Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 602 комментария

Рекомендуемые комментарии

36
[ARMAT]
Участник, Викигвардия
16 публикаций
11 257 боёв

Провёл на данном ЛК всего 7 боёв, первые 2-3 боя сливал и не понимал механику корабля от слова совсем. Но когда привык и разобрался что к чему понял что это один из лучших ЛК в игре и сравнивать его с айовой нет смысла, так как они отличаются друг от друга кардинально. Рикошеты и сквозняки конечно есть, куда без этого.

Кому то может пригодится:

Перки капитана: https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,3,12,14,17,21,23&ship=Battleship

Модернизации: ВВ1, СБЗЖ1, ПМК1, СБЗЖ2, СМ1, ЦАП2

 

В ранговом бою:

 

 

Безымянный.png

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.10.2020 в 23:44:08 пользователь Steel_Cop сказал:

у меня БЗ )))

Вы качал и не знаю, ставить, нет?

Точнее, поставлю, конечно, покатаю, опробую...

Интересно, владельцы то как, довольны?

У меня стоит, с инвизом не играл с момента выхода уникалки. Мне норм. Раньше была получше. Советовать за ОИ я бы не точно не стал. Мне нравится тем, что с ней можно поставить разгон и при этом не сильно гореть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций

Слабый корабль... Вытащил его что бы набить 1200 попаданий по инвенту на Анкоридж. Такая мерзопакость отвратная... 

Изменено пользователем Allatiste
Скоректировал текст
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
В 30.10.2020 в 00:59:08 пользователь skellige сказал:

частично соглашусь для 10-го ЛК 406мм пушечки слабовато, это как стоковые у немецкой 9ки

Чтооооооо, вы сейчас серьезно? Или шутите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
Сегодня в 07:02:18 пользователь Slanenak сказал:

Чтооооооо, вы сейчас серьезно? Или шутите? 

есть что сказать по существу скажи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

406 мм вполне достаточно. 27мм безусловного пробития есть. По крейсерам - самое то. А по ЛК в нос или острый ромб можно и по надстройкам покидать. Ну или фугасы на крайний случай. Это же не Ямато. А пробивать в нос ЛК с 32 мм обшивки вам и 457 мм будет мало.

Аннигиляторов с безусловным пробитием любой брони никто не даст.

Изменено пользователем MAECTPO_09

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 19:52:04 пользователь skellige сказал:

есть что сказать по существу скажи )

Ну раз интересно могу и сказать, 406 амеров, и немцев , это совсем разные, по удельному весу, Точность Монтаны и вес залпа позволяет карать не хуже чем крупные калибры в игре. Если ситуация в которой  на тебя идёт лк носом, зарежаешь фугасы, и раскрою сикрет, возможно вы не знали, то 10к и 2 пожара это нормально *** Монтаны. Плюс баллистика такая, что на дальних дистанциях ББ заходят через палубу, и часто радуют цитками. Немецкие на такое не способны.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
Сегодня в 20:32:18 пользователь Slanenak сказал:

Ну раз интересно могу и сказать, 406 амеров, и немцев , это совсем разные, по удельному весу, Точность Монтаны и вес залпа позволяет карать не хуже чем крупные калибры в игре. Если ситуация в которой  на тебя идёт лк носом, зарежаешь фугасы, и раскрою сикрет, возможно вы не знали, то 10к и 2 пожара это нормально *** Монтаны. Плюс баллистика такая, что на дальних дистанциях ББ заходят через палубу, и часто радуют цитками. Немецкие на такое не способны.

не спорю, я чисто субьективно, мне Монтана активно не понравилась чота...то ли привык к баллистике ру-крейсеров то ли еще что.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:32:18 пользователь Slanenak сказал:

вес залпа позволяет карать не хуже чем крупные калибры в игре

То чувство, когда у тебя в 16-17км стоит Ямато прямым бортом, а у тебя вылетает по 5 непробитий

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 01:29:10 пользователь Hans012 сказал:

То чувство, когда у тебя в 16-17км стоит Ямато прямым бортом, а у тебя вылетает по 5 непробитий

Не всегда, у кремля с такой дистанции тоже самое не пробил рикошет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:27:14 пользователь Slanenak сказал:

Не всегда, у кремля с такой дистанции тоже самое не пробил рикошет

Ну там если угол поствит немного, хотя раньше могло и в угол пробить... Монтана же стабильно не пробивает в таких ситуациях, выглядит это нелепо, хорошо хоть Ямато можно цитку не только в борт пробить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BFMA]
Участник
205 публикаций
5 654 боя

Забавная броневанна)) там где ямато вышибает мозги цитадели, у Монтаны рекошет x5 в борт)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

еще немного докачать Айову и будет доступен сабж. Счас есть смысл брать? (Ямато зашел, Курф нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
В 16.11.2020 в 12:54:38 пользователь NajaFX сказал:

еще немного докачать Айову и будет доступен сабж. Счас есть смысл брать? (Ямато зашел, Курф нет).

Если на Айове носоаутируешь на фугасах, то нет... Если освоил тайминги игры, маневр и стрельбу американскими ббхами, то "маст хев"...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.11.2020 в 11:54:38 пользователь NajaFX сказал:

еще немного докачать Айову и будет доступен сабж. Счас есть смысл брать? (Ямато зашел, Курф нет).

Это один из самых комфортных ЛК на 10 уровне. Отлично подходит для аккуратной игры и точной стрельбы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Соглашусь, что Айову нужно догрызть до дна, и тогда Монтана раскрывается во всей красе. Позволяет вести себя намного агрессивнее, да и дпм ощутимо выше. А не упарываться мы научились на предыдущем уровне ))

Montana3.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
В 20.11.2020 в 15:16:06 пользователь mambo_frut сказал:

Если на Айове носоаутируешь на фугасах, то нет... Если освоил тайминги игры, маневр и стрельбу американскими ббхами, то "маст хев"...

Фугасы - "от лукавого", играю на ББ. Айова быстрая, но вырваться на ней можно только в порт, маневра не хватает (стоят рули). А носом туда-сюда играть - тошнит уже. К сожалению, другого варианта игры на Айове не знаю. 

Если Монтана не такая по геймплею, то это супер. В печени этот "норка-стайл" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Достала эта айова, - докинул свободки, купил Монтану. 

Вот это, я понимаю, линкор. 

Можно как хочешь играть. Просто небо и земля от Айовы. 

Монтана - самый комфортный ЛК из моих 10-ок (яма, курф, конь и Монтана). 

- броня есть

- точность на 4+

- пробитие норм

- в маневр можем

- скорость норм

Короче, делай что хочешь, никаких ограничений по стилю игры. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 727 боёв

в текущей мете для меня - кусок мусора. баллистика ни о чем, точности нет, кучности нет. ямато на голову сильнее. а конь так вообще 11 уровень. игра на монтане боль и страдание.

. 18 боев,114к урон, 44% побед. 

Изменено пользователем Allatiste
Размещение заведомо ложной информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×