Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Кто им даст такую точность...:)

А почему им не давать такую точность,псевдо-"""историчность""" в игре?Конечно с линкорным разбросом их не отбалансить.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Что вы тут если бы дать.. или ему бы...историчность... Ведь играть на Йорике невозможно...ветка то про этот кактус..Ведь не понятно - для чего такой корабль... что на нем делать.. это же не крейсер... и до линкора ему как до Шанхая.. 32 попадания 210мм - 6373 урона противнику... я такого еще не видел..

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Вы представляете, ЧТО будет твориться в рандоме? :)

 

 

Хуже чем сейчас? Вчера на Йорке попал в компанию к авианосцам 9 уровня, а Йорк был на предпоследнем месте, среди эсминцев.

 

Я вижу, что сейчас происходит: Фэнтэзийный и слабый корабль встречается с кораблями из будущего.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Averyy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Хуже чем сейчас? Вчера на Йорке попал в компанию к авианосцам 9 уровня, а Йорк был на предпоследнем месте, среди эсминцев.

Но Вас же отбалансило "Де Мойном" или "Дзао" например?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Но Вас же отбалансило "Де Мойном" или "Дзао" например?

 

Меня лично отбалансило эсминцем каким-то )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Меня лично отбалансило эсминцем каким-то )

Тогда в чём проблема? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя

Тогда в чём проблема? :)

 

Если бы вы играли,то не задавали таких вопросов. Играть в форум и играть в игру-две большие разницы.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Если бы вы играли,то не задавали таких вопросов. Играть в форум и играть в игру-две большие разницы.

А кто Вам сказал, что я не играю? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

 

Если бы вы играли,то не задавали таких вопросов. Играть в форум и играть в игру-две большие разницы.

 

Представитель команды разработчиков, зачем ему играть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Представитель команды разработчиков, зачем ему играть )

Модератор =/= разработчик...

Не занимайтесь подменой понятий. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

А кто Вам сказал, что я не играю? :)

Уточним, играете, но не Йорке, у вас его нет. Так думаю понятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Уточним, играете, но не Йорке, у вас его нет. Так думаю понятнее.

Можно и так сказать...:)

Но суть вайна камрада Averyy не изменится: ему не нравится вся немецкая ветка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Можно и так сказать...:)

Но суть вайна камрада Averyy не изменится: ему не нравится вся немецкая ветка.

Очевидно потому, что она в текущих реалиях плоха.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Можно и так сказать...:)

Но суть вайна камрада Averyy не изменится: ему не нравится вся немецкая ветка.

дошел до Йорка, у немцев в ветке пока 2 явных аутсайдера: Карлсруэ-этот недокрейсер на 4лвл, поэтому проходиться быстро и тошнота от него также быстро проходит, а вот этот не пойми недокрейсер с башнями от линкора требует слишком много выдержки от игрока. Как только ЦА дойдет до него его серверная стата упадет ниже плинуса и апать его придеться в любом случае. Йорк как крейсер 7 лвл ну совсем не ок, ни одного + перед однолевельными крейсерами у него нет, зато минусов куча. Шлак- так можно его охарактеризовать.

Изменено пользователем WOLF_GRODNO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Я бы еще понял - если бы Йорк был хорошо бронирован.. и хорошо наваливал бы с дальних дистанций (с башнями такой поворотливости в ближнем делать нечего) Но 5500 я видел только в ТТХ. На деле это выглядит куда хуже... Было за 30 попаданий и чуть более 6К урона..В крейсер еще можно попасть... в эсм почти нереально (ну очень сложно)... В линкор довольно бесполезно... и главное опасно... Крейсер явно не лань ...увернуться от линкора сложно..(свести...выстрелить...увернуться...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 959 боёв

Я бы еще понял - если бы Йорк был хорошо бронирован.. и хорошо наваливал бы с дальних дистанций (с башнями такой поворотливости в ближнем делать нечего) Но 5500 я видел только в ТТХ. На деле это выглядит куда хуже... Было за 30 попаданий и чуть более 6К урона..В крейсер еще можно попасть... в эсм почти нереально (ну очень сложно)... В линкор довольно бесполезно... и главное опасно... Крейсер явно не лань ...увернуться от линкора сложно..(свести...выстрелить...увернуться...)

Дайте "дрездена" даже с кривой баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

вывод окончательный - корабль уныл

Нет точности на ББ, нет пробития ибо не попадешь, нет урона фугасами ибо просто нет, не поджигает толком, не маневрирует, нет ПВО, нет брони...

Аналогичное можно сказать только про один тип боевых кораблей в реале - корабль-мишень!!!

Прохожу снимая 1,5х с флажками на экспу ибо на Хиппера нужен кэп с перками хоть какими то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 273 боя

Хороший гайд, все верно сказал, Yorck после нагибучего Nurnberg'а просто разочаровывает и начинаешь остывать потихоньку)).. нагиб закончился, у самого сейчас Yorck да с машиной справился всё понял, установил только вместо доворота башен точность так на рельсах удобнее наносить больше дамага да и цитадели почаще, но причина замены оборудования даже не в этом, мне непонятно почему с умением командира поворота башен и установкой оборудования на поворот башен время поворота было не 36.5 как написано а 41.1...((( после снял, установил на точность оборудование стало 42.9... Очень надеюсь на Адмирала Хиппера в дальнейшем что он вернет прежний нагиб ББ снарядов как на Кёнигсберге и Нурнберг'е.. на Нурнберг'е я вынес как-то 15 цитаделей.. с Yorck'ом думаю вряд ли так удастся..(( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×