Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Народ кто на ударниках ходит бомберами по автоатаке или альтом кидаете?Я пробовал альтом ничего не получалось.

Только альт, по линкорам и авианосцам нормально входит по остальным классам кораблей не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Попробовал ястребиный Лекс, не понравилось совсем. Можно быть капельку полезным только против не хитрого ударного Лекса. В остальных случаях бесполезность просто зашкаливает. Новые самолеты, более быстрые и живучие, гораздо сложнее убивать.

 

Сшотал в ударном сетапе за заход Яматку, думайте сами, решайте сами

Он был не фулловый или без ремонта?

Опишите подробнее. Потому что это уже перебор. Фулловый Ямато косит самолеты весьма бодро, а если атаковать всеми сразу то он должен адекватно починиться.

Обычно это делается в 2 захода торперы+бомберы и 2х бомберы... Неужели самолеты Лекса спокойно летают над Ямато теперь!? К тому же такая тактика хоть и самая эффективная, но и самая опасная - ему союзники могут помочь (ха-ха).

 

 

Народ кто на ударниках ходит бомберами по автоатаке или альтом кидаете?Я пробовал альтом ничего не получалось.

 

Альтом по линкорам и авикам если ничто не мешает. По крейсерам и эсминцам в основном автоатакой, петегивая язычек для захода с нужной стороны. Рандом в этом деле бесит очень сильно. По стоячему, врезавшемуся в остров эсминцу при идеальной наводке может попасть 0 бомб, а может снести ему полхп 3-4 кривой автоатакой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Народ кто на ударниках ходит бомберами по автоатаке или альтом кидаете?Я пробовал альтом ничего не получалось.

 

Авто. Когда прилетают к цели, кольцо сведения максимально подтачиваю под корабль, что бы было " в ровень выпирать". Иногда альтом, только по тем, кто стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Народ кто на ударниках ходит бомберами по автоатаке или альтом кидаете?Я пробовал альтом ничего не получалось.

 

Все очень рандомно, порой на авто 14-18к, а порой альтом зеро.

Я обычно не парюсь и на авто кидаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 724 боя

Бомберы: если заград-огонь, то никакого Альта, только автомат.

Торпы: только альт, но против ПВО с дальней и под любым углом, иначе не донесёшь.
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Короче как я и писал раньше, ударный сетап чистая лотерея - стоит войти в бой с умеющей шокакой и ты не скинешь НИЧЕГО.

Шокака просто будет висеть недалеко от твоего АВ.  Да, не спорю, есть еще нубы на шокаках, которые не смогли, однако таких будет все меньше и меньше. 

 

Сыграл 12 боев в ударном.  3 раза вынес АВ со старта, 2-3 раза особо внимания не обращали но не давали подлететь ближе к АВ, остальные бои контрили.  Соответственно дамаг разнится от 30-40к до 80-130к.   Лотерея.

 

Вощем нафег.

 

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Попробовал ястребиный Лекс, не понравилось совсем. Можно быть капельку полезным только против не хитрого ударного Лекса. В остальных случаях бесполезность просто зашкаливает. Новые самолеты, более быстрые и живучие, гораздо сложнее убивать.

 

Он был не фулловый или без ремонта?

Опишите подробнее. Потому что это уже перебор. Фулловый Ямато косит самолеты весьма бодро, а если атаковать всеми сразу то он должен адекватно починиться.

Обычно это делается в 2 захода торперы+бомберы и 2х бомберы... Неужели самолеты Лекса спокойно летают над Ямато теперь!? К тому же такая тактика хоть и самая эффективная, но и самая опасная - ему союзники могут помочь (ха-ха).

 

 Он был фуловый, немного отбившийся от ордера:). 1 заход имеется ввиду все группы с интервалом времени захода. Развел его на ремку всего одной группой бобров нанеся 14к урона и 2 пожара. Заточен он был не в ПВО, имея вроде  68 очков ПВО. Далее последовали 2 гр. бобров х2 пожаров и торперы х2 затопления. Все по альту. Ушел на дно очень быстро. Эта жестокая реальность патча. У меня самого Ямато, вкачан в ПВО с новым перком на приоритет, при этом из 3х групп Мидвея я сбил всего 3 бобра и то не ту группу которую выделял. Получив на пол лица с пожарами, пересел на своего Лекса, чему безмерно рад)). Хотя опыта и дублонов дают очень мало при основном колибре и поддежке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв

Короче как я и писал раньше, ударный сетап чистая лотерея - стоит войти в бой с умеющей шокакой и ты не скинешь НИЧЕГО.

Шокака просто будет висеть недалеко от твоего АВ.  Да, не спорю, есть еще нубы на шокаках, которые не смогли, однако таких будет все меньше и меньше. 

 

Сыграл 12 боев в ударном.  3 раза вынес АВ со старта, 2-3 раза особо внимания не обращали но не давали подлететь ближе к АВ, остальные бои контрили.  Соответственно дамаг разнится от 30-40к до 80-130к.   Лотерея.

 

Вощем нафег.

 

не контрит, ему потронов хватает максимум сбить одну эскадрилью, да и завод под своё пво никто не отменял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

не контрит, ему потронов хватает максимум сбить одну эскадрилью, да и завод под своё пво никто не отменял

 

 

Да дело не в том, что сбивает. Просто при сбросе торпед и бомб, достаточно засесть на хвосте, шоб разброс увеличился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Да,парни,торпеды на автосбросе вообще не идут,пару боев попробовал,ни разу не попал.Торпеды теперь только по альту....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв

 

 

Да дело не в том, что сбивает. Просто при сбросе торпед и бомб, достаточно засесть на хвосте, шоб разброс увеличился.

 

сажаешь только на 2-х, при этом бомберы вполне могут попасть с автосброса, торпами тоже можно попытаться если капитально сел, 1-3 торпеды и возможно даже затопление. тут главное даже не надамажить, а развести на ремку и навешать пожаров, чему не особо сильно мешают файты по большому счёту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Да,парни,торпеды на автосбросе вообще не идут,пару боев попробовал,ни разу не попал.Торпеды теперь только по альту....

 

Это песец. Парень, докачаться до АВ8 и кидать торпеды автосбросом? Хотя чему удивляться - 45% за 2,7к боев и 29к среднего на Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

сажаешь только на 2-х, при этом бомберы вполне могут попасть с автосброса, торпами тоже можно попытаться если капитально сел, 1-3 торпеды и возможно даже затопление. тут главное даже не надамажить, а развести на ремку и навешать пожаров, чему не особо сильно мешают файты по большому счёту

 

С автосброса дамаг выходит по 3-7к.  Пару раз шока своими файтами сопровождала бобра до сброса, потом отцеплялась и контрила другой бобер на подлете. Грамотные товарищи. Но да ладно, мож кому понравится, как по мне так скучновато с одними бобрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв

 

С автосброса дамаг выходит по 3-7к.  Пару раз шока своими файтами сопровождала бобра до сброса, потом отцеплялась и контрила другой бобер на подлете. Грамотные товарищи. Но да ладно, мож кому понравится, как по мне так скучновато с одними бобрами.

быстрорукий товарищ попался.это всё описано в идеале, при условии что файты будут висеть на тушке

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв

Раньше о таком можно было только мечтать http://www.pasteall.org/pic/show.php?id=99689

 

 

 

раньше было тоже самое не?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Быстрорукий? У меня перед вряд на шоке 10 сек, я в дикой запаре на ней играю все время, чтобы еще истребители вешать около Лекса. А ротом- до него дойди через КР, обратно сопроводи через кр....Что там от них останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

быстрорукий товарищ попался.это всё описано в идеале, при условии что файты будут висеть на тушке

 

Быстрорукий? У меня перед вряд на шоке 10 сек, я в дикой запаре на ней играю все время, чтобы еще истребители вешать около Лекса. А ротом- до него дойди через КР, обратно сопроводи через кр....Что там от них останется?

 

 

Я не говорю, что так в каждом бою, но все-же есть а через месяц станет больше. 

 

Не обязательно вешать файты у Лекса и контрить их над вражескими КР. Повесил свои файты у ЛК и ждешь в гости. Я терь так на Хирю буду делать.

 

 

Раньше о таком можно было только мечтать http://www.pasteall.org/pic/show.php?id=99689

 

 

Раньше тоже было. Могу скрины кинуть с 130к дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Ужас а не ПВО у нас стало, в ударном сетапе невозможно пережить даже 1 налёт такого же ударного сетапа. Сейчас сразу же 2 налетело, хотя там бы и одного хватило. Да ещё с союзниками везёт, что не авик союзник - то рак или афк. Патч самое уг из уг. Придётся играть в ПВО сетапе. И не только Лексу испортили ПВО, но и Боугу на котором я отдыхал. Хоть у него на 4 очка и стало больше, а по факту сбивает самолётов он теперь как минимум в 1.5 раза меньше. Без преувеличений Зато мои самолёты сбиваются вражескими ястребами  намного быстрее. 

 

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×