Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Как повысить онлайн. Одно из ДЕЛЬНЫХ предложений.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На АТ что-ли?

На АТ не помню, а вот на ЗБТ было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Онлайн уменьшается, но количество нытиков и попрошаек - нет.

Не те люди уходят из проекта =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Да дать возможность переводить его в кредиты например. Хочешь прокачать корабль - задонать и переведи в свободный. Не хочешь, копи да переводи в игровую деньгу. А то как обычно на какой-нибудь исследуемый модуль пару сотен тыщ не хватает, особенно когда только начинаешь играть и еще не определился с веткой или проходишь все подряд. Вот небольшой плюс к тем кораблям, на которых любишь играть и оставил у себя в порту, а не просто практически практически бестолковая приписка "элитный статус".

Действительно, чего этому неиспользуемому элементу глаза мозолить попросту.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Т.е. не дельное предложение, а "мыши - станьте ежиками". 

Почему и как халявный, свободный, элитный или какой другой опыт окажет хоть какое-то влияние на показатели онлайна, читателям этой темы предлагается догадаться самим.

Так это ж Лидер Форума предложил, т.е. его слова это истина в последней инстанции и так все понятно. Идет человек по улице, ему говорят "В кораблях опыт элитный теперь халявный", он сразу домой и как давай качать корабли...

 

А вообще это все предлагалось еще в самолетиках в попытках спасти онлайн. Там не спасли. Посмотрим что будет здесь. 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Кстати выше дельное предложение озвучили.

 

Ввести лимит экспы в месяц которую можно перевести в свободку за серебро, либо за квест. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

лол. тут не делают даже возможности переобучения капитана не на текущий корабль (где он сидит вот прям щас), а на произвольный, что есть в танках. нефиг заранее переобучать капитанов. ибо так, имея относительный комфорт для переобучения (фармишь денежку на кораблик-модули-модернизации и попутно кэпа переучиваешь) ты денежку не занесешь. второй лярд сам себя не заработает!

 

а тс предлагает одну из двух основных дойных коров компании варгейминг раздербанить. ара, ты играешь в игру с жестким донатом. смирись, плати, кайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

А не надо быстрой прокачки, достаточно чтобы появилась галочка позволяющая получать вместо никому не нужного элитного опыта, половину(или какую-то другую часть) от него в опыт капитану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

 

твои комментарии тоже.

как вссегда под плинтусом.

может что умное скажешь в кои то веки?

и убери гомосека с авы, тошнит

 

Нормальные люди помнят и/или уважают Фредди за то что он делал голосом у микрофона, а не другими частями тела в других местах и ситуациях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Такое чувство что ТСа с утра обидели на работе и он создавая тему попутно решил в ней погавкаться со всеми.

 

P.S. хотя мож в школе? :hmm:

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Такое чувство что ТСа с утра обидели на работе и он создавая тему попутно решил в ней погавкаться со всеми.

P.S. хотя мож в школе? :hmm:

Народ не оценил его полета мысли, не стал рукоплескать первому среди равных, вот и настроение порушили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

повысить онлайн , сделать игроков акционерами компании ВГ )

 

Я уже предлагал выкупить ВГ )))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Я уже предлагал выкупить ВГ )))))))))))

 

может и так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

имея с боя по 100-300 свободки качать 100К  - это сколько боев надо?

даже с сигналом папапапа.......   и зачем меня убеждать?

никакого вкачанного.... ээээ... откуда мысля такая.....?  

тема то про другое. Достаточно ПРОЧИТАТЬ.

 

 

 

100К - элементарно. С сигналом Папа-Папа и по 1,5К за бой набивал, было дело.

Что же до Вашего предложения - читаю внимательно, но оно никак не скажется на онлайне. Только поможет проходить кактусы. А оно действительно надо - такое счастье? Если в игре останутся одни имбы - они имбами быть перестанут. Фактически это приведёт лишь к сокращению числа кораблей, используемых в игре. Вы действительно хотите именно этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

100К - элементарно. С сигналом Папа-Папа и по 1,5К за бой набивал, было дело.

Что же до Вашего предложения - читаю внимательно, но оно никак не скажется на онлайне. Только поможет проходить кактусы. А оно действительно надо - такое счастье? Если в игре останутся одни имбы - они имбами быть перестанут. Фактически это приведёт лишь к сокращению числа кораблей, используемых в игре. Вы действительно хотите именно этого?

 

в игре нет явных прям супер пупер имб

в игре почти не осталось кактусов.

тот же амаги. в стоке боль и кактус (по мне так был)

в топе вполне даже очень.

пройти часть прокачек чуть быстрее - это полезно.

слишком сложная игра.

слишком много боев на стоках.

это мое проверенное лично имхо.

и да, с папапапа я не припомню 1500 опыта свободкой. Может раз.

Не все, знаешь ли, нагибаторы фиолетовые.

Я вот едва зелененький.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Можно использовать лишний опыт на раскраску кораблей на свой вкус., по 1 000 за метр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Такое чувство что ТСа с утра обидели на работе и он создавая тему попутно решил в ней погавкаться со всеми.

 

P.S. хотя мож в школе? :hmm:

 

в школе ага.

погавкаться ты предлагаешь?

пойдем в скайп полаемся.

мой - inoi567

звони, малыш, не бойся школьника

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

Я уже предлагал выкупить ВГ )))))))))))

 

удочку закинули , ждемс )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Повысить онлайн-значит повысить реиграбельность,повысить реиграбельность-повысить интерес.Я уверен,скоро в игре появятся ещё один(или несколько)режимов игры,Конвой,сопровождение и т.п.То бишь не тупой растрел друг друга на карте,а с бОльшим уклоном на тактику,стратегию,нужны новые локации и они появятся,не просто вода и острова,думаю они станут намного обширней,это я всё не с головы беру,достаточно почитать интервью балансера варгейма,читал недавно,там прослеживается такая перспектива,хоть и не напрямую,год назад про погоду тоже говорили,что нафиг она нужна и её не будет,и вот вам погода...В варгеймере целые аналитические отделы,команды,просто всё идёт дозированно,постепенно...Впереди много нового друзья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

В варгеймере целые аналитические отделы,команды,просто всё идёт дозированно,постепенно...Впереди много нового друзья.

гхм, друг. прошло больше года с момента начала збт. что реально нового появилось (ветки корабликов не считаем). очень уж дозированно и медленно все это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

гхм, друг. прошло больше года с момента начала збт. что реально нового появилось (ветки корабликов не считаем). очень уж дозированно и медленно все это.

Согласен,не быстро,но делают же,за пять минут такое не состряпать,там далеко не *** сидят и количество онлайна они тоже пристально отслеживают,осмелюсь даже предположить,что новые патчи с новыми локациями,кораблями уже давно сделаны,они их просто пускают когда онлайн падает ниже какой то черты,бред сумашедшего?ну а почему нет)всё возможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×