковой.

конечно, нужно играть, что бы была доходность, за ракование денег дают крайне мало, а за хорошую игру даже в случае проигрыша отсыпают с лихвой.

в общем лично я еще пока не упирался в тот момент, когда корабль прокачан, а денег на покупку нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 154 боя

сегодня во время акции за 17 боев на 3-4 уровне нафармил 1500000 кредитов чистыми, это все учитывая отсутствие прем аккаунта, некоторый процент сливов, камуфляж на каждом корабле и "голдовые" расходники на парочке, имхо все нормально с экономикой, она мне позволяет качать сразу 4 корабля, не отвлекаясь на фарм как таковой.

конечно, нужно играть, что бы была доходность, за ракование денег дают крайне мало, а за хорошую игру даже в случае проигрыша отсыпают с лихвой.

в общем лично я еще пока не упирался в тот момент, когда корабль прокачан, а денег на покупку нет.

 

так на 3-4 лвл обслуживание корабля сколько стоит? честно не помню, но думаю тыщ 7-10 за ремонт, снаряды недорогие, голдовую расходку не беру, а на 7 лвл, 65000 ремонт, 12000 камуфляж, 18000 снаряды, если голдовую расходку то еще два раза по 22000 итого 139к, это я ЛК например взял, что бы просто отбить без према один выход, минимум 80-90к урона надо набивать и желательно по одноуровневым кораблям или по уровню выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

так на 3-4 лвл обслуживание корабля сколько стоит? честно не помню, но думаю тыщ 7-10 за ремонт, снаряды недорогие, голдовую расходку не беру, а на 7 лвл, 65000 ремонт, 12000 камуфляж, 18000 снаряды, если голдовую расходку то еще два раза по 22000 итого 139к, это я ЛК например взял, что бы просто отбить без према один выход, минимум 80-90к урона надо набивать и желательно по одноуровневым кораблям или по уровню выше.

 

приведу аналогию из танков, т29, ИС и т.д. 

каждый снаряд стоит где-то косарь и если этот косарь летит в цель через раз, танк улетает в минуса, без всякой голды =)

это вполне нормально, без према техника фармит до 6го уровня что тут, что там, 7й уже туда-сюда, нужен дамаг, а 8й и далее все, иди за премом =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

сегодня во время акции за 17 боев на 3-4 уровне нафармил 1500000 кредитов чистыми, это все учитывая отсутствие прем аккаунта, некоторый процент сливов, камуфляж на каждом корабле и "голдовые" расходники на парочке, имхо все нормально с экономикой

90 тысяч за бой, при том, что на 10ку надо 20 миллионов, да все в порядке xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×