Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Atago - японский премиум крейсер Vlll уровня

  

680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Думаю так начало балансить потому, что на сервере стало больше топовой техники, вот и всё. У Атаго нет льготного уровня боёв, привыкайте.

 

Ещё с пару недель до этого дня всё было в порядке. Неужто за две недели люди десятки выкачали?))) И тогда почему Адмирал Хиппер, Амаги и Норка играют у меня либо на своём уровне, либо в топе?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

 

Ещё с пару недель до этого дня всё было в порядке. Неужто за две недели люди десятки выкачали?))) И тогда почему Адмирал Хиппер, Амаги и Норка играют у меня либо на своём уровне, либо в топе?) 

 

​Не замечал что бы постоянно на дно кидало. В пик онлайна кидает на дно чаще, оно и понятно. Если на выходных играю утром или в обед то почти все время в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

​Не замечал что бы постоянно на дно кидало. В пик онлайна кидает на дно чаще, оно и понятно. Если на выходных играю утром или в обед то почти все время в топе.

 

Я уже третий бой подряд на днище против Ямат, Монтан и торпедного супа(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

 

Я уже третий бой подряд на днище против Ямат, Монтан и торпедного супа(

По вечерам тоже так иногда попадаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

Я уже третий бой подряд на днище против Ямат, Монтан и торпедного супа(

Сегодня вечером, опять та же *** началась. Ямато, ДеМойны, Симки, Гиринги...

И главное- непонятно, будут разработчики что-то делать с этим, или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

Сегодня вечером, опять та же *** началась. Ямато, ДеМойны, Симки, Гиринги...

И главное- непонятно, будут разработчики что-то делать с этим, или нет.

 

​У атаго уровень боев 8-10. У балансировцика есть фича, что если кидает на дно несколько раз подряд, то следующий бой балансировщик будет стараться закидывать в максимально комфортный уровень. И это работает.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

​У атаго уровень боев 8-10. У балансировцика есть фича, что если кидает на дно несколько раз подряд, то следующий бой балансировщик будет стараться закидывать в максимально комфортный уровень. И это работает.

 

Да я понимаю! Но, ты же сам знаешь, как трудно с 9-10 играть, имея Атаговскую дальность стрельбы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 133 боя

 

Да я понимаю! Но, ты же сам знаешь, как трудно с 9-10 играть, имея Атаговскую дальность стрельбы!

 

А что не так с дальностью стрельбы у Атаго, позвольте спросить? Она на уровне практически всех КР 8-10 лвл, плюс-минус 0,4км, только у немцев на 2км выше, однако, учитывая, что число последних по моим наблюдениям в рандоме/РБ не превышает 20-25% (от общего числа КР), то можно смело говорить, что дальность стрельбы у Атаго такая же как и у остальных КР его уровня и выше.

А по поводу того, что кидает вниз списка - этого и следует ожидать, ибо идут РБ и значительная доля игроков на технике 7-8лвл сидит там, а не случайных боях. Я сам во многом из-за того, что там уровень боев там 7-8лвл там обитаю :). Что и вам советую - в отличие от прошлого сезона, сейчас там острейшая нехватка адекватных игроков, целые стада клешнеобразных там просто портят всю радость от игры. За последние 12-15 боев в РБ не припоминаю ни единого(!), где бы не было хотя бы одного фулл сток ЛК, даже если он вообще один ЛК на обе команды :aqua: . Вообще топовые ЛК там стали встречаться намного реже стоковых, к сожалению эта тенденция начинает распространяться и на КР, из-за чего ценность Атаго в РБ велика - он по умолчанию топовый :). И, кстати, опять же о сравнению с прошлым сезоном почему-то в разы(!) уменьшилось количество Атаго в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

А что не так с дальностью стрельбы у Атаго, позвольте спросить? Она на уровне практически всех КР 8-10 лвл, плюс-минус 0,4км, только у немцев на 2км выше, однако, учитывая, что число последних по моим наблюдениям в рандоме/РБ не превышает 20-25% (от общего числа КР), то можно смело говорить, что дальность стрельбы у Атаго такая же как и у остальных КР его уровня и выше.

А по поводу того, что кидает вниз списка - этого и следует ожидать, ибо идут РБ и значительная доля игроков на технике 7-8лвл сидит там, а не случайных боях. Я сам во многом из-за того, что там уровень боев там 7-8лвл там обитаю :). Что и вам советую - в отличие от прошлого сезона, сейчас там острейшая нехватка адекватных игроков, целые стада клешнеобразных там просто портят всю радость от игры. За последние 12-15 боев в РБ не припоминаю ни единого(!), где бы не было хотя бы одного фулл сток ЛК, даже если он вообще один ЛК на обе команды :aqua: . Вообще топовые ЛК там стали встречаться намного реже стоковых, к сожалению эта тенденция начинает распространяться и на КР, из-за чего ценность Атаго в РБ велика - он по умолчанию топовый :). И, кстати, опять же о сравнению с прошлым сезоном почему-то в разы(!) уменьшилось количество Атаго в РБ.

 

Я не играю в РБ, так как излишне азартен (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

 

Не 8-10, а 6-10. Несколько раз в днище, потом один нормальный бой и снова на днище. Вот и всё.

Откуда вы взяли уровни боев 6-10? Если атаго попадает к 6-7 уровням, это не значит что у него баланс начинается с 6го уровня. Это значит что 6-ки попали в максимальный для них 8 уровень. Уж это надо знать...

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Atago

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

 

Да я понимаю! Но, ты же сам знаешь, как трудно с 9-10 играть, имея Атаговскую дальность стрельбы!

Не трудно. Опасно. Никто не обещал нагиб за бабло. Но крейсер весьма комфортен. А после патча возможно станет самым комфортным и мощьным среди крейсеров 8го уровня, т.к. будет нерф перков УОП, благодаря которым сейчас могами на первом месте по нагибу и комфорту со своими 155мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Откуда вы взяли уровни боев 6-10? Если атаго попадает к 6-7 уровням, это не значит что у него баланс начинается с 6го уровня. Это значит что 6-ки попали в максимальный для них 8 уровень. Уж это надо знать...

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Atago

 

Не надо меня вики тыкать. Если Атаго попадает к 6-10 уровням, то это Атаго попадает к 6-10, а не 6-7 к Атаго. У нас тут объект обсуждения крейсер 8 уровня, а не корабли 6-7. И рассматривать баланс я буду с точки зрения Атаго, а не 6-7 уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

 

Не надо меня вики тыкать. Если Атаго попадает к 6-10 уровням, то это Атаго попадает к 6-10, а не 6-7 к Атаго. У нас тут объект обсуждения крейсер 8 уровня, а не корабли 6-7. И рассматривать баланс я буду с точки зрения Атаго, а не 6-7 уровней.

С чего вы взяли? Лучше почитайте как балансировщик формирует команды :)

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

Не надо меня вики тыкать. Если Атаго попадает к 6-10 уровням, то это Атаго попадает к 6-10, а не 6-7 к Атаго. У нас тут объект обсуждения крейсер 8 уровня, а не корабли 6-7. И рассматривать баланс я буду с точки зрения Атаго, а не 6-7 уровней.

 

Я не говорю о "нагибе за бабло". Я, всего лишь, хочу комфортной игры.

Собственно, уже даже поднял этот вопрос в теме "Вопросы разработчикам". Пока безрезультатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VDK20]
Бета-тестер
34 публикации
10 846 боёв

По-моему Самый не удачный Прем корабль для 8 уровня....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

А что не так с дальностью стрельбы у Атаго, позвольте спросить? Она на уровне практически всех КР 8-10 лвл, плюс-минус 0,4км, только у немцев на 2км выше, однако, учитывая, что число последних по моим наблюдениям в рандоме/РБ не превышает 20-25% (от общего числа КР), то можно смело говорить, что дальность стрельбы у Атаго такая же как и у остальных КР его уровня и выше.

А по поводу того, что кидает вниз списка - этого и следует ожидать, ибо идут РБ и значительная доля игроков на технике 7-8лвл сидит там, а не случайных боях. Я сам во многом из-за того, что там уровень боев там 7-8лвл там обитаю :). Что и вам советую - в отличие от прошлого сезона, сейчас там острейшая нехватка адекватных игроков, целые стада клешнеобразных там просто портят всю радость от игры. За последние 12-15 боев в РБ не припоминаю ни единого(!), где бы не было хотя бы одного фулл сток ЛК, даже если он вообще один ЛК на обе команды :aqua: . Вообще топовые ЛК там стали встречаться намного реже стоковых, к сожалению эта тенденция начинает распространяться и на КР, из-за чего ценность Атаго в РБ велика - он по умолчанию топовый :). И, кстати, опять же о сравнению с прошлым сезоном почему-то в разы(!) уменьшилось количество Атаго в РБ.

 

Ну я бы катанул там... но из-за своего 20 ранга, из которого никак не могу вылезти в силу описанных причин и наличия только Фаррагута (не тащит) и Конго (тащит, но не всегда - 5 лвл) в порту, там появиться не могу :)

А Атаго по прежнему рулит, аж "дредноута" взял.

cAC0MuslUaU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

 

Ну я бы катанул там... но из-за своего 20 ранга, из которого никак не могу вылезти в силу описанных причин и наличия только Фаррагута (не тащит) и Конго (тащит, но не всегда - 5 лвл) в порту, там появиться не могу :)

А Атаго по прежнему рулит, аж "дредноута" взял.

cAC0MuslUaU.jpg

 

 

Я думаю на Конго вполне можно в рангах повоевать.... Пробовал напимер Нью Йорк - 3-4 боя без поражений. 
07:43 Добавлено спустя 2 минуты

По-моему Самый не удачный Прем корабль для 8 уровня....

 

Огонь машина. Быстроходный, хорошо вооруженный, с отличными углами пуска торпед. Ну и такая мелочь как - хилка! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

Я думаю на Конго вполне можно в рангах повоевать.... Пробовал напимер Нью Йорк - 3-4 боя без поражений. 

 

Так и есть. Штука в том, что я снимаю звезды... в итоге в РБ: победа на Конго, слив на Фаррагуте, слив на Фаррагуте, и ушел в рандом :) нефартовый у меня Фара, наверное, потому, что я не собираюсь дальше эсмы амеров качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 384 боя

Приобрел себе вчера Атаго, машина огонь, правда успел только 7 боев сходить, но потенциал у машины хороший, играю от маневра и инвиза :B  

Выбирал между Кутузовым и Атаго, в результате остановился на последнем, главный довод - он визуально шикарен, а на красивых кораблях я и играть стараюсь красиво :great:

Хилка люто выручает, особенно с флажком, а с флажком на скорость вполне себе догоняет всяких фибук и прочую торпедную шушеру.   

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

По-моему Самый не удачный Прем корабль для 8 уровня....

 

Странно, а в теме про прем-имбы усиленно доказывают обратное. Кто же прав, хмммм......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×