Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
3 443 боя

Отыграл на нем несколько боев всего,совершенно не понятно почему его ТАК ругают. Вполне вменяемый крейсер. НО!!! Очень многое зависит от рук человека,к которому он попал. Единственный существенный его недостаток- башни. А вообще,как по мне,играть нужно отталкиваясь от ТТХ конкретного кораблика (это не только к Ерку относится). Свои задачи он выполняет (денежки,кстати,он тоже приносит).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
3 275 боёв

совершенно не понятно почему его ТАК ругают.

Потому что в него влетает всё. Потому что он не может одновременно маневрировать и стрелять. Из-за башен, да. Слишком много минусов у корабля, вытекающих из скорости поворота башен и скорости полёта ББ снаряда.

Вполне вменяемый крейсер. НО!!! Очень многое зависит от рук человека,к которому он попал.

Опять же, избитая фраза, которая в действительности не значит ровным счетом ни-че-го.

А вообще,как по мне,играть нужно отталкиваясь от ТТХ конкретного кораблика (это не только к Ерку относится).

Согласен, но в  тоже время уверен, что большинству игроков не интересно десять минут где-то шкериться, вяло постреливая, пока вокруг происходит сражение нормальных кораблей. ББ не реализовать из-за башен. Фугасы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 443 боя

Потому что в него влетает всё. Потому что он не может одновременно маневрировать и стрелять. Из-за башен, да. Слишком много минусов у корабля, вытекающих из скорости поворота башен и скорости полёта ББ снаряда.

Опять же, избитая фраза, которая в действительности не значит ровным счетом ни-че-го.

Согласен, но в  тоже время уверен, что большинству игроков не интересно десять минут где-то шкериться, вяло постреливая, пока вокруг происходит сражение нормальных кораблей. ББ не реализовать из-за башен. Фугасы...

 

Избитая фраза? Вы наверное забыли добавить, что для вас:) От умений игрока зависит все,я думаю очень многие со мной согласятся(особенно те,кто давно играет).

P.S. Никоим образом не собирался разводить полемику вокруг пустякового вопроса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Потому что в него влетает всё. Потому что он не может одновременно маневрировать и стрелять. Из-за башен, да. Слишком много минусов у корабля, вытекающих из скорости поворота башен и скорости полёта ББ снаряда.

Опять же, избитая фраза, которая в действительности не значит ровным счетом ни-че-го.

Согласен, но в  тоже время уверен, что большинству игроков не интересно десять минут где-то шкериться, вяло постреливая, пока вокруг происходит сражение нормальных кораблей. ББ не реализовать из-за башен. Фугасы...

 

Ну я же смог реализовать кое как этот кораблик...

Да, не совсем так, как хотел.

Но реализовал же. 


На нём можно играть и он может наносить урон. 

Просто поймите его и его тактику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Немцев вообще обидели на 7 уровне. 4 башни по 2 орудия (никогда не выбивающие свои 5500 - разве что на расстоянии гибельном для корабля). с самым долгим поворотом башен среди всех крейсеров 7 уровня. И самым маленьким количеством орудий на крейсерах 7 уровня.Задача крейсера в игре - уничтожение эсминцев противника (плохо - разворот башен...) борьба с себе подобными (не очень... слабее в весе залпа и разворот башен) Невольно помогаем повороту корпусом - теряем бдительность - подставляемся...Корабли уровнем выше - явно посильнее вооружением.. Уровнем ниже - более маневренные (сложнее попасть) Понятное дело - руки штука важная...и от них много что зависит... Но ветка посвящена крейсеру Йорк (его достоинствам и недостаткам)... а не рукам (прямым или кривым) игроков... Из вышеизложенного получается ( у меня...конечно мнение может быть и не объективным)... что корабль явно слабоват для тог чтобы конкурировать с одноуровневыми ( и похоже - не только ) крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Немцев вообще обидели на 7 уровне. 4 башни по 2 орудия (никогда не выбивающие свои 5500 - разве что на расстоянии гибельном для корабля). с самым долгим поворотом башен среди всех крейсеров 7 уровня. И самым маленьким количеством орудий на крейсерах 7 уровня.Задача крейсера в игре - уничтожение эсминцев противника (плохо - разворот башен...) борьба с себе подобными (не очень... слабее в весе залпа и разворот башен) Невольно помогаем повороту корпусом - теряем бдительность - подставляемся...Корабли уровнем выше - явно посильнее вооружением.. Уровнем ниже - более маневренные (сложнее попасть) Понятное дело - руки штука важная...и от них много что зависит... Но ветка посвящена крейсеру Йорк (его достоинствам и недостаткам)... а не рукам (прямым или кривым) игроков... Из вышеизложенного получается ( у меня...конечно мнение может быть и не объективным)... что корабль явно слабоват для тог чтобы конкурировать с одноуровневыми ( и похоже - не только ) крейсерами.

 

По факту, Йорку хотя бы уменьшить время поворота башен...

И уже было бы проще. 


Уже даже не важно, что у бронебойных такая баллистика. Фугасами можно стрелять. 

Но вот башни по-быстрее - были бы кстати 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

По факту, Йорку хотя бы уменьшить время поворота башен...

И уже было бы проще. 


Уже даже не важно, что у бронебойных такая баллистика. Фугасами можно стрелять. 

Но вот башни по-быстрее - были бы кстати 

 

Это самый главный недостаток...Часто отвлекает во время игры...А баллистика видимо связана с дальностью... дали ему 17 с...км..наверное это главное достоинство немецкой артиллерии? Ему бы и оптика цейсовская не помешала..
Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Это самый главный недостаток...Часто отвлекает во время игры...

 

Ну-с, вот вам серверная статистика по крейсерам 7-го уровня. 

Смотрите и сравнивайте.

Только не удивляйтесь


9c93bafcedc3.jpg

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Может оно и так...но ведь не один Йорк в играх побеждает?....Меня вообще местная бухгалтерия немного смущает...

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Ну-с, вот вам серверная статистика по крейсерам 7-го уровня. 

Смотрите и сравнивайте.

Только не удивляйтесь


9c93bafcedc3.jpg

3 корыта и Миоко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

3 корыта и Миоко.

 

Прям обобщил))) ....

Но, по факту, так и есть))


Мёко и раньше и был лучшим. Хорошее сочетание огневой мощи и торпедного вооружения в купе с маскировкой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Фуф, купил его наконец) И сразу поставил модуль на скорость башен в ущерб скорострелу. С этим модулем башни крутятся также как на Мёко, скорострел 4.5 в минуту - тоже соответствует Меко и Пенсе. В общем из явных минусов осталась баллистика ББшек (но в принципе с этим можно жить и попадать) и малая вероятность пожара на фугасах (с перком "пироман" - 14%) - но по линкорам с него часто стреляю ББ и неплохо заходит. В общем пока ощущения хорошие, дальше посмотрим :) И да, перед Меко у него есть неслабый плюс - отличные углы пуска торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
3 275 боёв

Может оно и так...но ведь не один Йорк в играх побеждает?....Меня вообще местная бухгалтерия немного смущает...

 

Число учтенных игроков пока на порядок меньше других прокачиваемых крейсеров. Это несерьёзно.

Вспомнились ст 7 уровня - минимум играбельности, зато "истарична же".

Пора мне жрать конфеты и собирать фольгу на шапку).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Выкачал, скатал пару боёв. Возвращаюсь к мысли пройти за свободный опыт. Убожество. Подобная скорость башен совместно с баллистикой ббшек - увольте, я не настолько мазохист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Только что выбил в борт цитадель Колорадо с 6км. О-ла-ла..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

на Yorck только с линкорами ходить по другому никак :D я сам на Yorck. Kак возьму Admiral Hipper Yorck в стойло отправлю в полне нормальный крейсер только для (поддержки и сопровождения линкоров)

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

3 корыта и Миоко.

 

И назревает опять вопрос: "Либо Мёко - имба ? Либо Пенса, Йорк и Атланта - корыта ?"

Вот где вопрос ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

3 корыта и Миоко.

 

Истину глаголешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 288 боёв

 

И назревает опять вопрос: "Либо Мёко - имба ? Либо Пенса, Йорк и Атланта - корыта ?"

Вот где вопрос ... 

 

Мёко -это крейсер какой он должен быть ,а вся 3-ка это "записки сумасшедшего "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×