Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 437 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Кто бы что ни говорил, а когда авик в тебя упарывается - это работает. Какие бы там концепции не выдавали, мол, это плохой ход для авианосца, остальная часть команды может затащить, это не приводит к победе .... мой опыт в который раз доказывает, что это - работает!

617a79d61f91.png

Я, кстати, не против. Это такой стратегический ход, который имеет место быть. Мой посыл именно в том, что уже в который раз мой личный опыт показывает работоспособность такой стратегии.

 

Сегодня в 04:39:28 пользователь suiZidal сказал:

Лично я вижу проблему не в тубинах, а в трусости игроков когда вместо того чтобы размазать вражеский урон по всей команде, трус прячет свою жирную тушку в утесах.

Мне кажется это слишком узкий взгляд на вещи. Как насчёт эсминцев, которые наоборот - ни разу не трусы и умирают подчас первыми? У меня были бои, в которых и линкоры ни разу не трусы, а то и дело лезут вперед только успевай прожимать F9 "Назад!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
В 05.03.2021 в 22:46:42 пользователь LastCaptain сказал:

Вот именно в механики ты вдумайся что ты написал и я ! Я и говорю он не успевает осознать свою ошибку даже за 1000 боев потому что прилетает залп и он уже в порту. 

В свое время , мне хватило 1 раза чтобы понять , что не надо показывать борт на крейсере ЛК противникам. Как раз старые механики за ошибки наказывали строже. А сейчас засилье 46% ветеранов, с количеством боев за 10к при этом ,совершающих абсолютно невнятные телодвижения в бою. Что им мешает играть лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 347 боёв
Сегодня в 05:17:41 пользователь Zhenek84 сказал:

Что им мешает играть лучше?

Состав игроков - срез общества. Если они с детства в школе учится не хотели или не могли, то что их сейчас побудит что-то изучать?

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 03:41:06 пользователь vnzh сказал:

Ну так, у  тебя  исходный  постулат неверен, оттого и дальнейшая  логика  хромает:  если  человек не успевает осознать свою ошибку даже за 1000 боев потому что прилетает залп и он уже в порту,  то   потерю  треть  ХП он и подавно не заметит и не  озадачится.

Ты за  два  месяца, что пришел в  игру ,  докачался до  удалого,   это  не  самый   легкий  путь для  новичка. В  гайдах  об  этом  пишут, но  видимо  гайды не  читают.

 

Сегодня в 04:39:28 пользователь suiZidal сказал:

Нет. Он бы подумал. О! Ништяк, я ещё жив. Нужно дальше продолжать в том же духе.

 И да, действительно разработчики не видят проблемы турбобоев, потому что, как они говорят, по статистике процент таких боёв не высок.

 Лично я вижу проблему не в тубинах, а в трусости игроков когда вместо того чтобы размазать вражеский урон по всей команде, трус прячет свою жирную тушку в утесах.

Вам вообще не стыдно?! Я вам про одно вы переворачиваете все ! То что он подумает я к примеру сказал!Учитесь контекст главного смысла читать а не по деталям прыгать чтобы оправдать! Не важно что он подумает если он будет жив - остальные союзники смогут играть это время а не наблюдать как нет команды за 3 минуты! Если он туп то он и с большем хп умрет самым первым но не так быстро.Еще раз повторяю - какой бы у него мотив не был, если дать человеку в бою в три раза больше времени он и опыта наберет в три раза больше!А самое главное появится время у союзников.Мы про турбосливы говорим а не то что там кто то думает и мыслит.Причем тут моя личность - на чем я играю и сколько времени! Я че самый первый поднял эту тему турбосливов( у нас вон старший лейтенант вообще проблемы в них не видет)А мне как новичку сразу в глаза это бросилось и отталкивает играть хотя игра нравится! И я буду винить игру а не людей во отличии от вас! Почему да потому что в другие игры играют те же люди но такого нет чтобы бой 2 минуты макс 5(сразу говорю свои танки даже вставляйте).И это не исключение.Вам другие люди кидают скрины и пишут аргументы(я чекнул форум)!А в ответ пустышки и переход на личность! Фу

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Иногда поражения бывают вот такими:

Скрытый текст

23ae0e969ba6.png

d83f8ea424ff.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 12:52:44 пользователь AVTactics сказал:

Иногда поражения бывают вот такими:

  Скрыть содержимое

23ae0e969ba6.png

d83f8ea424ff.png

 

Хорошо отыграл! Я сегодня играл хоть и были поражения но бои были не быстрыми!Не турбосливы! Прям даже рад таким поражениям - пока меня убивали хоть пострелял)))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 938 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 12:52:44 пользователь AVTactics сказал:

Иногда поражения бывают вот такими:

  Показать содержимое

23ae0e969ba6.png

d83f8ea424ff.png

 

Захотел  дамажки в топе    - упустил  счетчик  ..Знакомо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 15:31:50 пользователь Bifrest сказал:

Захотел  дамажки в топе    - упустил  счетчик  ..Знакомо))

По себе людей не судят ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 07:39:28 пользователь suiZidal сказал:

Лично я вижу проблему не в тубинах, а в трусости игроков когда вместо того чтобы размазать вражеский урон по всей команде, трус прячет свою жирную тушку в утесах.

А я вижу проблему  турбин  в  незнании  арифметики - нас  на  фланге  3  у противника  5 --    что больше  3 или 5? некоторые считают что 3, и   рашат в одиночку на  5   противников и потом   бесятся в чате, что  их сокомандники  с головой  дружат и считать  умеют.

Ну и  иногда   две  стороны  устраивают  встречную  атаку, тогда  вообще  все   за   4  минуты  кончается. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 18:17:29 пользователь vnzh сказал:

А я вижу проблему  турбин  в  незнании  арифметики - нас  на  фланге  3  у противника  5 --    что больше  3 или 5? некоторые считают что 3, и   рашат в одиночку на  5   противников и потом   бесятся в чате, что  их сокомандники  с головой  дружат и считать  умеют.

Я думаю арифметику все знают, но далеко не все считают, что к ней нужно прибегать. Чуть раньше в этой теме я скидывал скриншот переписки, на котором виден движущий стимул игрока. Он поехал 1 на 4 врагов, но руководствовался не арифметикой, а другими желаниями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 151 публикация
24 305 боёв

сегодняшний рандом, вызвал во мне дикое желание начать проставлять диагнозы об умственной неполноценности, практически, всем союзникам... Отрядом статку вытащил в плюс, но, соло я так не могу, играя на кораблике 6 лвл в боях с 8мыми...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

занятная статистика!

играю мало, но давно,

и года до 18-го (тогда играл значительно больше в кораблики, чем сейчас) не помню на форуме массового бомбления на тему того, чтоб игрок с винрейтом 50+/- ловил серию из 7, 9 и т.д. сливов.

 

вот интересно, какие-такие глобальные изменения были применены в конце 17-го/начал 18-го, кроме нового дерева перков, которые повлекли за собой появление такого массового явления, как длинная серия сливов или турбосливов?

Цитата

Хотел я когда качну десятку купить два према за реал т.к говорили серебро надо фармить))) Угадайте куплю ли я теперь ! Да я сам рак и виноват в такой статистики! Спасибо за приятную игру после работы! 


C.thumb.jpg.05acd2297e47b7ed0a9fc4b15c578058.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 07.03.2021 в 23:25:43 пользователь old_man_I сказал:

вот интересно, какие-такие глобальные изменения были применены в конце 17-го/начал 18-го, кроме нового дерева перков, которые повлекли за собой появление такого массового явления, как длинная серия сливов или турбосливов?

Как насчет того, что:

  • в 2017 году Wargaming провёл свой последний официальный турнир "Мартобой"
  • публично заявлений о том, что "киберспорт не нужен", не было, но конкретным людям, заинтересованным в турнирах, это было сказано прямым текстом
  • по ощущениям некоторых игроков разработчиками был взят вектор развития проекта в сторону, которая не призвана улучшать навыки игры
  • начиная с 2018 года кланы, которые представляют собой узконаправленные турнирные команды, либо разваливаются, либо адаптируются под новые реалии, а именно: "турнирные команды" перестают быть таковыми, а становятся именно кланами с присущей им массовостью и более казуальным подходом
  • начиная с 2018 года некоторые игроки замечают падение игрового мастерства "в среднем по больнице", которое с каждым годом только нарастает (по ощущениям)

В сухом остатке ряд игроков объясняют происходящее мастерством игроков. Тут, конечно, можно ещё глубже лезть в вопрос, но поверхностно есть вот такая точка зрения.

Эта точка зрения Вас удовлетворяет? В достаточной степени ли она отвечает на поставленный вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 267 боёв
  • Цитата

    начиная с 2018 года некоторые игроки замечают падение игрового мастерства "в среднем по больнице", которое с каждым годом только нарастает (по ощущениям)

     

Всё больше новой аудитории без навыков игры. Каждый второй бой половина линкоров с респа даёт назад и косплеит арту из танков, правда, без точности и эффективности арты, просто стреляет в молоко пока всю команду не разберут (если таких же паралитиков не закинет и к противнику). Балласта всё больше в каждом бою, мне кажется, особо кривым следует выдавать билет на 25 боёв с ботами, и пока они хотя бы стрелять не научатся - не пускать к людям.

Изменено пользователем DenZin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 02:33:09 пользователь DenZin сказал:
  • мне кажется, особо кривым следует выдавать билет на 25 боёв с ботами, и пока они хотя бы стрелять не научатся - не пускать к людям.

Вам то зачем всё это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:25:43 пользователь old_man_I сказал:

не помню на форуме массового бомбления на тему того, чтоб игрок с винрейтом 50+/- ловил серию из 7, 9 и т.д. 

Посмотри дату создания этой темы.

А были и другие.

И кстати, за серии сливов бомбят именно игроки с винрейтом 50+.

Это явление даже получило название как "Синдром 50-55"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 151 публикация
24 305 боёв
Сегодня в 04:29:05 пользователь suiZidal сказал:

Посмотри дату создания этой темы.

А были и другие.

И кстати, за серии сливов бомбят именно игроки с винрейтом 50+.

Это явление даже получило название как "Синдром 50-55"

у меня под 60...Но бомблю же) расширяем до "синдром 50-60" )

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 04:29:05 пользователь suiZidal сказал:

"Синдром 50-55"

Впервые слышу :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 422 боя

Сделайте, пожалуйста, на каждой карте сужающийся круг со временем как в других играх онлайн-ПВП.!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 267 боёв
Сегодня в 15:23:56 пользователь Shah2011 сказал:

Сделайте, пожалуйста, на каждой карте сужающийся круг со временем как в других играх онлайн-ПВП.!

Хотя бы для лк. Аутично попукивающие ИЗ-ЗА АВИКА линкоры - просто какой-то рак, убивающий удовольствие от игры. Когда обнаруживаешь на своём фланге толпу лк врага и оглядываешься назад то видишь... Что они подпирают заднюю стенку, пытаясь сбежать с поля боя. Пускать их к ботам, пусть от них бегают, а от людей оградить.

 

Сегодня в 03:38:45 пользователь AVTactics сказал:

Вам то зачем всё это?

Не хочется играть с теми, кто вообще не понимает, что делать на 10 уровне нужно и полирует синюю линию на каком-нибудь Кремле/Курфе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×