Перейти к содержимому
Tetplik

Зачем качать советские крейсера?

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
190 публикаций

По мнению некоторых "профессиональных" игроков требуется не менее 150 боёв на любом корабле, чтобы понять его и иметь право высказывать свое мнение. Причем 140 мало. Как по мне - 100 действительно вполне достаточно.

Пруфы на мнения "профессиональных" игроков, пожалуйста.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Мне кажется или у Лисы и Интроверта раскалилась поверхность кресла? ))

 

 Тигр,  у меня и то эта тема вызвала некоторое недоумение, а я ведь на работе торчу и клиент еще даже не открывал. А тут спустя несколько часов после патча похоронный гимн всей ветке, двум годам работы :ohmy:    Это уже становится модным, каждый патч встречать тонной негатива, причем основываясь на домыслы а не факты :sceptic: Не красиво это.  
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

Нравятся корабли, и море!Играю просто потому ,что я играю!Надоест уйду,поменьше критики по больше простоты - это лишь игра, для развлечения!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DRUG]
Участник
27 публикаций
6 950 боёв

 

когда ясно станет, тогда и ной

 

Вот ведь как, я писал, думал, проверял правильно всё написал, поймут меня или нет, но нет немного прочитать осмыслить и понять тяжело. Ещё раз объясню, для МЕНЯ ветка не очень, даже по сравнению с другими ветками она уступает. Вот поэтому я написал и поинтересовался (может мне объяснят скрытую фишку ветки), почему ввели советов? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Немного это сколько? Чтобы иметь объективное представление о корабле, надо отыграть около 100 боев на нём.

 

:fishpalm: кем надо быть чтобы понять корабль за 100 боев..

Лично мне хватает и 15(говорю про топ конфигурацию)

 

 Говорю за себя, потому что мне понравились и советую попробовать.

 Сколько же ты поиграла на них? если меньше 100,то притиворечишь сама себе

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Готова отправиться в марафон кача по ветке.

 

Есть желающие составить компанию в отряде?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

Пользуясь случаем хочу Вас попросить проверить подпись на соответствие правилам, пожалуйста.

Ссылка

 

поддержу петицию!!!

а по поводу ветки советов, так полно стримов в тубе, и то, как показывают себя кр лопаясь как мыльные пузыри - даже смотреть смешно не то что начинать катать их... максимум на что я отважусь это дойду до 5-го лвла, остальное все уг

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Надо дать кораблям шанс,немцы тоже считались кактусами однако они нашли свою нишу как хорошие крейсера поддержки.

Главная проблема советов огромные размеры,плохая манёвренность и сравнительно плохая броня ,но это национальная черта и ничего тут не сделаешь.

Ясное дело что не для новичков кораблики но всё же)

 

P.S Вайн был ожидаем)

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 573 боя

о чем можно говорить они выпустили ветку новую но зажали даже слот под нее просто перенесли орлана с ветки эсминцев на ветку крейсеров а эмов от нее со 2 лв пустили   даже тут жадность проявили       

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Если эта ветка кактус, тогда немецкая, что????

 

Немцы, начиная с 5лвл (кроме йорка), при правильном подходе могут очень "своеобразно" играться и нагибать на ББ. Этот уникальный геймплей стоит игры на них.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Если честно, после 52к боев в "танки" могу проанализировать ситуацию в этой теме. Как обычно, человек хочет все и сразу. Каждый хочет кнопку НАГИБАТЬ. Когда НАГИБАТЬ не получилось, начинается вот такой вайн. Каждый вставляет свое субъективное мнение и тд и тп. Каждый пишет, что он будет играть до 8 уровня, другой только до 5. РебятЫ, я играю каждый день, на 8-9-10 уровне. Фанюсь с товарищами в отряде. Бывает по разному. Крайние 5 дней 63+ винрейт. Все нравится все ок. Опять же есть свои + и -, в основном рачелы в командах. Так что качайте что хотите ТС. А вообще попахивает бредом чес слово. Вот мне надоело в танки играть. Я взял молча и перестал. Не сидел днями на форуме, не плодил бредовые темы с диванной аналитикой........просто взял и перестал играть. Тут же смотрю вайн каждый день, периодически от одних и тех же авторов. Зачем сидеть вайнить, мир огромен, в том числе и мир онлайн игр. Идите дальше. Играйте во что нравиться..

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 237 боёв

 

Готова отправиться в марафон кача по ветке.

 

Есть желающие составить компанию в отряде?

 

а зачем Вам компания? Помогать качать вам корпабли? Я уж лучше поиграю с кем-то более сильным. А вам бы не пешало сначало начать играть в игру, которю вы разрабатываете, навык подтянуть, а уж потом игрокам в статистику тыкать.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Вот ведь как, я писал, думал, проверял правильно всё написал, поймут меня или нет, но нет немного прочитать осмыслить и понять тяжело. Ещё раз объясню, для МЕНЯ ветка не очень, даже по сравнению с другими ветками она уступает. Вот поэтому я написал и поинтересовался (может мне объяснят скрытую фишку ветки), почему ввели советов? 

 

да нет, ты писал немного по другому..ты вайн разводил, гоняю уже на кирове, не могу до конца понять, еше не сформировалось мнение, но ты уже заранее все покрасил в определнные цвета.

Я к фанатам лесты себя никак не причисляю, но нытье ради нытья.... это как то не але.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

По мнению некоторых "профессиональных" игроков требуется не менее 150 боёв на любом корабле, чтобы понять его и иметь право высказывать свое мнение. Причем 140 мало. Как по мне - 100 действительно вполне достаточно.

 

Вот, пока на Микасе 60+ боев, как только отыграю 100 - 140 смело смогу сказать что она кактус, но пока грызу ее остатками зубов, а вдруг? А может все таки? :teethhappy:     
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
KCZa4Fm.gif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Да удалите тему этого Онолитика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

 

Немного это сколько? Чтобы иметь объективное представление о корабле, надо отыграть около 100 боев на нём.

 

Я конечно извиняюсь, но у вас на аккаунте 246 боев в кораблях. Около 8К в танках. И 258 боев в самолетах. 

У ТСа 907 боев в кораблях. 290 в самолетах. И 10603 в танках...

 

Не мне претендовать, но чисто с математической точки зрения - эпик вин. 

 

Но я не против апаных премов. Я вообще премы люблю^^ Уж лучше лучше, чем подобие Sentinelа

Изменено пользователем Vyxopylu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Да советская ветка вообще неиграбельна и уныла, ТТХ отвратные и ничтожные!!!!

З.Ы. имею один бой на Кирове :trollface:

С вашими то руками, ни одни ТТХ не помогут, так что успокойтесь и ракуйте дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

 

Немного это сколько? Чтобы иметь объективное представление о корабле, надо отыграть около 100 боев на нём.

Тоже самое с Чапаевым, не попробуете, не поймете.

Или любым другим кораблем ветки. В РуКр есть очень интересные приятные кораблики, которые хочется качать и на которых хочется играть.

Говорю за себя, потому что мне понравились и советую попробовать.

А писать своё "фи", не играя, не красиво и не правильно. Вы тем самым вводите в заблуждение других игроков.

Может я не права, тогда скиньте ссылку на тот аккаунт. Может там на самом деле окажется, что вы опытный игрок на том же Кутузове.  А пока всё голословно.

 

 Да -Да! не меньше 100 боев! иначе не поймешь какой прекрасный корабль "Карлсруэ" или "Колберг"!!! Самим не смешно?  То есть по вашему на ТТХ кораблей смотреть не нужно! Нужно брать их сразу и играть , а там как попрет. То бишь вы сами подтверждаете что ТТХ в описании совсем не совпадает с ТТХ в игре? Хотя я этому не удивляюсь ! Меняя на линкорах корпус у меня увеличивалась дальность стрельбы хотя об этом в описаниях не слова! Так что вы прежде чем  убеждать человека в том что он не прав, поработали бы лучше над более полным описанием ТТХ кораблей! 

А то получается: - Да ваши "жигули" полная фигня судя по описанию!

- А вы не смотрите что там написано! Вы покупайте и проверьте! Через 10 тысяч километров они комфортабельней и скоростнее любой иномарки! Просто надо их понять! А раз у вас в гараже нет жигулей то как вы можете утверждать что они плохие?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×