Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bes88

IBUKI. Японский ТКр IX уровня. [0.5.9.Х]

  

1 342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 846 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

начитался нытья, приготовился к худшему. в итоге - 1й бой - 4 фрага, поддержка, топ 1. Я не понимаю причин нытья. В топ вывел за свободку, кэп разумеется 19.  Обычный шип проходной, ниче плохого ниче хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций

Одно словечко - ещё не песенка. Ущербный крейсер для издевательства над игроками. Полное ***.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 597
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 417 публикаций
28 475 боёв
В ‎26‎.‎02‎.‎2018 в 21:55:24 пользователь Vasilii_Z сказал:

Одно словечко - ещё не песенка. Ущербный крейсер для издевательства над игроками. Полное ***.

Нормальный крейсер. Играл на нем с удовольствием. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 26.02.2018 в 19:55:24 пользователь Vasilii_Z сказал:

Одно словечко - ещё не песенка. Ущербный крейсер для издевательства над игроками. Полное ***.

а если 10? да дальше только лучше будет. нормальный корабль. хорошо, что плакунов не слушал.

shot-18_02.27_05_56_56-0746.thumb.jpg.e9fec4355c86f705aff34973974e9553.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[RE]
Участник, Коллекционер
80 публикаций

10 боёв не показатель от слова совсем.

Попробовал через максимальную дальность - немного полегчало, но всё одно г. Ещё скажите, что ибука лучше одноклассников)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
3 572 боя
В Sat Mar 03 2018 в 16:03:45 пользователь Vasilii_Z сказал:

10 боёв не показатель от слова совсем.

Попробовал через максимальную дальность - немного полегчало, но всё одно г. Ещё скажите, что ибука лучше одноклассников)))

ага,Донской то на порядок лучше,да? еще то корыто или балтимор? которых в рандоме встречаю реже ибуки.

 

п.с.Все 9ки крейсера не оч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв

.Done.

Как ни странно, в целом шипик оказался вполне неплохо. Дистанция гк, уворотливость/ожидание взлета в порт от любого чиха любого лк ...

Вполне себе злые бб, 7-10к с до 13 км в борт.

Но нуднятина, как и весь геймплей яп ветки вершиной которой является Такао/Атаго. Докинул свободки, ибо ну невыносимая нуднятина, что же там за чудо ЗАО.

Второй бой и ваншот от яматы ))) ну сам виноват увлекся фугасами борт открыл на дист за 20км ))

Зачем то кастрированные до 8км торпы, с кривыми углами пуска. Даже тне посрамить.

Та же "стабильность" в 6-7к с фф залпа, стабильные пожары такие же бб . Намного лучшая живучесть, я так понимаю за счёт сквозняков не так хрусталит. Но имея гиндер и мойна никогда не опасался ЗАО. Не решатель он боя и не имба. А саппортить на своих уровнях интереснее на Такао/Атаго.

Такие вот впечатления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 03.03.2018 в 16:03:45 пользователь Vasilii_Z сказал:

10 боёв не показатель от слова совсем.

Попробовал через максимальную дальность - немного полегчало, но всё одно г. Ещё скажите, что ибука лучше одноклассников)))

1 бой не показатель, 10 не показатель. Самому не смешно? ты просто не смог в корабль, и все ( как собственно почти во все крейсера, которые есть ) . Лучше он или хуже говорить не правильно.  Сравнить - можно :

-Рон - отличный, но расположение башен унылое. Торпеды короче и слабее. Вертлявость хуже, наловить на нём урона много проще еще и потому что он здоровый. Заметность хуже.

-Балтимор. Хуже 9 в игре я просто не знаю, говорить даже не о чем. Яп в 100 раз комфортнее.

-Донской. Баллистика лучше, рлс есть, башни быстрее. Но фугасы без ИВ не дамажат, поджигает заметно хуже, бб хуже, броня хуже, засвет больше, размеры больше > теряет лицо много быстрее

-французом не играл , судить не могу.

-нептун мне кажется как и всю ветку брит кр сравнивать с другими - смысла мало. Но мне он понравился, и после япа я бы поставил его на второе место, в плане комфорта игры и универсальности.

Расскажи, как ты попадаешь по маневрирующим крейсерам на эти 20км, с его то баллистикой... нафиг ему это не надо, выстрелил и светишься на всю карту.

Сегодня в 03:22:04 пользователь is_alexx сказал:

.Done.

Как ни странно, в целом шипик оказался вполне неплохо. Дистанция гк, уворотливость/ожидание взлета в порт от любого чиха любого лк ...

Вполне себе злые бб, 7-10к с до 13 км в борт.

Но нуднятина, как и весь геймплей яп ветки вершиной которой является Такао/Атаго. Докинул свободки, ибо ну невыносимая нуднятина, что же там за чудо ЗАО.

Второй бой и ваншот от яматы ))) ну сам виноват увлекся фугасами борт открыл на дист за 20км ))

Зачем то кастрированные до 8км торпы, с кривыми углами пуска. Даже тне посрамить.

Та же "стабильность" в 6-7к с фф залпа, стабильные пожары такие же бб . Намного лучшая живучесть, я так понимаю за счёт сквозняков не так хрусталит. Но имея гиндер и мойна никогда не опасался ЗАО. Не решатель он боя и не имба. А саппортить на своих уровнях интереснее на Такао/Атаго.

Такие вот впечатления.

Мне другой корабль видимо продали. Отлетал в порт только если откровенно подставлялся, такого чтобы залетел ваншот в непонятную проекцию не было ниразу. ББшки офигенные, вышибают дух из любого бортохода. То что скучноват и однообразен - полностью соглашусь, какого-то драйва в нем не хватает. Донской тот же самый вроде хуже, и во многом уступает, но играть на нем веселее.

До ЗАО осталось несколько боёв. Но могу точно сказать, что если играешь на демоне и гиндене, когда встретишь их на ЗАО - просто максимально используешь их минусы в свою пользу - против немца не показывать борт, против демойна аналогично + порвать дистанцию. Гинден тоже нифига не решатель боя, хотя бы из-за своей скорости, размеров и рандомности нанесения урона , хоть это и мой любимый корабль из всех КР. А демойн, хоть и нравится мне меньше всех, и не дается пока на том же уровне , но считаю его сильнейшим кораблём в игре, если в него на 100% смог это неконтрящаяся имба.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв
Сегодня в 06:08:06 пользователь rake1337 сказал:

Но могу точно сказать, что если играешь на демоне и гиндене, когда встретишь их на ЗАО - просто максимально используешь их минусы в свою пользу - против немца не показывать борт, против демойна аналогично + порвать дистанцию.

Атэц ! Так точно просто максимально, не имея (как написано) субъекта обсуждения, мог написать лишь 100% Атэц :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:11:51 пользователь is_alexx сказал:

Атэц ! Так точно просто максимально, не имея (как написано) субъекта обсуждения, мог написать лишь 100% Атэц :-)

)) изи же.

взял Зао. По степени унылости, пожалуй 11/10. Из тех кораблей, что врядли захочется катать 10-20-30 боёв подряд. Нет динамики, фишки, драйва. Разочарован((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 02:22:04 пользователь is_alexx сказал:

Зачем то кастрированные до 8км торпы, с кривыми углами пуска. Даже тне посрамить.

Та же "стабильность" в 6-7к с фф залпа, стабильные пожары такие же бб . Намного лучшая живучесть, я так понимаю за счёт сквозняков не так хрусталит. Но имея гиндер и мойна никогда не опасался ЗАО. Не решатель он боя и не имба.

Ну учитывая какие Зао катаются по рандому, бояться их и правда нечего. Хотя я вот на Зао не опасаюсь ни гиндена, ни мойки

Сегодня в 08:23:13 пользователь rake1337 сказал:

По степени унылости, пожалуй 11/10. Из тех кораблей, что врядли захочется катать 10-20-30 боёв подряд. Нет динамики, фишки, драйва. Разочарован((

Досылатель поставил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:23:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну учитывая какие Зао катаются по рандому, бояться их и правда нечего. Хотя я вот на Зао не опасаюсь ни гиндена, ни мойки

Досылатель поставил?

угу, пару боёв катнул и с ним и с дальностью. особо разницы не заметил. еще почему то ощущение что он ловит сильнее чем 9ка. крч унылость на грани москвы. гинден, минотавр и демойн в 10 раз веселее.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:42:21 пользователь rake1337 сказал:

угу, пару боёв катнул и с ним и с дальностью. особо разницы не заметил. еще почему то ощущение что он ловит сильнее чем 9ка. крч унылость на грани москвы. гинден, минотавр и демойн в 10 раз веселее.

Мне тоже поначалу не нравился, потом распробовала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв

Не, ну урон он набивает без проблем. Гнать и  сжечь шкуру какого нибудь заблудного на фланге одиночного Коня. Но геймплей ... чес слов Такао интереснее. Зачем 9 10 кр у япов - загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:29:40 пользователь is_alexx сказал:

Не, ну урон он набивает без проблем. Гнать и  сжечь шкуру какого нибудь заблудного на фланге одиночного Коня. Но геймплей ... чес слов Такао интереснее. Зачем 9 10 кр у япов - загадка.

Коня сжечь? Шутите)))) Он скорее вас сожжет :Smile_teethhappy:

Зао лучше в разы за счет баллистики. Да и ББ-ками он может прислать очень даже годно.

Изменено пользователем neloz666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв
Сегодня в 12:50:09 пользователь neloz666 сказал:

Коня сжечь? Шутите)))) Он скорее вас сожжет

Сам водитель лк. На зао проще забить, тем более коню, даже заблудившемуся на фланге. Чем вчерашний конь после 3х залпов и занялся - набоем более податливых целей. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:29:40 пользователь is_alexx сказал:

Не, ну урон он набивает без проблем. Гнать и  сжечь шкуру какого нибудь заблудного на фланге одиночного Коня. Но геймплей ... чес слов Такао интереснее. Зачем 9 10 кр у япов - загадка.

Для меня загадка, что такого может Такао, чего не может Зао

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:49:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мне тоже поначалу не нравился, потом распробовала

так одно и тоже из боя в бой. На Минотавре у тебя драйв, разноплановость, ты на любой карте при любых составах в тему. На демойне аналогично. Гинден это вообще "че хочу то и ворочу". А это че?  он тупо такой же скучный , как ибуки. Хороший, но с-к-у-ч-н-ы-й))) Вот Могами да, могами просто огонь, а тут...

кр 10 у которого перезарядка 12.1 либо 13.7. мдэ. И че его так все хвалят... тупо потому что он простой как апельсин, как и вся ветка.  

Сегодня в 12:50:09 пользователь neloz666 сказал:

Да и ББ-ками он может прислать очень даже годно.

на гиринге по 2-3к ббшками с 5км коню в корму сую. Мне кажется ему ББ от кого угодно зайдут)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв
Сегодня в 13:29:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

Для меня загадка, что такого может Такао, чего не может Зао

У Такао прекрасные шансы попасть не к 10кам. На своём уровне он уже вполне годен и на охоту за эсмами и пожечь.
Зао ничего нового не предложил. Абсолютно. Никчёмные кастрированные торпеды разве что. Но соперники уже постоянно другие. На кой ляд он нужен ?
Полностью с мнением предыдущего оратора согласен.

Изменено пользователем is_alexx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:18:51 пользователь is_alexx сказал:

У Такао прекрасные шансы попасть не к 10кам. На своём уровне он уже вполне годен и на охоту за эсмами и пожечь.
Зао ничего нового не предложил. Абсолютно. Никчёмные кастрированные торпеды разве что. Но соперники уже постоянно другие. На кой ляд он нужен ?
Полностью с мнением предыдущего оратора согласен.

да не, шансов там маловато)) для эсмов у него кд большое очень.

А посчет Зао - в точку прям, имхо. Вот начинается с 6 уровня этот геймплей, и 10 существенно лучше, чем 7-8-9 не играется. Нет какого-то серьезного буста, у немцев ты качаешь хиппер, и что Рон, что Гинден существенно лучше нижних кораблей. Тоже самое у Бритов, Амеров. Качаешь ветку и 10 качественный рост ТТХ имеет. А у Зао че? 2 ствола лишних прикрутили, ватетада. Была бы перезарядка секунд 10, башни адекватно вращающиеся - было бы ок. или вообще 155мм орудия, как на могами. А так получается , что к концу прокачки ибуки настолько надоедает ветку качать, т.к. все одинаково, что продать и забыть хочется. Берешь Зао - а там Миоко тот же самый...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×