Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Нет подожди, а ты думал, что маха подплывет на дистанцию в 5км и его просто сдует? Серьезно? Без билда в фул ПМК нагато эсминов вообще убивать не может, однако, если хоть кто-то подходит на 6 км, он получает не слабо от ПМК и улетает после двух залпов с ГК. Нагато потерял максимум 50% хп, а эсмин труп. А чаще всего нагато ещё и ото всех торпед увернется.

Никто и не говорил, что ПМК будет соло убивать эсмины. ПМК это саппорт. Но на нагато на дистанции 6-7 км урон у него просто огромный.

 

Специально описал ситуацию с фулл ПМК... Но вы мимо строк видно читаете.:) Про "сносит" c 6 км .., другим сказки рассказывайте.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Специально описал ситуацию с фулл ПМК... Но вы мимо строк видно читаете.:) Про "сносит" c 6 км .., другим сказки рассказывайте.

 

Вчитывайся в мой пост до тех пор, пока до твоих мозгов (или что там у тебя вместо них) не дойдет, что же конкретно я писал.
Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Специально описал ситуацию с фулл ПМК... Но вы мимо строк видно читаете.:) Про "сносит" c 6 км .., другим сказки рассказывайте.

 

сносит,не всегда,но чаще чем ожидалось,даже без 5 перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

сносит,не всегда,но чаще чем ожидалось,даже без 5 перка.

 

Без 5 перка, лишь с модулем ПМК, тоже есть своя польза и иногда неплохая.

Просто к моему удивлению, перк не привнёс общего ожидаемого эффекта в наносимом уроне. К тому же, ПМК теряет способность работать на два борта и требует более пристального внимания к миникарте, т.к. уже не выполняет роль сигналки.

Если бы ПМК автоматически срабатывало как и раньше, а установка приоритета в нужный момент активировала перк, было бы действительно интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
3 885 боёв

В 0.5.12 укрепили цитадель Нагато. Было 76 мм:

 

nagato.png

 

А будет 289 мм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Без 5 перка, лишь с модулем ПМК, тоже есть своя польза и иногда неплохая.

Просто к моему удивлению, перк не привнёс общего ожидаемого эффекта в наносимом уроне. К тому же, ПМК теряет способность работать на два борта и требует более пристального внимания к миникарте, т.к. уже не выполняет роль сигналки.

Если бы ПМК автоматически срабатывало как и раньше, а установка приоритета в нужный момент активировала перк, было бы действительно интересно.

 

я до пмк катал в пво билде,и чета руоп тоже не особо нагибает) просто без перка пмк играет роль*я залезу в толпу и накидаю кучу дамажки* с перком же это возможность гарантированно убить пикирующий на Вас эсминец) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

я до пмк катал в пво билде,и чета руоп тоже не особо нагибает) просто без перка пмк играет роль*я залезу в толпу и накидаю кучу дамажки* с перком же это возможность гарантированно убить пикирующий на Вас эсминец) 

 

Ну вот и вы туда же...:)

Выше, как раз поделился случаем когда на меня Махан пикировал и чем всё закончилось. Пока он носом шёл дамаг более чем вяло проходил. Он успел подойти и выпустить торпеды. И то что я его всё же успел грохнуть, лично меня нисколько не утешает.

После этого случая ещё некоторое время катал в ПМК билде, но ощутить за всё время его прелесть в какой то особой степени так и не выдалось. Ну и на кой он..???

Но я делюсь лишь своими впечатлениями. Если кому то понравилось, ничего не имею против. Нагибайте!!!:D

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

всеи доброго дня подскажите парни могу ли я скачать мод чтоб у меня появился тирпий. бисморк 

 

 

Легко, заходишь в премиум магазин, выбираешь тирпий, оплачиваешь и он скачивается).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Мне тут все талдычат про небывалую точность Нагато...

Ну, если это точность... может мне русский язык заново изучать?

shot_16_09_27_15_04_34_0419_240.jpgi.gif

И это только на полпути... а плюхнутся они: пара на корпус Тирпица сзади, пара почти корпус спереди.

По ТТХ рассеяние на 20,5км составляет 231м. Соответственно, на 17,5км - 197м.

Длина корпуса Тирпица - 250,6м.
Итого, по факту, на дистанции 17,5км рассеяние составило: 250х(1+1+0,8)=700м
Тогда на дистанции 20,5км реальное рассеяние составит 820м.

 

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

Похоже что стреляла сначала носовая башня (это первая точка расчета разброса), а потом кормовая (уже совсем другая точка и расчет), плюс маневр Тирпица.

Нагато на тесте больше всех понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 226
[SUB_X]
Участник
8 185 публикаций
17 783 боя
  • На корпусах B и C линкора Nagato толщина скосов бронепалубы в районе носовых артпогребов увеличена с 76 до 289 мм в соответствии с исторической схемой бронирования.

fe9eee1826c3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

Ваншот Норки

Смотреть через полчаса после публикации - появится в высоком разрешении.

 

Эпик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[4S]
Участник
5 публикаций
7 938 боёв

Дико извиняюсь,но накипело,как можно на нём играть,косой кошмар.Ситуация: справа по борту Атланта,идёт параллельным курсом,расстояние 6,5 км, даю бортовой залп,итог из восьми  снарядов ТРИ снаряда попали с белым уроном,ни тебе цитадели,ничего это как???Подскажите уважаемые игроки,как познать дзен на этой коробке???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну вот и вы туда же...:)

Выше, как раз поделился случаем когда на меня Махан пикировал и чем всё закончилось. Пока он носом шёл дамаг более чем вяло проходил. Он успел подойти и выпустить торпеды. И то что я его всё же успел грохнуть, лично меня нисколько не утешает.

После этого случая ещё некоторое время катал в ПМК билде, но ощутить за всё время его прелесть в какой то особой степени так и не выдалось. Ну и на кой он..???

Но я делюсь лишь своими впечатлениями. Если кому то понравилось, ничего не имею против. Нагибайте!!!:D

 

тот же махан без пмк утопит вас и еще команде нервы попортит,а так это 100% дорога в порт,для меня этого достаточно.
20:12 Добавлено спустя 0 минут

Дико извиняюсь,но накипело,как можно на нём играть,косой кошмар.Ситуация: справа по борту Атланта,идёт параллельным курсом,расстояние 6,5 км, даю бортовой залп,итог из восьми  снарядов ТРИ снаряда попали с белым уроном,ни тебе цитадели,ничего это как???Подскажите уважаемые игроки,как познать дзен на этой коробке???

 

стрелять в борт,а не в воду,ваш кэп.В погоней за цитами очень многие берут слишком низко,а потом орут все мимо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[4S]
Участник
5 публикаций
7 938 боёв

Да брал чуть выше ватерлинии,такое ощущение что на стоковом конго играю,а не на нагато!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Мне тут все талдычат про небывалую точность Нагато...

Ну, если это точность... может мне русский язык заново изучать?

shot_16_09_27_15_04_34_0419_240.jpgi.gif

И это только на полпути... а плюхнутся они: пара на корпус Тирпица сзади, пара почти корпус спереди.

По ТТХ рассеяние на 20,5км составляет 231м. Соответственно, на 17,5км - 197м.

Длина корпуса Тирпица - 250,6м.
Итого, по факту, на дистанции 17,5км рассеяние составило: 250х(1+1+0,8)=700м
Тогда на дистанции 20,5км реальное рассеяние составит 820м.

 

Представь, что на других ЛК ещё хуже.

 

Один выстрел ни капли не показатель. Собирай статистику хотя со 100-200 выстрелов и тогда уже можешь легко убедиться в заявленной точности.

Но следует иметь в виду, что когда говорят "нагато точный" имеется в первую очередь не разброс, а кучность снарядов.

 

Хотя... с такой математикой, пожалуй бесполезно статистику собирать.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Представь, что на других ЛК ещё хуже.

Неправда. И у меня в порту их несколько, и на тестах обкатал большинство. Фусо, даже после гнуться стволов точнее. Немцы вообще снайпера. Амаги тоже снайпер.

Один выстрел ни капли не показатель. Собирай статистику хотя со 100-200 выстрелов и тогда уже можешь легко убедиться в заявленной точности.

Э нет, Дед Мороз (с). Статистика - это распределение в эллипсе (сигма), а вот разлет - это абсолютный показатель.

Но следует иметь в виду, что когда говорят "нагато точный" имеется в первую очередь не разброс, а кучность снарядов.

Кучность (сигма) на бумаге и взаправду отличная. А что в реале - видно на скрине. Это кучность? Хотя, в видосе все неплохо. Т.е. рандомность дичайшая.

Хотя... с такой математикой, пожалуй бесполезно статистику собирать.

А чем Вам не нравится подобие треугольников?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 660 боёв

Немцы вообще снайпера. 

Охлол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×