Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

IBUKI. Японский ТКр IX уровня. [0.5.9.Х]

  

1 342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 846 комментариев

Рекомендуемые комментарии

233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Тугой какой-то.

 

Ты про маневренность? У меня в 4 и 5 слоте модернизации на рули. Не сказал бы что сильно тугой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Почему когда выбираю модернизацию во второй слот, к примеру орудия ГК мод 2, характеристики на графиках ухудшаются?! что за бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Почему когда выбираю модернизацию во второй слот, к примеру орудия ГК мод 2, характеристики на графиках ухудшаются?! что за бред

 

А вы меньше смотрите на графики и глупые циферки.

Хотя некоторые модернизации действительно имеют ухудшающие ТТХ эффекты - поворот башен/скорострельность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Почему когда выбираю модернизацию во второй слот, к примеру орудия ГК мод 2, характеристики на графиках ухудшаются?! что за бред

 

Бред - это не читать описание модуля. Гк мод 2 улучшает поворот башен, но ухудшает перезарядку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

 

Бред - это не читать описание модуля. Гк мод 2 улучшает поворот башен, но ухудшает перезарядку.

 

Если бетатостер не знает таких вещей, то дно уже пробито, и моя вера в человечество будет безвозвратно утеряна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KENY]
Старший бета-тестер
23 публикации
5 180 боёв

Вчера первыи бои на нем сыграл и печалька накрыла,сам креисер мне понравился от носа до кормы но вот денюжка после боя в минус ушла. Без према на нем не разгонишься. Бои мы выиграли а что будет когда продуем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Вчера первыи бои на нем сыграл и печалька накрыла,сам креисер мне понравился от носа до кормы но вот денюжка после боя в минус ушла. Без према на нем не разгонишься. Бои мы выиграли а что будет когда продуем?

 

Добро пожаловать на 9 уровень! Не беспокойтесь, на 10-ом всё будет ещё хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KENY]
Старший бета-тестер
23 публикации
5 180 боёв

Вообщем потолок по прокачке в этои игре это уровень 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 015 боёв

Вчера первыи бои на нем сыграл и печалька накрыла,сам креисер мне понравился от носа до кормы но вот денюжка после боя в минус ушла. Без према на нем не разгонишься. Бои мы выиграли а что будет когда продуем?

 

А когда продуешь, зароботок не уменьшится. При поражении уменьшается лишь кол-во получаемого опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вообщем потолок по прокачке в этои игре это уровень 8

 

 Для ЦА - да, не лезьте выше, сидите в песке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Вчера первыи бои на нем сыграл и печалька накрыла,сам креисер мне понравился от носа до кормы но вот денюжка после боя в минус ушла. Без према на нем не разгонишься. Бои мы выиграли а что будет когда продуем?

Да нет  - играть на 9-10 очень даж можно, фармить нет конечно без камуфляжей забаблованных, но держать около нуля либо в небольшом минусе вполне по силам. Надо просто пообвыкнуться на этих уровнях - карты под 9-10 лвл большие и игра там несколько другая, привыкнув сможете давать хорошие результаты более -менее. Все проходят через это :)

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Да нет  - играть на 9-10 очень даж можно, фармить нет конечно без камуфляжей забаблованных, но держать около нуля либо в небольшом минусе вполне по силам. Надо просто пообвыкнуться на этих уровнях - карты под 9-10 лвл большие и игра там несколько другая, привыкнув сможете давать хорошие результаты более -менее. Все проходят через это :)

 

Это если не тратить баснословные суммы на прем расходники и прочие камуфляжи. Если же играть "с максимальным комфортом" о выходе даже в 0 можно вообще забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 689 боёв

Вчера первыи бои на нем сыграл и печалька накрыла,сам креисер мне понравился от носа до кормы но вот денюжка после боя в минус ушла. Без према на нем не разгонишься. Бои мы выиграли а что будет когда продуем?

Бесплатный сыр..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Это если не тратить баснословные суммы на прем расходники и прочие камуфляжи. Если же играть "с максимальным комфортом" о выходе даже в 0 можно вообще забыть.

 

Парни, не комплексуйте :) вполне можно играть не уходя в ощутимый минус. Я всегда ставлю камуфляж и 2-3 необходимых расходника (например хилку всегда + заградку и ещё чёнить  для крейсера) -  на 9-ках в принципе в плюс в среднем, 10-ка (у меня одна пока :)) около 0 или чуть в минус, совершенно не напрягает по деньгам. Кнечно на одних 9-10 играть без према не возможно, но я уверен у всех есть любимые кораблики на младших уровнях -  на которых с удовольствием играется.

"Голдовые" расходники окупаются в принципе - вы дольше живёте и эффективнее играет - значит и больше зарабатываете :)

14:14 Добавлено спустя 2 минуты

Бесплатный сыр..........

 

Надо просто привыкнуть , нет здесь никакой засады. Ясно дело средний скил на 9-10 уровнях очень существенно выше чем на младших , отсюда и временные сложности  для тех кто только начинает играть на этих уровнях. Но поверьте - ничего сверхестесственного там нет - 50-100 боёв и втянетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Парни, не комплексуйте :) вполне можно играть не уходя в ощутимый минус. Я всегда ставлю камуфляж и 2-3 необходимых расходника (например хилку всегда + заградку и ещё чёнить  для крейсера) -  на 9-ках в принципе в плюс в среднем, 10-ка (у меня одна пока :)) около 0 или чуть в минус, совершенно не напрягает по деньгам. Кнечно на одних 9-10 играть без према не возможно, но я уверен у всех есть любимые кораблики на младших уровнях -  на которых с удовольствием играется.

"Голдовые" расходники окупаются в принципе - вы дольше живёте и эффективнее играет - значит и больше зарабатываете :)

У меня на текущий момент 5 десяток. И если играть на них в "полном фарше", то выйти в плюс с премом(!) становится практически не реально. 

Если, экономить, не брать камфуло, брать только один голд расходник, то да в среднем игра будет действительно в плюс.

 

И не надо тут пожалуйста про окупаемость голд расходников. Из них окупаются реально только ремка и хилка. Всё остальное тупо жрет деньги.

 

Опять же, говорите за себя. У меня на младших уровнях любимых кораблей нет. Те что были любимы на 5 уровне превратились в тыкву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Взял недавно этот корабль. Вроде понемногу стал привыкать к этому уровню боёв. Но удивляет не экономика или применение корабля в бою, а характеристики. За минусом хилки и модуля на дальность стрельбы - корабль, пусть не критично, но хуже Могами. Дальность стрельбы  - не панацея, а приятный бонус. Хилка  есть у Атаго/Такао на 8м уровне и это при сопоставимых характеристиках с Могами. Игра на Ibuki вполне комфортна, но выглядит всё это несколько странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

У меня на текущий момент 5 десяток. И если играть на них в "полном фарше", то выйти в плюс с премом(!) становится практически не реально. 

Если, экономить, не брать камфуло, брать только один голд расходник, то да в среднем игра будет действительно в плюс.

 

Да ладно, крейсера в плюс играются с премом со всем набором голд расходников от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч. Добавить сюда флажок на минус ремонт и ситуации по несколько тысяч почти уйдут.

 

P.S. убогий глючный форум.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Купил вчера сей агригат, так и не понял почему его все кактусом считают, вполне себе годный крейсер и фармит нормально

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Купил вчера сей агригат, так и не полян почему его все кактусом считают, вполне себе годный крейсер и фармит нормально

Никакой он не кактус естессвенно. Кактус - это Балтика, а Ибуки очень годный кораблик, как все япы - универсал.

У меня на текущий момент 5 десяток. И если играть на них в "полном фарше", то выйти в плюс с премом(!) становится практически не реально.

Здесь скрин на зайку - поражение ! да - довольно удачный по дамагу, но половина пожарами - это не особо ценится в серебре, без према. 3 голдовые расходки - ремка, заградка, хилка + камуфляж. Откиньте 100 к за дейлик - в плюсе на 97 к, если охото откиньте флажок - всёравно в плюсе 43 к. Если в серднем и есть минус - очень мелкий и это без према и я не папка. С премом и прямыми руками - можно вообще фармить :) Ну не верю что с вашим опытом вы не можете выйти в плюс с премом :))

z3.JPGz2.JPG

z3.JPG

z2.JPG

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×