Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 602 комментария

Рекомендуемые комментарии

147
Участник
269 публикаций
8 245 боёв
В 15.05.2020 в 08:42:29 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В чем разница? Одинаковые же.

Я в целом о том, что на корабле хоть как то играть можно а не уныло потеть и бесполезно сгорать как а Айове.

Стволы по циферкам те же, но тут всегда так что на более высоком уровне тот же ствол оказывается чуть лучше. Случайные законы они такие :)

А может быть это пока боёв мало, а потом станет совсем как Айова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
В 10.09.2015 в 23:34:58 пользователь own3d_by сказал:

Противопожарная подготовка - безобразно снижает урон от фугасных кораблей и АВ.

-10% это называется безобразно.... Это называется почти ничего не снижает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 384
[SUB_X]
Участник
8 370 публикаций
18 136 боёв
Сегодня в 12:20:37 пользователь Roman_13_ua сказал:

-10% это называется безобразно.... Это называется почти ничего не снижает.

Потому что она нужна не для этого. -10% это просто небольшое дополнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

Для меня вообще Линкоры трудны. Я игрок обычный , да и в порту из них 2 топа монтана да ямату и немного 8-рок .  Трудно стало на монтане ,да на всех лк трудно стало играть, бортом никто не ходит, только попой крутят...дразнят) горит она тоже хорошо,хотя и модерки и перки есть. Иной раз только потушил и опять пожар. Не дело это конечно.  Если так сравнивать у меня грузин так не горит как монтана . В общем не радует . Как то 10 уровни совсем не сбалансированны 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 913 боёв

Давно не катал ЛК. Первый день на монти после долгого перерыва ВБР благоволил, победы, дамаг 100+. 

Словил фан и решил отдохнуть от крейсеров. На следующий день стул горел. Дамага не было вообще. 60 попаданий 60к. Сливы, турбосливы, победы. Без разницы. Была шальная мысль играть уже от фугасов,  чтобы хоть какой-то урон наносить.

От прежнего удовольствия который приносила Монтана не осталось и следа.

Хотелось бы услышать совета от тех кто смог. Как играть?  Я перестал понимать этот ЛК. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации
В 27.06.2020 в 01:03:37 пользователь Levium сказал:

Давно не катал ЛК. Первый день на монти после долгого перерыва ВБР благоволил, победы, дамаг 100+. 

Словил фан и решил отдохнуть от крейсеров. На следующий день стул горел. Дамага не было вообще. 60 попаданий 60к. Сливы, турбосливы, победы. Без разницы. Была шальная мысль играть уже от фугасов,  чтобы хоть какой-то урон наносить.

От прежнего удовольствия который приносила Монтана не осталось и следа.

Хотелось бы услышать совета от тех кто смог. Как играть?  Я перестал понимать этот ЛК. 

Она в рандоме ша не заходит из за странного поведения снарядов, то пробил половиной залпа без дамага, то половина ушла в сквозняк. Еще ко всему фугасный *** в рандоме просто отбивает любую охоту играть на ЛК. Вот в КБ играю только на ней в РБ тоже когда на 10 лвлах..... Там она во всей красе себя раскрывает, но вот рандом слабо заходит.... Люблю погонять на ней, она веселая, но говорю фугасный рандом просто убил геймплэй на любом ЛК а не только на ней.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 381
Участник
3 616 публикаций
19 943 боя

Ни 1   10й лк не дает мне столько негатива и поражений. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
246 публикаций

Когда как.Бывало,что урон за попадание был равен 1 к.Но и такое бывает:shot-20_07.19_15_37.32-0982.thumb.jpg.23c9dd6b4e081f6763e883361ee3e674.jpg

В последнее время нравится мне больше,чем Ямато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 875 боёв
В 12.07.2020 в 21:59:30 пользователь kostyn80 сказал:

Ни 1   10й лк не дает мне столько негатива и поражений. 

странно. вы же умете играть.

Лк играется динамичнее многих, с целью задействовать ВСЕ орудия ГК. основные цели крейсера.... сначала игра от дистанции. давим только при очень благоприятном раскладе сетапа (без эсмов и тяж ЛК).

очень приятный Лк в боях, когда крейсеров с фугасами стало многовато. Ждем выхода противника на стандартные позиции для Кр , занимает позицию с возможностью кидать им в борта и за счет кол-ва орудий и дальности радуем крейсера цитаделями... По возможности  и ЛК цитаделим. 

Очень нравится Лк. Также нравится огайо в корпусе монтаны. Танцующий ромбом Лк  - это очень неплохо для активной игры....

 

 

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Что лучше поставить в последний слот ЦАП или досылатель?

Изменено пользователем anonym_bKAOkCKeP9X8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.08.2020 в 06:42:48 пользователь MAKITPA сказал:

Что лучше поставить в последний слот ЦАП или досылатель?

ЦАП

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 02.08.2020 в 06:42:48 пользователь MAKITPA сказал:

Что лучше поставить в последний слот ЦАП или досылатель?

В моём понимании, "досылатель" нужен для частой стрельбы на ближне-средних дистанция. Даже больше для ближнего боя. 

Но Монтана играется на всех дистанция, поэтому я предпочитаю больше кучности на средне-дальних дистанция. Для меня лично, это удобнее, ибо на этих дальностях я нахожусь большую часть боя. 

А ближний бой, это уже финальные дуэли. До них ещё дожить надо. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Что-то она у меня никак выигрывать не хочет. Меньше 40% побед за 28 боёв, прям грусть печаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 02.08.2020 в 07:42:48 пользователь MAKITPA сказал:

Что лучше поставить в последний слот ЦАП или досылатель?

Досылатель. Повышение кучности на таких больших расстояниях не имеет смысла, когда речь идёт о столь медленных снарядах. Они будут просто кучно промахиваться, в то время как с бОльшим рассеиванием вы имеете шанс зацепить цель хоть как-то. А быстрая перезарядка позволит произвести выстрел с учётом ошибок прицеливания от первого выстрела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.08.2020 в 21:53:50 пользователь Artemus сказал:

Досылатель. Повышение кучности на таких больших расстояниях не имеет смысла, когда речь идёт о столь медленных снарядах. Они будут просто кучно промахиваться, в то время как с бОльшим рассеиванием вы имеете шанс зацепить цель хоть как-то. А быстрая перезарядка позволит произвести выстрел с учётом ошибок прицеливания от первого выстрела. 

Для этого есть Республика. Монтана и так очень плохо кладет в узкую проекцию из-за огромного горизонтального разброса, а без этого модуля там вообще летит все в разные стороны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 08:58:09 пользователь Hans012 сказал:

Для этого есть Республика. Монтана и так очень плохо кладет в узкую проекцию из-за огромного горизонтального разброса, а без этого модуля там вообще летит все в разные стороны 

Вы сколько на Монтане в среднем наколачиваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:12:18 пользователь Artemus сказал:

Вы сколько на Монтане в среднем наколачиваете?

Монтана моя первая десятка, брал ее довольно давно, в срднем получилось 120к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 10:39:30 пользователь Hans012 сказал:

Монтана моя первая десятка, брал ее довольно давно, в срднем получилось 120к

Ну и у меня 120К. А проальфа у вас на ней какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×