Перейти к содержимому
WeiseTaktik

Аура Линкора. Побуждение игроков к командным действиям.

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Мне нравиться идея, только надо доработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

ТС!какие ордера!?тут в рандоме сопроводить союзный ЛК редко кто когда из КР идёт, -а Вы об отрядной игре говорите =мы с вами точно в одну игру играем?!а то я тут чаще вижу игру каждый сам за себя чем командное взаимодействие.

 

Тоскайте во Втором Окне Крейсер, кто мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
2 086 боёв

Костыли.

Вот как сделают линкоры, которые смогут под огнём 2-3 крейсеров фланг продавливать, тогда их и начнут прикрывать от эсминцев и авиации. Потому что они станут ценной единицей, а не куском дамага для врага.

 

Тогда будут одни линкоры в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Зря вы так, предложение не такое уж и тупое, каким вы себе его представили, только реализация его почти невозможна. А суть предложения - заставить игроков играть командно, а не по отдельности плыть (именно плыть) экспрессом на дно.

P.S. Я вот только за, если линкоры перестанут из себя арту строить пока более легкие силы дохнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС!какие ордера!?тут в рандоме сопроводить союзный ЛК редко кто когда из КР идёт, -а Вы об отрядной игре говорите =мы с вами точно в одну игру играем?!а то я тут чаще вижу игру каждый сам за себя чем командное взаимодействие.

 

Зато какой эффект. Я вон крутанулся утром на Кливе, снес 3 группы торпов, так авик больше на фланг никого так и не отправил :(
13:28 Добавлено спустя 0 минут

 

Тоскайте во Втором Окне Крейсер, кто мешает

 

2 окна мало. 3-4 + то, что на ботнете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
799 боёв

ТС!какие ордера!?тут в рандоме сопроводить союзный ЛК редко кто когда из КР идёт, -а Вы об отрядной игре говорите =мы с вами точно в одну игру играем?!а то я тут чаще вижу игру каждый сам за себя чем командное взаимодействие.

 

И что же делать крейсеру возле ЛК? просветите нубаса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Ждите Командные Режимы Боев, тогда боевка измениться до не узнаваемости

 

Ордер Святого Линкора

 

Да и на последок, Хватит Обзывать Разведку "Светом"

 

Слыш АВ, иди Разведуй!  Святой Линкор Просветитель

 

 

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Тогда будут одни линкоры в игре. 

Не будет такого. Будет слишком много линкоров без прикрытия - их загрызут эсминцы и авиация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
2 086 боёв

Ждите Командные Режимы Боев, тогда боевка измениться до не узнаваемости

 

Командные режимы не панацея, в Танках далеко не панацея, что бы игра развивалась нужен онлайн. В танках есть командные бои, и это ничего особо не даёт в плане геймплея, да бои происходят по другим сценариям. Основной же массовой играют в рандоме. Да и тема вообщем то не о том. 
13:32 Добавлено спустя 1 минуту

Не будет такого. Будет слишком много линкоров без прикрытия - их загрызут эсминцы и авиация.

 

Зачем, мне качать крейсер, если один линкор легко меня утопит? а ещё 2 - 3 моих собрата. Будет та же фигня, что и в танках в своё время с артой, по 6 арт на бой с каждой стороны. После чего их зарезали, так, что это почти убило класс. 
Изменено пользователем WeiseTaktik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

 

Командные режимы не панацея, в Танках далеко не панацея, что бы игра развивалась нужен онлайн. В танках есть командные бои, и это ничего особо не даёт в плане геймплея, да бои происходят по другим сценариям. Основной же массово играют в рандоме. 
13:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зачем, мне качать крейсер, если один линкор легко меня утопит? а ещё 2 - 3 моих собрата. Будет та же фигня, что и в танках в своё время с артой, по 6 арт на бой с каждой стороны. После чего их зарезали, так, что это почти убило класс. 

 

Не путай Сухопутную Мясо Рубку, с Морским Боем, тут Координация Важней, чем Легкий Танк в Кустах, даже наблюдая в Бинокле Эскадру ты нечем Себе помочь не СМОЖЕШЬ!:child:
Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
799 боёв

 

Командные режимы не панацея, в Танках далеко не панацея, что бы игра развивалась нужен онлайн. В танках есть командные бои, и это ничего особо не даёт в плане геймплея, да бои происходят по другим сценариям. Основной же массовой играют в рандоме. Да и тема вообщем то не о том. 
 

По моим наблюдениям в танках в рандоме играют только раки, которых не взяли в нормальный клан, и взвода и одиночки в перерывах между укрепами, КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

про побуждение к командным действиям конечно круто, все бы в команде задумывались,... сегодня за 1 бой в меня врезалось 2 линкора и 1 крейсер)стадо слилось с неимоверной скоростью.... 5 сливов подряд... Началось как и в танках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

И что же делать крейсеру возле ЛК? просветите нубаса. 

 

Отгонять эсминцы, прикрывать аурой (термин от разработчиков, если кого бомбанет) ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Понимание того что, в начале Боя Игрок обзывает Толпу "Стадом" правильно сбившуюсю в Эскадру Селедку с Килькой уравнивает Шансы на Победу в Двое,

А сам он медленно Уходит на дно, ебстественно на другом фланге,

 

Понимание, мамин сын, Где твое Понимание:teethhappy:

 

Кто нибудь из вас Задумывался, как состоит Эскадра?! Нет, а скоро пригодиться, Командная Тактика в Кораблях это не Раш по центру.

я уверен здесь 3 уцелевших Корабля, смогут надрать ***  толпе из 5-7 Кораблей, лишь имея на Вооружение слаженные командные действия, 

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
2 086 боёв

По моим наблюдениям в танках в рандоме играют только раки, которых не взяли в нормальный клан, и взвода и одиночки в перерывах между укрепами, КБ.

 

Этих раков большинство смирись...  И там к тому же дофигищи скиловых игроков играет. Думаю в командных боях играет максимум процентов 30 игроков. Остальные довольствуються взводами.  И донатят за возможность приятной игры как раз в основном раки. 
Изменено пользователем WeiseTaktik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Понимание того что, в начале Боя Игрок обзывает Толпу "Стадом" правильно сбившуюсю в Эскадру Селедку с Килькой уравнивает Шансы на Победу в Двое,

А сам он медленно Уходит на дно, ебстественно на другом фланге,

 

Понимание, мамин сын, Где твое Понимание:teethhappy:

 

Несмотря на нелепый тролинг, в целом, соглашусь. народ не хочет познавать элементарные принципы игры, какой нафиг ордер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Эх..))) На ЗБТ так фанился. Если карта большая и открытая, то играя на ПВО крейсере, частенько сопровождал союзный линкор, который не сидел у края карты, а шёл вперёд на врага)

Держался на расстоянии примерно один км, прикрываясь линкором от врагов.

Линкор светил торпеды, собирал урон и дамажил ББхами, а я поджигал линкоры, отгонял эсминцы и сбивал самолёты включая усиленное ПВО:)

Один раз, так два линкора пережил, на карте океан. Рекорд по опыту практически был:trollface:

Взаимодействие - сила)

Изменено пользователем OSAoriginal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

И что же делать крейсеру возле ЛК? просветите нубаса. 

 

Прикрывать от самолётов вражескогоАВ и отгонять вражеские эсминцы.Или у вас другое видение этой связки в бою?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
2 086 боёв

 

Несмотря на нелепый тролинг, в целом, соглашусь. народ не хочет познавать элементарные принципы игры, какой нафиг ордер.

 

Ну дык надо побуждать, что бы народ хотел собираться хоть в кривой, но ордер, а не сливался по одиночке.

Принцип не хочешь, заставим, не можешь научим. Выдача бонусов за простой свет союзникам в своё время очень сильно помогло в командной игре в танках. 

Изменено пользователем WeiseTaktik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×