Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 444 комментария

Рекомендуемые комментарии

981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 309 боёв
Сегодня в 15:15:26 пользователь LastCaptain сказал:

Хотел я когда качну десятку купить два према за реал т.к говорили серебро надо фармить))) Угадайте куплю ли я теперь ! Да я сам рак и виноват в такой статистики! Спасибо за приятную игру после работы! 
 

че нервничать-то? закрыл клиент, вышел из игры до завтра... нафига спорить с рандом-автоматом? как я сегодня. два поражения подряд и я в топе таблицы. до свидос игра, я все понял)

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:47:35 пользователь LastCaptain сказал:

уже математически доказывает что то не так с игрой!  

Ну да, ну да. Миллионы леммингов не могут ошибаться.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 15:47:35 пользователь LastCaptain сказал:

Да и глупые люди игру то не установят за ними уход обычно в специализированных местах ! Поэтому большая часть людей -каждый игрок не хуже меня и так же смотрят гайды как играть!

https://www.youtube.com/results?search_query=igorinak

глянь сюда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 16:11:01 пользователь suiZidal сказал:

Ну да, ну да. Миллионы леммингов не могут ошибаться.

О каких миллионах вы говорите не понятно!Насчет леммингов то игра создана для кого? Был бы бой час вопросов нет я играю, я в геймплэи! А так я доплывать не успеваю уже в порту - так дайте хоть поплавать! .Одно дело ошибаться все мы люди и я в чате бывает пишу только в рангах что мол зашел в ранг будь добр стараться! А мне отвечают - я сталь получу, а на вас мне ***! - нормально?Это говорит о том что нет желания ранг повысить, а желание получить 200 стали! Не лучше сделать 10000 стали, но за 1 ранг — тогда бы и старались на победу играть, а не надеться что команда затащит пока я плаваю.А когда мимо меня враг проплывает в 3 км и даже не стреляет при фул хп и целыми модулями по мне я офигел! - это ошибка человека! ? А когда союзник в начале боя на крейсере по центру врывается или 2 линкора в минуту боя умирают ошибка человека?! На 10 лвл даже самый отсталый не может так ошибаться.Да че говорить если бы кто независимый снял ролик бы как фильм с разбором всем союзников я уверен такие заступники как ты не вывезли бы разговор! Жаль у меня нет возможностей сделать такой мини фильм! И в конце добавляю что я пишу не чтобы ругаться или доказывать что я такой хороший и умный. Я пишу в специально отведенной теме людям которые столкнулись с той же проблемой и от любви к игре выпускают этот крик души в маленькой надежде что все наладится! Вы не одиноки!)

Изменено пользователем anonym_7BFu9H1jCOsk
отредактирован оффтоп.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:09:46 пользователь LastCaptain сказал:

 

Поверьте, люди могут так ошибаться, что глаза на лоб лезут. Ни один "подкрученный бот" такую дичь не сотворит, какую люди могут. Тут недавно весьма опытный игрок с процентом побед более 60 приводил статистику, что совершал ошибки в 80% боев. Что говорить о тех, кто обладают меньшим опытом или просто меньше вникают в игровые механики, ттх кораблей и прочее? Ну или просто кто сначала делает, потом думает, как я))) 

Не надо искать заговор там, где его нет. Если личный скил есть, на дистанции он скажется, даже при возможных черных полосах иногда. Если со скилом туго, работать надо над этим, а не над сбором информации о странных на ваш взгляд ошибках союзников. Хотя, с точки зрения опыта "как не надо делать", такая информация тоже может пригодиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 18:09:10 пользователь XOJIODHbIE_yLLIu_PoDuHbI сказал:

Глянул не чего криминального не увидел более того поразило что в начале боя на эсме он чекнул что есть авик и дождался ракетной эскадры рядом с союзниками! Либо давай тайм коды и названия конкретного видео - либо клевета на человека!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 18:22:12 пользователь LastCaptain сказал:

Глянул не чего криминального не увидел более того поразило что в начале боя на эсме он чекнул что есть авик и дождался ракетной эскадры рядом с союзниками! Либо давай тайм коды и названия конкретного видео - либо клевета на человека!

А я разве сказал что-то плохое? Наоборот, норм чувак играет, учись у него, чтобы сливов не было!

 

Изменено пользователем XOJIODHbIE_yLLIu_PoDuHbI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 18:20:48 пользователь Astrictt сказал:

Поверьте, люди могут так ошибаться, что глаза на лоб лезут. Ни один "подкрученный бот" такую дичь не сотворит, какую люди могут. Тут недавно весьма опытный игрок с процентом побед более 60 приводил статистику, что совершал ошибки в 80% боев. Что говорить о тех, кто обладают меньшим опытом или просто меньше вникают в игровые механики, ттх кораблей и прочее? Ну или просто кто сначала делает, потом думает, как я))) 

Не надо искать заговор там, где его нет. Если личный скил есть, на дистанции он скажется, даже при возможных черных полосах иногда. Если со скилом туго, работать надо над этим, а не над сбором информации о странных на ваш взгляд ошибках союзников. Хотя, с точки зрения опыта "как не надо делать", такая информация тоже может пригодиться.

Ну видимо с начало написать а потом подумать тоже твой конек! Без обид но про заговор никто и не говорил.Речи о механики боев когда игра командная ,но команды нет по факту ! Турбослив на ютубе называют - это же не заговор а что то с механикой!Я еще не понял что именно.Так что не оправдывай игру я тоже ее люблю.И поэтому надо что то делать хотя бы как минимум писать об этом для других.Чтобы тема развивалась и доходила до определенных лиц! Кто то скажет до всем пофиг )) Ну тогда вы не любите игру! 

Сегодня в 18:34:40 пользователь XOJIODHbIE_yLLIu_PoDuHbI сказал:

А я разве сказал что-то плохое? Наоборот, норм чувак играет, учись у него, чтобы сливов не было!

 

Лукавишь! ты же его процитировал в определенном контексте моего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 18:57:50 пользователь LastCaptain сказал:

Лукавишь! ты же его процитировал в определенном контексте моего сообщения.

 

Сегодня в 18:22:12 пользователь LastCaptain сказал:

клевета на человека!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 02:20:34 пользователь sky_citizen сказал:

спасибо Леста за игру и отличных союзничков

ты   посмотри на это с другой стороны -   противники сильные, не прощают ошибок, нужно  до них дорастать-).

Прихожу к мнению,  что много новых игроков  появилось, и вот они  доросли до 9 и чудят. Вот сегодня у красных, чел на   Айове  без  камуфляжа   встал на точку и  крутился там.  Я  ему   с  Чапая  4  пожара повесил!!!  Был  удивлен.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:57:50 пользователь LastCaptain сказал:

Ну видимо с начало написать а потом подумать тоже твой конек! Без обид но про заговор никто и не говорил.Речи о механики боев когда игра командная ,но команды нет по факту ! Турбослив на ютубе называют - это же не заговор а что то с механикой!Я еще не понял что именно.Так что не оправдывай игру я тоже ее люблю.И поэтому надо что то делать хотя бы как минимум писать об этом для других.Чтобы тема развивалась и доходила до определенных лиц! Кто то скажет до всем пофиг )) Ну тогда вы не любите игру! 

Какая механика может заставить игрока идти на крейсере бортом к паре линкоров, или стоять в дымах без гапа и света, бортом к противнику, пока торпеды не придут? Кадры решают все. Механики в чем виноваты? Это игроки в них не хотят вникать. То есть, отвечая на предыдущие вопросы, да, это ошибка человека. Того, который ее совершил, конечно, а не союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 18:03:49 пользователь Astrictt сказал:

Какая механика может заставить игрока идти на крейсере бортом к паре линкоров, или стоять в дымах без гапа и света, бортом к противнику, пока торпеды не придут? Кадры решают все. Механики в чем виноваты? Это игроки в них не хотят вникать. То есть, отвечая на предыдущие вопросы, да, это ошибка человека. Того, который ее совершил, конечно, а не союзника.

Ты хотел написать не идти?! Механика и есть направляющий фактор игры! От механики и зависит как играть и что делать! Вот правильно ты говоришь пошел бортом, получи плюху! Я тоже за это, но давай я дам этому классу кораблей возможность выжить после 2 и 3 таких ошибок! Он за бой уже наберет в три раза больше опыта и к 10 лвл будет понимать больше! Плюс если он не умер с залпа то он еще в бою и дает возможность изменить союзникам ход битвы.Так с каждой стороны. Бои станут сразу больше по времени и не будет того что линкор с респа еще не доплыл до первой точки, а на него уже вся вражеская команда свелась ведь он один! И посади самого опытного игрока в этот линкор ни чего он не сделает если нет уже команды! Механика хп,механика засвета,механика повреждений с этими параметрами можно так игру изменить что она вообще другой будет.Онлайн игра и поэтому действительно много решает игрок, но не более того что он уже пришел в игру где не его правила игры ! А это значит что он будет играть по правилам и механикам игры.Ты же не можешь уплыть за край карты — механика игры решила это, а не игрок решил не уплывать.Так что механика решает игру. Допустим ты разработчик и тебе жалуются на турбосливы — ты не сможешь изменить ситуацию?Да не верю т.к ты Бог своей игры.Вопрос выгодно ли это! Только до симулятора игре и реализма как до Китая.Ну вот как мне затащить если 3 минуты боя я плыву еще и нет уже команды.Не кому светить или прикрывать.Я даже выстрела не сделал.И это в мою сторону тоже бесит когда я плыву убивать, а убивать уже некого всех врагов убили.Ты скажешь ну в другом бою повезет.Ну норм че, а если нет, а если так будет 10 боев, а если 20.День потратил на 3-4 выстрела!Именно механика решает ! Она могла бы прощать ошибки новичка в два раза больше тем самым опытным давать в два раза больше времени поменять ход битвы! Всего-то и все счастливы рак поплыл бортом, получил не на фул хп, а на треть и сказал — Не понял! Второй раз еще на треть — Да что такое-то а может я что-то не так делаю а может рядом с эти островом не стоять поплыву ка я в другое место! Третий в ангар у него отложится за три ошибки опыт как не надо делать.А когда он с залпа в порт.То все психанул, пошел играть на другом корабле так и не осознав ошибку и механику.А союзники тем временем тупо уже сделать не могут .а точнее не успевают! И все что я рассказал это механика игры решает наше поведение, а не наше поведение решает механику игры!

Изменено пользователем anonym_7BFu9H1jCOsk
убрана ложная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 19:57:34 пользователь LastCaptain сказал:

Я тоже за это, но давай я дам этому классу кораблей возможность выжить после 2 и 3 таких ошибок!

Нет, вот как раз если не получать плюху за бортоходство, ничему не научишься, ни к 10 уровню, ни к 50. К слову, очень часто крейсеры так и катаются, получая залпы сквозняков, но тут уж как ляжет карта, вклад рандома никто не отменяет.

Сегодня в 19:57:34 пользователь LastCaptain сказал:

Бои станут сразу больше по времени

Мне тоже не нравятся турбины, но настолько искусственно повышать продолжительность боев уменьшением урона - это уже затягивание. Да и просто скил вообще перестанет что-то решать. Смысл что-то выцеливать, если стоит ограничитель, не позволяющий сделать эффективный внезапный залп?

Сегодня в 19:57:34 пользователь LastCaptain сказал:

Механика хп,механика засвета,механика повреждений с этими параметрами можно так игру изменить что она вообще другой будет.

Именно так. И я этого не хочу. Полагаю, как и большинство людей, которые любят эту игру. Не хочу я другую. Я за точечные правки имеющейся.

Сегодня в 19:57:34 пользователь LastCaptain сказал:

 

Разработчики, насколько я помню, никого раками не называют, и не заставляют ничего штудировать. Можно выходить в бой, и делать бездумное пиу-пиу, можно штудировать тонны информации и прорабатывать тактики. В том и прелесть игры, что каждый может исповедовать свой подход в этом плане. Тут, правда, возникает вопрос, важна ли вам оценка от окружающих, логично, что слабо играющего союзника не похвалят.

П.С. На реалистичный симулятор никто не претендует, но в правилах и механиках аркады тоже можно разбираться лучше или хуже.

 

Изменено пользователем shar_k_
Отредактирована цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

На днях вывел в бой Эстергетланд, обиженный союзник на Сиэтле пальнул в меня, что не поставил ему дымы у точки. На Сиэтле же человек!) И смех и грех)) Но сегодня прошло без "карусели сливов"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:57:34 пользователь LastCaptain сказал:

рак поплыл бортом, получил не на фул хп, а на треть и сказал — Не понял! Второй раз еще на треть — Да что такое-то а может я что-то не так делаю а может рядом с эти островом не стоять поплыву ка я в другое место! Третий в ангар у него отложится за три ошибки опыт как не надо делать

Можно пойти в рандом и посмотреть на людей, которые тыщи боёв ловят ваншоты и ничему не учатся вообще. Может всё-таки не в механиках дело?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 21:46:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Можно пойти в рандом и посмотреть на людей, которые тыщи боёв ловят ваншоты и ничему не учатся вообще. Может всё-таки не в механиках дело?

Вот именно в механики ты вдумайся что ты написал и я ! Я и говорю он не успевает осознать свою ошибку даже за 1000 боев потому что прилетает залп и он уже в порту. А прилетело бы на треть он бы еще в бою начал предпринимать действие и осматривать обстановку откуда пришло, и кому мстить, и почему он тут оказался на своем корабле на этой карте! А когда его с одного удара бахнули тут уже другая психология работает.Он начинает винить корабль или других ну редко себя! То что его подсветили а другой попал на ваншот по нему - это скил игроков?! Ой да я уже по многим видео понял что скилловые игроки самые лицемерные! За место того чтобы объяснить в чем ошибка указывают на ошибку в грубой форме ведь так меньше писать в чат! А сами врезаются и в острова или умирают тоже быстро и тут же винят других у них же в профиле стата.У меня был бой где на оленемере показывал одного игрока с хорошей стратой - и что он даже не на третей он на 4 линии по краям гонял на лк! Конечно не механика если она такое позволяет.Я вас понял.Буду верить что в будущем все будет к лучшему.И я не про свою стату - пускай у меня будет хоть 20 процентов на победу но реально крутые бои и реально крутые поражения!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:46:42 пользователь LastCaptain сказал:

А прилетело бы на треть он бы еще в бою начал предпринимать действие и осматривать обстановку откуда пришло, и кому мстить, и почему он тут оказался на своем корабле на этой карте!

За все эти тыщи боёв ему регулярно прилетает на треть, потом ещё на треть, потом ещё сквозняк и т.д., результат нулевой. Чел каждый бой делает одно и то же, получает по лбу и у него всё отлично, даже в голову не приходит что-то поменять

Сегодня в 21:46:42 пользователь LastCaptain сказал:

За место того чтобы объяснить в чем ошибка

Когда объясняешь ошибку, в ответ 

Сегодня в 21:46:42 пользователь LastCaptain сказал:

начинает винить корабль или других ну редко себя!

а ещё подкрутки, все статисты читеры и донатеры, разрабы не очень и вообще

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 22:58:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

За все эти тыщи боёв ему регулярно прилетает на треть, потом ещё на треть, потом ещё сквозняк и т.д., результат нулевой. Чел каждый бой делает одно и то же, получает по лбу и у него всё отлично, даже в голову не приходит что-то поменять

Когда объясняешь ошибку, в ответ 

а ещё подкрутки, все статисты читеры и донатеры, разрабы не очень и вообще

Ну подкрутку винят только те у кого мания величия.Они реально думают что они кому то нужны чтобы им подкручивать!Да кто они такие чтобы им человек сидел и рубильник туда сюда вкл выкл! Это еще раз доказывает что дело в механики! К чему мы пришли- заговора нет,подкрутки нет,игроки хоть и ошибаются но все мы люди среднего класса и не отличаемся друг от друга( ну опыт чутка решает хоть и аркада ну пускай опытные думают что они опытнее в борт принимают чем средний игрок,ведь доворачивать корабль нужно годами учиться ахахаха ) Корабли не виноваты,никто не виноват! Только факт турбосливов есть! Для некоторых это даже нормально! Я в шоке ))) Не вижу смысла дискуссировать!    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 01:46:42 пользователь LastCaptain сказал:

Вот именно в механики ты вдумайся что ты написал и я ! Я и говорю он не успевает осознать свою ошибку даже за 1000 боев потому что прилетает залп и он уже в порту. А прилетело бы на треть он бы еще в бою начал предпринимать действие и осматривать обстановку откуда пришло, и кому мстить, и почему он тут оказался на своем корабле на этой карте!

Ну так, у  тебя  исходный  постулат неверен, оттого и дальнейшая  логика  хромает:  если  человек не успевает осознать свою ошибку даже за 1000 боев потому что прилетает залп и он уже в порту,  то   потерю  треть  ХП он и подавно не заметит и не  озадачится.

Ты за  два  месяца, что пришел в  игру ,  докачался до  удалого,   это  не  самый   легкий  путь для  новичка. В  гайдах  об  этом  пишут, но  видимо  гайды не  читают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 02:46:42 пользователь LastCaptain сказал:

А прилетело бы на треть он бы еще в бою начал предпринимать

Нет. Он бы подумал. О! Ништяк, я ещё жив. Нужно дальше продолжать в том же духе.

 И да, действительно разработчики не видят проблемы турбобоев, потому что, как они говорят, по статистике процент таких боёв не высок.

 Лично я вижу проблему не в тубинах, а в трусости игроков когда вместо того чтобы размазать вражеский урон по всей команде, трус прячет свою жирную тушку в утесах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×