Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

Эпичный патч вышел) целая стена вайна. Даже в игру заходить страшно. 

Самое ужасное что такие патчи остаются в памяти надолго и еще потом очень часто припоминаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Тоже присоединяюсь к вашему мнению парни, это называется решение проблемы малой кровью, ибо нельзя сказать, что цитадели прям совсем выбиваться перестали, просто стали реже, но в целом рикошеты конечно надо править, потому что рикошеты снарядов линкора 8 уровня 410 мм, об борт крейсера даже с 10 км, это глупость несусветная, особенно при параллельном расположении бортов

 

Это не решение. Проблем с пробитием цитаделей на пистолетных дистанциях ваш увеличенный урон не решит. Потому как пробитий не будет. Никаких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[SP]
Участник
1 515 публикаций
14 027 боёв

 

Это не решение. Проблем с пробитием цитаделей на пистолетных дистанциях ваш увеличенный урон не решит. Потому как пробитий не будет. Никаких.

 

Ну почему же не будет, я не заметил, парни честно не заметил, чтобы цитадели перестали вообще вылетать, но конечно же соглашусь, что стали вылетать реже, поэтому назвать ситуацию дичайшей со своей стороны не могу, опять же это у меня так, за других я горло драть и отвечать не буду, ибо это не правильно, так что не могу согласиться с "...никаких пробитий не будет. никаких". НО однозначно не нормальна нынешняя ситуация, прошу прощения что снова повторяюсь, так как при параллельном курсе движения при попадании в область цитадели и расположении борта в 90о  залпу никаких рикошетов быть не может
Изменено пользователем devastator_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 062 боя

Хороший повод отдохнуть от игры

И не трольте разработчиков - Будут с вами возиться - Кто будет косяки исправлять?? Сами же и отвлекаете и затягиваете исправление...

И кстати, разработчики, с АВами вы перегнули ... Невозможно юзать Альт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
3 507 боёв

Эпичный патч вышел) целая стена вайна. Даже в игру заходить страшно.

Самое ужасное что такие патчи остаются в памяти надолго и еще потом очень часто припоминаются.

 

не крейсера теперь все могут) сжечь ЛК нет пррблем) какая ремка на ЛК ты попробуй надомажить крейсер идущий бортом с ЛК имею ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Цитадели не исчезли. Есть проблема на близких расстояниях с крупными калибрами. Чем ближе и чем курупнее калибр  - выбить цитадель сложнее. Поэтому их и не будет на пистолетной дистанции. На дицстанциях 15+ - все приблизительно как и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Никакого наезда на разрабов. Только расстрел ботов и попытка анализа. Всё ясно-понятно...

 

 

А можете рассказать, что на видео? И что, собственно, ясно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Это был не "некий перебор", а просто безумнейший перебор! Но нет, им не кажется ничего и казаться не может. Линкоры самые многострадальные в игре и другого им даже в голову не придёт. При этом у каждого загляни в статистику и на линкорах самые высокие показатели из всех классов. Но всё равно не признают и такие вопросы предпочитают игнорировать.

 

У эсминцеводов - нормальная статистика по эсминцам и если у человека идет игра на эсминцах, то он будет стараться улучшать свои показатели по игре на них. Логично? Логично. И он не будет портить нервы себе, играя на линкорах например, сливая бои. Так почему у человека, хорошо играющего на линкорах, должна быть проседающая стата? Не подскажете? Да и не "у всех", как вы говорите, прям великая стата на линкорах. Просто зачем вы тогда донатили николашу, если так радеете, чтобы линкоры порезали? Он же не фармит вроде как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HIT]
Участник
10 публикаций
15 312 боёв

то есть теперь рай для торпед...... ну да, это и заметил. Подойти в упор на ЭМ даже к КР не составляет никаких проблем. Торпедировать два корабля, подойдя к ним на открытой воде в свете, даже не на ЭМ с форсажем и флажком на скорость, а на Хиппере или Фурутаке - да не вопрос. Что я и проделывал все выходные.

Не ребят, не выйдет из вас разработчиков "самой лучшей игры про корабли" (по моему слова автора заметки, хотя могу ошибаться). Такие вещи, в хлам ломающие геймплей, тестятся и продумываются ДО, а не ПОСЛЕ!!! Вам самим то не надоело уже? постоянно "мы хотели, но у нас не получилось". У меняб самолюбие взыграло. Хотя бабки платят и ладно, понимаю.....

 

прошлая модель работала, нужен был ап крейсеров на уровнях 8+ по манёвренности и живучести и было бы норм. На 4-5 лвл КР и так были лучше ЛК по игре и намного. Не, как же можно жить, если что-то нормально работает и зачем переделывать то, что работает плохо? надо влезть в нормальную модель и "исправить". Хороши, да. Профессионалы блин.....

 

ну мы же легких путей не ищем когда все хорошо скучно жить ps горбатого могила исправит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[SP]
Участник
1 515 публикаций
14 027 боёв

 

А посмотреть религия не позволяет?

 

Посмотрел видео, спс, в данном видео как раз Алатриста и говорит о том, что два просто  конкретных косяка, но в конце описания каждого из них, говорит ну "ок...хорошо", что совсем не означает, что он считает это нормой, это говорит о том что человек не собирается по этому поводу нервироваться, только и всего, а косяки по своей сути крайне жуткие, и сравнения он приводит крайне правильные и точные, а результаты в тренировочной комнате и комментарии, развенчивают напрямую последние сомнения в том, что кто-то очень сильно в чем-то старался либо очень сильно пытался чего то избежать...всё просто....делали, как делали, а когда сделали, и поняли что сделали, то сели на пятую точку.
Изменено пользователем devastator_rage
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

А можете рассказать, что на видео? И что, собственно, ясно?

 

На видео показан полный и ничем не объяснимый рандомный дамаг, ни коим образом не зависящий от скила игрока, дикий разброс снарядов и непонятная система попадания по захваченной цели при правильно выбранной точке стрельбы.

Я про точность и непонятность выбивания дамажки уже писал, не пойми как это работает, но от игрока, судя по всему, не многое зависит....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

Госпади, ответили же, что в курсе проблемы, думают как исправить ситуацию. Однако нет, продолжается вайн и обливание разработчиков, хотя они отвечают в теме, стараются держать игроков в курсе ситуации.

У меня такое чувство, что определенная часть игроков считает своим долгом быть постоянно чем-то недовольными. Понерфили авики? Так нерфите крейсера. Понерфили крейсера - таак, слишком много линкоров. Поставили новый патч? А почему там нет того-то и того-то, что я хочу?! :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-IMP-]
Участник
51 публикация
5 574 боя

Откат - это выкинуть месяц разработки. Нет оснований для этого.

 

Я вот в своей работе причастен к СааС решению. И первое дело когда не заходит обновление(бага или просто не ставиться или еще какие-то бока вылазят с другими приложениями) то 1 что делается - это откат. А потом уже выясняется что не так было сделано, кто виноват и что делать. Но видимо у ВГ какая-то другая методичка по управлению релизами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

На видео показан полный и ничем не объяснимый рандомный дамаг, ни коим образом не зависящий от скила игрока, дикий разброс снарядов и непонятная система попадания по захваченной цели при правильно выбранной точке стрельбы.

Я про точность и непонятность выбивания дамажки уже писал, *** пойми как это работает, но от игрока, судя по всему, не многое зависит....

А какой анализ и выводы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

 

Я вот в своей работе причастен к СааС решению. И первое дело когда не заходит обновление(бага или просто не ставиться или еще какие-то бока вылазят с другими приложениями) то 1 что делается - это откат. А потом уже выясняется что не так было сделано, кто виноват и что делать. Но видимо у ВГ какая-то другая методичка по управлению релизами.

В патче есть много положительных моментов - так что мы увидим новые тонны ванов о том "зачем убрали патч".. Кроме того, разработчики сказали же, что к прежнему состоянию пробитие возвращать не будут. Сделать с пробитием "как было" они могли бы и без отката пата. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Никакого наезда на разрабов. Только расстрел ботов и попытка анализа. Всё ясно-понятно...

 

 

Мдя Алатристе как всегда хорош и по делу. 

 

PS. как уже писал тут ...разрабам нужен патч Шредер-багов. А не новые баги...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Я вот в своей работе причастен к СааС решению. И первое дело когда не заходит обновление(бага или просто не ставиться или еще какие-то бока вылазят с другими приложениями) то 1 что делается - это откат. А потом уже выясняется что не так было сделано, кто виноват и что делать. Но видимо у ВГ какая-то другая методичка по управлению релизами.

Нет фатальных багов в патче, чтоб делать откат. Пока непонятно, является ли багом резкое снижение числа цитаделей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

... Чтобы потом не было повторения этой нервной и неприятной для всех истории.

 

Пусть это будет последняя проблемная ситуация, которая вот так прояснилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 444
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 490 публикаций
5 773 боя

 

какие то вы все злые, кериеры же няшные 

 

Только когда на дне.:D

 

Их горячо любимую прелесть ТУ отобрали злые разработчики. Вот и весь ответ. Сразу резко и внезапно все окривели и окосели в один день, снаряды не летят, цитадели не выбиваются, пожары горят и ващще во всём виноваты разработчики и линкоры должны убивать всех одним взглядом "патамушта эта истарично!". :teethhappy:

Здесь дети сплошь, и маленькие дети, и взрослые дети у которых конфетку отобрали.

 

Я играю без ТУ. И у меня никогда не было много цитаделей на ЛК. 2-3 за бой. Редко больше. Но меня тоже бесит, когда на Кёниге выбиваю с Омахи 2-3 цитадели за залп, а Фусо с той же Омахи выбивает 10Кхп без цитадели. Это как вообще? Это уже просто за гранью добра и зла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 611 боёв

Вроде проект вышел из стадии теста, и почему такие обновления, сырые и которые не тестировались, выходят на основной сервер. Помнится в танках хотели поменять бронепробитие, но там был тестовый сервер, и оно не пошло в том виде и пока что отложили. Тут просто взяли накинули там брони, и поменяли угол рикошета грубо говоря, а там будь как будет. Лично моё мнение, новая модель не пошла, надо делать откат пока что. Я даже в игру заходить не хочу(думаю не я один) пока ничего не сделают. И пусть горит премм акк, и пылятся прем корабли, кушать кактус не хочется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×