Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 578
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 405 публикаций
28 438 боёв

 

Максимальный разброс на одинаковых дистанциях у Тирпица и Бисмарка, внезапно, одинаковый.

Более того, у Гнейзенау он такой же.

Вот это поворот, правда?

И он даже не зависит от максимальной дальности.

 

​Мы говорим о модуле система управления огнем. Стоковый модуль у Бисмарка имеет максимальное рассеивание 255м, а топовый 274м. Человек выше написал что стоковый Бисмарк показался ему точнее Тирпица, и это на самом деле так. Я разъяснил что все дело в стоковом модуле.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

 

​Мы говорим о модуле система управления огнем. Стоковый модуль у Бисмарка имеет максимальное рассеивание 255м, а топовый 274м. Человек выше написал что стоковый Бисмарк показался ему точнее Тирпица, и это на самом деле так. Я разъяснил что все дело в стоковом модуле.

 

​цифры разброса я и сам вижу ( и ещё много других цифр, которые у Бисмарка привлекательнее чем у Тирпица) Эти цифры необязательно говорят об одинаковой точности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 578
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 405 публикаций
28 438 боёв

 

​цифры разброса я и сам вижу ( и ещё много других цифр, которые у Бисмарка привлекательнее чем у Тирпица) Эти цифры необязательно говорят об одинаковой точности. 

 

​Нам в клиенте доступно значение максимального разброса. Если у вас есть значения минимального разброса то поделитесь. А если нет, то не надо писать что вроде бы, яко бы точнее. Такие доводы это шелуха беспонтовая. 
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Чо кидайте свои цифры фарма с новой экономикой, хоть понять за что больше или меньше дают

6a7cf846683e.jpg

 

 359707dd6360.jpg

 

8078646919d5.jpg

100к урона, захватил 2 точки в одно лицо, чуть самолётиков пофармил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

​Нам в клиенте доступно значение максимального разброса. Если у вас есть значения минимального разброса то поделитесь. А если нет, то не надо писать что вроде бы, яко бы точнее. Такие доводы это шелуха беспонтовая. 

 

Так понимаю у вас прем акк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 578
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 405 публикаций
28 438 боёв

 

Так понимаю у вас прем акк

 

​Не понимаю к чему вы это написали. Но я уже 1.5 года играю без ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

​Не понимаю к чему вы это написали. Но я уже 1.5 года играю без ПА.

 

97812 дамага 3 фрага 2 базы 19 самолетев и ище там по мелочи и за это 688к серебра. 7344 опыта. Такое с премом тяжело получить.

Извеняюсь не ту цитату скопировал

Изменено пользователем anonym_SJa57lBtDtRG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Так понимаю у вас прем акк

 

На скриншотах всё показано. Все флажки висят на опыт фарм, кроме +50% к опыту за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Ну, что скажите, владельцы Тирпицев? Как вам фарм после 0.5.12? По моим наблюдениям доходность упала в 1,5 раза!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Ну, что скажите, владельцы Тирпицев? Как вам фарм после 0.5.12? По моим наблюдениям доходность упала в 1,5 раза!!!

 

Такие же ощущения. Хоть выжил, хоть нет 67к серебра сняли как с куста в каждом бою (55к -ремонт, ах простите, обслуживание......сервисное наверное.......ТО1...блин и 12к за боекомплект). Азарт в игре вообще убили на корню, стимул остаться в живых в бою  пропал.  В любой игре стимул - выигрыш. Игра ради игры? Наблюдаются турбосливы команд. Игроки, по совету....напутствию и благословленные ВГ.....применяют "активную" игру, которую от них хотят. Тирпиц всётаки ЛК и для дамага и фарма ему нужно время, а в случае со сливами, когда ещё и доплыть то не успел).....а игра уже проиграна или выиграна вынь и положь 60-70к на полочку за право на вход в бой и за расходники 50 (75)к итого 110-150к за то, что просто вошёл в бой. В принципе гениальное решения для того, что бы заставить.....ненавязчиво.....всех покупать прем. аккаунт ежемесячно, ну или типа того. В тех же танках я всегда играл на 10. С прем. акк. получалось в ноль или небольшая прибыль даже, без прем. акк. конечно минус, но не критичный. Для примера (средние показатели): на E100 приблизительно -100к серебра за бой, но он сразу отбивался одним боем на КВ5 (+150К), да ещё и с прибылью.  Причём стрелял исключительно сереброголдой)). Если провести аналогию с кораблями, то соотношение серебра (курс, так сказать) примерно 1:4. Т.е. в кораблях это примерно 400 к серебра. В таком случае Тирпиц должен каждый бой тогда 600 к серебра привозить.
Изменено пользователем DAN_NSK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

 

​Нам в клиенте доступно значение максимального разброса. Если у вас есть значения минимального разброса то поделитесь. А если нет, то не надо писать что вроде бы, яко бы точнее. Такие доводы это шелуха беспонтовая. 

 

​Я вижу что внезапно дамаг на Бисмарке у меня выше чем на Тирпице. Шелуха это как раз цифры разброса в клиенте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 370 боёв

Здравствуйте, я тирпицевод. Вчера сыграл один бой на Тирпице. Сокланы скомандовали "давим фланг", и пошли давить. Сами сокланы вовремя среагировали на ситуацию в бою, а я увлекся, в результате вылез под фокус Айовы, Атланты, Ташкента, Тирпица и Гнейзенау. Сгорел за полторы минуты, нанес 8к дамага. Извините, просто хотел выговориться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

​Я вижу что внезапно дамаг на Бисмарке у меня выше чем на Тирпице. Шелуха это как раз цифры разброса в клиенте. 

 

На Тирпице у вас огромный опыт игры, который не мог ни сказаться в боях на Бисмарке, на котором их пока лишь 11... Так что, в данный момент, - не показатель. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

​Я вижу что внезапно дамаг на Бисмарке у меня выше чем на Тирпице. Шелуха это как раз цифры разброса в клиенте. 

 

Сравнивайте не  средний  дамаг по всем боям , а возьмите за последние боев двадцать и сравните, скорее всего он будет одинаковый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 117 боёв

 

​Я вижу что внезапно дамаг на Бисмарке у меня выше чем на Тирпице. Шелуха это как раз цифры разброса в клиенте. 

 

Парадокс у меня с точностью наоборот урон больше на Терпиле,нежели на Бисмарке:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 578
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 405 публикаций
28 438 боёв

 

​Я вижу что внезапно дамаг на Бисмарке у меня выше чем на Тирпице. Шелуха это как раз цифры разброса в клиенте. 

Скорее всего вы просто на тирпице сливались в свое время вдоволь вот и все. Средний урон не показатель точности если что :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

 

Парадокс у меня с точностью наоборот урон больше на Терпиле,нежели на Бисмарке:sceptic:

 

Начало предложения читается примерно так:тузик деревья север.я в 7м классе грамотнее писал,чем сейчас бета тестеры в игре,которая курит миллионы!!!:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Такие же ощущения. Хоть выжил, хоть нет 67к серебра сняли как с куста в каждом бою (55к -ремонт, ах простите, обслуживание......сервисное наверное.......ТО1...блин и 12к за боекомплект). Азарт в игре вообще убили на корню, стимул остаться в живых в бою  пропал.  В любой игре стимул - выигрыш. Игра ради игры? Наблюдаются турбосливы команд. Игроки, по совету....напутствию и благословленные ВГ.....применяют "активную" игру, которую от них хотят. Тирпиц всётаки ЛК и для дамага и фарма ему нужно время, а в случае со сливами, когда ещё и доплыть то не успел).....а игра уже проиграна или выиграна вынь и положь 60-70к на полочку за право на вход в бой и за расходники 50 (75)к итого 110-150к за то, что просто вошёл в бой. В принципе гениальное решения для того, что бы заставить.....ненавязчиво.....всех покупать прем. аккаунт ежемесячно, ну или типа того. В тех же танках я всегда играл на 10. С прем. акк. получалось в ноль или небольшая прибыль даже, без прем. акк. конечно минус, но не критичный. Для примера (средние показатели): на E100 приблизительно -100к серебра за бой, но он сразу отбивался одним боем на КВ5 (+150К), да ещё и с прибылью.  Причём стрелял исключительно сереброголдой)). Если провести аналогию с кораблями, то соотношение серебра (курс, так сказать) примерно 1:4. Т.е. в кораблях это примерно 400 к серебра. В таком случае Тирпиц должен каждый бой тогда 600 к серебра привозить.

 

Мне эта обнова всё больше нравится.

Идёшь вперёд, играешь агрессивно и всё ОК. Теперь смотрю на ХП только в разрезе дольше пожить, экономика тоже норм. 150-250 000 чистыми падает (с премом). Зато геймплей стал намного интереснее. Уже и ПМК моё работать начало, а то ржавело до этого без дела.

Лихие сабельные атаки можно проводить. В минуса при такой игре не влетал ни разу. "Тирпиц" косой и с торпедами, и такое изменение геймплея реальный ап для него. Больше целей, перестали линию кормой шлифовать. Зато ситуаций фановых куча теперь, "бодание" на кинжальных дистанциях, кто кого, класс!

 

Кстати вчера так же пробовал и на "Норке". Лез вперёд, сливался, даже с дамагом 22 000 с премом в минуса не ушёл! (без према был бы минимальный минус, -15 000 в среднем, если играть аккуратнее в удачных боях 30-40 000 в полюсе, и это в моих клешнях :))

 

Думаю что игроки немного освоятся и оценят эти изменения положительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 117 боёв

 

Начало предложения читается примерно так:тузик деревья север.я в 7м классе грамотнее писал,чем сейчас бета тестеры в игре,которая курит миллионы!!!:sceptic:

 

Ну я тут не диктанты пишу,а излагаю суть и смысл понятен.Может еще оценки будете ставить или так докопаться решили чуток?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Доброго дня! Время покажет конечно свои плюсы и минусы. Завтра РБ начинаются, посмотрим как там будет. Тирпиц, хоть в минус не уйдёт поди))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×