Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Сражение за Гуадалканал. Боевые задачи

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

Ну что вы привязались в эти 6 сигналам? Главное здесь, я думаю это х2 за первую победу, а флажки так, тестирование в боевом режиме работы задач, а то мало ли, вдруг не до тестировали функционал и получится как с цитадельками, никому не нужны лишние крики и так обстановка взрывоопасная)

 

P.S. с функционалом там не все гладко, ибо сразу после обновления можно было выполнить боевую задачу на уничтожение 2 противников, но в списке задач ее небыло. 

P.S.S Хотя по мне, дали бы вместо 6 флажков -  серебро или как на хелолуин 6 уникальных камуфляжей с какими нибудь фишками, и то повеселее бы было:)

лично для меня эти задачи не актуальны ибо поддержку и прочее получить не сложно главное задаться целью, а вот третья задача на опыт командиру мне больше по душе:)

Так, что Спасибо за такой презент к пятнице 13)

 

Желаю успехов разработчикам все оттестировать и перепроверить окончательно, и в будущем жду от них более интересных заданий:)

Изменено пользователем P_AV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

Да ладно. Хоть что-то и то хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 147 боёв

Новый осенний тренд: "Быть недовольным всем что происходит в игре" набирает популярность, заходишь в какую нибудь тему на форуме и все недовольны, абсолютно по-любому поводу)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

тут еще ноют?

а можно мне тоже поныть?

а давайте все поноем?

а давайте разработчики и ост. команда тоже поноет?

 

может хватит ныть?

у всего состава ВоВс это и так сложная неделя... у нас как у игроков - это был патч с атомной бомбой для лк, у разрабов по сути тоже самое только еще хуже, и правда нам бы впору всем сесть кружочком и поныть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

тут еще ноют?

а можно мне тоже поныть?

а давайте все поноем?

а давайте разработчики и ост. команда тоже поноет?

 

может хватит ныть?

у всего состава ВоВс это и так сложная неделя... у нас как у игроков - это был патч с атомной бомбой для лк, у разрабов по сути тоже самое только еще хуже, и правда нам бы впору всем сесть кружочком и поныть...

 

Давайте каждый подойдет к разрабу, хлопнет его по спине и скажет - *ничего страшного, так бывает*... Ну-ну... Извините но за кого вы их держите - это не дети, которые сядут и опустят руки - это люди, которые увидев ситуацию будут работать над исправлениями... Так что давайте не сюсюкаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

 

Давайте каждый подойдет к разрабу, хлопнет его по спине и скажет - *ничего страшного, так бывает*... Ну-ну... Извините но за кого вы их держите - это не дети, которые сядут и опустят руки - это люди, которые увидев ситуацию будут работать над исправлениями... Так что давайте не сюсюкаться

таки вы предлагаете их гнобить чтоли постоянно? так зачем вы тут тогда вообще? если вам все не нравиться и все вам мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вау! Аттракцион щедрости! Похоже эти выходные я покачаю центуриона 7\1 либо м103 на твинке. Кстати. В танках анонсировали 4-й сезон гк. В кораблях будут ранговые в этот период активностей?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Замечательная боевая задача.

Опыт х 2 + 6 флагов несомненно привлечет новых игроков и  увеличит онлайн.

Ура !!!

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв

А в Европу уже польский эсминчик завезли.....  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Господи Вам что ни сделай все плохо да мало.

 

А что хорошего? Эти флажки, да тем более в тройном количестве можно совершенно не напрягаясь фармить каждый день. Каждый день, Карл! Десятками! Сделать отдельный функционал чтобы в течении трех дней выдать еще три штучки? Это выглядит как минимум странно.

 

Я понимаю, если-бы давали плюшки которые просто так не заработать - например голдовую ремку. Стоит она копейки - за один бой на Муроме таких ремок можно с десяток купить. Но всё-равно было-бы приятно. Ан-нет, это те-же самые флажки, которых лично у меня сотни полторы-две. Ещё три штуки не имеют вообще никакой ценности. Но это только во-первых.

 

А самое главное это "во-вторых". Задача набить фраги. То есть ты заходишь в бой как обычно, ищешь врагов как обычно и долбишь врагов как обычно. Смысл обычного боя убить как можно больше врагов. Смысл испытаний - убить как можно больше врагов. Найдите 10 отличий....

 

Никаких "захватить базу на Линкоре" или "уничтожить корабельными торпедами три авика" или "на авике утопить три эсминца" или "получить больше всех повреждений и остаться в живых".

Нет никакого разнообразия. Тупо играешь как и раньше. Упала плюшка - хорошо. Не упала - да и черт с ней. Как по мне, первый блин оказался не комом, а фэйлом. 

 

Это мой личный фидбэк. Как пользователь платящий деньги за прем-акк, как владелец покупной техники я имею полное право высказать разочарование от продукта которым пользуюсь.

 

Извините, если кого-то из разработчиков это задело - но у нас тут товарно-денежные отношения. За старания очки дают в школе. У взрослых ценится не старание, а результат.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

 

Желаем вам ярких боёв и больших побед!

Спасибо. Начало боевым задачам проложено. Ждал с нетерпением.

Даже где-то писал, что нехватает БЗ и с большим интересом ожидал.

Вперед к победам ! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

 

А что хорошего? Эти флажки, да тем более в тройном количестве можно совершенно не напрягаясь фармить каждый день. Каждый день, Карл! Десятками! Сделать отдельный функционал чтобы в течении трех дней выдать еще три штучки? Это выглядит как минимум странно.

 

Я понимаю, если-бы давали плюшки которые просто так не заработать - например голдовую ремку. Стоит она копейки - за один бой на Муроме таких ремок можно с десяток купить. Но всё-равно было-бы приятно. Ан-нет, это те-же самые флажки, которых лично у меня сотни полторы-две. Ещё три штуки не имеют вообще никакой ценности. Но это только во-первых.

 

А самое главное это "во-вторых". Задача набить фраги. То есть ты заходишь в бой как обычно, ищешь врагов как обычно и долбишь врагов как обычно. Смысл обычного боя убить как можно больше врагов. Смысл испытаний - убить как можно больше врагов. Найдите 10 отличий....

 

Никаких "захватить базу на Линкоре" или "уничтожить корабельными торпедами три авика" или "на авике утопить три эсминца" или "получить больше всех повреждений и остаться в живых".

Нет никакого разнообразия. Тупо играешь как и раньше. Упала плюшка - хорошо. Не упала - да и черт с ней. Как по мне, первый блин оказался не комом, а фэйлом. 

 

Это мой личный фидбэк. Как пользователь платящий деньги за прем-акк, как владелец покупной техники я имею полное право высказать разочарование от продукта которым пользуюсь.

 

Извините, если кого-то из разработчиков это задело - но у нас тут товарно-денежные отношения. За старания очки дают в школе. У взрослых ценится не старание, а результат.

Абсолютно согласен и поддерживаю. Ну Господь с ними, с наградами. 6 флажков, пускай. Ну хоть задания-то интересные сделать можно было, нет? У нас и так каждый день выпадают какие-то там "ежедневные" задачи, которые я уже давно даже не читаю, ибо выполняются они сами и награда смехотворная.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

А то что с ЛК просчитали, извинились и работают над исправлениями это так? Пшик. 

Иногда складываемся впечатление, что большинству лишь бы тяфкнуть.

А меньшинству прогнутся посильнее!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WAND]
Участник
28 публикаций
14 341 бой

Не было заданий - ныли, задания появились - ноют. Нужно уметь радоваться тому, что дают) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

Разумеется читаем. Просто в этой теме мы обсуждаем несколько другой вопрос.

16:51 Добавлено спустя 1 минуту

Потопить двадцать кораблей за 4 дня - это сложно? :amazed:

Я сейчас и правда удивился.

 

Насчет потопить 20 кораблей за 4 дня:

1. Выходных только 2 из них

2. 20 кораблей для выполнения одной задачи и надо одной нации ( итого становится 40); так есть еще и немцы и Советы и Бриты...

3. В итоге получается надо топить 40+ кораблей, а это примерно 10 в день, опять же не считая других наций.

 

ПС: Я не против данной активности, я только рад ей,  просто я бы не стал называть ее легкой...

 

У меня все :medal:

Изменено пользователем bicmapk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×