Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Скука смертная и падающий онлайн.

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
369 публикаций

 

Эсминцы обнаруживаются, лёгкие фраги.

 

 Это не проблема, уйдем в порт и вернемся опять. Я лично пока еще не сдался и играю практически исключительно на АмЭМ.

 

А по теме. За две недели до релиза танков одновременный онлаин был всего 7,5к. У нас уже сейчас больше. Так что те кто говорят что проект загибается - скорее всего неправы.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 154 боя

Так что те кто говорят что проект загибается - скорее всего неправы.  

 

Вот и разработчики так говорят. Из последней новости о правке балансировщика:

"В ходе ЗБТ и на ранних этапах ОБТ максимальный диапазон уровней кораблей, участвующих в одном бою, равнялся трём — это было необходимо для облегчения работы балансировщика и ускорения подбора команды в бой. Сейчас, накануне официального выхода World of Warships, когда число одновременно играющих на сервере игроков держится на стабильно высоком уровне, от этой практики решено отказаться."

 

Так что все у нас стабильно и высоко. Ура, товарищи!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

Вот и разработчики так говорят. Из последней новости о правке балансировщика:

"В ходе ЗБТ и на ранних этапах ОБТ максимальный диапазон уровней кораблей, участвующих в одном бою, равнялся трём — это было необходимо для облегчения работы балансировщика и ускорения подбора команды в бой. Сейчас, накануне официального выхода World of Warships, когда число одновременно играющих на сервере игроков держится на стабильно высоком уровне, от этой практики решено отказаться."

Ну не знаю - не знаю, только вот сегодня вечером два боя подряд на "Конго" играл против "Тирпицев", и это сейчас, накануне официального официального выхода World of Warships, когда число одновременно играющих на сервере игроков держится на стабильно высоком уровне. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-178-]
Участник
77 публикаций
1 847 боёв

Гибнет онлайн..... Чо то и мне становится не интересно, хочется большего количества людей, акции, боевые задачи больше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

 

ну зима релиз близко, может все наговоры и опасения ложные и сразу набегут всякие флеминги, хомяки, крабы, раки. тюлени и онлайн резко подскочит до 100к, а потом и переплюнет танки и это будет второе экономическое чудо от вг :D

 

я тоже мечтаю об этом ...... но , мечтаю .........:popcorn:завтра релиз - "бум ждать , бум" и надеяться !!!!!!!!! Надя последней умрет :ohmy: ,кстати ежедневный онлайн можно отследить на сайте , чтобы всем все наглядно было - там все кластеры присутствуют . https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
Изменено пользователем Sany977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Отличная игра! Самое главное нет кустов и тех кто в них прячется :-)

зато есть острова и баг с краем карты, куда любят позорно прятаться тестеры-статодроты..

 

если обнуления статы при релизе не будет, вг в очередной раз докажет что затачивает свои игрули под статодротню..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

зато есть острова и баг с краем карты, куда любят позорно прятаться тестеры-статодроты..

 

если обнуления статы при релизе не будет, вг в очередной раз докажет что затачивает свои игрули под статодротню..

 

Просто признайся что тебя жестко поимели и здесь и в танках - и ты обижен на всех
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 957 боёв

Разработчики -производители ,мы покупатели, куда как важнее ,что бы на игру ,с оптимизмом смотрели как раз таки МЫ ,а не они. 

 

А в чем проблема онлайна наша, как покупателей?

Захожу в игру по вечерам, 28К+ онлайна хватает за глаза, чтобы не ждать долго в очереди. Вот если ждать буду долго, то волновать будет, а сейчас нет.

Сейчас пусть проблема онлайна волнует разработчиков. Пусть они считают сколько им нужно онлайна для бесперебойной работы серверов и т.д. Я бабосы в чужом кармане считать не привык и недоумеваю почему это вас, недовольных онлайном, это беспокоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Не мешайте Алексею получать удовольствие ! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

В картофельных проектах .......

 

Меня постоянно умиляет настойчивое упоминание о "картофельных" проектах от знатоков с менталитетом "лаптя".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

вкачай гиринг и нагибай ) да и 9 тоже неплох )          

 После того, что с ним  сделали....... От ЗБТшного Гирки осталось только название,  как и от Де Мойна. Это фактически Клив по размерам и маневренности, только с 6 пушками :) Закончить бой хоть с 2 целыми башнями ГК большая  удача

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мне очень понравилась эта игра иза того что я очень люблю море и острова и боевик люблю отстреливатся. обожаю ещё в этой игре есть разные корабли много всякого оружия вопщем игра нечего я бы хотел поставить ей пять очень хотел но немогу потому что есть лаги глюки ну скорее их все исправят игра же на обт версии будем ждать дороботок а пока всё нормально и я ей поставлю 4.5 

 

глюки , пинги , лаги никогда не прекратятся , поверьте мне ! Проекту танков сколько лет ? Там серверов куча , а лаги, пинги , глюки и по сей день ! Будут в кораблях меньше лагов , если создадут новые сервера по регионам - Север ,Юг, Запад , Восток ! Играем на одном сервере куча игроков , отсюда и глюки и лаги !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

 Это не проблема, уйдем в порт и вернемся опять. Я лично пока еще не сдался и играю практически исключительно на АмЭМ.

 

А по теме. За две недели до релиза танков одновременный онлаин был всего 7,5к. У нас уже сейчас больше. Так что те кто говорят что проект загибается - скорее всего неправы.  

 

скорее всего категорически не правы Вы, не сравнивайте Вот и ВоВС, во первых год релиза 2015, ВоТ в 2008 если не ошибаюсь, и тогда из сессионок подобного плана и не было то ни чего, да и просто игр толковых не много было, а сейчас все наоборот, рынок ломится от кол ва игр разного плана и жанра, и поверьте если ЦА не заинтересовать, то она очень быстро убежит куда нибудь в другое место

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Мне лично надоело играть,из за не дружелюбной экономики на хай лвл и очень колючих кактусов(крейсера 9лвл).Да я обычный игрок, не статист,и я не хочу играть в песке,чтоб накопить на всё,модули ,топ-корпус.Играю с премом и при моем уровне криворукости мне не хватает кредитов.В танках я помню без проблем вкачал все ветки и покупал 10 не заморачиваясь на игру в песке и на премах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 747 боёв

топов не качают, потому что нет топ контента, вот что логично =)

а тот же мурманск очень хорош и его все хотят не меньше, чем е25, потому толпами будут сидеть и марафонить.

тем более волшебное слово халява работает всегда и везде.

 

Здесь я с Вами больше не согласен, чем согласен, дело в том, что многие не совсем правильно понимают значения слова "халява".Данный термин означает, что полученное( "халява") дается бесплатно, без усилий и иных каких-либо действий, ну просто так, дали и все...ну а марафон, к примеру, по Е25, просто оптимизация по получению оного, т.е. более легкий путь по достижению цели...:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...>

А по теме. За две недели до релиза танков одновременный онлаин был всего 7,5к. У нас уже сейчас больше. Так что те кто говорят что проект загибается - скорее всего неправы.  

Не хочется лишний раз упоминать покойников, но в салолетиках за два дня до релиза онлайн ЕМНИП тоже был ощутимо больше танковых 7,5к

Время нынче ужо другое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
1 386 боёв

 

Встречный вопрос,на основе чего вы решили ,что 10 к не хватит?

 

 

 

Давайте вы будете внимательно читать то что вам пишут. Я ни где не утверждал что 10к не хватит. Я задал вам вопрос на основе чего вы решили что хватит. Если не чего ответить так и напишите, не надо мне е....... голову придуманными вопросами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 800 боёв

А по теме. За две недели до релиза танков одновременный онлаин был всего 7,5к. У нас уже сейчас больше. Так что те кто говорят что проект загибается - скорее всего неправы.  

Уже, кажется, 1000 раз повторили - проблема не в текущей цифре онлайна, а в динамике. Неужели это так трудно понять?

7.5 тысяч и растет - это одно, а 30 тысяч и падает - совсем другое. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Встречный вопрос,на основе чего вы решили ,что 10 к не хватит?

 Потому что не  хватит. Вот сейчас 12к  онлайна. Я играю на крейсере  8 уровня. Из 9 боёв 4 штуки были  боями  обрубками с 7-10 человек в команде

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×