Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Корабль не простой.

Только после 20 боев, что-то начало на нем получаться. ТС - отдельное спасибо за разжеванный момент по фугаса-бб, ключевой момент для игры на этом крейсере.

От себя добавлю - его надо проходить не отвлекаясь на другую технику, только на нем: бой за боем. 

 

У меня было так же)

3 дня изнурительных боёв, пропитанных спокойствием)


После каждого боя повторение фразы: "Спокойствие, только спокойствие!" 


Вчера купил, сыграл 1 бой -  дай боже мне силы его пройти и не бросить эту ветку.

 

Терпи, боец !

На Рооне тебе воздастся всё ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Я наверное извращенец, но мне нравится Немецкая ветка, просто нужно понять , что от тебя требуется играя на определенном корабле, Йорк нормальный корабль, не лучше и не хуже остальных.

Играть на нем прикольно, необычно

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Я наверное извращенец, но мне нравится Немецкая ветка, просто нужно понять , что от тебя требуется играя на определенном корабле, Йорк нормальный корабль, не лучше и не хуже остальных.

Играть на нем прикольно, необычно

 

Простите, а в чём необычность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 218 боёв

 

Простите, а в чём необычность?

 

Вынос ГЭУ сплешем фугаса. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Салфеточного?

Почему Вы решили, что проект I/10 салфеточный?

Он мог бы называться "Дойчланд", если бы не появился инициативный проект I/M26 и с постройкой решили повременить. 

 

По нему был сделан хотя-бы нормальный, проработанный эскизный проект, я уж молчу про технический?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

От себя добавлю - его надо проходить не отвлекаясь на другую технику, только на нем: бой за боем. 

 

 

Не-не, это уже мазохизм, как по мне. Я его прокачиваю не спеша, но каждый день, сбивая звезду. Ну и всякие акции на опыт обязательно захватывать надо. Самый бережный по отношению к нервной системе вариант.

Вообще у меня на нем стало как-то получаться даже, часто в топе по опыту. Но это не игра в удовольствие, а натуральная работа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

незнаю как у всех но у еня это самый не везчуий корабль, я оставил Нюру в порту потому что он принес не мало положительных эмоций, 10 ранг и восхищение соперников, но вот я взял Йорк и 11 сливов подряд,  11 КАРЛ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 198 боёв

Я думаю что все выше написавшие не умеют играть, либо играют на стату!!! Что в данной игре одно и тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Я думаю что все выше написавшие умеют играть, т.к играют на стату!!! Что в данной игре одно и тоже...

Вы наверно опечатались,исправил,благодарности не надо.:trollface:

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

вывел вчера первый раз. Стоковый.

Утопил Мёко, 30000 дамага. Баши медленные. Пока удовлетворительно. Посмотрим как дальше. Да цитадель с 10 км для Мёко получилась

 

29c142095f95t.jpg

Изменено пользователем PerunRos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Не-не, это уже мазохизм, как по мне. Я его прокачиваю не спеша, но каждый день, сбивая звезду. Ну и всякие акции на опыт обязательно захватывать надо. Самый бережный по отношению к нервной системе вариант.

Вообще у меня на нем стало как-то получаться даже, часто в топе по опыту. Но это не игра в удовольствие, а натуральная работа.

 

ну каждому свое, просто к хорошему привыкаешь быстро - вот после Йорика сядешь на Миоко: жизнь прекрасна, птички поют. Сложно потом опять возвращаться к суровой реальности...

Поэтому мне проще уж запоем его пройти, тем более осталось еще боев 40 и Хиппер мой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Я, наконец-то, понял, почему Йорк меня бесит. Просто я загружаюсь быстро и не хватает терпения ждать остальных слоупоков. А! Вот еще... Кливленд... Ну что с ним делать, чтобы не потерять КУЧУ прочности? Прошу счесть за нубство и ответить, потому что играю я недавно на самом деле, и товарищ Йорк у меня самый "большой" кораблик. (Да-да, умею выбирать кактусы, в танках первым топом была т95, когда еще не было пт10).

 

Маневрировать и обстреливать его издалека фугасами (баллистика у него хуже), либо в ближнем бою убить в борт ббхами и торпедами. На средней дистанции не связываться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
3 275 боёв

 

Маневрировать и обстреливать его издалека фугасами (баллистика у него хуже), либо в ближнем бою убить в борт ббхами и торпедами. На средней дистанции не связываться

 

Ну, в целом, так и получается... Только последний пункт трудно выполнить. По неопытности, видимо. Не научился пока как в танках видеть всю картину боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

Скоро предстоит этот фрукт или кактус как его....

Что неимоверное убожество?? Мне 5 и 6 лвл очень понравились. Как думаете, этот зайдет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Скоро предстоит этот фрукт или кактус как его....

Что неимоверное убожество?? Мне 5 и 6 лвл очень понравились. Как думаете, этот зайдет?

 

Да играбелен он вполне. Да, надо привыкать, особенно к разной баллистике фугасов и ББ, но зато маневренность очень радует (особенно с модулем на перекладку рулей) и углы торпедных аппаратов отличные. И да, модуль на скорость поворота башен ОБЯЗАТЕЛЕН, не пугайтесь потери скорострела - все равно со стоковым треккингом башен вы не реализуете его 5 выстрелов/сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

нормальный крейсер, лучше пенсаколы. хорошие углы торпед позволяют выносить линкоры. из минусов траектория стрельбы бб более навесная нежели фугасами, поворот башен долгий, что не позволяет, маневрируя, стрелять, нос под прямым углом не рикошетит, даже если ставить под 10 градусов, так же можно получить взрыв БК в нос, что ужасно, если идешь носом на ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Первое помним, что мы Линейный крейсер, поэтому работаем с дистанции, работаем только фугасами, ББ только вблизи и в борт, нормально на нем играть, специфично , но можно, главное помнить, первое -  мы Линейный крейсер.

Один на один разбираю линкор, главное идти на него носом, маневрирую и вблизи пустить торпеды, уже два раза проходило, правда один на один редко получается, а так дистанция, маневр и фугасы).

Смотрю у тебя Фурутака тоже не идет).

Качаю и жду Хиппера, хочу

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Первое помним, что мы Линейный крейсер, 

Йорк линейный крейсер?:fishpalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×