Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Ranger. Авианосец США 7 уровня. Прост и эффективен, как удар бейсбольной битой [upd Гайд 0.6.14.х]

Как вам в целом этот авианосец?  

701 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций
7 482 боя

 

 

А чем Лекс не понравился? Ударка там ещё сильнее. 

 

 

 

я стоковый, это тяжко. я купил ударный пресет, нужно бобров обновить.

есть только маскировка на -10%.

не хватает серебра на обновки, денег нет просто. Пока сложности с лексом. Надо вложиться в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Если у тебя ударка то однозначно РУОП и всё в ПВО. 2 налёта точно выдержишь т.к. побитое звено не всегда попадает.

А чем Лекс не понравился? Ударка там ещё сильнее. 

14:36 Добавлено спустя 4 минуты

 

И получишь 3 торпеды в борт с затоплением. 2 звена торпедоносцев Рейнджер вряд ли собьёт.

14:38 Добавлено спустя 5 минут

А 170000 урона в универсальном ни о чём не говорит?

c чего ты решил что я не собью два звена??? сбиваются.и таят на глазах .сначала наводишь на одну группу,и потом на вторую.Вуаля... а даже если прозевал одну,ждешь бомберов твоих.и используешь ремку,играешь дальше ,поднимаешь три звена бомберов и торпы,и топишь своего врага:) 

Изменено пользователем Avikovod85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Не знаю что вчера происходило в игре, но 7 или 9 моих боёв на "Ренджере", закончились утоплением моего корыта другим авиком. Каннибализм процветает!

И при этом, моё ПВО оказалось непривычно малоэффективным. Меня топили в обмен на потерю всего навсего 3-4 машин. 

Сразу в начале боя, связывали моих ястребов своими, и начинали бить ударниками. В 2 захода, выносили меня за 5 минут боя. А я даже и сделать ничего с этим не мог, потому как моё ПВО вообще не тянет. Понерфили его что ли?! Обычно ручное целеуказание сносило по 1-2 звена целиком, а тут всего по 2-3 машины за налёт сбивалось((

И такая фигня происходила весь вечер. Тоже теперь начинать каннибалить в начале боя?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Не знаю что вчера происходило в игре, но 7 или 9 моих боёв на "Ренджере", закончились утоплением моего корыта другим авиком. Каннибализм процветает!

И при этом, моё ПВО оказалось непривычно малоэффективным. Меня топили в обмен на потерю всего навсего 3-4 машин. 

Сразу в начале боя, связывали моих ястребов своими, и начинали бить ударниками. В 2 захода, выносили меня за 5 минут боя. А я даже и сделать ничего с этим не мог, потому как моё ПВО вообще не тянет. Понерфили его что ли?! Обычно ручное целеуказание сносило по 1-2 звена целиком, а тут всего по 2-3 машины за налёт сбивалось((

И такая фигня происходила весь вечер. Тоже теперь начинать каннибалить в начале боя?!

 

Та же фигня вчера была - каннибалов повылазило жуть. Хотя к слову пару раз я (в общем не занимающийся каннибализмом ни разу), в ответку на попытку некоторых Хирю съесть меня с одного захода, шел и топил их самых. Но здесь конечно скорее больше везение, а так горело у меня знатно вечером, снова будет бан чата :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 521
[PROST]
Участник
2 526 публикаций
21 788 боёв

Попался сегодня один горе-каннибал. Причем на универсальном Рейнджере. Ему наш Кливленд самолетики сбил - вот и весь каннибализм. Да и вообще проблем особых с каннибалами никогда не было, т.к. в ударных вариантах американских авианосцев не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ОБновил гайд. Дописал про историю, про билды, про Сайпан немного...хорошего чтения и удачи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
17 публикаций
7 482 боя

Не знаю что вчера происходило в игре, но 7 или 9 моих боёв на "Ренджере", закончились утоплением моего корыта другим авиком. Каннибализм процветает!

И при этом, моё ПВО оказалось непривычно малоэффективным. Меня топили в обмен на потерю всего навсего 3-4 машин. 

Сразу в начале боя, связывали моих ястребов своими, и начинали бить ударниками. В 2 захода, выносили меня за 5 минут боя. А я даже и сделать ничего с этим не мог, потому как моё ПВО вообще не тянет. Понерфили его что ли?! Обычно ручное целеуказание сносило по 1-2 звена целиком, а тут всего по 2-3 машины за налёт сбивалось((

И такая фигня происходила весь вечер. Тоже теперь начинать каннибалить в начале боя?!

18db0a83017b.png

Тоже столкнулся с такой проблемой. Улучшил пво 2 раза(мод 2 и навык командира на усил.огне.подготовку 4 ур) ТОЛКУ НЕТ, Против зеркала играешь, самолеты НЕ сбиваются, враг спокойно наносит урон почти не теряя в группе самолеты. Надеюсь, что ручное упр огнем пво , который дает бонус 100% усилит урон внешней ауры, но 64*2=128 *8=1024 урона, в идеале наносит на 6км, что позволяет надеяться , что вражеская группа поредеет.

Против япон.авианосца  ур защита помогает, но все равно, не хватает урона. Лекс спокойно всех сносит даже без заградки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

18db0a83017b.png

Тоже столкнулся с такой проблемой. Улучшил пво 2 раза(мод 2 и навык командира на усил.огне.подготовку 4 ур) ТОЛКУ НЕТ, Против зеркала играешь, самолеты НЕ сбиваются, враг спокойно наносит урон почти не теряя в группе самолеты. Надеюсь, что ручное упр огнем пво , который дает бонус 100% усилит урон внешней ауры, но 64*2=128 *8=1024 урона, в идеале наносит на 6км, что позволяет надеяться , что вражеская группа поредеет.

Против япон.авианосца  ур защита помогает, но все равно, не хватает урона. Лекс спокойно всех сносит даже без заградки

 

Если упороть целиком Рейнджер в ПВО - взять перки БОП, УОП и РуПВО, поставить модернизацию на ПВО, а лучше две, то сбивает нормально.

У Хирю большие проблемы, против него можно жить очень долго, с ударным Рейнджером сложнее, но тоже можно, если тыкать фокус вовремя и поворачивать на торпеды. Это было протестировано и об этом написано в стартовой теме, прочитайте.

 

И Рейнджер больше не попадает против Лекса, изменили настройки матчмейкера.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

о чем вы вообще говорите, какие нафиг перки на пво) Играю в ударке, все перки и модернизации на самолеты  и скорость торпед, 93 к среднего, полет нормальный, если бы еще боев 20 фигней не страдал с эксперементами, было бы среднего за 100к давно...

п.с. за вечер постоянно вижу цифры в 160-170 к урона, примерно каждый 4-5 бой.

п.п.с.  и очень часто пригорало от быстрой победы когда всего 80-90 к набил и вот оно куча мяса  плывет и победа по очкам((

Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

о чем вы вообще говорите, какие нафиг перки на пво) Играю в ударке, все перки и модернизации на самолеты  и скорость торпед, 93 к среднего, полет нормальный, если бы еще боев 20 фигней не страдал с эксперементами, было бы среднего за 100к давно...

п.с. за вечер постоянно вижу цифры в 160-170 к урона, примерно каждый 4-5 бой.

п.п.с.  и очень часто пригорало от быстрой победы когда всего 80-90 к набил и вот оно куча мяса  плывет и победа по очкам((

 

Ну каждый др....кхм-rхм, как хочет. Не всем же нравится только дамажку набивать, я люблю еще и поджигать стул у водителя красного авика, сбивать его самолеты и убивать эсминцы. Я вообще больше люблю пресет с истребителями, в нем 81 среднего имею. Был бы дамажкодвочером, тоже бы за 100К перевалил бы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

 

Ну каждый др....кхм-rхм, как хочет. Не всем же нравится только дамажку набивать, я люблю еще и поджигать стул у водителя красного авика, сбивать его самолеты и убивать эсминцы. Я вообще больше люблю пресет с истребителями, в нем 81 среднего имею. Был бы дамажкодвочером, тоже бы за 100К перевалил бы. 

 

 

Поджигает стул вражеского авика, путевка в порт не плохо) особенно когда он в пво или как яп с 2 файтами. Убивать эсмы, это то же про ударный пресет больше). Ну а так да кому что, просто после прокачки япов поднадоело контролить все..утомляли такие бои и за воздухом следить, альтом дорожки кидать и торпов с бобрами заводить, и разводить на пожары, еще и за своей тушкой следить.
Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Потрачено. Мой рекорд на нем по урону, пусть и поражение. Зато это был последний бой, лекс открыт и куплен

 

 9fc04a677983ff2c01d97ef04326986c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Потрачено. Мой рекорд на нем по урону, пусть и поражение. Зато это был последний бой, лекс открыт и куплен

 

 9fc04a677983ff2c01d97ef04326986c.jpg

 

 

не советую продавать, Лекс в нынешних условиях по хуже будет, п.с про ударный сетап...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

не советую продавать, Лекс в нынешних условиях по хуже будет, п.с про ударный сетап...

 

 

Спасибо. Но рейнджера я таки продал, ибо катаю класс по фану, а фана на этом тазике я не получал, хоть вроде как и с нормальными показателями (как для нубаса-неавиковода) его прошел.

 

ЗЫ. Выкатил Лекса уже раз 5 - все разы потерял ангар под 0. Дамажит он круто, каннибалов нет (наверно), но ПВО завезли всем норм, не спорю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 283 боя

Самый главный плюс по сравнению  с тремя предыдущими это то, что самолетов много, не нужно за каждый переживать :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[K-N07]
Бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций

Профильным авикаводам 7 лвл добавляйте в друзья для игры в отряде. Катаю кр поддержки. Связь очень желательна.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

усе, пройден Рейджер, пока лучший у меня кораблик по среднему урону - 110 к, однозначная имба

Изменено пользователем AlexBLR_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

shot-16.09.07_21.23.17-0006.jpgshot-16.09.07_21.23.21-0354.jpgshot-16.09.07_21.23.26-0986.jpgshot-16.09.07_21.23.40-0505.jpg

Хороший бой после двухнедельного перерыва на немецкие линкоры.


 

shot-16.09.07_21.23.17-0006.jpg

shot-16.09.07_21.23.21-0354.jpg

shot-16.09.07_21.23.26-0986.jpg

shot-16.09.07_21.23.40-0505.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
999
[WOKOU]
Бета-тестер
875 публикаций
26 496 боёв

последние 5 боев на хирю попадаются рэйнджеры в ПВО.

мб я что-то не понимаю. но какой кайф на амерах в пво играть?:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×