Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Ташкент VIII [0.5.16.X]

  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Походу линкоры все же понерфили... (думаю народ не те перки пока что берет)
Купил перманентный исторический камуфляж и сразу нагиб) Байерн в какой-то момент имел все 4 пожара. 

12691236.jpg

12674852.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Походу линкоры все же понерфили... (думаю народ не те перки пока что берет)

Купил перманентный исторический камуфляж и сразу нагиб) Байерн в какой-то момент имел все 4 пожара. 

 

12691236.jpg

12674852.jpg

 

 

очень неслабо 100к пожарами - у ЛКводов стул вместе с пятой точкой сгорел )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 093 боя

Перки на пробой фугасов кто-нибудь пробовал? Есть польза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Перки на пробой фугасов кто-нибудь пробовал? Есть польза?

 

На 5-6 уровнях толк есть. На Ташкенте только если в бою в топе и работать по крейсерам. Для себя решил оставить упор на пожары. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 093 боя

 

На 5-6 уровнях толк есть. На Ташкенте только если в бою в топе и работать по крейсерам. Для себя решил оставить упор на пожары. 

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 593 боя

Тут в соседней теме про Киев был жаркий спор о перках командира. Такой же вопрос по Ташкенту: для 10-перкового командира что брать третьим перком и в какой последовательности дальше брать? ХП, взрывотехник или скорострельность?

Изменено пользователем Den_Emos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Я бы брал БОП, потом на четвёртом уровне - УОП, затем - взрывотехник. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Я бы делал так (если бы качал вдруг кэпа с таким малым кол-вом перков на 8 уровне): взрывотехника, потом УОП. Либо ХП-УОП, а потом взрывотехника.  Ташкент большой и заметный, светится постоянно. Старшие уровни могут прислать хорошо...Играю на нем агрессивно, если Чапай какой-нибудь вылезет из инвиза, очень трудно убежать, сильно по ХП просадит. 

Скорострельность? ну не знаю, мне и базовой скорострельности хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
124 боя

Походу линкоры все же понерфили... (думаю народ не те перки пока что берет)

Купил перманентный исторический камуфляж и сразу нагиб) Байерн в какой-то момент имел все 4 пожара. 

 

12691236.jpg

12674852.jpg

 

 

Я понимаю,  что настрел 374 это с предельной дистанции по Лк.тк крейсера враз выносят...?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Я понимаю,  что настрел 374 это с предельной дистанции по Лк.тк крейсера враз выносят...?

 

Да. Ну поэтому и выбраются позиции, чтобы были линкоры, а не крейсера напротив. Да и с крейсерами можно. Просто крутишься как волчок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 862 боя

если есть в бою лекс первым же вылетом бомберами топят меня, уже несколько боев подряд. сколько не пытался маневрировать, ничего не помогает. единственный выход встать в дымы если есть. такая огромная баржа, что просто жесть. первый эсминец так жестко страдающий от ав.

 

з.ы. вот как они меня находят ? опять прилетел сайпан, спрятался от него в дымы, пока уврачивался от его торпед, которые он кидал в слепую, развернулся боком под торпеды эм который кидал по дымам наугад, просто бесит, как эти авики меня находят, если нас в бою несколько эм ????

Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Классическая позиция Ташкента при игре в точки. 

Позади инвизного эминца, который будет светить и брать точку, а Ташкент - отстреливать эсминцы и брать на себя фокус

 

12707538.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

если есть в бою лекс первым же вылетом бомберами топят меня, уже несколько боев подряд. сколько не пытался маневрировать, ничего не помогает. единственный выход встать в дымы если есть. такая огромная баржа, что просто жесть. первый эсминец так жестко страдающий от ав.

 

з.ы. вот как они меня находят ? опять прилетел сайпан, спрятался от него в дымы, пока уврачивался от его торпед, которые он кидал в слепую, развернулся боком под торпеды эм который кидал по дымам наугад, просто бесит, как эти авики меня находят, если нас в бою несколько эм ????

 

если понимаешь что авик идет по твою душу уходи на форсаже в свой тыл, он промахнувшись торпедами (а попасть даже в ташкент на полном ходу это не просто) на тебя второй раз не полезет, а так для авиков ташкент это халява, вот и охотятся.
Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Классическая позиция Ташкента при игре в точки. 

Позади инвизного эминца, который будет светить и брать точку, а Ташкент - отстреливать эсминцы и брать на себя фокус

 

12707538.jpg

 

Поддерживаю, так же поступаю. Пока агришь на себя команду, инвизный, например, кагеро потихоньку забирает точку. На Таше, в начале боя точку можно забрать, только если там никого нет)) В дымы встать можно, но спам торпед от этого быстро отучает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

если есть в бою лекс первым же вылетом бомберами топят меня, уже несколько боев подряд. сколько не пытался маневрировать, ничего не помогает. единственный выход встать в дымы если есть. такая огромная баржа, что просто жесть. первый эсминец так жестко страдающий от ав.

 

з.ы. вот как они меня находят ? опять прилетел сайпан, спрятался от него в дымы, пока уврачивался от его торпед, которые он кидал в слепую, развернулся боком под торпеды эм который кидал по дымам наугад, просто бесит, как эти авики меня находят, если нас в бою несколько эм ????

 

Да без разницы, на каком эсме. Если авик упоролся, он тебя достанет. Меня на бенсоне фокусили и на кагеро. Реально, как советовали выше, уходить на форсаже, неистово маневрируя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

если есть в бою лекс первым же вылетом бомберами топят меня, уже несколько боев подряд. сколько не пытался маневрировать, ничего не помогает. единственный выход встать в дымы если есть. такая огромная баржа, что просто жесть. первый эсминец так жестко страдающий от ав.

 

з.ы. вот как они меня находят ? опять прилетел сайпан, спрятался от него в дымы, пока уврачивался от его торпед, которые он кидал в слепую, развернулся боком под торпеды эм который кидал по дымам наугад, просто бесит, как эти авики меня находят, если нас в бою несколько эм ????

 

Реально, ловят. Супостаты. Помогает либо дым, либо держаться рядом с крейсером, если есть возможность. Еще перк на ХП позволяет танконуть 2-3 торпеды от АВ, но это крайние меры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

Поставил инерционный взрыватель, приятно играть стало. Я, не пойму, почему на маневренность жалуются - разворот на 180 и убегать на Таше быстрее сделать чем на Киеве. Мощность двигателя чувствуется. Башни бы быстрее были ...

Изменено пользователем anonym_px6nNtsWtz8U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 862 боя

Поставил инерционный взрыватель, приятно играть стало. Я, не пойму, почему на маневренность жалуются - разворот на 180 и убегать на Таше быстрее сделать чем на Киеве. Мощность двигателя чувствуется. Башни бы быстрее были ...

 

тоже его попробовал, кр идущие бортом отхватывают очень весело, по 2,5к за залп. но во первых таких не много, во вторых все таки страшно :) но когда какому нибудь могами всаживаешь по 16к дамага, пока разворачиваешься и сваливаешь от него, играть сразу становится веселее и можно понаглее себя повести.

 

народ, что хотел спросить, не заметили % побед на таше упал ? у меня по 6 слив подряд на нем несколько дней подряд, % побед упал до 40%. просто команда начинает сливать и все. может разрабы подкрутили немного что то на сервере, что бы их не так активно перед патчем катали, или это опять мое проклятие. такое уже на чапаеве было, стата норм, а % побед где то далеко внизу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

тоже его попробовал, кр идущие бортом отхватывают очень весело, по 2,5к за залп. но во первых таких не много, во вторых все таки страшно :) но когда какому нибудь могами всаживаешь по 16к дамага, пока разворачиваешься и сваливаешь от него, играть сразу становится веселее и можно понаглее себя повести.

 

народ, что хотел спросить, не заметили % побед на таше упал ? у меня по 6 слив подряд на нем несколько дней подряд, % побед упал до 40%. просто команда начинает сливать и все. может разрабы подкрутили немного что то на сервере, что бы их не так активно перед патчем катали, или это опять мое проклятие. такое уже на чапаеве было, стата норм, а % побед где то далеко внизу.

 

Заговор-Заговор!!!111

А если серьезно, просто рандом дебильный. Играю каждый день в одно и то же время. То 4 победы подряд, то 5 сливов. Как повезет...У меня вот например, невезучий Хиппер, Бисмарк, Ширацую, Орлеан. Просто в райм тайм кидает к 10. Настрел есть, но тяжело что-то решать, при Ямато_мОнтанах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
7 238 боёв

У всех командиром Ташкента назначают командиров в царской форме,а не в советской?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×