Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
325 публикаций

Чёт, как-то не айс. Где броня? Где рикошеты? В ромб по 20к залетает. Во всякие НоркиАмаги и т.д. стреляешь и не знаешь, как дамаг нанести.. Сплошные рикошеты, непробилы и 1160. Исправляйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв

Чёт, как-то не айс. Где броня? Где рикошеты? В ромб по 20к залетает. Во всякие НоркиАмаги и т.д. стреляешь и не знаешь, как дамаг нанести.. Сплошные рикошеты, непробилы и 1160. Исправляйте.

 

Это белым уроном вас продамажили. Норку и Амаги тоже белым уроном надо дамажить. Стреляйте в надстройки. На более близкой дистанции, если подставляются, то стреляете в борта. И всегда помните, что Тирпиц не самый лучший линкор для перестрелок на 20км. Поэтому, первая половина боев приоритет -крейсера. Вторая половина - линкоры. Но не стоит забывать про поддержку по фокусу- потому что это самое святое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 560 боёв

Ребят я так понимаю что купить его можно и в порту за 12500 дублонов. Так получается дешевле 2550руб. Я же правильно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
942
[WOKOU]
Бета-тестер
870 публикаций
26 185 боёв

Ребят я так понимаю что купить его можно и в порту за 12500 дублонов. Так получается дешевле 2550руб. Я же правильно понял?

 

ну ты получишь только корабль. без слота  и кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 560 боёв

А если на сайте за 2800руб. то просто со слотом , я так понимаю. Кэп то все равно нулевый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 356 боёв

 

Это белым уроном вас продамажили. Норку и Амаги тоже белым уроном надо дамажить. Стреляйте в надстройки. На более близкой дистанции, если подставляются, то стреляете в борта. И всегда помните, что Тирпиц не самый лучший линкор для перестрелок на 20км. Поэтому, первая половина боев приоритет -крейсера. Вторая половина - линкоры. Но не стоит забывать про поддержку по фокусу- потому что это самое святое.

Если это амаги то на 20 км ему через палубу можно цитадель пробить.

А вот броня и дамаг модель норки меня поражает, палуба не бьется, а цитадель выбивается рандомно. Кстати мне кажется или раньше тирпиц мог ромбом танковать? Сейчас норка нас и в ромб отлично бьет или это самой норке апнули пушки? Про то как она нам в борт напихивает я молчу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 429
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
28 090 боёв

Если это амаги то на 20 км ему через палубу можно цитадель пробить.

А вот броня и дамаг модель норки меня поражает, палуба не бьется, а цитадель выбивается рандомно. Кстати мне кажется или раньше тирпиц мог ромбом танковать? Сейчас норка нас и в ромб отлично бьет или это самой норке апнули пушки? Про то как она нам в борт напихивает я молчу...

 

​Перестарались с ромбом.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Не фармит... говорили они

e7fcae7560db.jpg

 

Не нужно сравнивать ранговые бои и случайные. В РБ и у меня по 700к не редкость, а в случайных там совсем другой коленкор наблюдается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

В топку рандом, когда есть ранговые. Фармит не фармит, а я за субботу все 3 корабля взял подарочных, играя только на Тирпице и нафармил 15 кк серебра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

По ощущениям, самый популярный лк в рангах, по крайней мере на низких уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[7MORE]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 388 боёв

Привет.

Подскажите максимально возможную дальность ПМК у Tirpitz, если брать всё: перк, модификацию, флаг, плз.

У меня складывается только 6.8 км.

Спасибо

Изменено пользователем Serebryanyi_udar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Привет.

Подскажите максимально возможную дальность ПМК у Tirpitz, если брать всё: перк, модификацию, флаг, плз.

У меня складывается только 6.4 км.

Спасибо

 

Если брать все то 7900 примерно. Но модуль на дальность ПМК сделает его ГК еще более косым, а это печально.
Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Если брать все то 7900 примерно. Но модуль на дальность ПМК сделает его ГК еще более косым, а это печально.

 

6,8км- макс дальность ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[7MORE]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 388 боёв

 

Если брать все то 7900 примерно. Но модуль на дальность ПМК сделает его ГК еще более косым, а это печально.

 

 

6,8км- макс дальность ПМК.

 

Значит, 6.8. Спасибо.

Буду думать, нафиг мне такая дальность или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 822 боя

Учу кэпа на Бисмарк. Всё в ПМК, 6.8 км с РУ. В рангах норм заходит. Авиков там всё равно кот наплакал, а вот ЭМ выпрыгивают из за каждой сопки. Особо упоротые ЛК тоже удивлять можно. Но всеж в основном эсмы приходится долбать и удивлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Хорошо в рангах? Постоянно горит, мажет и пробивается во все проекции. А с пожарами... Это вообще беда. В боях гибну от пожаров, как миниму 2\3 ХП выгорает. КРы вешают по 2-3 пожара с выстрела. Леста, делай что нибудь! Это не игра *****! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
942
[WOKOU]
Бета-тестер
870 публикаций
26 185 боёв

В рангах "Тирпиц" хорошо себя показывает. 

Комфортно ему там с 8-ми.

 

Мне Больше Бисмарк Заходит в Рангах,за счет ПМК м ГАП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Хорошо в рангах? Постоянно горит, мажет и пробивается во все проекции. А с пожарами... Это вообще беда. В боях гибну от пожаров, как миниму 2\3 ХП выгорает. КРы вешают по 2-3 пожара с выстрела. Леста, делай что нибудь! Это не игра *****! 

 

Поставил модуль на точность, стал стабильно попадать.

Под фокусом накидывают конечно, но этот процесс в целом управляемый. Кораблей в ранговых командах мало чтобы сразу в порт "Тирпиц" отправить, и 9-10-к нет. Поэтому почти всегда удаётся выйти и отхилиться. 

Старайтесь первым делом крейсера и эсминцы по выносить, тогда по-легче. Я уже так обнаглел, что даже катаю "Тирпиц" в рангах не с топовым, 18-ти перковым капитаном, а с 16-и перковым, навешал флажков на прокачку капитана и качаю его для "Роона". У него только 4-й перк есть (РУОП). Уже несколько раз братцу "Бисмарку" на 12 - 16 000 белого урона с залпа прописывал и торпедами тоже удавалось работать. :)

Сейчас "Тирпиц" для меня снова стал одним из самых любимых кораблей.

Даже пару раз затащить на нём смог в рангах с 3-я фрагами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×