Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Всё как на ладони, зачем какие-то теории заговора за уши притягивать.

 

Сравните с данными ДО этого. Различие в разы. Если Вам это ничего не говорит, ну, тогда мы из разных вселенных, в которых действуют разные физические законы. И, повторюсь, Гнисенау и Амаги вошли в этот процесс в стоковом виде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

Это легко объясняется когнетивным искажением человека, вера в закон малых чисел, вы как инженер с большим опытом исследовательской работы должны об этом знать.

А уж выдавать за объективность личный опыт и переживания, по меньшей мере, глупо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя

Это ещё одна загадка ВГ... В теорию заговора не верю. Играю только с премом - иногда такие дни бывают :facepalm: сливы и сливы. Но про заговор писать не вижу смысла - раз есть белая полоса, значит может быть и черная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
3 048 боёв

 

  • Nagato: на топовом корпусе удалено излишнее бронирование в 100 мм с барбетов внутри цитадели на кормовой башне.

в новом обновлении )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Пусть его хвалят(но г)мб вам рандом помогает но меня часто к 8 и 9 кидает а там делать ему нечего сразу авиация и амаги и тп в палубу по до 20 к , что говорить ,кто хвалит может терпилы ну кактус он и в Африке кактус 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Пусть его хвалят(но г)мб вам рандом помогает но меня часто к 8 и 9 кидает а там делать ему нечего сразу авиация и амаги и тп в палубу по до 20 к , что говорить ,кто хвалит может терпилы ну кактус он и в Африке кактус 

 

на жуке против изюма и айовы вы будете нагибать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 649 боёв

Пусть его хвалят(но г)мб вам рандом помогает но меня часто к 8 и 9 кидает а там делать ему нечего сразу авиация и амаги и тп в палубу по до 20 к , что говорить ,кто хвалит может терпилы ну кактус он и в Африке кактус 

 

но дно оно и в океане дно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Пусть его хвалят(но г)мб вам рандом помогает но меня часто к 8 и 9 кидает а там делать ему нечего сразу авиация и амаги и тп в палубу по до 20 к , что говорить ,кто хвалит может терпилы ну кактус он и в Африке кактус 

 

Я на Нагато разбирал Идзумо (пробитие цитадели + ПМК). Понятное дело, Изюм не особо рукастый был, но и сам Нагато отличный ЛК. Того же Амаги и Фусо может в цитадель пробить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

 

Сравните с данными ДО этого. Различие в разы. Если Вам это ничего не говорит, ну, тогда мы из разных вселенных, в которых действуют разные физические законы. И, повторюсь, Гнисенау и Амаги вошли в этот процесс в стоковом виде...

 

 

Сравните с данными ДО этого. Различие в разы. Если Вам это ничего не говорит, ну, тогда мы из разных вселенных, в которых действуют разные физические законы. И, повторюсь, Гнисенау и Амаги вошли в этот процесс в стоковом виде...

 

Взял вчера премиум, объясняй

 

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa
ЭМ 7 Sims 2 50 2536 72575 0.5 0 0 0.5 3574
ЭМ 7 Киев 2 0 1318 55445 0.5 0 0 0.5 2166
ЭМ 6 Farragut 1 100 2735 79763 4 0 100 4 9480
08:01 Добавлено спустя 0 минут
ЭМ 7 Киев 1 0 1070 33189 0 0 0 0 1319
08:02 Добавлено спустя 1 минуту
Различие в разы. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Для вас наличие Премиума было обычным явлением, а для Посейдона - крайне редкое. Так что это мало что объясняет. Но скорее всего у него просто так совпало с наличием Према и яркой белой полосой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 332 боя

Серии невнятной игры чередуются с эпическим нагибом. Три игры подряд не попал/не пробил, затем с первых минут сваншотил крейсера и не оставил шансов трем линкорам, которые легкомысленно пошли на меня - сначала отправил на дно 2 Нагато, затем Норка  развернулась и попыталась удрать, но медленно бежала. " Это Нагато, детка!" - победный клич в чате и все уступают дорогу хозяину горы. С дальней дистанции под фокусом его легко разбирает всякая  мелочь, но если кто то пошел по рельсам или уткнулся в берег - ошибок Нагато не прощает - с залпа уходят в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 159 боёв

 что с ним сделали! просто обматерился весь в 1м бою 410 мм я за весь бой 40 к урона смог намбить кое как, рикошеты,непробития, 1240 урона.Это кардинально другой корабль тот что был пол года назад когда я играл на тесте просто убили в *** шип.Да и звук такой что из плазмогана стреляю а на деле просто пукалки потомучто фиджи залпом 152 мм сносит от 3 до 5 к а Нагато мать... ЛИНКОР 1240! баланс такой баланс

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 что с ним сделали! просто обматерился весь в 1м бою 410 мм я за весь бой 40 к урона смог намбить кое как, рикошеты,непробития, 1240 урона.Это кардинально другой корабль тот что был пол года назад когда я играл на тесте просто убили в *** шип.Да и звук такой что из плазмогана стреляю а на деле просто пукалки потомучто фиджи залпом 152 мм сносит от 3 до 5 к а Нагато мать... ЛИНКОР 1240! баланс такой баланс

 

Да что ты говоришь... Очередной милый пушистый диванный срыватель.

Для начала выведи в топ нагато. А затем научись на нем играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв

Лучший ЛК из тех которые у меня были! Однозначно в порту оставлю со "своим" кэпом .Четвертый день у меня он,не более пятидесяти боев-вывел в топ; исследовал Амаги и 50К свободки заработал на нем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Когда взял и начинал прокачивать - было замечательно - сейчас не могу играть ни на нем, ни на колорадо - сами урон жрут за милую душу, горят как спички, при этом урона с них - кот наплакал ибо либо все мимо (да хоть в упор), либо - сквозняки на 1260. Не - Айове то цитадель вынести можно, а вот с остальными - особенно одноклассниками, фусо, мексикой, баварией, крейсерами - тоска полная. После 6к - не знаю как немецкая 7ка - а японская и американская в нынешнем виде - сильно неприятные корабли.

 

А ведь вроде и бронирование у них лучше 6к и коэффициент возгорания меньше и калибр больше - но и косые они намного более 6к, орудий в залпе - меньше (хотя - у баварии - столько же, но она живучая - до одури и там калибр хорош).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Когда взял и начинал прокачивать - было замечательно - сейчас не могу играть ни на нем, ни на колорадо - сами урон жрут за милую душу, горят как спички, при этом урона с них - кот наплакал ибо либо все мимо (да хоть в упор), либо - сквозняки на 1260. Не - Айове то цитадель вынести можно, а вот с остальными - особенно одноклассниками, фусо, мексикой, баварией, крейсерами - тоска полная. После 6к - не знаю как немецкая 7ка - а японская и американская в нынешнем виде - сильно неприятные корабли.

 

А ведь вроде и бронирование у них лучше 6к и коэффициент возгорания меньше и калибр больше - но и косые они намного более 6к, орудий в залпе - меньше (хотя - у баварии - столько же, но она живучая - до одури и там калибр хорош).

 

Сегодня на "Каролине" попал в смешную ситуацию -бой слит, почти все союзники утонули. И тут замечаю как мимо меня в 12км, пробегает чужой авик. Бортом ко мне. Одновременно из за островов с обоих моих бортов появляются "Колорадо" и "Нагато". До обоих примерно 15-10км. Они мне строго в борт стреляют. Спастись мне никак, и я начинаю бить в авик.

Я утопил авик, сбил в "Колорадо" ~20К. И только тогда меня наконец утопили.

Трудно сказать, сколько именно снарядов в меня загнала эта парочка. Потому как всего за бой, в меня попало 54 ББ снаряда. Но главное, что ни Жучара, ни Нагой, минуты 3-4 вообще не могли мне нанести адекватного урона в тепличных условиях, когда я даже не пытался отвернуть борта от них))

Так что "Фусо" я катаю с удовольствием, "Амаги" и "Норку" катать буду. Я даже "Вайоминга" добрым словом вспоминаю! А вот никого из семёрок, брать себе в порт даже не собираюсь. Потому как все эти семёрки, сверх всякой меры непредсказуемые, и потому неиграбельные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
3 048 боёв

ну что же, обновлю свой комент выше.

вывел в топ я нагато, уже 60к сверху на нем набил, до амаги осталось всего нечего.

как и говорил раньше, это абсолютно рандомный корабль и рандомная стрельба, либо за бой уносишь по 120к урона, либо кое как 40-60к, притом все действия одни и те же, имеется ввиду стрельба.

либо ваншотит крейсера, либо по 1200.

либо выбивает цитадели чуть ли не у всех лк, либо по 3-4 к урона.

сам же выхватывает, что носом, что кормой на ура, по 15-20к, если с одноклассниками кидает в бой, то ногато рвет всех, даже не боюсь на нем танковать идти несмотря на картонность, но если кидает к 8 или не дай бог к 9 уровням, все, просто надо шкерится по всей карте, потому что ты выхватываешь в корму по 20к.

в принципе, играть можно, если идти с кем нить в пати, думаю зайдет, но как только возьму амаги, продам сразу это недоразумение, а не корабль.

 

ах да, пво, его просто нет ) если ставить на пмк, то к в принципе эсмы дамажатся норм, пробовал в пво, бестолковое дело, если 6 лвл еще норм отбивает, то выше это просто кусок мяса для авика, все заходы авиков проходят и постоянно ловим, что бомбы, что торпеды, поэтому ходим все время рядом с кем нить ) 

Изменено пользователем _daulle_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 159 боёв

 

Да что ты говоришь... Очередной милый пушистый диванный срыватель.

Для начала выведи в топ нагато. А затем научись на нем играть.

 

Да что ты говоришь, а кто ты мне такой чудик чтобы меня учить как мне нужно играть ты сначала сам играть научись потом тыкай тут на форуме всех, топ корпус добавит точности? пробития? урона? или может сквозняков меньше будет??? вот прежде чем тыкать всем и такую чушь пороть просто нужно подумать немножко головкой а не набивать пустобрех на форуме. твое сообщение просто пук в лужу.
Изменено пользователем BaronValoha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Да что ты говоришь, а кто ты мне такой чудик чтобы меня учить как мне нужно играть ты сначала сам играть научись потом тыкай тут на форуме всех, топ корпус добавит точности? пробития? урона? или может сквозняков меньше будет??? вот прежде чем тыкать всем и такую чушь пороть просто нужно подумать немножко головкой а не набивать пустобрех на форуме. твое сообщение просто пук в лужу.

 

В лес к свои милым домашним хомякам ка иди. Там будешь тру стори рассказывать о том, какой нагато унылый и непостоянный. Особенно про топ корпус.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×