Перейти к содержимому

В этой теме 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
349 публикаций
11 боёв

Огромное "спасибо"  разработчикам!!!  С  начала  практически угробили  корабли предзаказа, принялись  за  следующие !!!

Просто   мучает один  нескромный  вопрос : После того  что  сделаю  с  прем  кораблями КТО будет  покупать  в прем  магазине?????????

Про  Мурманск - все  просто  "Один  из  самых  продаваемых  крейсеров".  Странное  отношение !!!  Это  примерно  как  если  Mercedes-AMG  начнет устанавливать  на  свои  машины оборудование  Daewoo. Мотивируя  тем, что  машины и  так  слишком  хороши!!!  

ну как кто- алеханы конечно..:trollface:

 

И что? Перки сбросят, так что игрок ничего не потеряет. Я вижу в новых перках только одни сплошные плюсы:

1) у ЭМ уменьшится проблема вечного критования движка и винтов.

2) Спам фугасами от КР уменьшится.

3) Хочешь в ПВО - качай дорогой перк, всё правильно.

4) Меньше имбищ.

5) Педобирство фтопку.

про меньше имбищ- смешно чес слово, это "логичное" изменение сделает читоимбовые авики и околоимбовые линкоры еще более имбовыми и дисбалансными..

Такие смешные хомячки. Бегают, суетятся, сочиняют стены текста.

А ведь будут ещё 0.6.2, 0.7.1 и т.д...

смешные хомяки в свое время не смогли нормально протестить игру..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 948
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 554 публикации
5 773 боя

Не так. Просто попробуйте и поймёте. Объясню на примере вкачал я Йорк,купил его. Сажаю на него капитана с Нюрнберга, переучиваю за серебро. Перки жёлтые в полную силу чтоб работали нужно например 23000 опыта набить. Сажаю этого капитана на Тирпиц, перки в полную силу работают. Набиваю с этим капитаном на Тирпице 23000 опыта и сажаю его обратно на Йорк. Все перки работают так как у капитана специализация на корабль Йорк. 

 

 

Вон оно как. А то я с ЗБТ никак понять не могу, как эта фигня работает. Как ни пересаживал - всё деньги клянчит. Не голду, так серебро. Так лучше, конечно. 

 

 

Еще раз. Прем дает возможность за некоторое количество боев доучить кэпа, играя при этом 1- без штрафов к перкам, 2- играя на топе (больше урона и опыта), 3- не платить за переобучение дублоны.

По шагам это выглядит так:

1- выкачиваем новый корабль

2- покупаем этот корабль

3- пересаживаем на него кэпа с предыдущего корабля

4- выбираем 'переучить за серебро' с эффективностью 50%

(т.е. текущий прокачиваемый перк надо докачивать в 2 раза дальше, и остальные перки не работают или работают со штрафами. Но это действительно только на новом корабле)

5- сажаем капитана на прем корабль

(все навыки работают без штрафов, корабль топовый, бесплатный камуфляж с бонусами)

6- играем на преме, пока капитан не доучится на свой новый корабль в ветке

7- сажаем его на 'родной' корабль, на который мы его переучили за серебро и доучили на преме

8- играем с полноценным капитаном на новом корабле (хотя он и сток)

9- дублоны не потрачены, капитан переобучен, играли комфортно, т.к. все имевшиеся перки работали

 

Надеюсь, теперь схема понятна.

 

Да. Так лучше. 

Хотя пытался, помню, пересаживать капитанов с Грема на Дерзкий и обратно, и что-то они все, в том числе и премкапитан просили переобучение:banghead:

Обязательно попробую. :)

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

про меньше имбищ- смешно чес слово, это "логичное" изменение сделает читоимбовые авики и околоимбовые линкоры еще более имбовыми и дисбалансными..

А на Еврофоруме напротив вайнят, что ребаланс ПВО и перепил состава ударных групп (отпил звена топоров и замена рыактивнх на монопланы) напротив убьет бедных кэрриеров... По КР там меньше плачут, чем по АВ (единственная бомбежка - Мифенька, ему ж компенсируют).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Сколько нытья то...

Нерф кораблей, нерф кораблей... Вот заладили. Ни один корабль не нерфят! Привели к здравому смыслу умения капитана. Все.

Клив как был нагибалкой, так и останется (прошел до 15 уровня рангов именно на нем, без перка - проблем не имел). Кума, стреляющая на 15+ км - это неадекватно, я вкачал перк, понабивал дамажки и понял, что это плохо: 1) скучно 2)уныло 3) Я не играю на результат, я играю на дамажку 4) я не выполняю задачи класса, и т.д.

Все песочные убернагибаторы останутся таковыми и дальше, станет легче стартовым ЛК (которых "переплевывают" сейчас имба поджигатели ). Всем станет лучше =). Единственное  - перки комбинируются и дополняются модулями. Которые к новому билду могут не подойти. Если бы еще и модули скинули бесплатно  - чтоб можно было выбрать новую связку  - модули + перки, то было бы замечательно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

А про склад то так и молчок.

Покупка новых старых кораблей и заново модулей на них в связи со сменой геймлея и появления желания поиграть в новых реалиях на старых кораблях. Возможность появления новых веток с промежуточных уже пройднных кораблей...

И все это без склада...

Не нужен, ага.

Очередное спасибо Лесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
11 181 бой

Читал только первый пост, остальное лень.

 

Эти перки давно уже надо было изменить.

 

Как по мне изменения положительные, эти перки были полным бредом из-за одного корабля - Могами. У нас максимальная дальность стрельбы в игре - это максимальная эффективная дальность стрельбы, то есть та, на которой еще можно нормально использовать дальномеры. И как следствие, это все зависит от положения этого самого дальномера. Да могут быть еще балансные правки. 

 

А теперь Могами. От того какие пушки стоят на нем не зависит положение дальномера. Хоть 155-мм, хоть 203-мм. Так почему вдруг умный капитан может заставить лучше прицеливаться из легких орудий, но не может из тяжелых? Причем разница существенная. Второй вопрос - а как это балансировать? 15,1 км очень мало для 8-го уровня, да есть незаметность, но все же. Но увеличить дальность тоже нельзя было. Потому что эльфийские орудия 155-мм тогда бы могли бы вообще до Луны стрелять. А дальность стрельбы у нас это не параметр орудия, а параметр корабля.

 

Если от фикса перков вдруг начнет страдать корабль какой-то, всегда (подчеркиваю, ВСЕГДА) можно прикрутить ему ттх, не меняя ни механики, ни логики игры. Как например сделают Кутузову и Олбани. Если кто-то решил, что от этого пострадает какой-то корабль - пишите фитбек, есть надежда что что-нибудь изменят уже у конкретного корабля, я все же надеюсь на это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник, Коллекционер
23 публикации

 

То то я смотрю в ранговых исключительно на могами выходят. А так то да... перекоса конечно нет.

 

А ты посмотри на каких орудиях в основном в рангах играют. У самого 155 но их редко вижу, часто с 203 мм выходят,  А перекоса на 155 мм  нет , он поджигает плохо, если перк на поджиг не стоит, ну а с 203 мм миоко тебя раньше замочит, хоть и на уровень меньше, дальность позволяет. Про линкоры вообще молчу, в любой проекции пробивают напрочь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Все мультиплеер игры постоянно балансят, а нытья развели как будто последние деньги отбирают, и всегда это будет, более того даже одиночные проекты балансят, вон диаблу постоянно балансят, а уж доту какуюнить или например евка, в евке так там такие обновления у здешней аудитории все стулья бы разом сгорели, по типу а теперь мы разрешим эсминцам стыковаться с линкором и лечится. И ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

Да да, вот когда в евке пару лет назад  понерфили Дрейк, на нем стало непокарибасить.

 

Ну так проблема не в его нерфе была а изначально в том что его сделали имбой и альтернативы по сути не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

ТС, плюс однозначно.

Господа разработчик, прошу вас обратить пристальное внимание на ваш же первый проект. Там вы действовали точно такими же методами. резали, резали, резали и еще раз резали, в т.ч. и прем технику.

Вам рассказать чего добились там, или сами видите всю картину во всех цветах и красках?

Если не помните, то напомню: Type 59, T26E4 Super Pershing и это только мизерная часть...

Все мультиплеер игры постоянно балансят, а нытья развели как будто последние деньги отбирают, и всегда это будет, более того даже одиночные проекты балансят, вон диаблу постоянно балансят, а уж доту какуюнить или например евка, в евке так там такие обновления у здешней аудитории все стулья бы разом сгорели, по типу а теперь мы разрешим эсминцам стыковаться с линкором и лечится. И ничего.

 

Я этих балансных правок насмотрелся за 4 года в WoT выше крыши, по самое немогу. Когда технику периодично нерфят-апают-нерфят и так несчётное число раз. Через 4 года закинул проект и ни какими каврижками меня туда уже не загонишь. основная масса адекватных игроков покинула проект. Сейчас в рандоме такое творится, что на голову не налазит, просто остались еще единичные люди, которые остались играть.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Развитие игры это круто и все такое, но по сути проще было пересмотреть базовую дальность стрельбы ГК отдельных кораблей, чем резать перки всем. Тому же Кливу вообще по барабану на УОП, ему 14.6 с головой хватает на 6 лвл. При этом Мурманск при лучшей баллистике на 5 почему-то имеет большую дальность которая еще и бустится УОП. Но разработчики не играют в эту игру, они цифрами оперируют...

 

У Мурмнска историческая дальность стрельбы была 126 кабельтов .Внимание это где-то 23 километра.А сккакого пальца высосаны 14.8 км в игре вопрос интересный.
Изменено пользователем anonym_OqoJ1brhFrHj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

 

У Мурмнска историческая дальность стрельбы была 126 кабельтов .Внимание это где-то 23 километра.А сккакого пальца высосаны 14.8 км в игре вопрос интересный.

 

Из БАЛАНСА и только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Опять же, пишу заголовок жирненьким, в надежде, что обратят внимание представители разработчика.

Сразу говорю, что с правками приведенных в названии темы навыков я согласен.

Но не стоит под ту же гребенку подводить и навык поворота орудий.

 

Его надо либо оставлять как есть (т.к. он не превращает корабли в имбы).

Либо с учетом его ухудшения подправить поворот стволов крейсеров, где он имел значение.

В частности это очень касается Могами. И в меньшей степени Кливленда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

А от чего горело то? Можете объяснить? Я правда не понимаю.

Ну вот нафуагра крейсеру стрелять на 18 км? По эсминцам? Или в кого кроме линкора рельсохода он сможет попадать? Да ни в кого. А крейсер занятый стрельбой по линкору есть обуза для команды и даже вредитель!

 

А если 18+км дальности это и есть историческая дальность стрельбы гк данного корабля?И не надо тут натягивать сову на глобус.Придерживайтесь исторических ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

про меньше имбищ- смешно чес слово, это "логичное" изменение сделает читоимбовые авики и околоимбовые линкоры еще более имбовыми и дисбалансными..

А на Еврофоруме напротив вайнят, что ребаланс ПВО и перепил состава ударных групп (отпил звена топоров и замена рыактивнх на монопланы) напротив убьет бедных кэрриеров... По КР там меньше плачут, чем по АВ (единственная бомбежка - Мифенька, ему ж компенсируют).

Они просто не смогли в ТУ и поэтому дальняя стрельба не для них))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А если 18+км дальности это и есть историческая дальность стрельбы гк данного корабля?И не надо тут натягивать сову на глобус.Придерживайтесь исторических ТТХ.

 

Исторически корабли не гоняли под 300 км\ч и не вертелись как водные мотоциклы, так что идите со своей историчностью.

Они просто не смогли в ТУ и поэтому дальняя стрельба не для них))))))))))

 

Если по кому-то попадают мурмы с 20 км или кливы с 18 км, то  таким людям я могу только посоветовать изучать клавиши WSAD

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

ТС, плюс однозначно.

Господа разработчик, прошу вас обратить пристальное внимание на ваш же первый проект. Там вы действовали точно такими же методами. резали, резали, резали и еще раз резали, в т.ч. и прем технику.

Вам рассказать чего добились там, или сами видите всю картину во всех цветах и красках?

Если не помните, то напомню: Type 59, T26E4 Super Pershing и это только мизерная часть...

Все мультиплеер игры постоянно балансят, а нытья развели как будто последние деньги отбирают, и всегда это будет, более того даже одиночные проекты балансят, вон диаблу постоянно балансят, а уж доту какуюнить или например евка, в евке так там такие обновления у здешней аудитории все стулья бы разом сгорели, по типу а теперь мы разрешим эсминцам стыковаться с линкором и лечится. И ничего.

 

Я этих балансных правок насмотрелся за 4 года в WoT выше крыши, по самое немогу. Когда технику периодично нерфят-апают-нерфят и так несчётное число раз. Через 4 года закинул проект и ни какими каврижками меня туда уже не загонишь. основная масса адекватных игроков покинула проект. Сейчас в рандоме такое творится, что на голову не налазит, просто остались еще единичные люди, которые остались играть.

Те, кто в танках остались и ногебают, теперь даже в стримах не стесняясь палят чит автонаводки без сведения... и ничего... никто их там не банит))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Поищите реальные ТТХ крейсера Милуоки ака Мурманск и перестанете нести такой бред.

 

Каким боком к этой игре относится историчность? 

Ну, кроме внешнего вида и названий отдельных кораблей?  Тут все приводится в угоду геймплею и балансу. Вам уже сказали, про скорость кораблей. Отсюда 'историчные' связанные показатели.

За реализмом в армию. Или на флот.

Это игра всего лишь. Особенно исторично смотрятся арпеджо корабли и капитаны, чё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×