Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

В этой теме 2 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 06.04.2020 в 20:56:52 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Там подводки идут мимо пояса, какая палуба. При отвороте тоже самое.

 

В 06.04.2020 в 21:06:14 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Не заходит, из-за правила 14.3 калибра. Палубу у нас можно пробить только если она совсем картонная и рикошет не обсчитывается, либо с Ямы, с корректировщика + дальности, тогда угол будет нерикошетный.

 

В 06.04.2020 в 21:01:27 пользователь _Kusanagi сказал:

Возможно. Я не смотрю куда там что летит (да и практически бесполезное это занятие с рассинхронами и прочим), но думается мне всеж таки в палубу заходит.


В палубу заходит, но на очень небольшом отрезке дистанции.  где-то примерно 10-14 км. Сам недавно выбивал с изюма аж 2 цитадели де гроссе через палубу, да и на паре других лк, но очень давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 13:55:37 пользователь Ar_Ad сказал:

В палубу заходит, но на очень небольшом отрезке дистанции.  где-то примерно 10-14 км. Сам недавно выбивал с изюма аж 2 цитадели де гроссе через палубу, да и на паре других лк, но очень давно.

У Гроба во-первых есть "дырки" в бронировании, куда можно вынести циту с любой дистанции при везении, а во-вторых очень неглубокий бронепояс, он ловит подводки постоянно. На 14км угол падения снарядов 12-15 градусов у разных ЛК, а он должен быть больше 30, чтобы был какой-то шанс не получить рикошет о палубу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 13:02:24 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

У Гроба во-первых есть "дырки" в бронировании, куда можно вынести циту с любой дистанции при везении, а во-вторых очень неглубокий бронепояс, он ловит подводки постоянно. На 14км угол падения снарядов 12-15 градусов у разных ЛК, а он должен быть больше 30, чтобы был какой-то шанс не получить рикошет о палубу.

Дистанция слишком большая чтобы эти дырки выцеливать и собственно попадать в них. Надо искать реплей, но там наиболее вероятен пробой палубы, с нормализацией через надстройки скорее всего. О подводке на такой дистанции речи быть не может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:47:41 пользователь Ar_Ad сказал:

Дистанция слишком большая чтобы эти дырки выцеливать и собственно попадать в них. Надо искать реплей, но там наиболее вероятен пробой палубы, с нормализацией через надстройки скорее всего. О подводке на такой дистанции речи быть не может.

Через надстройки будет рикошет от верхней палубы, которая 50мм. Нормализация 6 градусов от пробития надстроек не поможет, даже если она в "нужную" сторону произойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 02.04.2020 в 12:55:25 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Капитаны как Вам Монтана после апа обшивки крейсеров? играбельна еще с ее то калибром?

Тоже это интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Да все нормально, никаких проблем с отстрелом крейсеров нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[MET4M]
Участник
336 публикаций
19 301 бой
В 13.04.2020 в 14:03:41 пользователь AMD_Sparta сказал:

В топку все ЛК, фугасный *** дошел до абсурда, не хочется себе нервы портить....

Вот тоже согласен, ненормально, когда эсминец сжигает под ноль линкор. А еще прикольно, когда ПВО новых эсминцев круче ПВО линкоров, Б-баланс.

Изменено пользователем novo1975
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[OBRN]
Участник
227 публикаций
16 199 боёв

Лодка нормальная,интересно на ней!!но все же 406 если это не дуэльная дистанция маловато.В этом матче меня кремль забустил сошлись в клинче я шотнул его на 80 тыс

20200419_231900.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

*** неиграбельная в текущих реалиях. Стволы занерфленные в хлам. Разброс просто нереальный и 50% снарядов рекошетят. Найс броню подкрутили всем.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 050 боёв
В 20.04.2020 в 12:52:56 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

Лодка нормальная,интересно на ней!!но все же 406 если это не дуэльная дистанция маловато.В этом матче меня кремль забустил сошлись в клинче я шотнул его на 80 тыс

20200419_231900.jpg

Кремлю, как и Яме с Конем лучше идти на таран и не выпендриваться. Тогда как Монтана может попытатся сойтись даже с Курфом. Углы наводки лучше, на схождении больше дамажим С ГК. в упор в борт выносится около 40к, а в ягодицы курфа под небольшим углом можно выбить цитадели. целясь в верхний бронепояс под гк с пробитием барбета.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[METAL]
Участник
275 публикаций
23 926 боёв
В 12.03.2020 в 12:40:08 пользователь chottabych сказал:

Не слабо так нерфанули косвенно Монти,крейсера стали неубиваемые.сплошные рекошеты и так далее,и не надо тут писать про руки и мозги,я думаю,что из  линков. Монти сильнее всех пострадала из за своего малого калибра,на других более крупных калибрах не так заметно,и взведение тут не помогает,хотя это было сильной стороной амеров.

Согласен с автором на все 100%! Монтана задолбает с одними своими рикошетами и не пробитием. Чуть крейсер повернул и все бесполезно стрелять, я уж молчу если даже эсминец стоит носом одни не пробития.. Думал , что Монтану изменили после простоя у меня в порту за целый год, а нет как была унынием так и осталось.  Пишут тут некоторые мол в борт стреляю и выношу  одни цитадели , но забывают уточнить , что либо в борт случайно подставившему либо АФК линкору! Скучный и ужасный линкор среди 9-10 уровня. Про ПВО скажу так даже если ты собьешь почти все самолеты все равно авик сбросит на тебя пачку бомб или торпед, так то ПВО относительно у всех.. Пример боя 207 выстрелов из всех орудий попаданий 60 а урона всего 88000 тысяч...комментарии излишне 

Прошу заметить уважаемые Капитаны  на скринах показано два залпа  из всех орудий с пробитием по разу , а урон остался на одном месте...

shot-20.05.11_22.12.24-0359.jpg

 

Скрытый текст

shot-20.05.11_22.54.58-0987.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-20.05.11_22.55.24-0474.jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Прятал скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Дааа в последний слот для шестой модернизации вставить какую то ерунду надо иметь ума палату!!! Да и упарывать в ПВО Монтану не вижу смысла так как Авики тебя бояться как чуму а играть нужно от главного калибра!!! Хотя походу гайд очень древний и нуждается в редактировании!!!

Изменено пользователем Allatiste
Завуалированный мат
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
Участник
280 публикаций
8 388 боёв

Кремль шёл бортом, 8 км, по рельсам, даже не пытался дёргаться. 4 залпа - 25к урона. Чтоб я так жил. Всё что надо знать про ГК Монтаны. Но по любому лучше Айовы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 666
[SUB_X]
Участник
8 699 публикаций
18 593 боя
Сегодня в 04:27:35 пользователь zaama сказал:

 Всё что надо знать про ГК Монтаны. Но по любому лучше Айовы.

В чем разница? Одинаковые же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 050 боёв
В 11.05.2020 в 16:14:06 пользователь sslavian сказал:

Согласен с автором на все 100%! Монтана задолбает с одними своими рикошетами и не пробитием. Чуть крейсер повернул и все бесполезно стрелять, я уж молчу если даже эсминец стоит носом одни не пробития.. Думал , что Монтану изменили после простоя у меня в порту за целый год, а нет как была унынием так и осталось.  Пишут тут некоторые мол в борт стреляю и выношу  одни цитадели , но забывают уточнить , что либо в борт случайно подставившему либо АФК линкору! Скучный и ужасный линкор среди 9-10 уровня. Про ПВО скажу так даже если ты собьешь почти все самолеты все равно авик сбросит на тебя пачку бомб или торпед, так то ПВО относительно у всех.. Пример боя 207 выстрелов из всех орудий попаданий 60 а урона всего 88000 тысяч...комментарии излишне 

Прошу заметить уважаемые Капитаны  на скринах показано два залпа  из всех орудий с пробитием по разу , а урон остался на одном месте...

shot-20.05.11_22.12.24-0359.jpg

shot-20.05.11_22.54.58-0987.jpg

shot-20.05.11_22.55.24-0474.jpg

Извини, но Москву в нос пробивают все одинаково. Попал ББ в 25 мм нос и в надстройки - будет урон, попал а бронепояс и палубу 50мм - 0 урона, и пофиг Яма ли, Курф, Конь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Участник
224 публикации
5 361 бой

Покатал покатал... Неиграбельное корыто, а не топовый лк. Пушки нидамажат и косят безбожно даже со всеми модками на точость, балистика катапульты и бронепробитие уровня "если не под 90 градусов в борт - то отлетает за борт" - это прекрасно. Хотя кремлю даже под 90 градусов - по десять тысяч с бортового залпа с 10 км - пожалуйста.

Кусок металлолома.

Изменено пользователем DenZin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[XJIAM]
Участник
22 публикации
10 388 боёв

*** ЛК полное ...борт яматы 4500 урона ыы гол около 20% ....а по джену барту с уклом 45% вообще 9 рикошетов ОГОГО !!!!!!! где такое видано.............9 РИКОШЕТОВ даже не сквозняков ахахахах потому что залп пришолся на носовуя оконечность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 17:02:28 пользователь Blazik сказал:

*** ЛК полное ...борт яматы 4500 урона ыы гол около 20% ....а по джену барту с уклом 45% вообще 9 рикошетов ОГОГО !!!!!!! где такое видано.............9 РИКОШЕТОВ даже не сквозняков ахахахах потому что залп пришолся на носовуя оконечность.

Еще бы реплей,чтобы понимать,что там было.Иначе очередной трындеш от несмогшего.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×