Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
В 24.11.2019 в 23:17:43 пользователь Hans012 сказал:

Ну разве это не прекрасно
:cap_yes:

  Показать содержимое

image.thumb.png.0684659d7b75f74b2b5f04200263cd0e.png

 

Ты что творишь?! Не знаешь что-ли, что по "Смоленску" только сквозняками положено бить с линкора?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

а не пора ли данному лк чуточку апнуть рули в стоке? сейчас напишут мол супермодка решает вопросы....да решает, но не так как хотелось бы, потому что жертвуешь при этом инвизом.
не говорю что нужно апать сильно, но чуточку можно. скажем сделать 20 секунд в стоке. у остальных всех кроме ямато гораздо меньше напомню. даже у курфа и то 19.4)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Катнул Монтану на 300к, пускай и не самого полезного урона.  Весь бой бесил Конкерор своим пулюканьем фугасиков с 20км, за что правда был наказан довольно красивым блокшотом во 3/4 части боя. В конце обидно было не завалить Монарха, учитывая что все возможности это сделать у меня были, но в нужный момент не довернул передние башни, а с задних неправильно выстрелил. Наверное излишне боялся случайно сдохнуть и слить катку, так как после смерти Рона мы начали побеждать
 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 515 боёв
В 10.12.2019 в 23:14:16 пользователь Hans012 сказал:

Катнул Монтану на 300к, пускай и не самого полезного урона.  Весь бой бесил Конкерор своим пулюканьем фугасиков с 20км, за что правда был наказан довольно красивым блокшотом во 3/4 части боя. В конце обидно было не завалить Монарха, учитывая что все возможности это сделать у меня были, но в нужный момент не довернул передние башни, а с задних неправильно выстрелил. Наверное излишне боялся случайно сдохнуть и слить катку, так как после смерти Рона мы начали побеждать
 

  Показать содержимое

 

 

тьфу на вас где миссури где тамагавки ,через 10 минут доетим до гнолулу.

А эта не та игра.

Изменено пользователем GoD1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
71 публикация
30 054 боя

просто с пернатыми так не получалось

 

Скрытый текст

 

монтана1.png

монтана1-1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 19.12.2019 в 19:30:30 пользователь zmeyshut сказал:

просто с пернатыми так не получалось

36 попаданий ГК +цитадель =43К урона. Это всё, что нужно знать о нынешней Монтане :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв

Я тут порылся в ТТХ и если верить Proships'у то кораблик получается очень средненький по всем параметрам..... 
Единственное ПВО хорошее, но с текущими Авиками как по мне это не очень актуально.
Внушает надежду наличие 12и стволов. Вот думаю упороться тогда в инвиз и шмалять бортом на средней дистанции. 
Подскажите прокатит такая задумка?

Изменено пользователем Gramadon878

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 362 боя

Капитаны, с супермодеркой и всеми обвесами на сокращение пожаров, сколь долго он горит? Секунд 25?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 362 боя

Капитаны, всем привет.
Сделаю выкладку по уникальной модернизации по её эффективности тушения пожара и устранение затопления.
Сравниваю две конфигурации:

1) Монтана прокачана на максимально быстрое тушение пожара и устранение затопления.
2) То же самое, но ещё + уникальная модернизация.
Пожары: в первом случае Монтана горит 34.68 сек, во втором случае 29.478 сек. То есть корабль устраняет пожар на 5.202 сек быстрее и экономит 1503 хп с каждого пожара.
Затопления: в первом случает Монтана страдает затоплением 23.12 сек, во втором случае 16.184 сек. То есть корабль устраняет затопление на 6.936 сек быстрее и экономит 3340 хп с каждого затопления.
Надеюсь это инфа кому-то будет полезна)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
В 27.12.2019 в 17:06:12 пользователь Gramadon878 сказал:

упороться тогда в инвиз

Задумка хорошая, но... Монтана это про дальний бой. С корректировщиком достать поджатую Москву или ощасливить Минотавра на все литсо в дымы - это про Монти.

Не живёт под фокусом. Вообще.

Скрытый текст

 

И да, скорость и вращение башен помогают в клинче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

я ее продал стул сгорел.калибр мал и не пробивает линкор. а крейсера уворачиваются баллистика инвиз редко помогает или а вик или эсм с ветит

Изменено пользователем chottabych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
В 06.01.2020 в 10:06:09 пользователь MAKITPA сказал:

Назовите мне  преимущества монтаны перед конем(если они есть).

Думаю качать-некачать?

Суть проста: Монтана - это лучший альфа-дамаг в игре на средних-дальних дистанциях по любым кораблям.

То, что Конь набивает пожарами весь бой, Монтана может сделать за первые пять минут.

Понимаешь, когда вводили в игру Монтану, то разработчики ещё заботились худо-бедно подогнать корабли под исторические прототипы и концепции.

И поэтому 12 стволов, большой калибр и высокая скорость полёта тяжёлых снарядов делают своё дело.

То есть, пока ты Монтану жгёшь Конём, эта штука может грохнуть 3-4 корабля и тем самым предопределить исход боя.

Каждый из вас получит по 150-200к дамага в итоге, но разница как раз в том, у кого шанс больше повлиять на исход боя. У Монтаны шанс выше.

Да, бывает куча рикошетов, попаданий в ПТЗ и тому подобные фирменные фишки линкорные (это же "норма", когда тонный снаряд рикошетит о планшир шлюпки на палубе эсминца и ПТЗ сделано не для торпед, а для снарядов),

а ты фугасами и пожарами на Коне всё равно своё возьмёшь.

Но бывает, что и Конь набивает 60к за бой просто потому, что подобные Монтаны моментально сливают твою команду и бой быстро заканчивается.

 

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 894 боя

Непонимаю,откуда такие восторженые отзывы о  сем корабле,он ватный,шотит и дамажит только легкобронированые цели,кремлю в бок попадал 18 раз из них   урона только 20 к,че это за х....я?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[NOLAG]
Участник
12 публикаций

Вот баллистика полета снарядов на Монтане не очень комфортная!!!Поэтому пересел на немцев!На Тирпице отдыхаю,если честно!Да еще,заметил что в американской ветке линкоров до 8 уровня баллистика куда лучше!Может это связано с начальной скоростью снаряда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Проходил бз на амероопыт и гонял попеременно Монтану и Миссури. И несмотря что орудия одинаковые и сигма одинаковая на монтане рикошеты сквозняки и просто непопадания. Миссури гораздо лучше и попадает и дамажит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

На уровне она шас худшая и факт. Очь тяжело набивать урон из за нестабильного пробития. Но для меня она все равно моя красотка моня. Катал и буду катать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 11.01.2020 в 12:42:42 пользователь Dante_GSVG сказал:

Вот баллистика полета снарядов на Монтане не очень комфортная!!!Поэтому пересел на немцев!На Тирпице отдыхаю,если честно!Да еще,заметил что в американской ветке линкоров до 8 уровня баллистика куда лучше!Может это связано с начальной скоростью снаряда?

Да, начиная с Норки, у амерЛК падает скорость снарядов. Это затрудняет стрельбу по далёким и маневренным целям.

С другой стороны, "медленные" снаряды имеют другую баллистику. На конечном участке своей траектории, снаряды делают резкий нырок вниз, по почти навесной траектории. Это позволяет с +14км закидывать снаряды за острова, карая любителей к ним прижиматься. Попутно, такие снаряды бьют не бронепояса на бортах, а более тонкое палубное бронирование. 

Правда плюсы такой баллистику, уже давно канули в прошлое. Карты в игре сильно переработали, убрав многие прежде простреливаемые участки. Ну и количество непонятных попаданий не наносящих урона, выросло в эпический количествах. 

Если раньше я был уверен, что закинув с 15км по условной Мойке 5 снарядов, я выбью с неё от 1/4 до 1/2 её ХП. Но в своих последних боях на Монтане, я и с 10-15 попаданий не наносил никому существенного урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ZETA]
Участник
119 публикаций
28 539 боёв

до монтаны осталось 53к опыта и прохожу параллельно айову и сов.союза .  хочу сконцентрироваться на айове чтобы быстрее получить монтану и сразу же качать уникалку .  сов.союз заходит лучше хотя пушки у обеих кораблей рандомные  .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×