Перейти к содержимому
NewLander

Интерфейс: все очень плохо

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

93
[STOMP]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
86 публикаций
4 387 боёв

Добрый день, уважаемые игроки. Меня зовут Антон Артемов, я руковожу тем самым департаментом интерфейса.

Небо услышало мои молитвы и вот он! Тот самый которого я так долго призывал!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Как здорово вы ответили. Плевать вам на правильно или не правильно. Главное что бы было по вашему, да?

Спасибо. Мне до вашего "лично у меня всё хорошо, значит проблем нет!" еще далеко, но я стараюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Главой отдела интерфейса является Артемов. Люди способные анализировать события и факты, основываясь на векторе развития интерфейса, его скорости, а так же на публичных интервью Артемова могут дополнить цитату из его интервью: "В целом, наша идеология — играть в игру, а не в интерфейс. Поэтому с интерфейсом игрокам придется бороться".

 

Не так давно, в одной из темок кидалии ссылку на стату этого гражданина. Ну что сказать, походу он с игрой борется, а с интерфейсом играет :)

Где написано что он обязан быть хорошим игроком? И вообще разве плохо что они сами играют в игру. Вон в танках мало кто играет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Язык не стер еще?

 

Какая агрессия у вас.
11:57 Добавлено спустя 0 минут

Попробуй откалибровать монитор.

 

зачем мне это?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

 

4.А настройки яркости монитора не пробовали менять? Я все прекрасно вижу

 

Неужели? Да нет, не может быть все так просто. В других играх и программах при текущих настройках монитор почему то разборчиво текст показывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

P.P.S. И что же для чего делается в свете последних событий? 

Вот не помню - ты или кто-то из КМов совсем-совсем недавно говорил: "Тирпица в продаже в ближайшее время не будет".

И тут на фоне крайне пожароопасной среды на форуме "внезапно" выпускаете в продаже его и ряд остальных премов.

"Внезапно" появляется "небожитель".

"Внезапно" много и подробных ответов-пояснений от краснознаменной группы форума.

Ой, не надо быть семи пядей в лбу, чтобы понимать - почему "вдруг" так.

Ближайшее время - понятие растяжимое. Это может быть как и несколько дней, так и несколько месяцев.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

1.А у нас есть самолет разведчик? Уже давно убрали его.

4.А настройки яркости монитора не пробовали менять? Я все прекрасно вижу

 

Самолет-корректировщик и истребитель с КР --вас устроит?

А больше ничего нигде,не поменять ,что бы с играть 5-10 боев.Мне проще зайти в игру в которой все настройки есть по умолчанию и там настроить ,как мне нравится.

Рад за ваше прекрасное зрение...но  не у всех так.

Изменено пользователем A1lexs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

PS Подтверждение выхода по ALT-F4 раздражает тоже, но это хотя бы не геймплей и не влияет на бой... хотя, иногда жаль терять пару лишних секунд, когда надо быстро перегрузить лагающий клиент прямо в бою..

 

У старичков есть шутка на счет алта и ф4. И часто новички, которые и в компе новички не знают что это за такое сочетание клавиш и жмут. Особенно одно время популярно было в танках это. И нажимали новички и вылетали из боя.

12:04 Добавлено спустя 0 минут

Самолет-корректировщик и истребитель с КР --вас устроит?

А больше ничего нигде,не поменять ,что бы с играть 5-10 боев.Мне проще зайти в игру в которой все настройки есть по умолчанию и там настроить ,как мне нравится.

Рад за ваше прекрасное зрение...но  не у всех так.

 

Зрение у меня к сожалению плохое. Но вот настройки монитора хорошие.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

зачем мне это?

Потому что лично твои настройки монитора никого не волнуют.

Я не собираюсь крутить нормально настроенные яркость/контраст/цветность только ради одной игры.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Потому что лично твои настройки монитора никого не волнуют.

Я не собираюсь крутить нормально настроенные яркость/контраст/цветность только ради одной игры.

Как будто я крутил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

 

О, пост №2, поздравляю!

 

По всезнающей статистике, Антон Артемов повысил своё общение с игроками на форуме на 100%:izmena:

Вы, только, вдумайтесь!!! В целых 2(ДВА) раза увеличил свою активность!!

Да уж, со статистикой не поспоришь:trollface:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Что касается демаскировки, то:

 

Пожар на корабле - наличие любого количества очагов пожара немедленно увеличивает видимость с кораблей на 3 километра, видимость с самолетов на 2 километра. Эффект исчезает сразу же после того, как пожар потушен.

 

Стрельба из главного калибра - увеличивает видимость на величину в метрах, которая рассчитывается по формуле:

 

[калибр ГК в мм] x 3 x 10 для видимости с кораблей;

Например, работа ГК 203 мм увеличит видимость с кораблей на 6090 метров.

 

[калибр ГК в мм] x 2 x 10 для видимости с самолетов;

Например, работа ГК 203 мм увеличит видимость самолетов на 4060 метров.

 

По балансным соображениям в результаты расчета могут вноситься корректировки.

 

Это по балансным соображениям, значит, советские эсминцы светятся при стрельбе как 8" крейсера (про худшие среди одноклассников маневренность, заметность, торпеды и урон фугасов пока промолчим)?:angry:

ОК, а также ОК :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Вообще вы тут так за себя любимых говорите. Столько всего хотите ввести в интерфейс. Только вот я не хочу играть в интерфейс. Это во первых закрывает корабли. Их не видно за ним будет. А во вторых в глазах рябит от этого.

Некоторые вещи конечно нужны, но нельзя в этом перегибать палку. Для этого должны быть как раз моды, которые позволяют подогнать интерфейс под себя и если надо забить весь монитор всякой разной информацией.

 

это боянчик конечно, но многие кто тут пишут хотя что бы было так. Но в таком интерфейсе нет ничего хорошего. Отдельным игрокам да, но только им.

c4f3351b21c8t.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

У старичков есть шутка на счет алта и ф4. И часто новички, которые и в компе новички не знают что это за такое сочетание клавиш и жмут. Особенно одно время популярно было в танках это. И нажимали новички и вылетали из боя.

 

Это да, шутка известная, я просто не вижу в ней ничего плохого. Максимум за один бой новичок научится пользоваться полезной, между прочим, фичей...
Изменено пользователем Arctur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[STOMP]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
86 публикаций
4 387 боёв

Вообще вы тут так за себя любимых говорите. Столько всего хотите ввести в интерфейс. Только вот я не хочу играть в интерфейс. Это во первых закрывает корабли. Их не видно за ним будет. А во вторых в глазах рябит от этого.

Некоторые вещи конечно нужны, но нельзя в этом перегибать палку. Для этого должны быть как раз моды, которые позволяют подогнать интерфейс под себя и если надо забить весь монитор всякой разной информацией.

 

это боянчик конечно, но многие кто тут пишут хотя что бы было так. Но в таком интерфейсе нет ничего хорошего. Отдельным игрокам да, но только им.

c4f3351b21c8t.jpg

На самом деле не так много хотят нового ввести и старое исправить. Просто постов много, но желания повторяются. Кстати, много пожеланий по послебоевой статистике, она тоже мешает видеть корабли в бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

Вообще вы тут так за себя любимых говорите. Столько всего хотите ввести в интерфейс. Только вот я не хочу играть в интерфейс. Это во первых закрывает корабли. Их не видно за ним будет. А во вторых в глазах рябит от этого.

Некоторые вещи конечно нужны, но нельзя в этом перегибать палку. Для этого должны быть как раз моды, которые позволяют подогнать интерфейс под себя и если надо забить весь монитор всякой разной информацией.

 

это боянчик конечно, но многие кто тут пишут хотя что бы было так. Но в таком интерфейсе нет ничего хорошего. Отдельным игрокам да, но только им.

c4f3351b21c8t.jpg

 

Дружище, так ведь интерфейс может быть настраиваемым.  Не нравятся круги ПВО и т.п. - отключи. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вообще вы тут так за себя любимых говорите.

Вы разбавляете зато, приходите, и говорите сразу за всех. "Это не у интерфейса проблемы, это у вас всех проблемы".

 

Только вот я не хочу играть в интерфейс. Это во первых закрывает корабли. Их не видно за ним будет. А во вторых в глазах рябит от этого.

Если вы будете добры привести ссылку на пост в этой теме, где бы агитировали за "хотим нескрываемый и несворачиваемый интерфейс с показом подробнейшей информации по каждому чиху", то с вами можно будет предметно на этот счёт поговорить.

 

Некоторые вещи конечно нужны, но нельзя в этом перегибать палку. Для этого должны быть как раз моды, которые позволяют подогнать интерфейс под себя и если надо забить весь монитор всякой разной информацией.

Кнопочки "закрыть" и "свернуть" придумали в поздних 80-х годах.

Моды придумали сиииииильно позже.

 

это боянчик конечно, но многие кто тут пишут хотя что бы было так. Но в таком интерфейсе нет ничего хорошего. Отдельным игрокам да, но только им.

С какой целью вы приводите картинку на убогий интерфейс какой-то ммошки?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Это коне

 

По всезнающей статистике, Антон Артемов повысил своё общение с игроками на форуме на 100%:izmena:

Вы, только, вдумайтесь!!! В целых 2(ДВА) раза увеличил свою активность!!

Да уж, со статистикой не поспоришь:trollface:

 

он не обязан на форуме писать. Для этого есть км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Вообще вы тут так за себя любимых говорите. Столько всего хотите ввести в интерфейс. Только вот я не хочу играть в интерфейс. Это во первых закрывает корабли. Их не видно за ним будет. А во вторых в глазах рябит от этого.

Некоторые вещи конечно нужны, но нельзя в этом перегибать палку. Для этого должны быть как раз моды, которые позволяют подогнать интерфейс под себя и если надо забить весь монитор всякой разной информацией.

 

это боянчик конечно, но многие кто тут пишут хотя что бы было так. Но в таком интерфейсе нет ничего хорошего. Отдельным игрокам да, но только им.

c4f3351b21c8t.jpg

 

Такой вариант конечно плох, хотя кому-то может самое то. Но что плохого в том, чтобы сделать все настройки отключаемыми? Многие азиатские ммо как раз и следуют такому принципу. Я могу любую часть интерфейса (чат, перки, инвентарь и т.д.) перенести в нужную мне точку экрана или вообще отключить.

Каждый настроит визуализацию под себя и будет доволен.

 

Вариант с модами не является решением, т.к. они постоянно вступают в конфликт с файлами игры, что приводит к крашам, лагам и тому подобному. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×