Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Прошео наконец Лекса до Эсеха.По началу авик показался  слабывм, но в итоге остьавил самые приятные впечатления. Жалко Сток пресет убирают. А Эсехза покупать нет смысла до патча-хз что будет в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
2 157 боёв

Гайс,там нам разрабы на 30% урон от бомб увеличивают,уверены что это баланс не поломает?Там же щас лекс начнет бомбами корабли гнуть пополам!!!!!!!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Гайс,там нам разрабы на 30% урон от бомб увеличивают,уверены что это баланс не поломает?Там же щас лекс начнет бомбами корабли гнуть пополам!!!!!!!:trollface:

 

30%... Если взять минимальный в 2000 хп дамага то прибавка в 600 хп дамага оочень чувствуется )))  Хотя если получится кинуть на 10000к (что бывает редко) то прибавка ажна в 3000к. 

 

Ток новое ПВО тупо нивелирует этот АП :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
2 157 боёв

 

30%... Если взять минимальный в 2000 хп дамага то прибавка в 600 хп дамага оочень чувствуется )))  Хотя если получится кинуть на 10000к (что бывает редко) то прибавка ажна в 3000к. 

 

Ток новое ПВО тупо нивелирует этот АП :teethhappy:

 

все так плохо?Я слыхал обо этом конечно,но реальных мастабов не знаю.Печально.Походу ЦА все-таки донылась до окончательного нерфа авиков,надо бы подумать,мб в такое и играть то даже не стоит)
Изменено пользователем Tevayz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

все так плохо?Я слыхал обо этом конечно,но реальных мастабов не знаю.Печально.Походу ЦА все-таки донылась до окончательного нерфа авиков,надо бы подумать,мб в такое и играть то даже не стоит)

 

Да они уже ноют про "АП АВ" :teethhappy:  посмотри на форум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Если Лекс сейчас сможет на 20К линкорам присылать бомбами, то ЛК-воды будут очень недовольны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Бомбы бесмысленны пока не станут бронебойными,нада сделать как на линкорах,маленький но шанс выбить цитадель бомбой,это будет реалистично,особенно если выбить ее на ямато бомбой,то будет даже исторично=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[WAND]
Участник
28 публикаций
14 389 боёв

Теперь у американцев будет их излюбленная тактика "бомбить самолётами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

все так плохо?Я слыхал обо этом конечно,но реальных мастабов не знаю.Печально.Походу ЦА все-таки донылась до окончательного нерфа авиков,надо бы подумать,мб в такое и играть то даже не стоит)

 

На тесте попробуем Лекса, посмотрим.

Возможно, останется играбельным с трудом, как и сейчас.

Но фишки пылесосить небо от вражеских самолетов уже точно не будет, абыдно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Пока мой самый лучший бой и наверно крайний на этой "имбе" специально бой не выбирал из лучших как то само получилось записал сразу первый бой.

d57ccad3147e97d2fd27af9b542cce02.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Господа авиководы! Подскажите, есть ли смысл кататься во взводе американчкий авик (6,7,8 ур)+крейсер ПВО (Кливленд, Атланта, Кутузов)? Будет ли такой взвод уместен? Особенно хотелось бы узнать про комбинацию Lexington+Кутузов 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Кутузову однозначно во взвод нужен авик.

 А то вдруг попадешь в команду вообще без авиации и вся хваленая ПВО будет  простаивать:)

А американские авики 6-7-8 смысла катать нет вообще:) Потому что японские тупо лучше.

Шокаку плюс Кутузов наверно будет вообще идеял для фарма и поднятия ПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Господа авиководы! Подскажите, есть ли смысл кататься во взводе американчкий авик (6,7,8 ур)+крейсер ПВО (Кливленд, Атланта, Кутузов)? Будет ли такой взвод уместен? Особенно хотелось бы узнать про комбинацию Lexington+Кутузов 

 

 

Даже не знаю, зачем тебе во взвод КР на 6,7,8 лвл.   Взвод АВ + КР актуален только на 9-10 лвл и то в первые минуты боя, пока один из АВ не пойдет на дно.

Лексингтон со своим ПВО и так прекрасно обходится без КР.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

По поводу налета двух Сёк на двух Лексов (все сетапы стандартны и все топовые).

 

У нас две Сёки (я втч), против нас два Лёкса. Я с пятым, собрат без пятого, Лексы оказались тоже. Мы собрали группы и по очереди утопили оба Лекса. :) 

 

Это 0.5.2, в 0.5.3 ничего не изменится, два япа спокойно топят оба Лекса. По очереди вместе. Главное чтобы не сглупили и не подставились под шквал.

 

 

Оффтоп: на тесте Хакурай в ударке гнет безбожно (субъективно, и еще без привычки к такому пианино), если вражьий авик не в ПВО-сетапе. 

Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

По поводу налета двух Сёк на двух Лексов (все сетапы стандартны и все топовые).

 

У нас две Сёки (я втч), против нас два Лёкса. Я с пятым, собрат без пятого, Лексы оказались тоже. Мы собрали группы и по очереди утопили оба Лекса. :) 

 

Это 0.5.2, в 0.5.3 ничего не изменится, два япа спокойно топят оба Лекса. По очереди вместе. Главное чтобы не сглупили и не подставились под шквал.

 

Меня не возьмете! :izmena:  По крайней мере в 0.5.2.4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

Меня не возьмете! :izmena:  По крайней мере в 0.5.2.4

 

В паре возьмем любого. :trollface: Верните взводы из двух авиков!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Меня не возьмете! :izmena:  По крайней мере в 0.5.2.4

Не занимайся шапкозакидательством, если нападает единым строем, то нанесёт урон однозначно. Если по одному будет заводить, то маневрируя уничтожишь. Однако вырезать Шокаку в середине - это святая задача для Лексингтона, из догфайта мы выходим победителями, остальное дело манёвров Шокаку и нашего терпения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Не занимайся шапкозакидательством, если нападает единым строем, то нанесёт урон однозначно. Если по одному будет заводить, то маневрируя уничтожишь. Однако вырезать Шокаку в середине - это святая задача для Лексингтона, из догфайта мы выходим победителями, остальное дело манёвров Шокаку и нашего терпения.

 

Интересно как в 2-1-1 можно было вырезать Сёку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Интересно как в 2-1-1 можно было вырезать Сёку.

 

5 торпед + пожар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

5 торпед + пожар.

 

5 торпед это если ну оч повезет, учитывая скорость и живучесть торпов лекса.

Он был то не оч, а с 5 перком откровенно хуже секаку, а теперь...

30% добавка к урону бомб это просто курам на смех. Элипс разброса этих бомб тогда должен быть как у японца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×