Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Hatsuharu (初春) - японский эсминец VI уровня. [0.6.0х]

IJN Hatsuharu (初春) - японский эсминец VII уровня  

837 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
37 публикаций
4 144 боя

Первый раз вывожу столько серебра с боя

 

харя2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Последнее время все бои на Хацухару похожи на этот:

d69e7272ac68.jpg

 

про торпеды в бою просто забываю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 144 боя

как играть на японцах, забывая про торпеды? Научишь?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Поправте перки кэпа,радиоперехват по умолчанию вкачан.

Пока первая прокачиваемый 7 лвл,до этого гонял на Блискавице что сказалось плохо на стиле игры на Сухаре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Пожалуй,Хатсухару один из двух кораблей,которые я от всей души ненавижу) и на которых заставляю себя выходить в бой.

Торпеды медленные,башни ГК не поворачиваются. В итоге средний 30к и % что-то около 55(при общем 50-51), но я на нём играю либо в 70-80к урона,либо в 5-10) если у противника линкоры,то 1й вариант,если крейсера и советские/американские эсмы - то 2й)

Мечтаю поскорей пройти и забыть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Пожалуй,Хатсухару один из двух кораблей,которые я от всей души ненавижу) и на которых заставляю себя выходить в бой.

Торпеды медленные,башни ГК не поворачиваются. В итоге средний 30к и % что-то около 55(при общем 50-51), но я на нём играю либо в 70-80к урона,либо в 5-10) если у противника линкоры,то 1й вариант,если крейсера и советские/американские эсмы - то 2й)

Мечтаю поскорей пройти и забыть)

 

Хм, а знаете, народ, ведь я был молод и глуп) только последние ~ 20 боёв я понял, как на нём нужно играть..а всё просто - от инвиза. Уже пару дней игаю на нём в 40-50 среднего, чуток поправил урон - до 34к.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1006/b3/8cf91cf4e9c8305f011b277d49eca2b3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

 

Хм, а знаете, народ, ведь я был молод и глуп) только последние ~ 20 боёв я понял, как на нём нужно играть..а всё просто - от инвиза. Уже пару дней игаю на нём в 40-50 среднего, чуток поправил урон - до 34к.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1006/b3/8cf91cf4e9c8305f011b277d49eca2b3.jpg

Да, тоже очень долго искал к нему подход. Вроде 32к был и не очень низкий урон, но ПП 48 удручал. Вот вроде и делаю что-то, а влияния на бой никакого абсолютно. 

И только уже боев после 130 начал понимать как играть, вытащил на 37,5 средний и 53%.

Главное, это не упираться на первой точке против американца или совета. Если видишь что один и поддержки не будет, то светиться и зарубаться не нужно, можно просто подождать. И как ушли игры с быстрыми сливами с 5к урона, так хорошие бои по 60-80к вытянули вверх игру.

Не самый лучший корабль, но благодаря наличию пушек существенно лучше mutsuki.

И, конечно, только быстрые торпеды и запуск с 6км, не дальше, иначе пользы не будет.

Изменено пользователем bulbozaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[UNEXT]
Участник
12 публикаций
6 742 боя

Тоже надо от инвиза. Сегодня поставил абсолютный рекорд для себя.

вот еще бы была победа... - вообще миллион бы отгреб наверное

shot-16.10.15_19.50.27-0629.jpg

Изменено пользователем Vitaminchik05
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
10 002 боя

о, отлично!..уже поставил себе)).  задумался третьим перком ускорение торпед поставить, пожертвовав дальностью!но пока думаю..стоит ли? 

 

Я двух кэпов с прокачанным ускорением демобилизовал - перк ведь без золота не сбросишь!

Может быть на торпедах с 20 км. дальностью он и пригодится, но то когда еще будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[XXX]
Бета-тестер кланов
61 публикация
374 боя

Первый эсминец7левла.До этого все были играбельные,этот редкое ***,ктреляет елееле светится хорошо,торпед 6штук и медленные....Зря начал его качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Прокачал до Фубуки. Мне аппарат понравился. ГК есть, мощные торпеды, не критуется от чаячьего помёта, как предшественник. Длины и скорости торпед всегда хватало. Минусы, кончено, тоже есть: маневренность, светимость больше, чем у соседей по ветке. Но нам имбы и не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

На глаза попались ТТХ "нового Хатсухару" для 6-го уровня. А вот для 7-го Shiratsuyu и Akatsuki

 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Тоже надо от инвиза. Сегодня поставил абсолютный рекорд для себя.

вот еще бы была победа... - вообще миллион бы отгреб наверное

Что стоит из перков у кэпа на хацухару?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

выкупил сухаря. как был не торт так и остался. осморим после ребаланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Дали обновленного "Хочувхарю", альтернативного, типа "артиллерийского". Долго искал отличия его орудий от сестрички из "торпедной" японской ветки, и не нашел. Разве что орудия крутятся на 5 сек быстрее. Но и этой скорости далеко даже до башен "Огневого". Поджог всего 7% (у Огневого 8%). С амерами сравнивать нельзя ни по какому параметру. Почему этот шип назвали артиллерийским, не разумею. Ни скорострельности, ни поворота башен, ни вероятности пожара, ни дымов... Как на таком воевать с эсминцами других наций, не понятно. 

Корабль для мазохистов!

Да ещё бронебойные сквозь картонные борта крейсеров 5 уровня цитадели не выбивает.

Всё понятно. Японцы ведь проиграли войну. Ну не может проигравший флот быть лучше флота победителей! И это правильно! 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

На Хатсухару, когда он был 7 лвл, отыграл не так много боев, но внезапно не эсминец, очень даже зашел и понравился. Что с ним сейчас сделали, даже смотреть страшно. Единственное что как по мне не хватало это малый торпедный залп. Посмотрим на Акатсуки, что дали взамен него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×