Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Я всегда играю только на эм принципиально. Но после стольких плачей задался целью опровергнуть ваши слезки.

 

 

и показал что играть ты не способен - браво) Выживаемость 42 процента - ты прикинь если так будет на 10м левеле - это -400к на ремонт с боя - ммм отлично поиграешь)

 

Я повторюсь - ты в боях на АВ что-то сделал кроме как нанес жалкое значение урона?

 

Утоплено кораблей 0, на каком еще кораблике у тебя такая отличная статка?

 

А то что ПП нормальный - так это только доказывает то как упала роль АВ в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 181 бой

 

20к серденго урона на АВ4 - как бы тонко намекают что что-то не так - во-первых все же не новичок в игре, во вторых - вы что-то кроме урона сделали?

 

В том то и дело авиководы ноют что дамага им мало. А кроме дамага по кораблям у них задач нету ? Совсем нету? Да ладно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

А вам не кажется, что класс который имеет больше урон, чем любой другой, при этом способный его реализовывать с любой дистанции, имеющий прекрасную маскировку и, наверняка, еще и лучший с большим преимуществом процент выживаемости надо все-таки не апать ("повышая комфортность", как выразился ваш коллега), а все-таки еще дальше нерфить?

Ибо не слишком ли много плюшек?

Да, я тоже заметил, что стало как-то хуже на Рейнжере, но тем не менее все равно ему легче чем любому другому корабля 7лвл сделать много опыта и не помереть в слитом бою.

 

Могу я увидеть Вашу статистику по классу АВ? Мне не то чтобы интересно, просто я убежден, что у Вас <100 игр.А переубеждать таких людей смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

В том то и дело авиководы ноют что дамага им мало. А кроме дамага по кораблям у них задач нету ? Совсем нету? Да ладно.

 

 

выше разобрал твою статку, продолжаем предметно обсуждать.

 

Свет ЭМов - это не задача АВ - я это пытаюсь доказать разрабам - именно изза постоянного света ЭМы страдали на хайлевеле и это надо исправлять. А значит у АВ реально задачи наносить урон и топить противника + защищать от вражеской Авиации союзников - все... 

 

Если ты на АВ берешь точки - то я хочу тебя разочаровать во многом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

не начинайте рассказывать про сложность игры на авиках, научиться брать упреждение и контролировать авиацию врага это все что нужно, что бы иметь урон выше среднего.

я вон когда ленгли качал, вообще ничерта не соображал что происходит, учился на ходу и ничего, почти полтинник среднего, а если бы сейчас сел? да все, ад и израиль творился бы в песке =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Я всегда играю только на эм принципиально. Но после стольких плачей задался целью опровергнуть ваши слезки.

 

 

Тогда, возможно, только не обижайтесь, но ваше мнение далеко от экспертного в вопросах класса, к которому вы никоем боком не относите себя. Просмотр видео конечно хорошо, а гайды на форуме могут так же подсказать некоторые моменты, однако реальные умения достигаются на практике. И отсюда же реальные знания об игре на определенном классе. Таки попытка потролить засчитана, конечно, пару человек цепанули. Но зачем? Тем более, будучи лоцманом. Хоть бы твинк завели, что ли..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Посмотрел свою статистику, фусо и ружьё вроде как одинаковы почти, фусо получше, конечно. Но на Фусо я чувствую, что идёт нагиб, садясь же на ружьё, стул плавится конкретно. Я начинаю потеть в буквальном смысле, у меня с пространственным мышлением и работой с большим объёмом информации всё хорошо, вроде, но прилагать усилий на АВ  надо в разы больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Это многое объясняет. 

Т.е. правки хай лвл АВ делаются только опираясь на статистику.

То, что я до Мидуэя не докачался не значит ничего про их баланс, я не более чем один из игроков, и мое влияние на авианосцы сводится к общению с Vlegris'ом по тем авикам, на которых я играю.

 

WeliDone играет в эту игру - я знаю, но давайте серьезно - боев на топ АВ у него нету, статистика Хирю и Секаку уже плохие - насколько высоки шансы что Тайхо и Хакюрю зайдут лучше в реалиях когда американские АВ сильнее ЯПов на 9-10м левеле и при грамотном заходе топят ЯПа с 2х групп топоров, ну на крайний случай остаются бобры на добрать или развести на ремку и добрать пожаром... 

Шокаку у меня еще стоковый, поэтому пока боль. А стата Хирю в рандоме был тоже по большей части стоковая, основной геймплей на нем был в 1 сезоне ранговых, и я этим авиком доволен как слон, у меня там вполне норм показатели были. Получше, чем у ренджера сейчас, явно. Я не отмазываюсь, честно! =)

 

Уважаемый WellDone, во-первых, искренне хочу Вас поблагодарить за участие. Отрадно знать, что институт ответа разработчиков жив. Позвольте мне поделиться с Вами своими мыслями.

1) Сделайте пожалуйста авианосцы лёгкими в усвоении, но требовательными к скилу для "нагиба". Играя, хороший авик(по моему скромному мнению) держит в голове тайминги "Ремонтной команды" своей цели, и "заградительного огня" всех крейсеров на том фланге, где он давлеет. Учитывает сколько(примерно) у него уйдет времени на перепосадку групп. С новым патчем это стало бесполезно, кстати. Прикидывет, сколько боекомплекта у "ястребов" вражеского авика. Разумеется, он так же светит эсминцы и старается не промахиваться торпедами. И всё это делаю одновременно. Подобный подход в прошлом патче действительно позволял мне в соло тянуть игры. Сейчас же я добиваюсь лишь скромных показателей среднего Линкора(70+ср.урон, 1.3кила в игру (Данные из РБ)). Мне кажется что ребята, занятые мыслями о том чтобы не подставить борт и какие снаряды зарядить должны иметь цифры пониже моих. Но это личные обиды.

2)Введите пожалуйста поскорее командные ранговые бои и используйте статистику оттуда в первую очередь, когда будете составлять баланс:) Авианосец в командных боях не может "нагибать". Я, как человек регулярно тренирующийся в боях командой 7на7 предлагаю Вам тестовый бой. И покажу, что авианосцу в таком режиме о каком-либо "нагибе" и говорить не стоит:) Авик и не должен нагибать, но в этом патче его польза уже опаривается. 

 

Нууу, это очень хороший авик считает тайминги ремки. Я пока только заградки считаю, ремки редко получается.

 

Влияние на бой? Андрей ты не играл на хайлевелах - Монтана или Ямато скиловые влияют на игру примерно так же - у меня были бои где на меня упарывался АВ, а я игнорил это и упарывался на вражеские ЛК - в итоге в большинстве случаев такие бои заканчивались нашей победой - меня топили, но команда лишенная фулхпшных ЛК не могла давить направление и в итоге проигрывала... В целом рекомендовал бы чтоб ВГ выдало тебе или Влегрису пресс-акк и вы бы откатали 100+ боев на Хакюрю/Тайхо... Да даже на Эссексе - а дальше можно было бы поговорить предметно. А так - извини это не то...

Да в смысле не играл - мои четыре восьмерки вполне себе регулярно попадают в бои 10 уровня и всех монтан ямат и прочих гирингов я вижу вполне себе хорошо.

На самих десятках - пока еще не поплавал в рандоме на общем сервере, но на ЗБТ я до всех десяток выкачаться успел, какие изменения в геймплее я понимаю. Хотя авики конечно больше всего изменились, тут да, не поспорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

не начинайте рассказывать про сложность игры на авиках, научиться брать упреждение и контролировать авиацию врага это все что нужно, что бы иметь урон выше среднего.

я вон когда ленгли качал, вообще ничерта не соображал что происходит, учился на ходу и ничего, почти полтинник среднего, а если бы сейчас сел? да все, ад и израиль творился бы в песке =)

 

да блин какая разница - есть ключевые моменты - вечный нерф - зачем играть на технике которую снова понерфят скоро? 

Экономика - зачем играть на технике, бой на которой длится оч долго, постоянно требует внимания(привет ЛК - я иногда могу и новости с планшета почитать когда фланг уже продавили) и в итоге ты уже не можешь вытаскивать бои, тонешь и платишь бешеные деньги за 1) ремонт, 2) потерянные самолеты 3) за выход в бой...

 

Ну а вообще меня просто ныне бесит то как запороли АВ разрабы и то что игроки никогда не станут ходить ордером - как следствие вайн будет всегда - а разрабы изза туповатой ЦА вынуждены пересматривать геймплей, который скатывается. Еще немного и можно будет вводить ТУ в клиент ибо хуже не станет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 181 бой

 

Тогда, возможно, только не обижайтесь, но ваше мнение далеко от экспертного в вопросах класса, к которому вы никоем боком не относите себя. Просмотр видео конечно хорошо, а гайды на форуме могут так же подсказать некоторые моменты, однако реальные умения достигаются на практике. И отсюда же реальные знания об игре на определенном классе. Таки попытка потролить засчитана, конечно, пару человек цепанули. Но зачем? Тем более, будучи лоцманом. Хоть бы твинк завели, что ли..

 

А я и не тролил и не собираюсь этого никогда делать.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это многое объясняет. 

Т.е. правки хай лвл АВ делаются только опираясь на статистику.

Демо-аккаунты? Студийные плейтесты? Не, не слышал. Но выводы сделал:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Влияние на бой? Андрей ты не играл на хайлевелах - Монтана или Ямато скиловые влияют на игру примерно так же - у меня были бои где на меня упарывался АВ, а я игнорил это и упарывался на вражеские ЛК - в итоге в большинстве случаев такие бои заканчивались нашей победой - меня топили, но команда лишенная фулхпшных ЛК не могла давить направление и в итоге проигрывала... В целом рекомендовал бы чтоб ВГ выдало тебе или Влегрису пресс-акк и вы бы откатали 100+ боев на Хакюрю/Тайхо... Да даже на Эссексе - а дальше можно было бы поговорить предметно. А так - извини это не то...

Мы катаем на прессаках. На личном аккаунте я даже шестой уровень выкачал не весь еще, сейчас вот только немцев и русских докачиваю до шестых...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

не начинайте рассказывать про сложность игры на авиках, научиться брать упреждение и контролировать авиацию врага это все что нужно, что бы иметь урон выше среднего.

я вон когда ленгли качал, вообще ничерта не соображал что происходит, учился на ходу и ничего, почти полтинник среднего, а если бы сейчас сел? да все, ад и израиль творился бы в песке =)

 

Рассуждать об АВ со стороны Ленгли... Как это мило. Вам бы тоже лоцмана бы взять..

Впрочем: Ленгли играет в боях, где потенциальные цели имеют слабое собственное ПВО, линкоры еще пока не вращаются, аки ужи, количество вражеских эскадрилий не многочисленно, карты меньшие по размерам. Скоростных кораблей мало, потому проще выводить верное упреждение, а живучесть не так велика, как в средних уровнях.

 

 

А я и не тролил и не собираюсь этого никогда делать.  

 

Тогда, вам, как определенно прекрасному человеку, стоит подобрать побольше практических знаний о вопросе, чтобы выступать экспертным мнением в обсуждении. В данной же ситуации, к сожалению, ваши слова имеют однобокий контекст и являются недостаточно основательными. :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

То, что я до Мидуэя не докачался не значит ничего про их баланс, я не более чем один из игроков, и мое влияние на авианосцы сводится к общению с Vlegris'ом по тем авикам, на которых я играю.

 

Шокаку у меня еще стоковый, поэтому пока боль. А стата Хирю в рандоме был тоже по большей части стоковая, основной геймплей на нем был в 1 сезоне ранговых, и я этим авиком доволен как слон, у меня там вполне норм показатели были. Получше, чем у ренджера сейчас, явно. Я не отмазываюсь, честно! =)

 

Нууу, это очень хороший авик считает тайминги ремки. Я пока только заградки считаю, ремки редко получается.

 

Да в смысле не играл - мои четыре восьмерки вполне себе регулярно попадают в бои 10 уровня и всех монтан ямат и прочих гирингов я вижу вполне себе хорошо.

На самих десятках - пока еще не поплавал в рандоме на общем сервере, но на ЗБТ я до всех десяток выкачаться успел, какие изменения в геймплее я понимаю. Хотя авики конечно больше всего изменились, тут да, не поспорить.

 

Андрей, 1) Стоковость не может быть оправданием - ты попадаешь против АВ своего уровня - это не то что раньше тебя забалансило против Тайхо или Мида... так что не надо - статистика плохая и это показательно 2) На 10х АВ ты ходил на ЗБТ - с тех пор так много всего поменялось что рассказывать - займет несколько страниц текста 3) Хирю в 1м ранговом был до нерфа который вы сделали - я на Хирю тоже играл в ранговых - сейчас даже в рандом не зайду... 4) Когда твой Тайхо будет балансить Эссексом который в тебя упорется - поговорим об ощущениях 5) Посомтрим что ты скажешь по экономике АВ 9-10 - когда до нее доберешься

 

В целом я считаю показательно то что я полмесяца уже даже не сбиваю звезду на АВ, я все еще покажу результат выше чем большинство АВ противников - но геймплей испорчен - испорчен багами, недоработками и улучшениями которые для меня ухудшили комфорт. В целом у меня осталось 5 кораблей с которых я сбиваю звезду и закрываю клиент кораблей - это печально, ведь эту игру я любил... и любил не только изза игры на АВ - все таки боев на других классах у меня хватает. Но геймплей стал плоским.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Лоцман, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 243 публикации
6 181 бой

Вот вы все ноете авики понерфили , а знаеш как у меня пригорает когда я на эм  раньше с трех км всегда торпеды ложил 100% . А сейчас крейсера и линкоры просто ржут когда эм пытается заторпить их. Во первых попробуй подойти , а если и подошол так попробуй попади , Примазал так попробуй еще и остаться живым. 

И вот еще вам я могу заявить что ав обязаны светить эм и кр. Так как они сами от этого выигрывают, обязаны прикрывать лк  от авиации, и  уже только потом заботится о том как бы набить дамагу побольше и фрагов натырить. Все кто со мной играли в рандоме всегда говорили что я умею вытащить бой на эм не пустив  торпед и не постреляв никазу от слова совсем. Как это так вы спросите?  Пишите в лс л вам лично это продемонстрирую и проведу пару практических и разъяснительных уроков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Мы катаем на прессаках. На личном аккаунте я даже шестой уровень выкачал не весь еще, сейчас вот только немцев и русских докачиваю до шестых...

 

судя по всему вы заинтересовались темой - повторюсь - тут http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36479-бои-на-высоких-уровнях-авианосцы/page__st__40__p__1541883#entry1541883 по пунктам выражены проблемы топ АВ - если лень туда заходить - могу их накатать и тут... сможем обговорить по пунктах.

 

По поводу прессаков - к сожалению статистики их я не увижу, боев тоже - как следствие остается тоьлко принять факт что да они у вас есть и может вы катаете на топ АВ - если вы думаете что все ок - то игроки голосуют ногами - и дальше АВ будет меньше ИМХО...

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

да блин какая разница - есть ключевые моменты - вечный нерф - зачем играть на технике которую снова понерфят скоро? 

Экономика - зачем играть на технике, бой на которой длится оч долго, постоянно требует внимания(привет ЛК - я иногда могу и новости с планшета почитать когда фланг уже продавили) и в итоге ты уже не можешь вытаскивать бои, тонешь и платишь бешеные деньги за 1) ремонт, 2) потерянные самолеты 3) за выход в бой...

 

Ну а вообще меня просто ныне бесит то как запороли АВ разрабы и то что игроки никогда не станут ходить ордером - как следствие вайн будет всегда - а разрабы изза туповатой ЦА вынуждены пересматривать геймплей, который скатывается. Еще немного и можно будет вводить ТУ в клиент ибо хуже не станет

играть на технике, которая объективно переапана, в целом не совсем спортивно, согласитесь?

нерфы/апы преследуют всех и всегда, баланс штука тонкая и любая техника на хай левеле может улететь в минуса, это ВГ.

да, возможно разрабы и перестарались слегка с нерфами, но я как ни посмотрю очередной вод какого-нибудь крутого авиабратка и мысли о неправильном нерфе улетучиваются сами собой =)

я еще раз повторю, что бы держать средний дамаг сопоставимый с линкорным на авике достаточно уметь брать упреждение и не попадать под ястребы врага своими торпами, все.

конечно для результатов под соточку надо потеть, но с чего вдруг это не должно быть сложно? 

вы посмотрите что раньше кот творил в рандоме, вылет - труп, вылет - труп, все это попивая чай, забрать пол команды противника раз плюнуть... не должно быть такого, так что нерф был обоснован и прекрасно воспринят большинством.

а с отдельными моментами я думаю разберутся.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Вот вы все ноете авики понерфили , а знаеш как у меня пригорает когда я на эм  раньше с трех км всегда торпеды ложил 100% . А сейчас крейсера и линкоры просто ржут когда эм пытается заторпить их. Во первых попробуй подойти , а если и подошол так попробуй попади , Примазал так попробуй еще и остаться живым. 

И вот еще вам я могу заявить что ав обязаны светить эм и кр. Так как они сами от этого выигрывают, обязаны прикрывать лк  от авиации, и  уже только потом заботится о том как бы набить дамагу побольше и фрагов натырить. Все кто со мной играли в рандоме всегда говорили что я умею вытащить бой на эм не пустив  торпед и не постреляв никазу от слова совсем. Как это так вы спросите?  Пишите в лс л вам лично это продемонстрирую и проведу пару практических и разъяснительных уроков.

 

Если у вас есть мнение, что существуют некоторые проблемы с игрой на ЭСМ - прошу, создайте тему на форуме в разделе фидбек. С удовольствием ее обсужу с вами! :great:

А они и светят. А еще прикрывают себя от эсминцев, которых союзники пропускают. И Лк прикрывают от самолетов врага. Если в этом момент могут, конечно. Вы же тоже не согласитесь, что это ваша промашка, что вражеский крейсер приплыл к союзному авику, а вы тут на другом конце карты тащить пытаетесь. Боевые ситуации разные. Но все же, я снова повторюсь - ваших знаний здесь будет недостаточно, чтобы конструктивно рассуждать об текущих реалиях АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Уважаемый WellDone, во-первых, искренне хочу Вас поблагодарить за участие. Отрадно знать, что институт ответа разработчиков жив. Позвольте мне поделиться с Вами своими мыслями.

 

1) Сделайте пожалуйста авианосцы лёгкими в усвоении, но требовательными к скилу для "нагиба". Играя, хороший авик(по моему скромному мнению) держит в голове тайминги "Ремонтной команды" своей цели, "заградительного огня" всех крейсеров на том фланге, где он давлеет. Учитывает сколько(примерно) у него уйдет времени на перепосадку групп. С новым патчем это стало бесполезно, кстати. Прикидывет, сколько боекомплекта у "ястребов" вражеского авика. Разумеется, он так же светит эсминцы и старается не промахиваться торпедами. И всё это делаю одновременно. Подобный подход в прошлом патче действительно позволял мне в соло тянуть игры. Сейчас же я добиваюсь лишь скромных показателей среднего Линкора(70+ср.урон, 1.3кила в игру (Данные из РБ)). Мне кажется что ребята, занятые мыслями о том чтобы не подставить борт и какие снаряды зарядить должны иметь цифры пониже моих. Но это личные обиды.

 

2)Введите пожалуйста поскорее командные ранговые бои и используйте статистику оттуда в первую очередь, когда будете составлять баланс:) Авианосец в командных боях не может "нагибать". Я, как человек регулярно тренирующийся в боях командой 7на7 предлагаю Вам тестовый бой. И покажу, что авианосцу в таком режиме о каком-либо "нагибе" и говорить не стоит:) Авик и не должен нагибать, но в этом патче его польза уже опаривается. 

 

 

Полностью поддерживаю Vi0le!

 

На Амаги я сейчас просто не думая настреливаю по 70+к,при этом и танкую,рашу. Я не боюсь Авианосцев в 90% случаев,я знаю сочетание клавишь уворота и приоритета ПВО. И я купаюсь в самолетиках,если на меня пытается залететь вражеский АВ.

На Секаке же я держу 60 тысяч,при этом сам удивлен таким высоким результатом. Ведь теперь для уклонения от целого веера(максимум 1 торпеду поймаешь,и ту без затопления) надо просто знать понятие "приоритета ПВО" и 2 раза тыкнуть на "A". 

Также я не смог найти для себя причину клона для Японских Авианосцев американского веера торпед с меньшей плотностью. Смысл этого изменения? Чам вам не понравился расходящийся веер с чуть большей скоростью торпед?

Было приятно увидеть,что и Разработчики игратью на Авианосцах,тем более на Японских. Желаю скорейшего выкачивания топовых Авианосцев товарищу WelIDone,чтобы он сам сказал товарищу Vlegris,что Мидвей и Эссекс-имбы,которые нуждаются в нерфе,если слов Японоводов не достаточно. Ну или покататься на прессаках на каждом хоть боев по 20. Но лучше больше:) 

 

Спасибо,Удачи!:)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

играть на технике, которая объективно переапана, в целом не совсем спортивно, согласитесь?

нерфы/апы преследуют всех и всегда, баланс штука тонкая и любая техника на хай левеле может улететь в минуса, это ВГ.

да, возможно разрабы и перестарались слегка с нерфами, но я как ни посмотрю очередной вод какого-нибудь крутого авиабратка и мысли о неправильном нерфе улетучиваются сами собой =)

я еще раз повторю, что бы держать средний дамаг сопоставимый с линкорным на авике достаточно уметь брать упреждение и не попадать под ястребы врага своими торпами, все.

конечно для результатов под соточку надо потеть, но с чего вдруг это не должно быть сложно? 

вы посмотрите что раньше кот творил в рандоме, вылет - труп, вылет - труп, все это попивая чай, забрать пол команды противника раз плюнуть... не должно быть такого, так что нерф был обоснован и прекрасно воспринят большинством.

а с отдельными моментами я думаю разберутся.

Божественная аналитика за 20 боев на АВ) 

В любом случае я качаю все - но играть хочется все меньше - хорошо что в танках новый режим веселенький для топов появился где можно даже фармить серебро + самолетики потихоньку выходят из крутого пике - так что судьба кораблей меня волнует все меньше и меньше, если игра продолжит геймплейно деградировать то я перестану даж звезды сбивать, все равно рано или поздно разрабам придется возвращать четкое разделение классов их обязаностей и сильных/слабых сторон - вот тогда можно будет вернутся и плотно засесть...

15:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Полностью поддерживаю Vi0le!

 

На Амаги я сейчас просто не думая настреливаю по 70+к,при этом и танкую,рашу. Я не боюсь Авианосцев в 90% случаев,я знаю сочетание клавишь уворота и приоритета ПВО. И я купаюсь в самолетиках,если на меня пытается залететь вражеский АВ.

На Секаке же я держу 60 тысяч,при этом сам удивлен таким высоким результатом. Ведь теперь для уклонения от целого веера(максимум 1 торпеду поймаешь,и ту без затопления) надо просто знать понятие "приоритета ПВО" и 2 раза тыкнуть на "A". 

Также я не смог найти для себя причину клона для Японских Авианосцев американского веера торпед с меньшей плотностью. Смысл этого изменения? Чам вам не понравился расходящийся веер с чуть большей скоростью торпед?

Было приятно увидеть,что и Разработчики игратью на Авианосцах,тем более на Японских. Желаю скорейшего выкачивания топовых Авианосцев товарищу WelIDone,чтобы он сам сказал товарищу Vlegris,что Мидвей и Эссекс-имбы,которые нуждаются в нерфе,если слов Японоводов не достаточно. Ну или покататься на прессаках на каждом хоть боев по 20. Но лучше больше:) 

 

Спасибо,Удачи!:)

 

 

 

а толку - я кричу что Эссекс имба, при этом у меня давно уже Хакюрю, а я как раз катал Эссекс - и что - Эссекс по прежнему ок - а зато ЯПы все хуже и хуже... какая-то инерционность у них с статкой...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×