Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
23 часа назад, RussianNumenor сказал:

Что за мода пошла на ПВО рейнджеры?

а как там еще играть? куча ПВОшников плюс иногда и по два ПВОшных авика у вражин.

Лучше я сам буду снимать воздух и жечь стулья всяких Хирюшек, чем постоянно тушить свой. Еще и флажки на ПВО легко фармятся. Если бой пошел, можно и двумя бомберами набивать 50-90к урона

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
5 минут назад, speedbird9 сказал:

а как там еще играть? куча ПВОшников плюс иногда и по два ПВОшных авика у вражин.

Лучше я сам буду снимать воздух и жечь стулья всяких Хирюшек, чем постоянно тушить свой. Еще и флажки на ПВО легко фармятся. Если бой пошел, можно и двумя бомберами набивать 50-90к урона

 

Элементарно!

2 ПВО авика в одной команде встречаются настолько редко, что можно считать, что они вовсе не встречаются (1-2 боя из 50).

Когда я проходил этот АВ, тоже одно время было много ПВО, однако ничего, в ударке игралось просто замечательно. Практика показывает, что 90%+ игроков на АВ просто не умеют в ПВО пресете играть (сам не умею, чего уж таиться), поэтому проблем с нанесением урона практически не было и не бывает, главное терпение и правильный выбор целей. А как пример, сравните свои показатели на рейнджере с моими, где 95% боев было проведено в ударном пресете - думаю, где влияние на исход боя было выше, вполне очевидно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
4 часа назад, RussianNumenor сказал:

 

Элементарно!

2 ПВО авика в одной команде встречаются настолько редко, что можно считать, что они вовсе не встречаются (1-2 боя из 50).

Когда я проходил этот АВ, тоже одно время было много ПВО, однако ничего, в ударке игралось просто замечательно. Практика показывает, что 90%+ игроков на АВ просто не умеют в ПВО пресете играть (сам не умею, чего уж таиться), поэтому проблем с нанесением урона практически не было и не бывает, главное терпение и правильный выбор целей. А как пример, сравните свои показатели на рейнджере с моими, где 95% боев было проведено в ударном пресете - думаю, где влияние на исход боя было выше, вполне очевидно.

 

показатели меня не волнуют абсолютно. Если вычесть из них бои на стоке и те, в которых я выходил до конца боя, то другое дело.

P.S. даже если не считать бои с двумя ПВОшниками... бывает один в ПВО, другой японец, у которого даже в ударке есть ястреб. Короче говоря, дело индивидуальное. Кому то нравится так потеть, а кто-то я :Smile_teethhappy:

p.p.s. на Лексе еще норм. Хотя и на 8-х Леста сейчас плодит имбалансные забабловые корыта. Еще немного поиграюсь и продам.Или оставлю для БЗ 

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
2 часа назад, speedbird9 сказал:

показатели меня не волнуют абсолютно. Если вычесть из них бои на стоке и те, в которых я выходил до конца боя, то другое дело.

P.S. даже если не считать бои с двумя ПВОшниками... бывает один в ПВО, другой японец, у которого даже в ударке есть ястреб. Короче говоря, дело индивидуальное. Кому то нравится так потеть, а кто-то я :Smile_teethhappy:

p.p.s. на Лексе еще норм. Хотя и на 8-х Леста сейчас плодит имбалансные забабловые корыта. Еще немного поиграюсь и продам.Или оставлю для БЗ 

 

Ну если вы выходите до конца боя, тогда тут нечего добавить...:cap_wander_2: Можно смело говорить, что АВ - не ваш класс и смысла дальше их качать нет абсолютно, потому что дальше терпения и потения надо будет еще больше.

Где и какие имбалансные корыта 8 лвл Леста плодит? Если вы про Энтерпрайз, то поверьте, там не все так очевидно и радужно. По игре как раз больше опасаешься именно прокачиваемых кораблей, а не премы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
58 минут назад, RussianNumenor сказал:

 

Ну если вы выходите до конца боя, тогда тут нечего добавить...:cap_wander_2: Можно смело говорить, что АВ - не ваш класс и смысла дальше их качать нет абсолютно, потому что дальше терпения и потения надо будет еще больше.

дальше и не собираюсь. Облетать ПВО крейсера по всей карте удовольствия не доставляет.

Сегодня даже сцаный Ташкент мне половину бомберов снял при подлёте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв
Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa
АВ 7 Ranger 8 12.5 1534 117343 1.88 5.5 25 2.5 3252

 

Ударный сетап не гарантирует....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Сейчас играть в чисто ударном сетапе не так легко как раньше ,появилось больше премиум АВ 7 лвл ,на которых играют уже не просто раканы качающие АВ в режиме "под бота".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Сегодня союзная пенсакола возмущалась что у меня ударный сетап на Ranger'е  - я не зачистил воздух от ударников Каги над ней..

+ появилось много авиков в ПВО-сетапе, не знаю с чем это связано.

Изменено пользователем anonym_p4ihoPlMIr5v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 542 боя
В 12.08.2017 в 03:24, AntiTankSniper сказал:
Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa
АВ 7 Ranger 8 12.5 1534 117343 1.88 5.5 25 2.5 3252

 

Ударный сетап не гарантирует....

Уважаемый, а вы каннибальте и будет вам 60%+

В 12.08.2017 в 09:07, merzkiy1978 сказал:

Сейчас играть в чисто ударном сетапе не так легко как раньше ,появилось больше премиум АВ 7 лвл ,на которых играют уже не просто раканы качающие АВ в режиме "под бота".

Сайпан после нерфа засвета вроде один раз видел, правда и боев мало, но все равно. В основном старые добрые парни в универсалках на Хирю и Рейнджере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BVN]
Участник
15 публикаций
8 271 бой

После патча с нерфом авиков и засилием  клешнеобразных ПВОшников практически не играл. Сейчас потихоньку возвращаюсь по одному бою за день. Что я хочу сказать? Канибализм не умер и по прежнему радует)) :Smile_teethhappy: Конечно играть стало тяжелее, но примерно в 3-х из 4-х боев топлю клешнеобразных)) Вчера забрал Кагу для коллекции. Причем бывает встречается грамотный народ, который пытается целенаправленно и достаточно грамотно потопить тебя (редко получается, пво в фулле). Единственное играть на команду мне стало совсем не интересно(( 

Все хочу выкупить обратно Хирю, как мне кажется он еще удобнее в плане канибализма, но все серебра маловато((

Изменено пользователем tonyganca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Рейнджероводы, я обращаюсь  к вам с одной просьбой -не играйте в ударке!!! При встрече с любых другим авиком, кроме такого же ударного Рейнджера, вы сливаете бой в подавляющем большинстве случаев. Вы подводите свои команды играя в чистой ударке.

Ваш примитивный трюк с проводкой групп по краю карты, для утопления оппонента, неизвестен только последним рачилам, которые сольют бой при любом раскладе. Взять воздух вы не  в состоянии, нормально дамажить тоже.

Мой вам совет -играйте в универсальном сетапе. Он не так нагибуч как ударный, но более гибкий и практичный. Это Лекс не справится в универсальном сетапе, а Рейнджер то вполне может побеждать в сетапе 1-1-1.

Поэтому я и прошу вас -не играйте в ударке. Я уже заколебался таким "ударникам" минусы ставить, за вечно слитый воздух, и постоянный засвет союзных эсминев.

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
9 часов назад, Forroshnik сказал:

Рейнджероводы, я обращаюсь  к вам с одной просьбой -не играйте в ударке!!! При встрече с любых другим авиком, кроме такого же ударного Рейнджера, вы сливаете бой в подавляющем большинстве случаев. Вы подводите свои команды играя в чистой ударке.

Ваш примитивный трюк с проводкой групп по краю карты, для утопления оппонента, неизвестен только последним рачилам, которые сольют бой при любом раскладе. Взять воздух вы не  в состоянии, нормально дамажить тоже.

Мой вам совет -играйте в универсальном сетапе. Он не так нагибуч как ударный, но более гибкий и практичный. Это Лекс не справится в универсальном сетапе, а Рейнджер то вполне может побеждать в сетапе 1-1-1.

Поэтому я и прошу вас -не играйте в ударке. Я уже заколебался таким "ударникам" минусы ставить, за вечно слитый воздух, и постоянный засвет союзных эсминев.

 

Это они просто безрукие:Smile_teethhappy:. ИМХО. Я прошел чисто в ударке и с вполне достойным винрейтом в 64%:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
25 минут назад, merzkiy1978 сказал:

 

Это они просто безрукие:Smile_teethhappy:. ИМХО. Я прошел чисто в ударке и с вполне достойным винрейтом в 64%:Smile_honoring:

Да знаю я, что Рейнджера можно спокойно проходить в ударке -сам его проходил и в универсале и в ударке. Универсальный сетап мне больше понравился. 

Но в последних двух-трёх десятков боёв, ударные Рейнджеры в качестве союзников, здорово меня напрягают. Ну сложный это сетап для новичка и криворукого! Возьмите лучше 1-1-1, если не можете уверенно играть в 0-1-3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, Forroshnik сказал:

Да знаю я, что Рейнджера можно спокойно проходить в ударке -сам его проходил и в универсале и в ударке. Универсальный сетап мне больше понравился. 

Но в последних двух-трёх десятков боёв, ударные Рейнджеры в качестве союзников, здорово меня напрягают. Ну сложный это сетап для новичка и криворукого! Возьмите лучше 1-1-1, если не можете уверенно играть в 0-1-3.

 

это просто "подросла" генерация безальтовых авиководов:Smile_facepalm:, я даже выпив рома в ударке играю хорошо. :cap_tea::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя
8 часов назад, Forroshnik сказал:

Да знаю я, что Рейнджера можно спокойно проходить в ударке -сам его проходил и в универсале и в ударке. Универсальный сетап мне больше понравился.

Но в последних двух-трёх десятков боёв, ударные Рейнджеры в качестве союзников, здорово меня напрягают. Ну сложный это сетап для новичка и криворукого! Возьмите лучше 1-1-1, если не можете уверенно играть в 0-1-3.

Но если человек не попробует ударку, откуда он узнает что он в ней не сможет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
30 минут назад, iamnulll сказал:

Но если человек не попробует ударку, откуда он узнает что он в ней не сможет?

На мой взгляд, в текущих условиях тем кто начинает играть на авиках, пробовать ударку лучше не Лексингтоне. На Рэндждере нет такого сильного ПВО и заградки, на Индепенденсе слишком маленький ангар, и всё те же проблемы с ПВО, но Боуге вообще нет альта. Сам навык игры на чисто ударных авианосцах (без истребителей) очень важен для авиковода, но для эффективной игры на нём нужен опыт развитие нескольких специальных приемов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
3 часа назад, iamnulll сказал:

Но если человек не попробует ударку, откуда он узнает что он в ней не сможет?

Ну так то да. Логично. Я же сам в первый раз учился играть в ударке, именно на Рейнджере :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TRAMP]
Участник
522 публикации
12 542 боя
В 20.08.2017 в 01:03, Forroshnik сказал:

Рейнджероводы, я обращаюсь  к вам с одной просьбой -не играйте в ударке!!! При встрече с любых другим авиком, кроме такого же ударного Рейнджера, вы сливаете бой в подавляющем большинстве случаев. Вы подводите свои команды играя в чистой ударке.

Ваш примитивный трюк с проводкой групп по краю карты, для утопления оппонента, неизвестен только последним рачилам, которые сольют бой при любом раскладе. Взять воздух вы не  в состоянии, нормально дамажить тоже.

Мой вам совет -играйте в универсальном сетапе. Он не так нагибуч как ударный, но более гибкий и практичный. Это Лекс не справится в универсальном сетапе, а Рейнджер то вполне может побеждать в сетапе 1-1-1.

Поэтому я и прошу вас -не играйте в ударке. Я уже заколебался таким "ударникам" минусы ставить, за вечно слитый воздух, и постоянный засвет союзных эсминев.

О чем, вы уважаемый? у рейнджер любимый авик играю только в ударке (открывал за свободку сразу ударку), вчера в бою с 9 сделал 4 фрага набил 180к и утопил Кагу (просто я долетел быстрее).

Сомневаюсь, что в другом сетапе можно добиться схожих результатов. Причем играть я начинал после весьма посредственных результатов на 5-6 авиках, то есть не умея играть.

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
АВ 7 Ranger 235 67.23 1465 98092 1.64 4.61 66.81 4.94 2489 2017-08-22 23:32:4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
6 часов назад, magic_parovozik сказал:

О чем, вы уважаемый? у рейнджер любимый авик играю только в ударке (открывал за свободку сразу ударку), вчера в бою с 9 сделал 4 фрага набил 180к и утопил Кагу (просто я долетел быстрее).

Сомневаюсь, что в другом сетапе можно добиться схожих результатов. Причем играть я начинал после весьма посредственных результатов на 5-6 авиках, то есть не умея играть.

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
АВ 7 Ranger 235 67.23 1465 98092 1.64 4.61 66.81 4.94 2489 2017-08-22 23:32:4

Нормальная Кага, у которой как минимум одна группа истребителей, так просто не даст себя утопить. А еще есть Сайпан, который в истребительном сетапе на небольшой карте не даст сделать ударному Рейнджеру вообще ничего. Именно поэтому авик был продан, хотя мне он тоже нравился. Проальфа у меня повыше, хотя 90% боев я на нем откатал в универсальном сетапе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×