Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 724 боя

Поздравляю но когда ты в ударнике против афк авика чему можно удивляться? А поплавки не мешали? А как же заградка у Кутузова сломалась?

 

 68d8a9a33fc2.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Скажу про свой опыт встреч. Мой Секаку без перков на ПВО и кэп ещё немного не переучен до конца. 1 бой не ждал подвоха истребители были далеко прилетел Лекс в ударном почти потопил сначала пожары потом торпеды. Добил меня Кливленд как не странно. 2 Кутузова которых просил помочь умерли бездарно....

 

Второй бой был готов ждал начал перехватывать бобров, хорошо покалечил больше половины недалёко плавал Кливленд вообщем где-то пол хп снял он мне и я ему под конец боя торпедами отомстил тоже на пол хп. Братьев по имени топил несколько раз сам. Сетап 2-2-2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Привет ребят. В связи с жестким намахаловым, играть в стоке на 8 ур нереально. Теперь думаю какой сэт брать. Насколько известно бомберов резанули. Кто что думает, кто на чем играет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ZLOY]
Участник
102 публикации

Привет ребят. В связи с жестким намахаловым, играть в стоке на 8 ур нереально. Теперь думаю какой сэт брать. Насколько известно бомберов резанули. Кто что думает, кто на чем играет?

 

Строго 0-1-3. В последнем патче стал без према играть в плюс при поражении. А играю я средне, не профи. Корабль заточен на ПВО, переживает в одну каску бескозырку два налета шокаку, после третьего тону. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Строго 0-1-3. В последнем патче стал без према играть в плюс при поражении. А играю я средне, не профи. Корабль заточен на ПВО, переживает в одну каску бескозырку два налета шокаку, после третьего тону. 

 

Бомберы топ не косят? Или все же стало не так как было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Привет ребят. В связи с жестким намахаловым, играть в стоке на 8 ур нереально. Теперь думаю какой сэт брать. Насколько известно бомберов резанули. Кто что думает, кто на чем играет?

 

Онли ударный пресет.

На мой взгляд, лучше у Лекса пока ничего нет.

И конечно, обвешаться амулетами на ПВО, чтобы не повадно было другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ZLOY]
Участник
102 публикации

 

Бомберы топ не косят? Или все же стало не так как было?

 

Никаких проблем с ними. Все как обычно. В разумных пределах умираем от ордеров, заградки, поплавков, красных ястребов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Онли ударный пресет.

На мой взгляд, лучше у Лекса пока ничего нет.

И конечно, обвешаться амулетами на ПВО, чтобы не повадно было другим.

Не поможет, меня с 97 забирали, от массового авианалёта не уйдёшь. Приходится вместе с остальными кораблями идти, правда и авианосец противник тоже от авианалёта не выживает. Просто патч каннибалов, не знаю, мне так играть неприятно, уничтожил собрата и всё матч в одни ворота уже пойдёт, если союзник не совсем глупые.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Не поможет, меня с 97 забирали, от массового авианалёта не уйдёшь. Приходится вместе с остальными кораблями идти, правда и авианосец противник тоже от авианалёта не выживает. Просто патч каннибалов, не знаю, мне так играть неприятно, уничтожил собрата и всё матч в одни ворота уже пойдёт, если союзник не совсем глупые.

 

Вот фак, я уже тут с одним хочу в треню сходить, посмотреть.

Надо бы попробовать самому.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Онли ударный пресет.

На мой взгляд, лучше у Лекса пока ничего нет.

И конечно, обвешаться амулетами на ПВО, чтобы не повадно было другим.

 

Заметил, что играют все или на стоковом, или в ударном, чаще в ударном. Наверное таки ударный сэт выберу.

 

Никаких проблем с ними. Все как обычно. В разумных пределах умираем от ордеров, заградки, поплавков, красных ястребов. 

 

Мне или показалось, стоковые бомберы промахиваются жесть. 

 

Строго 0-1-3. В последнем патче стал без према играть в плюс при поражении. А играю я средне, не профи. Корабль заточен на ПВО, переживает в одну каску бескозырку два налета шокаку, после третьего тону. 

 

Да-да, меня жутко бесит то, что ухожу при поражении в жесткий минус. Надо решить этот вопрос ударным сэтом. Если что вернусь в сток.
Изменено пользователем anonym_zT29Qk66mC7u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 923 боя

Зашел на форум свое огромное "Спасибо" высказать на последний патч. Кому мешал стоковый сетап???? все было чудесно даже с недокачанными самолетами. Теперь в стоковом сетапе играть нереально от слова совсем, добросовестно промучался боев 8, пытаясь приспособиться к новой реальности - но реальность такова что против любого авика мой лекс смотрится инвалидом (у меня еще стоковый корпус, но и топ не спасет сильно я думаю). С тремя звеньями против шести у Шокаку - это просто смешно.

ПВО-сетап командозависим жутко, хоть 70 самолетов сбей - союзники радостно сольют. И двумя звеньями ястребов я всю разбредшуюся по карте команду все равно не прикрою, даже тупо боезапаса не хватает, а 2 звенья бомберов никак не затопят полкоманды. То есть нас тупо заставляют играть ударным сетапом, а я вот не хочу может таким играть...где мой выбор????

Жду изменений каких-то по Лексу, очень разочарован.

Изменено пользователем Flashbum
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Зашел на форум свое огромное "Спасибо" высказать на последний патч. Кому мешал стоковый сетап???? все было чудесно даже с недокачанными самолетами. Теперь в стоковом сетапе играть нереально от слова совсем, добросовестно промучался боев 8, пытаясь приспособиться к новой реальности - но реальность такова что против любого авика мой лекс смотрится инвалидом (у меня еще стоковый корпус, но и топ не спасет сильно я думаю). С тремя звеньями против шести у Шокаку - это просто смешно.

ПВО-сетап командозависим жутко, хоть 70 самолетов сбей - союзники радостно сольют. И двумя звеньями ястребов я всю разбредшуюся по карте команду все равно не прикрою, даже тупо боезапаса не хватает, а 2 звенья бомберов никак не затопят полкоманды. То есть нас тупо заставляют играть ударным сетапом, а я вот не хочу может таким играть...где мой выбор????

Жду изменений каких-то по Лексу, очень разочарован.

Сам был очень огорчен за стоковый сэтап. Играть нереально на стоковом. Я поставил ударный сэтап, и Лекс заиграл новыми красками. Попробуй на ударном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Добрыи вечер,парни!Посоветуите,пожалуиста,в условиях нового патча какие перки капитану ставить сеичас?Заранее спасибо.И какои сетап посоветуете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Добрыи вечер,парни!Посоветуите,пожалуиста,в условиях нового патча какие перки капитану ставить сеичас?Заранее спасибо.И какои сетап посоветуете?

 

 

Привет. Перки посмотри на 1й странице. Сэт бери ударный, на нем все ходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Не знаю, у меня Лекс заточен в ястребы, а Эссекс в ударники. Буду пробовать в ястребы играть. Бомберов все-таки апнули, теоритический урон от бомбы теперь выше, чем у торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 724 боя

Играл всяко, остановился на "ударке". Бой был в океане с тремя точками. Фраги: 2 Лекса, Йорк, 2 Нью-Мексико. Первый вылет совершили совместно с Сёкаку и убили Лекса, потом каждый за себя. Жаль, что в команде или взводе только один авик, в идеале Лекс (0+1+3) и Сёкаку (2+2+2). А ещё обидно когда весь веер в борт кладёшь, а засчитывается 1-2 торпеды, после чего враг тонет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Сшотал в ударном сетапе за заход Яматку, думайте сами, решайте сами.

 

С Монтаной разбирался, всё просто ПВО захлёбывается от ударников не успевая их покосить.

 

За такой бой с множеством уничтожений фуловых противников в итоге дали 100к серебра, не экономика  а обдираловка.

os2xP-SILD8.jpg

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
88 боёв

Народ кто на ударниках ходит бомберами по автоатаке или альтом кидаете?Я пробовал альтом ничего не получалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×