Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Еще раз перечитайте, про пожары я вам писал вчера в 19.05, а вы ответили на мой ответ товарищу GDyWui_1 про перк на пмк.

 

Тушить сразу нужно всем кроме лк и возможно крейсеров 9-10 лвл (Агато исключение) так как последствия пожара можно легко восстановить.

3 пожара может и редкость, вот только если потушить 1 пожар то еще следующий  будет разведен следующими 1-2 залпами, еще пару залпов и уже 2 костер горит.

В общем кому как играется, но ситуаций когда я сгорал в бою при тактике не тушить 1 пожар минимальны.

Кроме того так же данный прием спасает от рукастого авика, при попытках развода на ремку бомберами с последующим вешанием затопления.

 

Не-не, ты видно не так меня понял. Я не тушу всегда 1 пожар. Наверное я неправильно выразился.

Про авиков и так все понятно.

Наверное будет более точным написать, что я почти всегда тушу один пожар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вы до качайтесь хотя бы до 6 лвл, а потом говорите. А то я смотрю катаясь на Вайоминге- познания в лк у вас заоблочные! Прям лк эксперт, только не в том направлении))))))

А вот статой не надо тут понты кидать- дамаг то у вас маловат))На крейсерах можно и побольше дамаг делать! В соло попробуйте поиграть- в отряде то все отцы!

Зря вы так думаете. Любимый корм для авика- это лк (много хп, неповоротливый). И только прокачанное пво сможет или минимизировать или свести к 0, дамаг от авика. Иначе светит дорога в порт.

На Амаги например прокачанное ПВО дает хороший отпор авикам (кроме 10-х авиков. Но к ним почти не кидает).

 

У меня на твине качается стоковый нагато,так что уважаемый вы лесом можете идти)

Я катаю на эсмах а не крейсерах -2 вам,и я предпочитаю победу по захвату тупому настрелу со сливом) вам этого не понять) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

У меня на твине качается стоковый нагато,так что уважаемый вы лесом можете идти)

Я катаю на эсмах а не крейсерах -2 вам,и я предпочитаю победу по захвату тупому настрелу со сливом) вам этого не понять) 

Стоковый? И что с этого? Стоковый это не лк уже? Вы же себя позиционируете с великим лк нагибатором! Дамажка то у вас маловата. Или, что в стоке гк отличаются?))))))

Еще бы вы на эсме дамажку набивали вместо захвата точек. Как вы представляете себе, что бы лк точки брал? Ничего не путаете? Или у вас, что на эсме что на лк задачи в бою одинаковые? - захват точек?)))))))))))))))))

 

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 036 боёв

после 0.5.7 какой-то *** персональный режим угнетения включили в РБ против моего Нагато

 

одна цитадель в бой уже праздник какой-то, перед патчем идельный бой случился - за 4 первых залпа взял основной калибр, потому что в кажом ровно по 2 циты выбивал, после патча как отрезало

 

зашел с утра, откатал 2 боя, в первом такому же нагато с 2-х залпов в борт снял 35к исключительно белым уроном, потом еще мехике 8 к с залпа, а как вишенка на торте последним залпом 4 попадания ББ в борт Щорсу и 5040 урона

 

выехал во второй раза опять такому же нагато с 2- залпов в борт меньше 20к снял, едет ко мне бортом с 7к хп, а я ему с 4 ББ 1000 снимаю..

 

зато сам такое ощущение, что на пенсаколе ездишь, каким ромбом не вывернись, цитадели постоянно отлетают...

 

3 сезона на нем отъездил, никакого негатива не было, но последняя неделя просто п..ц как стул горит, если бы не был единственным кораблем, на котором я в РБ4 еще хоть иногда затаскивать могу, продал бы еще дня два назад

 

выговорился, теперь может повеселее пойдет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MOZGI]
Участник
13 публикаций
1 816 боёв

Делать на работе нечего, дай думаю зайду гляну, что же там реально с нагато сделали. То есть не у меня одно после крайнего патча он стал..совсем не кучно стрелять. С колорадо куда ловчее снаряды заходят при чем на дальние дистанции, что по логике должно быть наоборот. Да, белый дамаг с попадания нагато не плох, но...так у меня с него не пригорало раньше как сейчас. Тоже считаю, что разброс увеличили, стрелял в офэкашный лк с 15 км..с полного залпа вообще не одного попадания, все легло просто по бортам при чем он стоял боком. И так очень часто. Либо разброс увеличили либо рандом. Что то полюбак накрутили..а так был хорош на дальних дистанциях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

после 0.5.7 какой-то *** персональный режим угнетения включили в РБ против моего Нагато

 

одна цитадель в бой уже праздник какой-то, перед патчем идельный бой случился - за 4 первых залпа взял основной калибр, потому что в кажом ровно по 2 циты выбивал, после патча как отрезало

 

зашел с утра, откатал 2 боя, в первом такому же нагато с 2-х залпов в борт снял 35к исключительно белым уроном, потом еще мехике 8 к с залпа, а как вишенка на торте последним залпом 4 попадания ББ в борт Щорсу и 5040 урона

 

выехал во второй раза опять такому же нагато с 2- залпов в борт меньше 20к снял, едет ко мне бортом с 7к хп, а я ему с 4 ББ 1000 снимаю..

 

зато сам такое ощущение, что на пенсаколе ездишь, каким ромбом не вывернись, цитадели постоянно отлетают...

 

3 сезона на нем отъездил, никакого негатива не было, но последняя неделя просто п..ц как стул горит, если бы не был единственным кораблем, на котором я в РБ4 еще хоть иногда затаскивать могу, продал бы еще дня два назад

 

выговорился, теперь может повеселее пойдет:)

А я на Нагато несколько дней как сел. К линкору претензий никаких. С сокомандниками бИда... Сам далеко не "отец", но подобного отсутствия поддержки и взаимопонимания, чуть ли ни в каждом бою, не припомню.

Прокачал ЛК полностью. Сегодня посмотрю, как в рангах пойдёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 036 боёв

Делать на работе нечего, дай думаю зайду гляну, что же там реально с нагато сделали. То есть не у меня одно после крайнего патча он стал..совсем не кучно стрелять. С колорадо куда ловчее снаряды заходят при чем на дальние дистанции, что по логике должно быть наоборот. Да, белый дамаг с попадания нагато не плох, но...так у меня с него не пригорало раньше как сейчас. Тоже считаю, что разброс увеличили, стрелял в офэкашный лк с 15 км..с полного залпа вообще не одного попадания, все легло просто по бортам при чем он стоял боком. И так очень часто. Либо разброс увеличили либо рандом. Что то полюбак накрутили..а так был хорош на дальних дистанциях. 

 

белый урон в рангах можно на 3 делить

 

в том-то и дело, что раньше в борта или сквозняки были на 1к или цитадели, а чтоб с залпа по 15-20к белого снимать я такого вообще не помню до прошлой недели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 958
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 158 боёв

Народ подскажите, был ранговый бой, я на Нагато, выскочил эсминец - ПМК не сделало ни одного выстрела. Смотрел через F1 клавиши управления, не нашел, что бы ПМК можно было отключать. До этого ПМК до двух кораблей убивало, не требуя к себе внимания. В чем может быть причина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[22RUS]
Участник
38 публикаций
6 299 боёв

клавиша P отключает пво и пмк если я не путаю, возле панельки появляется желтый характерный значек

еще как вариант, вы выучили 5й перк на пмк а он работает таким образом, что если приоритет не поставил - пмк молчит полностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 958
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 158 боёв

клавиша P отключает пво и пмк если я не путаю, возле панельки появляется желтый характерный значек

еще как вариант, вы выучили 5й перк на пмк а он работает таким образом, что если приоритет не поставил - пмк молчит полностью

 

Пятого перка нет, но в бою обнаружил, что могу поставить приоритет на пмк, это уже когда лихорадочно перебирал кнопки, до этого такой возможности не замечал. То, что Р отключает ПВО знаю, но,  что отключает при этом еще и ПМК впервые слышу. В бою значка отключенного ПВО не было, но, как то был глюк, что не работало, и несколько раз нажав задействовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Просмотр сообщенияPanRudeckiy (30 Июн 2016 - 08:29) писал:

 

Пятого перка нет, но в бою обнаружил, что могу поставить приоритет на пмк, это уже когда лихорадочно перебирал кнопки, до этого такой возможности не замечал. То, что Р отключает ПВО знаю, но,  что отключает при этом еще и ПМК впервые слышу. В бою значка отключенного ПВО не было, но, как то был глюк, что не работало, и несколько раз нажав задействовал.

 

Кнопка Р действительно влияет только на работу ПВО. А работа ПМК быть может не сопровождалась лишь звуком? На ПВО такое не редкость. Самолёты сбиваешь , а выстрелов не слышно.)))

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

О перках:

1. Лампочка для ЛК перк бесполезный. Если ЛК рельсоход, то его не спасет никакая лампочка. Кроме того, нормальный ЛК наносит нормальный урон, судя по всему, на дистанции не дальше 12-13 км, лучше - около 10-ти. Как показывает мой личный опыт, именно на такой оптимальной дистанции вылетают цитадели у врага. Но и враг в ответ отлично попадает, значит тут важнее не лампочка, а умение игрока танковать урон, предчувствовать грядущий залп и готовить свой корабль к нему, перенести его с минимальными разрушениями и вовремя довернуться к врагу, чтобы нанести ему максимальный урон. Такая стратегия не гарантирует выживаемость, но гарантирует существенный вклад в общую победу. И все в вас будут лупить. Это и без лампочки понятно.

 

2. ПВО. ну тут как сказать. мой нагато весьма часто попадает в бои, где авианосцы не выше 7-8 ранга. от их самолетов было бы неплохо отстреливаться. и дело даже не в том, что я не смогу сбить всю авиагруппу, важно то, что до атаки торпедоносцев можно успеть проредить их ряды и тогда проще будет уклоняться от торпед. В конечном итоге часто очень важно, чтобы в вас попало не 2 а 1 торпеда. Тут перк ПВО может быть очень кстати. 

 

3. Мастер живучести. спорны перк. да. с одной стороны - мало дает именно для ЛК и был бы полезен высокоуровневому ЭМ гораздо больше в % к общей живучести. с другой стороны, на этом уровне лучше него будет перк на дальность универсальной артиллерии. 

 

4. Обнаружение торпед, как тут уже говорили - бесполезный перк для ЛК. вообще ни на одном шипе его не ставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

 Кроме того, нормальный ЛК наносит нормальный урон, судя по всему, на дистанции не дальше 12-13 км, лучше - около 10-ти. 

скажи это ямато который на 25км 30к белым уроном выбивает из врагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

О перках:

1. Лампочка для ЛК перк бесполезный. Если ЛК рельсоход, то его не спасет никакая лампочка. Кроме того, нормальный ЛК наносит нормальный урон, судя по всему, на дистанции не дальше 12-13 км, лучше - около 10-ти. Как показывает мой личный опыт, именно на такой оптимальной дистанции вылетают цитадели у врага. Но и враг в ответ отлично попадает, значит тут важнее не лампочка, а умение игрока танковать урон, предчувствовать грядущий залп и готовить свой корабль к нему, перенести его с минимальными разрушениями и вовремя довернуться к врагу, чтобы нанести ему максимальный урон. Такая стратегия не гарантирует выживаемость, но гарантирует существенный вклад в общую победу. И все в вас будут лупить. Это и без лампочки понятно.

 

2. ПВО. ну тут как сказать. мой нагато весьма часто попадает в бои, где авианосцы не выше 7-8 ранга. от их самолетов было бы неплохо отстреливаться. и дело даже не в том, что я не смогу сбить всю авиагруппу, важно то, что до атаки торпедоносцев можно успеть проредить их ряды и тогда проще будет уклоняться от торпед. В конечном итоге часто очень важно, чтобы в вас попало не 2 а 1 торпеда. Тут перк ПВО может быть очень кстати. 

 

3. Мастер живучести. спорны перк. да. с одной стороны - мало дает именно для ЛК и был бы полезен высокоуровневому ЭМ гораздо больше в % к общей живучести. с другой стороны, на этом уровне лучше него будет перк на дальность универсальной артиллерии. 

 

4. Обнаружение торпед, как тут уже говорили - бесполезный перк для ЛК. вообще ни на одном шипе его не ставил.

1. Да что ты говоришь. Это для тебя может бесполезный, а для меня это единственный способ понять пущены ли по мне торпеды. И я воюю на 15+. Кароче это все для тебя. Лампа полезный перк, для тех кто его использует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Нагато тока в пмк надо качать,полностью,что модулями,что перками,пмк у него огонь,почти каждый бой медалька"Мастер ближнего боя",эсмов валит на ура,да и всем кто подойдёт на семь км прилетят плюхи мама не горюй,сам нагато очень хорош в умелых руках,отличный линкор,лучший в своём классе.

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Нагато тока в пмк надо качать,полностью,что модулями,что перками,пмк у него огонь,почти каждый бой медалька"Мастер ближнего боя",эсмов валит на ура,да и всем кто подойдёт на семь км прилетят плюхи мама не горюй,сам нагато очень хорош в умелых руках,отличный линкор,лучший в своём классе.

 

Лучший в смысле? Тут всего два 7 уровня лк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Лучший в смысле? Тут всего два 7 уровня лк)

Лучший линкор с лучшей пмк всей японской ветки линкоров,за другие нации не могу сказать,не катался,а про япошек однозначно лидер в пмк Нагато,идеально ему подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Лучший линкор с лучшей пмк всей японской ветки линкоров,за другие нации не могу сказать,не катался,а про япошек однозначно лидер в пмк Нагато,идеально ему подходит.

 

Ямато смотрит на "лидерство" Нагаты с недоумением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Ямато смотрит на "лидерство" Нагаты с недоумением.

 

​10 яп эм смеются над твоим ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

​10 яп эм смеются над твоим ямато.

 

Тот товарищ утверждает, что у нагато лучшее ПМК среди всех лк. Не только 7 уровня. Что как бы бред. Так что ты со своим постом лесом попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×