Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Стучать или отправить жалобу?

  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

 

почему же ? хулиганство в игре, хулиганство в жизни - это одно и тоже. Только  в жизни УК РФ, а в игре ЦПП

 

С чего это одно и тоже? Повторяю для тех, кто не умеет читать. В жизни ты его в ответку не будешь грабить, а значит остаётся только идти в полицию! А в игре можно с ним вступить в палемику! Гадостей ему там всяких написать, стрельнуть в него, в личку там гневное послание... Поэтому можно и обойтись жалобой, а можно и отстоять своё мнение в споре... Каждому своё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Если просто человек в сердцах выругался, я на это не жалуюсь, у самого такое бывает. Ну а за злостный мат, тем более упоминание родственников, за это надо банить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

У меня такое отношение: написать гадость в чат - много смелости не надо, это не тоже самое, что сказать в лицо. Написать можно что угодно, в табло все равно ничего не прилетит. А раз так, то жалоба - это единственный способ хоть как то дать обратку подлецу. Если бы была возможность ответить на оскорбление в лицо, то не жаловался бы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

а в чем разница - это же тоже самое 

 

Так и живем :sceptic: А потом все удивляются: чего это у на с в игре бардак такой и жить плохо?

 

 

Да нет, все одно, просто в игре наружу выползает вся натура человека, ибо анонимность и почти никакой ответственности нет.

 

Разница в том, что его никто не видит, и он не может в ответ ничего отхватить.

В реале люди ведут себя более сдержанно.

 

А в этой игре вся опасность только в том, что такое *** может вывести тебя из себя и мешать получать удовольствие от игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

С чего это одно и тоже? Повторяю для тех, кто не умеет читать. В жизни ты его в ответку не будешь грабить, а значит остаётся только идти в полицию! А в игре можно с ним вступить в палемику! Гадостей ему там всяких написать, стрельнуть в него, в личку там гневное послание... Поэтому можно и обойтись жалобой, а можно и отстоять своё мнение в споре... Каждому своё.

 

В жизни ты можешь при грабеже начать сопротивляться или не сопротивляться, какая разница с игрой? никакой -))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Еще римляне говорили: "Закон суров, но он закон" (надеюсь правильно помню). По этому и в реальной жизни и здесь законы и правила надо соблюдать всем. При чем здесь "стукачество"? 

К тому же, зачем тебе разбираться с нарушителем самому, когда есть те, кто этим заниматься должен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

 

Разница в том, что его никто не видит, и он не может в ответ ничего отхватить.

В реале люди ведут себя более сдержанно.

 

А в этой игре вся опасность только в том, что такое *** может вывести тебя из себя и мешать получать удовольствие от игры.

 

 

С этим я согласен с Вами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Я, например, не знаю как к этому относиться. В первую очередь к "хамлу".

В "реале" - можно и "канделябром оглоушить", а тут проще внимания не обращать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

 

В жизни ты можешь при грабеже начать сопротивляться или не сопротивляться, какая разница с игрой? никакой -))) 

 

Не перекручивайте. Разговор идёт о вашей реакции на уже совершенное действие, а не о противодействии совершаемому. Это совсем другая тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Напротив, умалчивать подобные случаи и покрывать нарушителей еще более неверное решение.   Функционал " Жалоба" необходим для нормального функционирования сообщества. :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций

За хамство и ругань в чате отправлял жалобы и буду отправлять дальше, позицию разработчиков в данном вопросе полностью поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Глупо в чате оскорблять кого либо, хорошо сидеть так возле монитора и чего-то предъявлять невидя оппонента и чувствуя свою безнаказанность. Отвечать на грубость то же глупо, но иногда трудно сдержаться. Хорошо что есть такой функционал как кинуть жалобу, мне его хватает что бы негрубть в ответ. Стукачеством это несчитаю)) стучишь это когда преднамеренно пытаешься навредить, здесь же я больше сам сдерживаясь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 551 бой

Может я архаичен, но для особо твердых лбов лишь кулак есть аргумент, но случиться это лишь в том случае, когда будет понятно, что человек не собирается менять направление и градус своих изречений.

Функционалом жалоб пользуюсь регулярно, когда этого требуют обстоятельства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

Вы господа забываете один момент. У людей разный темперамент. Кто-то может вот так на работе терпит, дома в семье спокоен, а по натуре холерик. Приходит в игру и выплёскивает здесь свои эмоции. Если он ругается, но без мата и упоминания родителей, то это вполне понятно. Пусть лучше в игре, чем на работе или в семье. И писать жалобы на это могут только педанты, считающие себя культурной "илитой", ну или люди пока не набравшиеся житейской мудрости.

Жёсткий мат и угрозы или оскорбление родителей любого игрока, я сразу пишу жалобу. Человека, сорвавшегося от сливов или ещё от чего-нибудь понимаю, писать жалобы смысла не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
79 публикаций
6 682 боя

Если там злостное хамство - жалоба, если человек в воздух пар выпускает без адреса - можно и потерпеть.

 

поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

На все кроме афк надо жаловаться, это жалобы, да. Но вот афк - стукачество,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 567 боёв

стучит  в игре  значит  и  в жизни такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

А если по существу, то я сам пользуюсь жалобами. Более того и в ЦПП писал на матюкальщиков. Хотя сам ещё недавно считал, что это унизительное стукачество(армейский опыт). Но когда из полугоднего существования игры мой чат был забанен почти 5 месяцев в общей сложности, то тут не до понятий. Меня банят жалобами, а значит и я буду. Хотя, честно, не приветствую это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Если там злостное хамство - жалоба, если человек в воздух пар выпускает без адреса - можно и потерпеть.

 

коротко и четко! сам бывает пар выпущу без конкретного хамства и не переходя на личности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 307 боёв

ну-если мат-да такой,который особо не оскорбляет человека-то просто игнорю! самого банили-ежемесячно! 2-3 дня попишу-и опять бан на неполный месяц!!!)) щас даже слово лишнее боюсь говорить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×