Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Ташкент VIII [0.5.16.X]

  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

То 100-150 тысяч накидаешь-напожаришь, то с нулём лапу сосёшь. Нравится на больших, открытых картах, где можно спокойно жечь (_!_) линкоры с 13,5 километров.

Торпеды с одной стороны ни о чём, а с другой стороны они настолько медленные, а стреляем мы настолько быстро, что враги частенько на них напарываются, забыв про то, что вроде вы там что-то отчётливо пустили с борта.

Обязательно брать 2 4 перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

 

Я с рулями. Плюс разгон. Маскировка - мало смысла. Даже с ней тебя пересвечивают основные конкуренты-эсминцы. И все равно весь бой стреляешь а-ля Киев. 

 

+ спасибо. А не подскажите ли Вы мне в таком плане, какую комбинацию перков Кэпа и последнего слота модернизации лучше взять:

1. Мод.- Рули. кеп-четвёртый УОП, пятый маскировка.

2. Мод. - Маскировка. Кеп - УОП, Взрывотехника, на пятый не хватает.

3. Мод. - Рули. Кеп - УОП, Взрывотехник.

По третьему варику как то я очкую, получается вообще без маскировки или нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Прошёл Ташкент за 50 боёв.

Сыграв несколько боёв на Удалом понял, что это повторяется алгоритм "пострадай на Огневом - отдохни на Киеве".

Тут такое же соотношение от пары Ташкент - Удалой.

Он может, но он, как лётчики говорят про некоторые самолёты - строгий, то есть требовательный к пониманию что и как делать.

Ололо врывы мне ни разу не простил. Если прям собраться и со всей ответственностью идти в каждый бой, то получается нормально, у меня на нём статистика выше моей средней.

Но вот удовольствия - заметно меньше чем на Киеве, и уж тем более на Удалом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

 

+ спасибо. А не подскажите ли Вы мне в таком плане, какую комбинацию перков Кэпа и последнего слота модернизации лучше взять:

1. Мод.- Рули. кеп-четвёртый УОП, пятый маскировка.

2. Мод. - Маскировка. Кеп - УОП, Взрывотехника, на пятый не хватает.

3. Мод. - Рули. Кеп - УОП, Взрывотехник.

По третьему варику как то я очкую, получается вообще без маскировки или нормально?

 

Как уже выше писал - маскировка на нем не особо полезна - все равно все видят нас раньше. Потом - основное занятие - беспрерывная пальба с предельной дистанции. Маскировка стоит аж 5 очков, а пользы в данном случае на копейку. 

Так что третий вариант самое то. Рули, УОП, Взрывотехник. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

Наконец-то куплен "Удалой". 
"Ташкент" оставлю в порту. Последний бой перед покупкой девятки. 
 

12197851.jpg

Результаты на нем за последнюю неделю:

 

12245978.png

Общий вывод - хорош при правильной тактике и правильном выборе перков.  Хотя "Киев" безусловно более комфортен. Но на "Ташкенте" удавалось добиваться более высоких цифр урона благодаря большему хп и длинным торпедам. 

--------------------

P.S. "Удалой" просто совершенство)

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Хороший миникрейсер, быстрый, маневренный, есть дымы и нет цитаели, мне он понравился больше чем прокачиваемые КР8. За счёт запаса хп, в отличие от Киева, можно играть поагрессивнее. Катал с модулем на маскировку, но с рулями должно быть комфортнее. Скрины пары удачных боёв.

ЭМ 8 Ташкент 40 67.5 1811 76918 1.28 1.33 67.5 3.92 3779

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Как уже выше писал - маскировка на нем не особо полезна - все равно все видят нас раньше. Потом - основное занятие - беспрерывная пальба с предельной дистанции. Маскировка стоит аж 5 очков, а пользы в данном случае на копейку. 

Так что третий вариант самое то. Рули, УОП, Взрывотехник. 

 

 

 

если поставить перк на маскировку плюс маскировка вместо рулей плюс камо, мы уступаем фубуки совсем немного, и решающее дело за нами.

а вот если ты светишься за тыщщу миль, то все снаряды твои!

счас решил для таша вкачать второго кэпа с другим набором перков. так сказать для разнообразия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

 

если поставить перк на маскировку плюс маскировка вместо рулей плюс камо, мы уступаем фубуки совсем немного, и решающее дело за нами.

а вот если ты светишься за тыщщу миль, то все снаряды твои!

счас решил для таша вкачать второго кэпа с другим набором перков. так сказать для разнообразия)

 

Ну, если косплеить японца, то конечно дело ваше. Но почему бы тогда не выйти просто на Фубуки? Он же немного превосходит)

Маскировка работает лишь до первого выстрела. Мне, ведущему стрельбу на нем беспрерывно весь бой, она совершенно не нужна. Вернее иногда может нужна, но 5 очков кэпа можно пристроить куда полезнее) ИМХО. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Я бы добавил - если упороть Ташкент в инвиз полностью, то он совсем немного устпупает фубуке без перка на маскировку, без модуля на маскировку и без камуфляжа. Только вот такая фубука никакой опасности не представляет, т.к. она в любом случае сдохнет на второй минуте боя, успев один раз откидать торпеды по своим союзникам. Единственный ИМХО вариант, при котором на Ташкенте инвиз оправдан - если его кэп  на Ленинграде или Гремящем катается параллельно. Но и в этом случае я бы предпочел билд в 2х4 перка + 3х2 перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

решил снять звезду:angry:

 

п.с. целью прокачки совковых эмов был киев - полностью доволен этой слабой имбой. И вот захотел до удалого качнуться...5 боёв на ташкенте и 4 с авиками,  которые так и наровят  халявных 16к хп взять,  а на киеве такого не было. С каждым боем желание отпадает качать удалого(

9f4c349319d5.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 252 боя

решил снять звезду:angry:

 

п.с. целью прокачки совковых эмов был киев - полностью доволен этой слабой имбой. И вот захотел до удалого качнуться...5 боёв на ташкенте и 4 с авиками,  которые так и наровят  халявных 16к хп взять,  а на киеве такого не было. С каждым боем желание отпадает качать удалого

 

 

 

 

Держись. :)

Удалой стоит страданий на Ташкенте.

Я лично Ташкент продавал 2 раза и всё же прошел, хоть и с 46% побед. За что был награждён огромным удовольствием от Удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 772 боя

решил снять звезду:angry:

 

п.с. целью прокачки совковых эмов был киев - полностью доволен этой слабой имбой. И вот захотел до удалого качнуться...5 боёв на ташкенте и 4 с авиками,  которые так и наровят  халявных 16к хп взять,  а на киеве такого не было. С каждым боем желание отпадает качать удалого(

9f4c349319d5.jpg

 

 

 

 

Какой игры ты ожидаешь от стокового корабля?, если нет свободки выводить Ташкент в топ придётся страдать.

Удалец к слову в стоке то ещё удовольствие и выводить его в топ опыта ещё больше нужно.

ЗЫ Вместо модуля на маскировку рули лучше поставь, они Ташкенту нужнее. 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

решил снять звезду:angry:

 

п.с. целью прокачки совковых эмов был киев - полностью доволен этой слабой имбой. И вот захотел до удалого качнуться...5 боёв на ташкенте и 4 с авиками,  которые так и наровят  халявных 16к хп взять,  а на киеве такого не было. С каждым боем желание отпадает качать удалого(

9f4c349319d5.jpg

 

 

 

 

Как же я понимаю тебя. Сегодня купил данный пепелац, за свободку открыл топовую СУО и пошел в рандом ..... Как надо мной все издевались не передать словами, это просто БОЛЬ ! Ситуация усугубляется тем, что кэпа с УОП и Пиротехником оставил на Киеве( ну уж очень ему там комфортно), а на топы буду выкачивать другого(сидел на Гневном, 6ти перковый)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Какой игры ты ожидаешь от стокового корабля?, если нет свободки выводить Ташкент в топ придётся страдать.

Удалец к слову в стоке то ещё удовольствие и выводить его в топ опыта ещё больше нужно.

ЗЫ Вместо модуля на маскировку рули лучше поставь, они Ташкенту нужнее. 

 

дело не в стоке-топе,  не интересно играть в мир авианосцев. Из боёв 8 что сыграл, 6 с авиками, 4 тебя тупо фокусят как видят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 772 боя

 

дело не в стоке-топе,  не интересно играть в мир авианосцев. Из боёв 8 что сыграл, 6 с авиками, 4 тебя тупо фокусят как видят. 

 

Я тоже в первую очередь беру под фокус сток-корабли потому что игрок только купил корабль а значит ещё не понял как на нём играть, возможно кэп пере обучается за серебро, а значит это лёгкий фраг.

На авиках не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NERPA]
Старший бета-тестер
22 публикации
3 799 боёв

Ох не знаю?За что его ругать?Да не за что его ругать!Отличный Эсминец вкачал на нём пятый перк у капитана(МАСК).До этого гнул точки и продолжаю это делать,Кагеро,Фубуги(всякая такая шалупонь)стонет и пытается удрать но редко удаётся стабильно 1-3 топлю за бой!На карте два брата один держал точку против 2 Лк и 2 Эм,в итоге 2 фрага на эсминцах две точки 12к опыта,Так что эсминец хорош может руки пора выравнивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

...стабильно 1-3 топлю за бой!

 

Не стесняйтесь,пишите цифры побольше )

 

Ko_Shing
Ташкент
Фрагов за бой - 0.84
Процент побед - 49.12%
Средний урон -  25 063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Так что эсминец хорош может руки пора выравнивать

 

простите конечно, но почему у Вас тогда 25к. среднего на этом чудесном арт. эсминце?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 909 боёв

Долго думал сёдня взял - просто сказка а не эсм. Аж Кiева продал на радостях. Пока катаю в стоке. :child:Вот только поджигает вяло.:angry:

 

Изменено пользователем O6y3a_gJl9l_komaHgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×