Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Tirpitz - немецкий премиумный линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 10 033 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
452 публикации
9 224 боя

Бог терпел и нам велел! Больше вариантов нет, единственная надежда на АП, так это, что ему броню в соответствии с Бисмарком приведут. В принципе в РБ играть можно, сегодня уже на нём должен на 7 ранг выйти. С 14 до 8 (3 звезды ) за 101 бой я на нём доковылял, играть можно, хотя слова на Ё регулярно вылетают.

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Бог терпел и нам велел! Больше вариантов нет, единственная надежда на АП, так это, что ему броню в соответствии с Бисмарком приведут.

 

Есть и Тирпиц и Бисмарк. По личным наблюдениям Бисмарк сейчас не менее огребает, разве что чуть глубже в воде сидит, поэтому пониже Тирпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

За последние 2 недели что в рангах, что в соло рандоме, что в рангах,  у тирпица худшая статистика в сравнении с одноклассниками. https://ru.warships.today/vehicle/4292818736/Tirpitz

У Бисмарка лучшая, что это ПМК или броня не знаю, по субъективным ощущениям точность и урон с ГК у них одинаковая, ПМК однозначно у Бисмарка плюс 10-20% к урону если танковать, а вот белый урон Тирпиц возможно принимает лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

За последние 2 недели что в рангах, что в соло рандоме, что в рангах,  у тирпица худшая статистика в сравнении с одноклассниками. https://ru.warships.today/vehicle/4292818736/Tirpitz

У Бисмарка лучшая, что это ПМК или броня не знаю, по субъективным ощущениям точность и урон с ГК у них одинаковая, ПМК однозначно у Бисмарка плюс 10-20% к урону если танковать, а вот белый урон Тирпиц возможно принимает лучше.

 

Начинал ранги на Тирпице, теперь только на Бисмарке, так как ПМК наше все). А вот урон и цитадели, они по моему одинаково получают, возможно Бисмарк чуть меньше, но на мой взгляд не из за брони а из за более низкой посадки в воде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Начинал ранги на Тирпице, теперь только на Бисмарке, так как ПМК наше все). А вот урон и цитадели, они по моему одинаково получают, возможно Бисмарк чуть меньше, но на мой взгляд не из за брони а из за более низкой посадки в воде. 

 

Аналогично, как выкачал модули сразу пересел с Тирпица на Бисмарк, помимо ПМК есть еще и неплохая ГАС что очень удобно для обнаружения эсмов и торпед. А по поводу урона, конечно же субъективные ощущения , а вот цифры статистики по урону и проценту побед с офигенной разницей это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
382 боя

Так народ, пора вайн поднимать. В описании нового патча нет ни слова об исправлении брони тирпица! Зато добавили брони монтане. Видимо исправление корабля который продается за деньги сложнее бесплатного. А ведь обещали в одном из ближайших патчей! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 943 боя

Так народ, пора вайн поднимать. В описании нового патча нет ни слова об исправлении брони тирпица! Зато добавили брони монтане. Видимо исправление корабля который продается за деньги сложнее бесплатного. А ведь обещали в одном из ближайших патчей! 

 

Будет в 0.5.13.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Это вы еще играли, и  не так сильно бросается различие в глаза. Я не играл наверное с начала лета, а то и раньше, и Тирпиц что был тогда и Тирпиц что сейчас есть это два разных корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Это вы еще играли, и  не так сильно бросается различие в глаза. Я не играл наверное с начала лета, а то и раньше, и Тирпиц что был тогда и Тирпиц что сейчас есть это два разных корабля.

 

Напротив, - купил Тирпиц в начале лета. С тех пор каким он был, таким и остался.

Одно время казалось, что цитадель Тирпам стало проще выбивать... А потом вспомнил, что просто до общей массы ЛК 7-8 добрался, и немец начал куда чаще попадать в прицел для ББ от 380 мм...

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[OILCO]
Участник
27 публикаций
8 809 боёв

Тирпиц за последние месяцы очень изменился.Раньше только его и выкатывал,ща даже желания нет.Дробовик,плюс белый урон безбожно даже в нос заходит.Ща катаю только Шарнхорст,вот это машина,стул не горит от него

Изменено пользователем protya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Так народ, пора вайн поднимать. В описании нового патча нет ни слова об исправлении брони тирпица! Зато добавили брони монтане. Видимо исправление корабля который продается за деньги сложнее бесплатного. А ведь обещали в одном из ближайших патчей! 

 

в 0,5,13 поправят бронелист со 170 до 240мм.
13:47 Добавлено спустя 1 минуту

Это вы еще играли, и  не так сильно бросается различие в глаза. Я не играл наверное с начала лета, а то и раньше, и Тирпиц что был тогда и Тирпиц что сейчас есть это два разных корабля.

 

а я вот до сих пор не могу понять зачем и для чего его купил, учитывая что профильный ЭМвод.

Наверное из за нехватки премов 8 лвл (емнип до выхода лоянга)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 843
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 640 публикаций
29 112 боёв

Тирпиц за последние месяцы очень изменился.Раньше только его и выкатывал,ща даже желания нет.Дробовик,плюс белый урон безбожно даже в нос заходит.Ща катаю только Шарнхорст,вот это машина,стул не горит от него

 

​Самое интересное что "белый урон" это механика игры а не особенность корабля. И с абсолютно любых кораблей этот самый белый урон вылетает будь здоров, даже из линкоров 10го уровня. То что вы замечаете что белый урон вылетакт так сильно из тирпица, говорит о вашей невнимательности или предвзятости к этому кораблю. Понаблюдайте за остальными линкорами когда сами по ним стреляете и когда стреляют по вам(особенно когда он еще фуловый) и поймете что все они теряют хп примерно одинаково. Есть только разница в схеме бронирования, которая придает кораблям сильные и слабые стороны. например норка очень сильна с переднего сектора, но борта абсолютно не надежны. У тирпица передний сектор хуже чем у норки, но борта значительно надежнее. Что говорит о его универсальной схеме бронирования. Соответственно пользоваться ею немного сложнее, т.к. нет явных плюсов и минусов. У норки сильная носовая сторона, поэтому вся тактика строится от игры носом.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
http://i.imgur.com/Lnwhdmk.jpg

 

Как говорится надо просто поныть.

 

РБ. Не дал команде шанса на поражение xD

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

 

Будет в 0.5.13.

 

Эх, ложка хороша к обеду, как раз и РБ кончатся))))

 

01:30 Добавлено спустя 2 минуты

Так народ, пора вайн поднимать. В описании нового патча нет ни слова об исправлении брони тирпица! Зато добавили брони монтане. Видимо исправление корабля который продается за деньги сложнее бесплатного. А ведь обещали в одном из ближайших патчей! 

 

Все бы ничего, но .."настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. А на происки и бредни, сети есть у нас них и бредни и не испортят нам им обедни злые происки врагов...©".
Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Вот ребят,кто тут говорит о том,какой у Тирпитца "дробовик" и т.д. и т.п., я советую поиграть на Баварии,вот там стул горит,когда 1,2,3 залпа подряд снаряды ложатся в аккурат сзади и спереди вражеского корабля. Просто я с Нассау докачался до Бисмарка почти и есть,с чем сравнивать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
135 публикаций
4 302 боя

Вот ребят,кто тут говорит о том,какой у Тирпитца "дробовик" и т.д. и т.п., я советую поиграть на Баварии,вот там стул горит,когда 1,2,3 залпа подряд снаряды ложатся в аккурат сзади и спереди вражеского корабля. Просто я с Нассау докачался до Бисмарка почти и есть,с чем сравнивать)

 

На ней еще нормально. Печаль на Гнейзенау, стволов мало, точность унылая, только средняя и малая дистанции играбельны.

P.S. Но на этих дистанциях Гнейзенау просто шикарен.

Изменено пользователем useRUS2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 941 бой

С таким подходом к самому дорогому прему корабли покупать смысла не вижу 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Вчера в рангах, что-то подгарало у мене на Тирпице... Шесть сливов в ряд... В одном бою сам на***ил, но в остальных, три раза в топе по опыту был, хотя не такой уж он и интересный выкатывался... Только по этой причине остался пока в том же ранге.

Заметил, что в последние дни изменился рисунок боя. Если по началу команды не брезговали среде-ближними боями, то теперь все стали аккуратные до безобразия. Даже Бисмарки со своим ПМК часто стоят где-то в сторонке никуда не лезут. Тирпе же, как и в рандоме, реализовать себя в полной мере можно и вовсе лишь по воле случая. Остаётся одна надежда - на орудия. Но если в рандоме можно успеть неплохо накидать, мы далеко не всегда в фокусе, то тут сразу батл начинается в котором, условно говоря, на каждый твой залп и тебе прилетает... Только сравнивать силу залпа Амаги и Тирпица как то сооовсем не хочется...

Короче, последние дни в рангах, играя на Тирпице, вынужден больше думать не о том, как бы успеть раздать побольше, а о том как бы выжить подольше. Всё больше балластом себя ощущаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 843
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 640 публикаций
29 112 боёв

С таким подходом к самому дорогому прему корабли покупать смысла не вижу 

 

С каким подходом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
3 877 боёв

почитал последние 2 -3 страницы. Вообще не согласен. Тирпила в рангах тащит как господь.

с 15 на 10 ранг за 20 боев. 

a7f9f977cc2at.jpg

Изменено пользователем PerunRos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×