Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Немцы вообще снайпера. 

Охлол.

 

Я из 8 снарядов с Кенига ложил в эсминец 4 с 13 км... Байерн косее, но до косости Нагато ему очень далеко. Гнейзенау косее Байерна, возможно, даже чуть косее Нагато, а вот дальше в ветке отличные стволы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Я на "Нагато" дополз до топового корпуса, но по прежнему удивляюсь косости этого корабля. Какое у него рассеивание для ГК, если на полуразвороте, при залпе по ЛК с 18км, мои снаряды попадают цели и в нос и в корму. Это же означает рассеивание более 150м! Быть такого не может! :ohmy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это же означает рассеивание более 150м! Быть такого не может! :ohmy:

 

А в ТТХ заглянуть? Или предыдущую страницу посмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 649 боёв

 

Я из 8 снарядов с Кенига ложил в эсминец 4 с 13 км... Байерн косее, но до косости Нагато ему очень далеко. Гнейзенау косее Байерна, возможно, даже чуть косее Нагато, а вот дальше в ветке отличные стволы.

 

​я на той неделе с 18 км на Северной с упрягой в туман сунул ЗАО залпом на три цитадели.

Амеры тоже снайперы?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Амеры тоже снайперы?

 

Как мне почудилось, до Мексики - да. Норка - у меня не очень пошла как снайпер.

Но мы говорим о правиле, а  не об исключениях. Правило на Нагато - на моем скрине, исключение - на моем видео...

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

1. Неправда. И у меня в порту их несколько, и на тестах обкатал большинство. Фусо, даже после гнуться стволов точнее. Немцы вообще снайпера. Амаги тоже снайпер.

2. Э нет, Дед Мороз (с). Статистика - это распределение в эллипсе (сигма), а вот разлет - это абсолютный показатель.

3. Кучность (сигма) на бумаге и взаправду отличная. А что в реале - видно на скрине. Это кучность? Хотя, в видосе все неплохо. Т.е. рандомность дичайшая.

4. А чем Вам не нравится подобие треугольников?

1. Ты жалкий троль. Твой пост уже не способен адекватно восприниматься после того как ты сравнишь корабли разного уровня и называешь немцев снайперами. Эпик фейл. Снова. 

2. Очередной фейл. Иди читай определение статистики до тех пор пока до тебя оно не дойдет.

3. Ты жалкий срыватель покровов. Очередной недотроль не верящий числам. Сигма отличная и нагато офигительно точно кладет снаряды. Точнее и чаще чем другие 8 лк. Твой жалкий скрин это всего лишь скрин. ОДИН. ЧТобы хоть что-то доказать про распределение, нужно собирать достоверную статистику. Жалкий гуманитарий.

4. Причем здесь вообще какое-то подобие треугольников? Очередной тугой фейл. Иди в школу хоть немного математики научись.

 

КОгда ты уже свалишь с этой темы жалкий срыватель хомяков? И ведь обязательно кто-нибудь займет ещё не дай бог поверит в тот бред, что ты пишешь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

1. Ты жалкий троль. Твой пост уже не способен адекватно восприниматься после того как ты сравнишь корабли разного уровня и называешь немцев снайперами. Эпик фейл. Снова. 

2. Очередной фейл. Иди читай определение статистики до тех пор пока до тебя оно не дойдет.

3. Ты жалкий срыватель покровов. Очередной недотроль не верящий числам. Сигма отличная и нагато офигительно точно кладет снаряды. Точнее и чаще чем другие 8 лк. Твой жалкий скрин это всего лишь скрин. ОДИН. ЧТобы хоть что-то доказать про распределение, нужно собирать достоверную статистику. Жалкий гуманитарий.

4. Причем здесь вообще какое-то подобие треугольников? Очередной тугой фейл. Иди в школу хоть немного математики научись.

 

КОгда ты уже свалишь с этой темы жалкий срыватель хомяков? И ведь обязательно кто-нибудь займет ещё не дай бог поверит в тот бред, что ты пишешь.

 

Йа верю,он батя,ты ниоч,изыди бес! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 649 боёв

 

Как мне почудилось, до Мексики - да. Норка - у меня не очень пошла как снайпер.

Но мы говорим о правиле, а  не об исключениях. Правило на Нагато - на моем скрине, исключение - на моем видео...

 

Небольшая зарисовку на тему прекрасной Нагато (опционально с реплеем):

shot-16.10.07_01.21.37-0049.jpg

 

http://replayswows.ru/replay/2445

 

shot-16.10.07_01.21.37-0049.jpg

Изменено пользователем Sorrow_Blast

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Верю )))

Отдельные удачные бои ни о чем не говорят. Я тоже похожее могу показать:

09_0_130k_3f_2m_240.jpgi.gif

только это ниочем )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 649 боёв

даа, отдельные удачные бои

 

 

наверно потому у тебя 33% побед ,а у меня 55% на Нагато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Поиграл на Нагато, и пришёл к выводу, что этот линкор, налит из той же бочки что и "Колорадо". У них совершенно одинаковые болячки и возможности. Проблема обоих этих линкоров, в совершенно неадекватном бронепробитии -оно слишком сильное.

Другому линкору в борт, "Нагато" хорошо может стрельнуть, но кто же на седьмом уровне и выше, бортом торговать станет?

А вот уже по крейсерам, стрельба хоть в борт, хоть в нос или ромб, превращается в лотерею -или будет цитадель, или будет только "сквозняк". Других видов урона, ГК у "Нагато" принципиально не признаёт -или 10% от максимального, или все 100%. Другие варианты урона при стрельбе, лично у меня, предельно редки. 

В результате, что "Нагато", что "Колорадо", это самые рандомозависимые линкоры в игре. Если не учитывать песочные корабли, то именно на этих двух кораблях, результат игры, меньше всего зависит от игрока. Повезёт -и я выдаю 7 цитаделей за 15 попаданий в бою, и 100К урона. А не повезёт, и за 43 попадания, я имею всего 36К урона. Это портит всякое удовольствие от игры на этом "типалинкоре".

В общем, моё мнение об этом корабле такое, что более рандомных кораблей, чем Жук и Ногато, мне в игре ещё не попадалось. Поэтому с нетерпением жду, когда же я пройду этот линкор, и избавлюсь от него нафиг, как избавился когда то от "Колорадо".

Изменено пользователем Lijmozer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Наиболее рандомный Нагато в последнем бою выдал 23к белого по тирпу с 20км и 18 цитаделей) хорошее прощание,скатал на амаги во 2 корпусе 4 боя-ощ понравился,внезапно ромбом танкует норку и айову оО.

Кэп с 5 перком на пмк,реально помогает добрать шотный эм,но особой пользы не увидел(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Наиболее рандомный Нагато в последнем бою выдал 23к белого по тирпу с 20км и 18 цитаделей) хорошее прощание,скатал на амаги во 2 корпусе 4 боя-ощ понравился,внезапно ромбом танкует норку и айову оО.

Кэп с 5 перком на пмк,реально помогает добрать шотный эм,но особой пользы не увидел(

 

Если вся команда противника, в 10км от "Нагато" встанет в круг, и отвернёт пушки в сторону, то можно настрелять и все 30 цитаделей за один бой. Но лично меня не интересуют такие крайности. Я предпочитаю хоть какую то предсказуемость. Выдаёт "Фусо" примерно 2-3 цитадели за бой? Вот на нём и буду ачивку делать. А "Нагато", которого болтает от 7 цитаделей за бой, до ноля цитаделей за три боя и одними только сквозными пробитиями с рикошетами, мне не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Если вся команда противника, в 10км от "Нагато" встанет в круг, и отвернёт пушки в сторону, то можно настрелять и все 30 цитаделей за один бой. Но лично меня не интересуют такие крайности. Я предпочитаю хоть какую то предсказуемость. Выдаёт "Фусо" примерно 2-3 цитадели за бой? Вот на нём и буду ачивку делать. А "Нагато", которого болтает от 7 цитаделей за бой, до ноля цитаделей за три боя и одними только сквозными пробитиями с рикошетами, мне не нравится.

 

Такова судьба японских ЛК, У них слишком высокое пробитие и сплошные сквозняки по крейсерам вплоть до 10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

Такова судьба японских ЛК, У них слишком высокое пробитие и сплошные сквозняки по крейсерам вплоть до 10 уровня.

 

Я довольно посредственный игрок, не изучивший всех кораблей в игре. Но избыточное бронепробитие, выбешивающее и по настоящему сильно мешающее играть, я пока увидел только на двух линкорах седьмого уровня -"Колорадо" и "Нагато". Остальные известные мне линкоры, хоть и страдают "сквозняками", но там это не критично.

 

UPD: В защиту линкора стоит сказать, что в топовом корпусе, у него появляется хорошая кучность и точность. Сегодня в одном бою, за 1-2 залпа прихлопнул два эсминца, крутившихся в 12 км от меня. Два "сокрушительных удара" по эсминцам, причём с 3-6 попаданий, это было неожиданно. Так же неожиданным был финал боя -я двумя залпами не пробил "Байрена" в борт с 6км, зато он отправил меня в порт за те же два залпа. Рандом, что с него взять? :teethhappy:

Изменено пользователем Lijmozer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Я довольно посредственный игрок, не изучивший всех кораблей в игре. Но избыточное бронепробитие, выбешивающее и по настоящему сильно мешающее играть, я пока увидел только на двух линкорах седьмого уровня -"Колорадо" и "Нагато". Остальные известные мне линкоры, хоть и страдают "сквозняками", но там это не критично.

 

UPD: В защиту линкора стоит сказать, что в топовом корпусе, у него появляется хорошая кучность и точность. Сегодня в одном бою, за 1-2 залпа прихлопнул два эсминца, крутившихся в 12 км от меня. Два "сокрушительных удара" по эсминцам, причём с 3-6 попаданий, это было неожиданно. Так же неожиданным был финал боя -я двумя залпами не пробил "Байрена" в борт с 6км, зато он отправил меня в порт за те же два залпа. Рандом, что с него взять? :teethhappy:

 

если Бавария чуток подвернула корпус и вы выстрелили в бронепояс и не пробили офк это рандом,а не ваша затупка и адекватный немец))) А Нагато куда угодно пробивается,в отличие от него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ох уж ентот рандом. Как же он достал. Сегодня из Нагато не смог попасть в стоящий бортом в 4км эсминец, а чтобы утопить Чапая пришлось сближаться ближе 10км. Не было у меня такого ни на одном другом линкоре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ох уж ентот рандом. Как же он достал. Сегодня из Нагато не смог попасть в стоящий бортом в 4км эсминец, а чтобы утопить Чапая пришлось сближаться ближе 10км. Не было у меня такого ни на одном другом линкоре.

 

а как же звезда муеги? Я после него на любом корабле попадаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

а как же звезда муеги? Я после него на любом корабле попадаю.

В том бою Нагато переплюнул по косости даже этот ночной кошмар... (((

Да, такое бывает не очень часто, но к сожалению, у меня дикий разлет бывает в разы чаще, чем задекларированный. Последнее, скорее исключение из правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

В том бою Нагато переплюнул по косости даже этот ночной кошмар... (((

Да, такое бывает не очень часто, но к сожалению, у меня дикий разлет бывает в разы чаще, чем задекларированный. Последнее, скорее исключение из правил.

 

Косость у "Нагато" специфическая -пару раз удирал от Гнейз, которые шли прямо за мной в 6-10км. Стрелять мог только кормовыми башнями. Так вот -попаданий практически небыло. За два залпа, хорошо если двумя снарядами попадёшь. А большинство залпов вообще в молоко ушли. 

Но при этом, я отлично попадаю по эсминцам. Если упреждение до цели не более 4 секунд, то любой, даже маневрирующий эсмик огребает от меня пару снарядов с гарантией. 

И опять же -никаких цитаделей, это странное судно под названием "Нагато", не выбивает в принципе. Да какие нафиг цитадели? Я от него вообще других цифр кроме 1200 с попадания и не вижу почти. С таким дамагом,  в последних боях я пару раз умудрился выпилить по 3 эсминца за бой, и полностью сливался в поединках с другими линкорами. Потому как урон в 1200 с одного снаряда, явно недостаточен для уничтожения другого линкора. Это для эсминца пачки ББшек от меня, хватает за глаза и за уши, а вот линкоры моих попаданий даже не замечают.

В общем, даже при том, что я на "Нагато" регулярно беру ачивки "мастера ближнего боя", "дредноут", "поддержка" и "главный калибр", даже при двух "кракенах" на этом линкоре и среднем настреле в 40К за бой, всё равно я считаю его неполноценным и унылым убожеством.

UPD. За этот вечер, провёл на "Нагато" около десятка боёв. И пришёл к выводу, что для "Нагато" дуэли даже с линкорами шестого уровня, строго противопоказаны! С пятым ещё можно дуэлится, а вот уже шестёрки, уделывают это помойное ведро одной левой. Мне только что "Байрен" с 6 км в нос!!! 11К залпом снял. А я в ответ всего 3К. И потом ещё 4 другим залпом (стрелял в борт!!!). И уже на развороте получил цитадель в ответ, с последующим уходом в порт. 

Что за это за лохань то такая, которую хоть Байрен, хоть Мексика в нос цитаделят, а в ответ им можно только поворчать обиженно?! 

Было бы свободки вдоволь, прошёл бы это корыто за свободку, даже  не задумываясь.

Изменено пользователем Lijmozer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×