Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
238 публикаций
32 892 боя

Проклятие продолжается (((

boy_240.jpgi.gif

 

 

А вот, кстати, да. У меня на нем тоже самое было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

А вот, кстати, да. У меня на нем тоже самое было.

 

Как-то уперся, провел 12 боев - с тем же успехом. Самое смешное, что часто в самом верху ПБС )))

После вышли с игроком с премаккаунтом - оба боя в нормальных командах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 649 боёв

 

Как-то уперся, провел 12 боев - с тем же успехом. Самое смешное, что часто в самом верху ПБС )))

После вышли с игроком с премаккаунтом - оба боя в нормальных командах...

 

​причем здесь прем акк?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

​причем здесь прем акк?) 

 

Потому что он пытается сорвать покровы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 649 боёв

 

​причем здесь прем акк?) 

 

Потому что он пытается сорвать покровы.

Получается чот неочень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

Потому что он пытается сорвать покровы.

 

Получается чот неочень. 

Сами приписали мне теорию заговора и сами же ее оцениваете ))))))))

 

Но... даже высшие животные имеют способность констатировать факты, анализировать и делать выводы. 

Я выводы не делал, не анализировал. Только привел некоторые факты.

Более подробно статистика выглядит так:

1) на стандартном аккаунте у меня на Нагато около 20% побед

2) при выходе звеном под командой игрока на преме - 100%

3) при игре на преме (сутки по акции) - 75%.

Но, еще интереснее другое - характер этих сливов. Иначе как разгромом почти в сухую, это трудно назвать. Бои заканчиваются уничтожением нашей команды, а у противника потери около 4 кораблей (в среднем).

Выводы делайте сами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Сами приписали мне теорию заговора и сами же ее оцениваете ))))))))

 

Но... даже высшие животные имеют способность констатировать факты, анализировать и делать выводы. 

Я выводы не делал, не анализировал. Только привел некоторые факты.

Более подробно статистика выглядит так:

1) на стандартном аккаунте у меня на Нагато около 20% побед

2) при выходе звеном под командой игрока на преме - 100%

3) при игре на преме (сутки по акции) - 75%.

Но, еще интереснее другое - характер этих сливов. Иначе как разгромом почти в сухую, это трудно назвать. Бои заканчиваются уничтожением нашей команды, а у противника потери около 4 кораблей (в среднем).

Выводы делайте сами. 

Ой срыватель...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

Сами приписали мне теорию заговора и сами же ее оцениваете ))))))))

 

Но... даже высшие животные имеют способность констатировать факты, анализировать и делать выводы. 

Я выводы не делал, не анализировал. Только привел некоторые факты.

Более подробно статистика выглядит так:

1) на стандартном аккаунте у меня на Нагато около 20% побед

2) при выходе звеном под командой игрока на преме - 100%

3) при игре на преме (сутки по акции) - 75%.

Но, еще интереснее другое - характер этих сливов. Иначе как разгромом почти в сухую, это трудно назвать. Бои заканчиваются уничтожением нашей команды, а у противника потери около 4 кораблей (в среднем).

Выводы делайте сами. 

 

Карен, если ты о нашем выходе, то прем здесь нипричем. Я видел твои ошибки в самой игре, может в этом дело? Вот мы, последний бой, явно сливали, но вытащили же! Да, мне пришлось четверых потопить и других отхебибездыть, и шестерых бы забрал, но подсосали...ПРИ ЭТОМ, я был почти целым, а у тебя хп практически кончалось и грохнул ты одного или двух...Думаешь, тут прем все рулил, чтобы я грохнул столько и остался почти целым? Да и без према это постоянно было. Другое дело, что сейчас, кидает к командам, судя по ластомеру, нуууу очень слабым, что с премом, что без... Если в таких командах, есть пара человек, хотябы с ПП 50+ , то шансы на победу возрастают. У меня вот, вчера(не на Нагато, а в общем) бросало к таким дэ...илам, что просто слов не было, просто не возможно было тащить....а ведь я с премом нынче играю.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

Народ, есть кто с 5 перком на пмк на Нагато гоняет? Как оно, оправдывает себя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Народ, есть кто с 5 перком на пмк на Нагато гоняет? Как оно, оправдывает себя?

 

оно хотя бы начинает попадать -_- без него это просто пиу-пиу в воду на 7+км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Народ, есть кто с 5 перком на пмк на Нагато гоняет? Как оно, оправдывает себя?

 

Одно время пыжылся на нём с этим перком. Как по мне, не стОит он 5 очков опыта. Крайне ситуативно получается его применять. Нужно агрессивно играть, чтобы реализовать его в должной степени, но Нагато для этого явно не предназначен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв

 

оно хотя бы начинает попадать -_- без него это просто пиу-пиу в воду на 7+км

 

 

Одно время пыжылся на нём с этим перком. Как по мне, не стОит он 5 очков опыта. Крайне ситуативно получается его применять. Нужно агрессивно играть, чтобы реализовать его в должной степени, но Нагато для этого явно не предназначен.

 

 

Сейчас у меня 1 и 4 перк на пмк (+флаг на пмк), и в среднем с боя на 7к-10к дамажки сверху насыпает. Понятно, что зависит от тактики боя ... просто я любитель замеситься в клозе, если ситуация позволяет ;)

 

Конечно, с появлением Бисмарка, король пмк понятен, но все же

Изменено пользователем immotaru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 225
[SUB_X]
Участник
8 177 публикаций

 

Одно время пыжылся на нём с этим перком. Как по мне, не стОит он 5 очков опыта. Крайне ситуативно получается его применять. Нужно агрессивно играть, чтобы реализовать его в должной степени, но Нагато для этого явно не предназначен.

 

 

В прошлые ранговые очень пожалел, что не было капитана с данным перком на Нагато. Учитывая суп с эсминцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Народ, есть кто с 5 перком на пмк на Нагато гоняет? Как оно, оправдывает себя?

 

Стоит. Один фиг для нагато больше нечего брать. С этим перком можно просто насиловать эсминов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

В прошлые ранговые очень пожалел, что не было капитана с данным перком на Нагато. Учитывая суп с эсминцами.

 

Согласен. Для рангов он подходит заметно больше чем для рандома. Но в рандоме иначе бои строятся.

 

 

Стоит. Один фиг для нагато больше нечего брать. С этим перком можно просто насиловать эсминов.

 

ПМК на ББ эсминец насилуют неважно... Помню, на меня в рангах Махан зашёл. На разворот я уйти не мог, меж островов стоял. Успел лишь притормозить и полубортом встать. Пока он носом сближался, от хвалёного РУ ПМК пользы мало было. Лишь когда он на пуск торпед выходить начал, его убирать стало. Да и добил я его всё одно из ГК... Но торпеды он выпустил. Славно ПМК помогло...:trollface:

 

Похожая тема ещё с Будённым была. Пока носом шёл мало что получал...

 

К сожалению, универсалок на Нагато мало. На Амаги их уже в два раза больше, так как раз по впечатлениям в два раза больше и выхлоп от работы ПМК. Но в боях на ЛК 8 уровня, реализовать дистанцию ПМК сложнее, потому и на Амаги пользы от него в целом с гулькин нос.

 

Во всяком случае, сейчас ушёл от ПМК билда и ни разу пока не пожалел.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 603 боя

 

Стоит. Один фиг для нагато больше нечего брать. С этим перком можно просто насиловать эсминов.

 

это если на нагато до упора сидеть - а дальше по уровням в 95% случаев ЭМ если и подойдет к ЛК ближе, чем на 10 км, то только чтобы веер из инвиза кинуть или из дымов пофугасить - дымы из ПМК насилуются плохо, инвиз еще хуже

 

я на самом деле тоже Нагато в ПМК упорол, модуль, 5-ый перк... но так ни одного боя полноценно и не сыграл:) сначала не мог оценить, потому что капитан переучивался, к тому моменту как капитан переучился, понял, что за РБ настолько устал от корабля, что надо паузу сделать, сделал паузу - пришла новость, что в РБ5  7 лвл не будет:)

 

подумал и пока голда с РБ4 еще оставалась, выкупил обратно Амаги, сбросил перки и вместо ПМК открыл маскировку, вместо обнаружения торпед ту же маскировку воткнул, камуфляж за 8к - с недоученным капитаном 14 км получилось, не знаю совпадение или нет, но за 3 дня и 4-5 боев с 50% кэпом уже 2 раза больше 150к набил, а у меня такое обычно в лучшем случае раз в месяц бывает да и в первый заход у меня Амаги совсем не пошёл:)

 

существенный вклад в этого КР внесли, которые на 14 км  борта подставляют, а после уже увернуться не успевают, сомневаюсь, что с ПМК у меня что-то подобное было бы

 

опять же, вчера где-то тут вычитал, что ради 100-мм ГК новой японской полуветки ЭМ старые по броне так порезали, что на тесте они от ПМК линкорного на раз лопаются - вроде как бы в сторону ПМК аргумент, но реально может так получиться, что за неделю-две ЭМ-воды пообвыкнут/пострадают, а там навтыкают модиков с аурой ПМК и вообще подставляться перестанут...

 

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Согласен. Для рангов он подходит заметно больше чем для рандома. Но в рандоме иначе бои строятся.

 

 

ПМК на ББ эсминец насилуют неважно... Помню, на меня в рангах Махан зашёл. На разворот я уйти не мог, меж островов стоял. Успел лишь притормозить и полубортом встать. Пока он носом сближался, от хвалёного РУ ПМК пользы мало было. Лишь когда он на пуск торпед выходить начал, его убирать стало. Да и добил я его всё одно из ГК... Но торпеды он выпустил. Славно ПМК помогло...:trollface:

 

Похожая тема ещё с Будённым была. Пока носом шёл мало что получал...

 

К сожалению, универсалок на Нагато мало. На Амаги их уже в два раза больше, так как раз по впечатлениям в два раза больше и выхлоп от работы ПМК. Но в боях на ЛК 8 уровня, реализовать дистанцию ПМК сложнее, потому и на Амаги пользы от него в целом с гулькин нос.

 

Во всяком случае, сейчас ушёл от ПМК билда и ни разу пока не пожалел.

Нет подожди, а ты думал, что маха подплывет на дистанцию в 5км и его просто сдует? Серьезно? Без билда в фул ПМК нагато эсминов вообще убивать не может, однако, если хоть кто-то подходит на 6 км, он получает не слабо от ПМК и улетает после двух залпов с ГК. Нагато потерял максимум 50% хп, а эсмин труп. А чаще всего нагато ещё и ото всех торпед увернется.

Никто и не говорил, что ПМК будет соло убивать эсмины. ПМК это саппорт. Но на нагато на дистанции 6-7 км урон у него просто огромный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Народ, есть вопрос к опытным Нагатоводам. 

Взял боёв 10 назад этот ЛК, и пока он меня сильно огорчает. На "Фусо" часто беру "поддержку" или "главный калибр", а при перехода в следующем бою на "Нагато", сливаюсь с околонулевым счётом.

Главный вопрос по ГК конечно -рассеивание и дамаг от попаданий -они на меня пока грусть наводят. В стоковом корпусе ПМК и ПВО можно сказать что нет, броня прошибается даже Нью Йорком, я же его разобрать не смог даже с 7км в борт.

Все эти проблемы улучшаются с корпусом В, или надо ждать третьего, ТОПового варианта корпуса? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×