Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Обращение к любителям нерфить авики.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 565 боёв

 

в нескольких? я тоже уклоняюсь в нескольких,но зачастую если он взялся то всё и ты лучше меня это знаеш,!!

 

Ты свою стату видел? Прями руки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Вот что интересно. Мне например не зашли ЛК. Вообще не зашли - слишком медленно, нудно и уныло. Крейсера намного веселее. Эсминцы недавно для себя открыл. Средний дамаг на Миниказе 62К - думаю неплохо. Авики тоже ничего себе, хотя иногда мозг плавится. А вот ЛК ну вообще не впечатлили. Но ведь я не ною о том, что Норка убивает моих торперов за три секунды, а Колорадо уворачивается от атаки моего эсминца. Я блин не требую чтобы ЛК занерфили в хлам. Это ОБТ. ТЕСТ.  Я не могу говорить о том чего не знаю. Откуда-же берутся "эксперты" которые не имея никакого опыта берут на себя ответственность говорить об "легко и непринужденно" "с чайком" "одной кнопкой" и т.д?

 

Блин если под чаёк, одной кнопкой то чтож вы играете на АВ как днища? Где 80% побед на "самом легком классе"?

 

так вот они эти 80% (я утрирую естессно) 

я вот игрок слабый , ток любимый мурманск немного тащит 

авики не умею не люблю и не стараюсь и.... на них у мну стата лучше чем на многих других 

я не случайно про чаек писал , я именно это и имел в виду 

при самом наплевательском отношении к игре на авике , он как то тащит 

 

вы вот часто видите авик который по результатам боя стоит внизу?

авики всегда наверху списка ( за исключением слива на первом засвете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

да чего тут понимать ,какая разница какой лвл? 3 эскадрильи с одного захода гарантировано утопят ЛЮБОЙ корабль!!!! просто любой!!! с гарантией в 160%( а 2 эскадр. гарантия 100%)этож в разы это даже несравнимо с артой в WoT!!!!  и ты сидя в углу карты  посылая рабов не о чём не переживая набиваеш по 100к в среднем за бой,считаеш их немнооожко так имбоваты?чёто вы все так засуетились,перед обновой чтоли? а может вам ГК добавить на авик? башенок так 6 пойдёт? чтоб вы помимо авиапакостей ещё и ездить стрелять могли,норм так не? ты попробуй на любом другом классе подамажить столько же,покажи что не рак не 80% или школьник,сразу встанет всё на свои места

 

1. Нет, 3 эскадрильи не утопят любой корабль с одного захода. Точнее - могут утопить, могут и не утопить. Зависит от пряморукости владельцев авика и этого корабля. 

2. Так ты купи себе авик и набей эти 100к среднего. А потом рассказывай, как это просто. :)

3. В том, что авики надо немного понерфить (японские 5-6 уровня прежде всего), народ в основном согласен. Они несколько имбоваты. 

4. Народ не согласен с тем, что всякие талантливые граждане с 40-45% побед начинают требовать чтобы их не убивала авиация. Хотя их походя убивает и побеждает не только авиация, но и вообще любой желающий - конечно кроме соседей по скиллу. 

5. Про другие классы - эсминцы и крейсеры вполне себе тащат бои, ненамного хуже авиков. Линкоры поменьше, но это и правильно - тут не мир линкоров. При этом дамага им столько же набивать не нужно - ибо они его еще и танкуют, это тоже важно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

 

Ты свою стату видел? Прями руки. 

 

я просто в каче я не тестер,поэтому *** на стату,к тому же у меня двойня по 8 лет и все тут играем:) а с тобой чё толковать тогда ?статист субъективный:trollface: потому она вам и нужна эта "авиа арта" чтоб халявно статку набивать:teethhappy: а мне *** стата ,этож не работа,какой с неё прок? это ж игрушка развлекуха не более (для меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 565 боёв

 

1. Нет, 3 эскадрильи не утопят любой корабль с одного захода. Точнее - могут утопить, могут и не утопить. Зависит от пряморукости владельцев авика и этого корабля. 

2. Так ты купи себе авик и набей эти 100к среднего. А потом рассказывай, как это просто. :)

3. В том, что авики надо немного понерфить (японские 5-6 уровня прежде всего), народ в основном согласен. Они несколько имбоваты. 

4. Народ не согласен с тем, что всякие талантливые граждане с 40-45% побед начинают требовать чтобы их не убивала авиация. Хотя их походя убивает и побеждает не только авиация, но и вообще любой желающий - конечно кроме соседей по скиллу. 

5. Про другие классы - эсминцы и крейсеры вполне себе тащат бои, ненамного хуже авиков. Линкоры поменьше, но это и правильно - тут не мир линкоров. При этом дамага им столько же набивать не нужно - ибо они его еще и танкуют, это тоже важно. 

 

Отлично сказано! Завтра поставлю плюс к карме - запас кончился.. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
263 боя

 

я просто в каче я не тестер,поэтому *** на стату,к тому же у меня двойня по 8 лет и все тут играем:) а с тобой чё толковать тогда ?статист субъективный:trollface: потому она вам и нужна эта "авиа арта" чтоб халявно статку набивать:teethhappy: а мне *** стата ,этож не работа,какой с неё прок? это ж игрушка развлекуха не более (для меня)

 

ну да, мозгов же нет, даже думать не надо ЧО) лучше всего пойти поныть на форуме, т.к. не хватило ума понять игру))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Меня в нескольких боях атаковали 3 и 4 эскадрильями. Был на Вайоминге.  Назначал приоритет пво, маневрировал. После поджога бомберами не тратил ремку, ждал торпеды. С двух вееров получал одну, чинился, лечился.

Если ты лично не можешь, это проблема субъективная. Нам нужно выявить объективные причины и устранить их наилучшим образом. Я уже предлагал увеличить время перезарядки торперов для японцев, как вариант.

 

я не то что бы упрекаю тут кого то 

но .... у вас на ЛК всего боев меньше сотни , на всех какие у вас есть 

сколько раз вы удачно уходили и выживали ? пять?

да и авики на низких лвлах часто тупят 

сомневаюсь что после 800боев на топовой доске авиковод кому то позволит отрулить и починиться 

 

з.ы

и если они такие слабые-обычные , почему их количество ограничено в бою?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

к тому же у меня двойня по 8 лет и все тут играем:) 

 

Зайди на сайт данной игры: http://worldofwarships.ru/ и прочитай, что там написано в нижнем правом углу. 

Написано там: "2012 – 2015 Wargaming.net Все права защищены. 12+". 

Вот как ты думаешь, что означает это: "12+"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
3 081 бой

 

Ты свою стату видел? Прями руки. 

 

твою тоже глянул и ничуть не был удивлён,вся стата на авиках,рукастый ты наш:teethhappy:о чём я выше  и говорил,для этого вам и нужны они авики! статисты *** объективные:trollface:
14:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

я не то что бы упрекаю тут кого то 

но .... у вас на ЛК всего боев меньше сотни , на всех какие у вас есть 

сколько раз вы удачно уходили и выживали ? пять?

да и авики на низких лвлах часто тупят 

сомневаюсь что после 800боев на топовой доске авиковод кому то позволит отрулить и починиться 

 

з.ы

и если они такие слабые-обычные , почему их количество ограничено в бою?

 

 

и я о том же!!!! умничает тут статист:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Я задал простой, даже для школьника вопрос. Переходить на личности - незрелость ума.

Плохая стата по ЛК и АВ. В данной теме Ваше мнение точно не экспертное. 

 

я ответил максимально просто , что бы даже школьник понял 

но вы не поняли и многозначительно покивали головой 

 

з.ы

плохая стата ?

то есть вы себя записали в иксперды после ... трех сотен боев на авиках ?

 

у арташлюпок так смешно пригорает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
724 боя

Автор. Ты решил потролить Линкороводов? Они только вытерли слезы в предвкушении нерфа АВ в след патче. Лично я читаю и умиляюсь о том что торпеды кидают им на палубы и два звена их берут в "клещи" через "альт". Что самолетов у авиков больше сотни и что средний урон на АВ переваливает за 100к. Мне интересно играть на АВ и нерф меня не пугает. И средний урон у меня на АВ 65к немного, не мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

Уважаемые авиконенавистники! Чтобы авики не доставляли столько проблем, нужно просто ИГРАТЬ! Играть, а не стоять на фулловой Каролине в одиночку на открытой воде. НЕ ходить на крейсерах по рельсам, и не стоять на эсминце в своих дымах. Поверьте, 8 торпед со средним уроном 6000 на Сёкаку (из которых, учитывая ширину веера, больше 6 вряд ли попадет, а обычно 4 - с каждого по 2, я еще не учел потери от ПВО) - это не так уж много. Это даже мало. Нечего тут резать, надо просто МАНЕВРИРОВАТЬ!

Просто спрошу, а почему против игрока на одном корабле, нужны слаженные действия если не всей команды, то хотя-бы нескольких игроков? Имбоватостью уже попахивает, чуете? Ну и достаточно просто глянуть статистику, чтобы понять какой класс кораблей набивает больше всего урона, и все станет ясно. Авики банально эффективнее других, остальные не нужны на их фоне, спасает только ограничение в 2шт. на команду, да ограничение 1шт. на взвод. Можете верить мне на слово, сам играю в постоянном взводе с авиком, и знаю о чем говорю.

Изменено пользователем dim45s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Автор. Ты решил потролить Линкороводов? Они только вытерли слезы в предвкушении нерфа АВ в след патче. Лично я читаю и умиляюсь о том что торпеды кидают им на палубы и два звена их берут в "клещи" через "альт". Что самолетов у авиков больше сотни и что средний урон на АВ переваливает за 100к. Мне интересно играть на АВ и нерф меня не пугает. И средний урон у меня на АВ 65к немного, не мало.

 

НЕЕЕЕРФ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
724 боя

 

так вот они эти 80% (я утрирую естессно) 

я вот игрок слабый , ток любимый мурманск немного тащит 

авики не умею не люблю и не стараюсь и.... на них у мну стата лучше чем на многих других 

я не случайно про чаек писал , я именно это и имел в виду 

при самом наплевательском отношении к игре на авике , он как то тащит 

 

вы вот часто видите авик который по результатам боя стоит внизу?

авики всегда наверху списка ( за исключением слива на первом засвете)

Уважаемый. Авик один на игру, в редких случаях два. Вы опять забываете что игра командная. Авик при засвете беззащитен. О том что ваши ЭМ не смогли слить вражеский АВ в начале игры упущение вашей команды. Большую часть игры АВ воюют друг с другом и только после устранения конкурента переключаются на одиночек. Слитый союзный АВ это опять же проблема команды. Многие из вас не хотят играть в команде или чему то учится в игре. Буквально вчера в бою остался ЭМ и ЛК против вражеского АВ. Победил АВ! Потому что Вайоминг погнался за АВ а вот ЭМ остался на захвате. А должно было быть на оборот. Причем ЭМ изначально игнорил наличие АВ в игре и даже скажу больше он крутился рядом с вражеским АВ но не захотел его забирать... Да авик сеит панику. Не дает ходить одному. Не дает спрятатся на карте и разрабы все это знают, и как бы не росли стены плача, авик будет оставатся самым неприятным классом в игре хотите вы этого или нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 565 боёв

 

я не то что бы упрекаю тут кого то 

но .... у вас на ЛК всего боев меньше сотни , на всех какие у вас есть 

сколько раз вы удачно уходили и выживали ? пять?

да и авики на низких лвлах часто тупят 

сомневаюсь что после 800боев на топовой доске авиковод кому то позволит отрулить и починиться 

 

з.ы

и если они такие слабые-обычные , почему их количество ограничено в бою?

 

 

 

Игра - это процесс, во время которого некоторые учатся на своих и чужих ошибках. Я прошел японские ранние линкоры по пути к авикам. И только несколько дней назад начал ветку амеров. Так вот, повторюсь, играю теперь осмысленно, сам порадовался. На каролине топили пару раз, на следующем - ни разу авиацией. Эсминцы и крейсера старших уровней сильнее напрягают. И не думаю, что показатели будут снижаться. Чего и Вам желаю.

А про нерф авиков хорошо сказано выше. Некоторым он нужен. Но ни одного толкового предложения как именно это сделать, от оппонентов не было.

Изменено пользователем feor2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
47 публикаций

А про нерф авиков хорошо сказано выше. Некоторым он нужен. Но ни одного толкового предложения как именно это сделать, от оппонентов не было.

  Кое какие сдвиги в этом направлении у разработчиков вроде уже наметились, я же предложу вот что: чем ближе самолет к кораблю, тем проще корабельным ПВО в него попасть, логично? Но у нас в игре каждая группа орудий ПВО наносит фиксированный урон, т.е. при подлете самолетов к кораблю, сначала работают тяжелые орудия, потом к ним подключаются средние, ну и мелкий калибр начинает работать совсем в упор. Нужно ввести еще и зависимость урона непосредственно от дальности самолетов от корабля, т.е. чем ближе самолеты, тем больше урона наносит ПВО. Такую характеристику можно настроить как угодно, с учетом того чтобы она не делала ПВО слишком эффективным, и была сильнее выражена например на кораблях с яркой ПВО направленностью. Настроить данный параметр будет трудно, но зато это сделает сильнее против авиации отдельно взятый корабль, не особо при этом усиливая группу из нескольких, чтоб авики не страдали сверх меры.

    Вариант номер 2 добавить влияние огня ПВО на точность сброса торпед и бомб, как при работе заград. огня только слабее. Естественно можно произвольно настраивать это влияние в зависимости от корабля, класса, мощности ПВО.

    Ну и такие банальные вещи как уменьшение ХП у самолетов я не рассматриваю естественно. 

  

Изменено пользователем dim45s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 565 боёв

  Кое какие сдвиги в этом направлении у разработчиков вроде уже наметились, я же предложу вот что: чем ближе самолет к кораблю, тем проще корабельным ПВО в него попасть, логично? Но у нас в игре каждая группа орудий ПВО наносит фиксированный урон, т.е. при подлете самолетов к кораблю, сначала работают тяжелые орудия, потом к ним подключаются средние, ну и мелкий калибр начинает работать совсем в упор. Нужно ввести еще и зависимость урона непосредственно от дальности самолетов от корабля, т.е. чем ближе самолеты, тем больше урона наносит ПВО. Такую характеристику можно настроить как угодно, с учетом того чтобы она не делала ПВО слишком эффективным, и была сильнее выражена например на кораблях с яркой ПВО направленностью. Настроить данный параметр будет трудно, но зато это сделает сильнее против авиации отдельно взятый корабль, не особо при этом усиливая группу из нескольких, чтоб авики не страдали сверх меры.

    Вариант номер 2 добавить влияние огня ПВО на Толково. Влтточность сброса торпед и бомб, как при работе заград. огня только слабее. Естественно можно произвольно настраивать это влияние в зависимости от корабля, класса, мощности ПВО.

    Ну и такие банальные вещи как уменьшение ХП у самолетов я не рассматриваю естественно. 

  

Толково. Про точность уже реализовано.

Но речь прежде всего о младших уровнях, где нормального пво нет. Полагаю, что-то сделают с авиками. Напрашивается увеличение времени перезарядки или сокращение числа самолетов в эскадрилье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Толково. Про точность уже реализовано.

Но речь прежде всего о младших уровнях, где нормального пво нет. Полагаю, что-то сделают с авиками. Напрашивается увеличение времени перезарядки или сокращение числа самолетов в эскадрилье.

 

Один самолет надо сделать им в эскадрилье - один! И чтобы вылетал два раза за бой и не дальше 20 км от авика. 

 

На самом деле, американские авики уже сейчас неплохо сбалансированы. Японские - да, они гнут на небольших уровнях. Но это исправится следующим патчем - им ведь отнимают одну группу торперов, это очень серьезно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Уважаемый. Авик один на игру, в редких случаях два. Вы опять забываете что игра командная

так почему авики ограничивают ?

ну , ЛК сколько угодно , ЭМ хоть вся команда 

а авики макс  2 и то не во взводе 

 

и про командность 

вот когда вы на ЛК , то для противника игра не командная а вполне сольная 

тоже и для ЭМ и КР 

а как АВ так извольте тимой навалится

Так вот, повторюсь, играю теперь осмысленно, сам порадовался

 

А про нерф авиков хорошо сказано выше. Некоторым он нужен. Но ни одного толкового предложения как именно это сделать, от оппонентов не было.

1. ахахахахаха ..... осмысленно  аахахахаха

будем считать это личным мнением 

до 1.5к боев осмысленной игры нет 

2.нерф

ввести прокачиваемых пилотов , первый бой - 20% эффективности (и вероятность выживания при сбитии менять от расстояния , чем дальше сбили тем меньше шансов)

 

 

Изменено пользователем Sedmoj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×