Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Ташкент VIII [0.5.16.X]

  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Вот забавно - на двух общепризнанных кактусах ветки - Огневом и Ташкенте у меня лучше статистика, чем на любимых Удалом, Киеве и Хабаровске. 

Я, видимо, начитавшись ветки, иду в бой на Ташкенте на сложных щщах с максимальным напряжением ответственности и внимательности - вот и получается. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Только что Лекс убил меня на Ташике из ПМК!Это же не Бисмарк!!Пол хп правда было,но все равно!Беспредел!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Могёт) После этого боя заполучил красивую цифру в карму)

12992492.jpg

Я понимаю, что стата может быть великолепной, но как добиться такой кармы просто не понимаю. Тащить бой и получать порой минусы - это для меня почти нормой стало (в чатике обидного не пишу, на ошибки игроков носом не тыкаю). Мастер, научи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Только что Лекс убил меня на Ташике из ПМК!Это же не Бисмарк!!Пол хп правда было,но все равно!Беспредел!

 

Ты меня извини конечно, но это просто ржач)) Хоть бы не писал такое не позорился))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Граждане товарищи у меня такой вопрос. Перед патчем с разделением эсминцев ССР на 2 вети стоит ли мне исследовать и купить ташкент, а то на киеве на него опыт лежит? Исследовать и купить или оставить на киеве опыт и потом можно будет этим опытом сразу исследовать новую девятку?

 

СтОит дождаться правил замены. Как по мне, маловероятно, чтобы опыт, накопленный на семёрке, стал опытом, накопленным на восьмёрке.

19:57 Добавлено спустя 2 минуты

Вот забавно - на двух общепризнанных кактусах ветки - Огневом и Ташкенте у меня лучше статистика, чем на любимых Удалом, Киеве и Хабаровске. 

Я, видимо, начитавшись ветки, иду в бой на Ташкенте на сложных щщах с максимальным напряжением ответственности и внимательности - вот и получается. 

 

 

Огневой - не общепризнанный кактус.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Довел таки до введения нового Ташкента ср.урон на старом до фиолетового. 

Ташкент 103 53.4 1456 54187 1.09 0.56 34.95 1.67 2594

 

Сам бой правда вышел не очень... Да, накосил я там прилично (120к вроде), по опыту в 1,5 раза больше второго в команде, но в пылу боя не заметил проходящий рядом союзный эсминец и пустил торпеды.  Теперь розовый:( И бой проигран...

P.S. Общий процент побед на нем столь мал потому что первая восьмерка, и я тогда играл как среднестатистический представитель клешнеруких. 

--------------

Ждем нового Ташкента с хилкой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 770 публикаций
20 661 бой

Не понятно зачем Ташкент ставят на 9 уровень когда на 10 уже есть Хабаровск +1 башня, + броня.

Он на восьмом то сложно игрался а на 9 теперь его будет ещё чаще кидать к десяткам.

Самое странное что один на один Ташкент сделает практически любой эсминец своего уровня, но у нас игра не про дуэли а про команду, а в команде на нём быть полезным очень сложно.

 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не понятно зачем Ташкент ставят на 9 уровень когда на 10 уже есть Хабаровск +1 башня, + броня.

Он на восьмом то сложно игрался а на 9 теперь его будет ещё чаще кидать к десяткам.

Самое странное что один на один Ташкент сделает практически любой эсминец своего уровня, но у нас игра не про дуэли а про команду, а в команде на нём быть полезным очень сложно.

 

Наверное чтобы был "вау" эффект при переходе не Хабаровск, а то видишь ли, многие игроки не уверены что он лучше девятки Удалого) Не порядок))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Я понимаю, что стата может быть великолепной, но как добиться такой кармы просто не понимаю. Тащить бой и получать порой минусы - это для меня почти нормой стало (в чатике обидного не пишу, на ошибки игроков носом не тыкаю). Мастер, научи!

 

Не знаю... Просто надо нагибать вдвое больше, чем обычно. И по-красивше) Ну и в чатике не косячить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
7 476 боёв

Два дня парил Ташкента... Сегодня пересел на Киев, мама родная, что за чудо корабль. И плывет, и жжет, и легкий как бабочка, поворот на месте... Очень жалко денег и потраченых нервов. Кстати, что за ерунда - ни одного боя без 10ок? я не знаю в какую вы там внутрисерверную статистику смотрите, если есть в командах ташкенты, дохнут первыми причем с  чиха...10, ну или взгляда в их сторону...Итог- весь бой нифига кроме дымов не делаешь, рискнул-сдох...ИМХО. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Еще один корабль, который убог настолько, что трудно представить. Самое смешное, что его хотят переставить на 9-й уровень без изменения характеристик. Без изменения. Пределу некомпетентности отделу ГД лесты нет предела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

кажется я понял, как устраивать врагам "Ташкент"

Z4u8GlePYKU.jpg

-w4mznzkP2E.jpg

 

Я понимаю, что стата может быть великолепной, но как добиться такой кармы просто не понимаю. Тащить бой и получать порой минусы - это для меня почти нормой стало (в чатике обидного не пишу, на ошибки игроков носом не тыкаю). Мастер, научи!

 

у меня карма 177.. растёт медленно, ибо оооочень часто обиженки кидают минусы. ну да пофиг, главное не 0
Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

кажется я понял, как устраивать врагам "Ташкент"

 

Я же говорю - можно даже на Карлсруэ играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Перекинув оный ...эм, эсминец на 9е ранги, леста руководствуется видимо восточной философией.

В стиле - человек всю жизнь страдает, а только через страдания приходит просветление, и возможно нирвана.

Что то в этом есть.

Посмотрим,что из него получится,хотя помня про любовь всех авиков к его засвету....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 490 боёв

Я считаю что Ташкент норм играется на 8лвле,это надо Киева ставить на 9 лвл,так как он меньше и маневренный!И лучше зайдет там чем Ташкент !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Я считаю что Ташкент норм играется на 8лвле,это надо Киева ставить на 9 лвл,так как он меньше и маневренный!И лучше зайдет там чем Ташкент !

 

Ташкент норм играется, но очень зависит от состава команд, так как не может выполнять нормально одну из задач эсминца  - брать точки в начальной фазе боя. А так согласен, Киев на 9 уровне смотрелся бы логичнее. Он и на 7 уровне самый недобный для Ташкента. А так Киев, да еще с апом ХП (ну если б он был на 9 уровне), эх..мечта)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[TRA]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
27 114 боёв

УЖАС-УЖАС-УЖАС. Одному Ктулкху известно, как я не вышел на 3-космическую на тяге бомбанувшего пукана.

Критуется ЖУТКО - если Киеву Профилактика помогает, то здесь даже с ней 2-3 модуля с снаряда любого калибра стабильно вылетает. Особенно двигло.

Артиллерия - БОЛЬ, дальность меньше, чем у Киева. Даже с УОП.

Маневренность - так себе даже с модернизациями на рули. Здоровая ТУША - увернуться от всего нереально, а хрупкость как у хрустального. Торпеды - 4 км на 8 уровне? Да вы издеваетесь... 8км? с 55 узлами? У япов такое на 6 уровне с 10 км ходом и амеров на 7 уровне, с дальностью 9,2 км, НО У НИХ ЕСТЬ ИНВИЗ!!!  Даже артиллерийский. Здесь же... мда...

Стоять в дымах - до первого крейсера с радаром. А дальше - ловишь фокус и на дно.

В общем, АдЪ и Израиль. Средство пыток грешников, изобретённое ЛИЧНО самим Сатаной. Леста смогла.

 

Если хотите гарантированно запороть себе стату, то это то, что надо.

 

А теперь ЭТО на 9 уровень закинут. Оставив топовые 8км торпеды. Мучайтесь как хотите....

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Ужас. Критуется ЖУТКО - если Киеву Профилактика помогает, то здесь даже с ней 2-3 модуля с снаряда любого калибра стабильно вылетает. Особенно двигло. Артиллерия - БОЛЬ, дальность меньше, чем у Киева. Даже с УОП. Маневренность - так себе даже с модернизациями на рули. Здоровая ТУША - увернуться от всего нереально, а хрупкость как у хрустального. Торпеды - 4 км на 8 уровне? Да вы издеваетесь... 8км? с 55 узлами? У япов такое на 6 уровне с 10 км ходом и амеров на 7 уровне, с дальностью 9,2 км, НО У НИХ ЕСТЬ ИНВИЗ!!!  Даже артиллерийский. Здесь же... мда... Стоять в дымах - до первого крейсера с радаром. А дальше - ловишь фокус и на дно. В общем, АдЪ и Израиль. Средство пыток грешников. Леста смогла.

 

Если хотите гарантированно запороть себе стату, то это то, что надо.

 

А теперь ЭТО на 9 уровень закинут. Оставив топовые 8км торпеды. Мучайтесь как хотите....

На счет маневренности согласен, та еще баржа, но что мешает поставить перк из последних сил? катаюсь постоянно с выбитым двигателем, даже не обращаю внимание, что его в очередной раз отстрелили. С УОП стрельба за 14 км, куда еще больше с такой баллистикой?

В дымах на нем лучше вообще не стоять. Исключение, если вдруг воткнулся в остров, чтобы не разобрали сразу.

Изменено пользователем neloz666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 490 боёв

 

Ташкент норм играется, но очень зависит от состава команд, так как не может выполнять нормально одну из задач эсминца  - брать точки в начальной фазе боя. А так согласен, Киев на 9 уровне смотрелся бы логичнее. Он и на 7 уровне самый недобный для Ташкента. А так Киев, да еще с апом ХП (ну если б он был на 9 уровне), эх..мечта)))

Я б его только ради ПМК поставил на 9лвл))))да еще и с вилкой был бы....Вообще все гнул)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Я б его только ради ПМК поставил на 9лвл))))да еще и с вилкой был бы....Вообще все гнул)

 

У "Ташента"(нового), на корме точно такое же ПМК(85мм Х 2). Стоит мод на "все корабли в игре", там вместо 37мм, стоит такая же штука как на "Киеве".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×