Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Ташкент VIII [0.5.16.X]

  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
483 публикации
29 751 бой

 

неправильно понимаете. Удалой в разделе причина, ради которой можно пострадать на Огневом. Ну или ждем Мегавольта, он сообщит, кто прав. ))

Речь вообще шла не о том. Смысл играть на кактусе Огневом, когда есть отличный лидер Киев, который играется намного приятнее и веселее. Оба советские эсминцы, но ощущения совершенно разные.

 

 

div style="padding:10px 0 10px 0; font-size: 10px;">20:23 Добавлено спустя 4 минуты

 

"Поверь, явно не из удовольствия катают огневой, удалой причина мазохизма" -  "Удалой", здесь тоже в разделе мазохизм, или я не прав? Что странного в том, что я не согласен с этим мнением? А что касается РУ-региона, то может наконец-то сделан шаг, в сторону повышения привлекательности отечественного флота...(только пожалуйста не надо убеждать меня в том, что в ветке РИФ/ВМФ СССР сплошные имбы, я внимательно наблюдаю за судьбой 2-х кораблей: 1. "Марблхед",  2. "Красный Крым", надеюсь не надо объяснять, почему эта пара?).

Огневой мазохизм, удалой это причина из за которой можно плмучится на огневом. Но может катание на огневом кому то и приносит удовольствие ,хотя сильео сомневпюсь

20:27 Добавлено спустя 8 минут

после ташкента хабаровск просто дарит чувство безнаказанности . 

Ему все кр дарят это чувчтво при его дальности стрельбы. Надо как уж на сковородке двигаться чтоб не в порт. Приоритет по фокусу у него. А так дамажит славно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 Это уежищное корыто, состоящие похоже только из двигателя (судя по череде критов). Похоже специально сделано таким гумном чтобы вытрясти денег за Хабаровск.

 Единственная причина по которой запустил эту калошу - 10к элитного опыта.

 зы Ах да, и пушки у этого гумновоза стреляют мелкой продресью. за 24 попадания фугасами 1500 урона:D

 

Из последних сил перк все спасает. Двигло постоянно выбито, но мне это не мешает. Как и рули. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 

Из последних сил перк все спасает. Двигло постоянно выбито, но мне это не мешает. Как и рули. 

 

  14 перкового кепа переобучить дело не быстрое. Я конечно понимаю что в стоке корабль должен страдать, но не так-же. За пять боев что я провел на нем до первой победы - средний урон 9к. Так что как только я получил свои 10к элитного это корыто отправилось на металлолом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

  14 перкового кепа переобучить дело не быстрое. Я конечно понимаю что в стоке корабль должен страдать, но не так-же. За пять боев что я провел на нем до первой победы - средний урон 9к. Так что как только я получил свои 10к элитного это корыто отправилось на металлолом.

 

Интересно иногда наблюдать высказывания, мол, корабль ни о чем, играть на нем невозможно и т.д. и т.п. Как можно на Ташкенте всего 9 к накидать? Упарываться на точку?  Если у вас профильный кеп с эсминцев, то перк ИПС должен быть по определению, Киев на 7 уровне, да и на 8, тот еще критосборник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
7 683 боя

Блин, ну и корабль, бль, бль, бль. Размер и поворотливость крейсера, стрельба картошкой( да клевые советские орудия, но всем на них пофиг, тк  кидает к 10 постоянно и по факту дамага набиваешь с гулькин(у большинства перки на огнезащиту)) Весь расклад в итоге в перестрелке с эсминцами, а в виду вышеупомянутого нифига ты хабаровску сделать не можешь. Торпеды-отдельная басьня их видимо толкают золотые рыбки, скорость просто бешеная. Перейдем к ремонту после боя и тут наступает полный кошмар, цена ремонта блин как у линкора!!!!!! Тоесть по-вашему объективному мнению, реально отремонтировать эсминец стоит столько-же сколько отремонтировать ЛИНКОР? У нас бы флот состоял из одних линкоров)))) Я понимаю что это игра и ее условности, но не перегибайте палку. Итог прост- он на 8 был куском плавучки , а на 9 ему вообще делать нечего. Мечтаю пройти побыстрей , удалить с безжалостностью и больше никогда, никогда о нем не вспоминать.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Да в принципе не такой уж плохой кораблик. Играть можно. С 15-перковым капитаном, что бы было БОП, УОП и увеличение хп. На дальних дистанциях вполне безнаказанно можно крейсер ушатать, долго правда шатать придется. Эсминцев вполне себе бодро разбирает (пока с Хабаровском не столкнется).

А так конечно да, когда докачаюсь до Хабара продам незамедлительно.

Киев я кстати оставил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Блин, ну и корабль, бль, бль, бль. Размер и поворотливость крейсера, стрельба картошкой( да клевые советские орудия, но всем на них пофиг, тк  кидает к 10 постоянно и по факту дамага набиваешь с гулькин(у большинства перки на огнезащиту)) Весь расклад в итоге в перестрелке с эсминцами, а в виду вышеупомянутого нифига ты хабаровску сделать не можешь. Торпеды-отдельная басьня их видимо толкают золотые рыбки, скорость просто бешеная. Перейдем к ремонту после боя и тут наступает полный кошмар, цена ремонта блин как у линкора!!!!!! Тоесть по-вашему объективному мнению, реально отремонтировать эсминец стоит столько-же сколько отремонтировать ЛИНКОР? У нас бы флот состоял из одних линкоров)))) Я понимаю что это игра и ее условности, но не перегибайте палку. Итог прост- он на 8 был куском плавучки , а на 9 ему вообще делать нечего. Мечтаю пройти побыстрей , удалить с безжалостностью и больше никогда, никогда о нем не вспоминать.  

 

 

Просто найдите способ его "готовить". По всей видимости до сих пор вы делали что-то не так. Лично я его ставлю на 2-3 место (вместе с Киевом) после Хабаровска. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Да в принципе не такой уж плохой кораблик. Играть можно. С 15-перковым капитаном, что бы было БОП, УОП и увеличение хп. На дальних дистанциях вполне безнаказанно можно крейсер ушатать, долго правда шатать придется. Эсминцев вполне себе бодро разбирает (пока с Хабаровском не столкнется).

А так конечно да, когда докачаюсь до Хабара продам незамедлительно.

Киев я кстати оставил. 

да 10 очков хватит ( по крайней мере Киев, Удалой ждут таких кепов, которые докачиваются на Молотове), чтобы можно было играть.  Главное  - это ИПС, взрывотехник и УОП. Все, можно выходить в рандом. Это потом уже можно башни ускорить и ХП с базовой огневой подготовкой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

да 10 очков хватит ( по крайней мере Киев, Удалой ждут таких кепов, которые докачиваются на Молотове), чтобы можно было играть.  Главное  - это ИПС, взрывотехник и УОП. Все, можно выходить в рандом. Это потом уже можно башни ускорить и ХП с базовой огневой подготовкой...

 

Катаю кэпа с Ташкента так же на Ленинграде, там поворот башен очень нужен, пришлось даже перки сбрасывать, когда Ленинград появился. Ташкенту башни не так актуальны, но тоже дело хорошее. 

Раньше был взрывотехник, но как то это не сильно сказывалось на количестве пожаров. Когда новые очки перков заработал в хп кинул. Были бои когда только за счет этой прибавки к хп выживал в бою как на Ташкенте, так и на Ленинграде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Катаю кэпа с Ташкента так же на Ленинграде, там поворот башен очень нужен, пришлось даже перки сбрасывать, когда Ленинград появился. Ташкенту башни не так актуальны, но тоже дело хорошее. 

Раньше был взрывотехник, но как то это не сильно сказывалось на количестве пожаров. Когда новые очки перков заработал в хп кинул. Были бои когда только за счет этой прибавки к хп выживал в бою как на Ташкенте, так и на Ленинграде.

 

Согласен, в принципе можно взрывотехника поставить во вторую очередь. Но ИПС точно сначала брать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

 

Согласен, в принципе можно взрывотехника поставить во вторую очередь. Но ИПС точно сначала брать)

 

Это даже не обсуждается. Это автоматом на все эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации
29 751 бой

 

Просто найдите способ его "готовить". По всей видимости до сих пор вы делали что-то не так. Лично я его ставлю на 2-3 место (вместе с Киевом) после Хабаровска. 

Спасибо за советы по приготовлению ташкента,как одного из пикантниших блюд этой многонациональной морской кухни

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Это даже не обсуждается. Это автоматом на все эсмы.

 

Да, нет, оказывается, некоторые не ставят. Вообще упаковать эсма проще всего. 10-перкового кепа хватит и на япа и на совета. Вопрос, что набор будет различаться. На япах нужна маскировка, на советах - УОП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 

Интересно иногда наблюдать высказывания, мол, корабль ни о чем, играть на нем невозможно и т.д. и т.п. Как можно на Ташкенте всего 9 к накидать? Упарываться на точку?  Если у вас профильный кеп с эсминцев, то перк ИПС должен быть по определению, Киев на 7 уровне, да и на 8, тот еще критосборник.

 При чем тут точки??? Дальность ГК 11 км, с такой дистанции от этого корыта КР 9-10 полморды  отрывают. У меня просто было в первых двух боях два ваншота, а остальные бои я его на автопилоте пускал в раш по центру.

 Просто поражаюсь,  вы прежде чем выдавать умные изречения про ИПС, хоть прочли что кеп у меня необученный и перки еще не работают:

 

  14 перкового кепа переобучить дело не быстрое.
Не сомневаюсь что если вывести его в топ и переобучить кепа за голду, то профит из этого корыта с удобрением и выйдет, но тратить реальные деньги чтобы потом козырять на нем статой  как-то не очень хочется, я не настолько упoрот:B
Изменено пользователем Hadson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

 Просто поражаюсь,  вы прежде чем писать про перки хоть прочли что кеп у меня необученный и перки не работают:

 

 И при чем тут точки??? Дальность ГК 11 км, с такой дистанции от этого корыта КР 9-10 полморды у этого корыта отрывают.

  Не сомневаюсь что если вывести его в топ и переобучить кепа за голду, то профит из этого корыта с удобрением и выйдет, но тратить реальные деньги чтобы потом козырять на нем статой  как-то не очень хочется, я не настолько ***:B

 

Вы называете корытом корабль, на котором нет ни капитана с перками, ни модулей. Это как минимум необъективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 

Вы называете корытом корабль, на котором нет ни капитана с перками, ни модулей. Это как минимум необъективно.

 

  Ну так есть с чем сравнивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Блин, ну и корабль, бль, бль, бль. Размер и поворотливость крейсера, стрельба картошкой( да клевые советские орудия, но всем на них пофиг, тк  кидает к 10 постоянно и по факту дамага набиваешь с гулькин(у большинства перки на огнезащиту)) Весь расклад в итоге в перестрелке с эсминцами, а в виду вышеупомянутого нифига ты хабаровску сделать не можешь. Торпеды-отдельная басьня их видимо толкают золотые рыбки, скорость просто бешеная. Перейдем к ремонту после боя и тут наступает полный кошмар, цена ремонта блин как у линкора!!!!!! Тоесть по-вашему объективному мнению, реально отремонтировать эсминец стоит столько-же сколько отремонтировать ЛИНКОР? У нас бы флот состоял из одних линкоров)))) Я понимаю что это игра и ее условности, но не перегибайте палку. Итог прост- он на 8 был куском плавучки , а на 9 ему вообще делать нечего. Мечтаю пройти побыстрей , удалить с безжалостностью и больше никогда, никогда о нем не вспоминать.  

 

2,9(две целых и девять десятых) секунды на перекладку рулей, это крейсерская поворотливость?!?!? Да вы "слишком много кушать - зажрались"(с).  Только что был бой, по мне стрелял Зао, Бисмарк и еще кто-то - я остался единственным выжившим(поражение) с 90к урона... А вообще очень хорошо - благодаря вам(и таким же), его хоть нерфить не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

20:23 Добавлено спустя 4 минуты

Огневой мазохизм, удалой это причина из за которой можно плмучится на огневом. Но может катание на огневом кому то и приносит удовольствие ,хотя сильео сомневпюсь

20:27 Добавлено спустя 8 минут

Ему все кр дарят это чувчтво при его дальности стрельбы. Надо как уж на сковородке двигаться чтоб не в порт. Приоритет по фокусу у него. А так дамажит славно))

 

так его не пробивают толком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

так его не пробивают толком

 

В смысле не пробивают? Фугасами вполне норамально дамажат)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Был самым конченым эсминцем в ветке, и им же остался. Огромный корпус, который простреливается на всех дистанциях с хорошим дамагам, никакая маневренность, циркуляция 730, больше чем у крейсеров (Буденого например, там 710). Торпеды вроде есть, но инвиза для них нету, да и так себе рыбки по скорости и дамагу. Подняли ему дальность стрельбы, но не сильно помогает. Сегодня был показательный бой, огневой меня светил, а из дымов забил югумо с поддержкой крейсеров. Его единственное возможное применение, это быстрый корабль поддержки, способный в случае кипиша и слива союзников сменить фланг или удрать. Все! Ни на что он больше непригоден. Если хотите набивать дамаг, держитесь где то в районе крейсеров и линкоров, и попукивайте издалека. В общем, это развитие фугасного аутизма в эсминцы. При этом повторюсь, как эсминец он несостоятелен.

Ну а 2-3% игроков, которые говорят что "корабль норм и нагибает", сами рассказывают что играют от фугасов на пределе расстояния стрельбы. Как бы прекрасно доказывая мое утверждение что это не эсминец, а корабль поддержки.

У меня не так уж много кораблей которые "не зашли", но это чудо вызывает просто боль. если бы не желание дойти до Хабаровска, плюнул бы и не мучился, но и катать его смысла не вижу.

Кстати, он мог бы играться, если бы ему дали реальные размеры...c0CZaO8.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×