Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 599 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
282 публикации
Сегодня в 17:33:46 пользователь Daemian сказал:

БЗ была активна давно, как бы не с лета, а то и раньше, просто сейчас дошли руки докачать и получить модернизацию.

"Монтана" в ПМК - так себе, ~8км дальность, хотя точность и скорострельность неплохие. "Грузия" в ПМК гораздо лучше.

А, понятно.

Вот только "Грузии" нет. Есть ПМК-шный командир с Массачуссетса, который сейчас ходит на Айове. Его же планирую пересадить и на "Моню" (для КБ).

Со временем закончу "Бей Быстрее!", и посажу на "Моньку" уже Хелси, с упором в живучесть/ГК.

Как-то так.. )

Изменено пользователем TOXA_KPACABA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 25.03.2020 в 17:30:15 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

 

P.S.: а кто-нибудь пробовал точить Монтану в ПМК?

У Монтаны самый мелкокалиберный ПМК на уровне, даже в полной прокачке все равно будет хуже всех и отбиться от эсма не поможет. Её преимущество это количество пушек ГК и их точность. У меня заточено в живучесть + ГК

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Что ставить в последний слот ? перезарядку с тугими башнями(в минус дальность ПМК взамен на поворот башен) или кучность ? 297 -11% =260 м (грубо)?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
В 29.03.2020 в 22:29:20 пользователь Rassel760 сказал:

Что ставить в последний слот ? перезарядку с тугими башнями(в минус дальность ПМК взамен на поворот башен) или кучность ? 297 -11% =260 м (грубо)?:cap_hmm:

Только кучность. У амеров в отличие от ЛК других наций небольшой вертикальный разброс (не указывается в клиенте), поэтому расовый модуль на точность апает их очень сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 29.03.2020 в 22:29:20 пользователь Rassel760 сказал:

Что ставить в последний слот ? перезарядку с тугими башнями(в минус дальность ПМК взамен на поворот башен) или кучность ? 297 -11% =260 м (грубо)?:cap_hmm:

Для настрела с дистанции точность. Для более активной игры оба варианта возможны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 05:46:10 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Для настрела с дистанции точность. Для более активной игры оба варианта возможны.

Интуиция не подвела, поставил точность. Результат был налицо:cap_like:

Сегодня в 03:34:07 пользователь Eunote сказал:

Только кучность. У амеров в отличие от ЛК других наций небольшой вертикальный разброс (не указывается в клиенте), поэтому расовый модуль на точность апает их очень сильно.

Да разлет удручал серьёзно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GR0ZA]
Участник
10 публикаций
19 467 боёв

подскажите уважаемые разработчики вернётся ли в игру Миссури если да то как его можно получить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 973 боя

Капитаны как Вам Монтана после апа обшивки крейсеров? играбельна еще с ее то калибром?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 178 боёв

вопще не пойму что с игрой.такое впечатление что первый раз на нём играю и вижу.то бывает за бой 4-5 цыты выбиваю а то попасть не могу.курфу в бочину 16км.с 12 стволов одно сквозняк остальные улетели куда попало.чёто разроботы там мутят.играть стало невыносимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
В 05.04.2020 в 15:26:22 пользователь MoonGun_220mm сказал:

вопще не пойму что с игрой.такое впечатление что первый раз на нём играю и вижу.то бывает за бой 4-5 цыты выбиваю а то попасть не могу. ...

 Да так нередко бывает ... . Подставился немец боротом, ну не досмотрел ну с кем не бывает, ну думаю, ща ... , как выбью ему "все" цитадели ... с 5 км., ба-баххх ... , ага - щаззз, ни одной ... .

 Буквально через пару "раундов", попадаю в зеркальную ситуацию ... , ну подставился ... , смотрю - все башни в мою сторону ... , шандаррраххх ... , куда он стрелял ... , куда оно полетело ... , мне вообще - ничего, ну чуть-чуть. :Smile_Default:

 Это всё - механика игры, такая.:Smile_Default:

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:13:51 пользователь SKC34 сказал:

Подставился немец боротом, ну не досмотрел ну с кем не бывает, ну думаю, ща ... , как выбью ему "все" цитадели ... с 5 км., ба-баххх ... , ага - щаззз, ни одной ... .

Особенность немецкого бронирования. А причём тут Монтана?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 178 боёв
Сегодня в 12:13:51 пользователь SKC34 сказал:

 Да так нередко бывает ... . Подставился немец боротом, ну не досмотрел ну с кем не бывает, ну думаю, ща ... , как выбью ему "все" цитадели ... с 5 км., ба-баххх ... , ага - щаззз, ни одной ... .

 Буквально через пару "раундов", попадаю в зеркальную ситуацию ... , ну подставился ... , смотрю - все башни в мою сторону ... , шандаррраххх ... , куда он стрелял ... , куда оно полетело ... , мне вообще - ничего, ну чуть-чуть. :Smile_Default:

 Это всё - механика игры, такая.:Smile_Default:

 

Сегодня в 12:45:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Особенность немецкого бронирования. А причём тут Монтана?

но у меня нетолько на монтане.и на курфе,мусе да и на других такаяже байда.да и ещо на монтане эсм поставил дымы я встал но по мне идёт увереный и прицельный огонь.выходит что дымовая маскеровка не помогает.да и вопще много нюансов в игре.а разроботы не испровляют их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 14:02:29 пользователь MoonGun_220mm сказал:

да и вопще много нюансов в игре

В последнее время часто при попытке прицелиться идет эффект тротлинга, очень сильно мешает прицеливанию и часто противник уже скрывается, либо залп происходит в неподходящий момент, конечно же мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 10:45:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Особенность немецкого бронирования. А причём тут Монтана?

 Ща мы послушаем от вас -  лекцию, про особенности Крупповской стали, в смысле  - несецкого бронирования. Особенно интересуют немецкие сварные швы, без технологии Патона.

Прошу докладчика защитить диссертацию - интересно будет почитать.

 

 Не забудьте вдобавок, про Цейсовскую оптику, в "прицелах" рассказать. То-же очень интересно ... .

Главный вопрос в теме про линзы - когда появилось просветление оптики?

 

P.S. Монтана при том, шо тема - про "Монтана".

 

:Smile_Default::Smile_Default::Smile_Default:, отмазка про "особенности" немецкого бронирования, может проканать, разве что в детском саду ... , да и то если очень постараться.

 Это, ещё больший - капец, нежели бред от создателей, шо мол "сквозняки", это пережиток Русско-Японской войны, типа так должно быть, про взрыватели пытались - повесить. Неее, судя по всему - повесили большинству, тока есть те, которые чего-то понимают в оных вопросах ... и ухахатываются от такого ... .

Изменено пользователем SKC34
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 19:36:32 пользователь SKC34 сказал:

Ща мы послушаем от вас -  лекцию, про особенности Крупповской стали,

Открой схему бронирования и посмотри на скосы цитадели. Немцы и Зао на близкой дистанции ловят сквозняки, а не цитадели.

Сегодня в 19:36:32 пользователь SKC34 сказал:

те, которые чего-то понимают

Ты что ли? За реализмом - в военомат. В игре немецкое бронирование именно такое, как я написала

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 20:44:25 пользователь SKC34 сказал:

Вы, перед тем, как ответы писать, внимательно прочтите, шо пишется в сообщении.

У тебя столько многоточий в сообщениях, что совершенно непонятно, о чем же ты там хотел написать.

По факту, всё правильно, немцам цитадели только в палубу на дальнике, либо на отвороте при наклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 21:08:47 пользователь _Kusanagi сказал:

немцам цитадели только в палубу на дальнике

Там подводки идут мимо пояса, какая палуба. При отвороте тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 21:56:52 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Там подводки идут мимо пояса, какая палуба. При отвороте тоже самое.

Возможно. Я не смотрю куда там что летит (да и практически бесполезное это занятие с рассинхронами и прочим), но думается мне всеж таки в палубу заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 22:01:27 пользователь _Kusanagi сказал:

Возможно. Я не смотрю куда там что летит (да и практически бесполезное это занятие с рассинхронами и прочим), но думается мне всеж таки в палубу заходит.

Не заходит, из-за правила 14.3 калибра. Палубу у нас можно пробить только если она совсем картонная и рикошет не обсчитывается, либо с Ямы, с корректировщика + дальности, тогда угол будет нерикошетный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 178 боёв

короче толком не обьяснил.почему разроботы нечего зделать не могут.когда этот бардак кончется.а то получается игру придумали всякую ерунду выдумывают дерективы,конкурсы а механику игры довести до нормального не могут.мазгов наверно не хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×