Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Как повысить онлайн. Одно из ДЕЛЬНЫХ предложений.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
1 473 боя

 

Для тех, кто любит быстрый рост и быструю прокачку - уже все есть. Просто задонать ©

 

 

Это понятно, это по умолчанию. Но в теме предлагаются изменения, которые можно внести в игру для увеличения онлайна, Люди предлагают, разработчики игнорируют или делают вид, что не поняли - нормальная картина  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Это понятно, это по умолчанию. Но в теме предлагаются изменения, которые можно внести в игру для увеличения онлайна, Люди предлагают, разработчики игнорируют или делают вид, что не поняли - нормальная картина  

Большинство высказанных тут идей будут давать не более чем "Вау" эффект на неделю. Ну дадут прям сейчас использовать весь накопленный опыт на кораблях, ну прокачаю я быстро что нибудь, возможно даже скатаю пару тройку боев, и собственно говоря все. Меня задержали в игре максимум на час, два... Это и называется "Вау эффект".

Предложенные тут идеи заинтересуют, за частую, только того кто их написал.

ИМНО. Нет системных предложений, которые бы работали на перспективу, на пол года, год присутствия в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 625 боёв

Есть предложение:почему бы весь накопленный опыт не перевести в серебро 1к1,а то серебра всегда не хватает...

 

Но только за дублоны !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 580 боёв

это солист группы Qween,

 

Откуда ж вы с такой орфографией все лезете?!

Фейспалм.jpg

В общем, если попадем в бой одну команду, то don't take offence at my innuendo в виде веера торпед в борт, ибо будет заслуженно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

Откуда ж вы с такой орфографией все лезете?!

Фейспалм.jpg

Да уж...

 

дойдешь до семерок - восьмерок  - поймешь

Дошел, проблема не с опытом, а с экономикой, с серебром то бишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Да уж...

Дошел, проблема не с опытом, а с экономикой, с серебром то бишь.

У разработчиков один ответ-Уходите в минус?Не хватает кредиток для игры на высоких уровнях?Но в тоже время хотите ходить на топовых кораблях?Спускайтесь ниже и зарабатывайте,долго,нудно,зато бесплатно,или меняйте дублоны на кредитки,платная версия,быстро и дорого,и упрекнуть их вроде бы и не в чем,всё по честному,выбор всегда за вами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

У разработчиков один ответ-Уходите в минус?Не хватает кредиток для игры на высоких уровнях?Но в тоже время хотите ходить на топовых кораблях?Спускайтесь ниже и зарабатывайте,долго,нудно,зато бесплатно,или меняйте дублоны на кредитки,платная версия,быстро и дорого,и упрекнуть их вроде бы и не в чем,всё по честному,выбор всегда за вами

 

Нет, они говорят про игру с премиум-аккаунтом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

У разработчиков один ответ-Уходите в минус?Не хватает кредиток для игры на высоких уровнях?Но в тоже время хотите ходить на топовых кораблях?Спускайтесь ниже и зарабатывайте,долго,нудно,зато бесплатно,или меняйте дублоны на кредитки,платная версия,быстро и дорого,и упрекнуть их вроде бы и не в чем,всё по честному,выбор всегда за вами

Да я собственно и не упрекаю, напротив, совершенно спокойно к этому отношусь. :)

Нет, ну и бог с ним, так поигрываю иногда, без особого энтузиазма.

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Нет, они говорят про игру с премиум-аккаунтом. 

Ну на девятке,десятке без према и делать нечего,и с премом кредиты тают,только медленней,а без према я вообще не представляю как там играть,играть десяток боёв на нижних чтоб один раз сыграть на десятке,это каторга в прямом смысле.Есть по этому случаю русская поговорка-"Любишь кататься,люби и саночки возить").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Ну на девятке,десятке без према и делать нечего,и с премом кредиты тают,только медленней,а без према я вообще не представляю как там играть,играть десяток боёв на нижних чтоб один раз сыграть на десятке,это каторга в прямом смысле.Есть по этому случаю русская поговорка-"Любишь кататься,люби и саночки возить").

Как то не очень поговорка подходит, получается нужно десять раз затащить санки на горку, чтоб один раз скатиться.

 Нет, "спасибо, я пешком постою" (с) к/ф Мимино :)

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Как то не очень поговорка подходит, получается нужно десять раз затащить санки на горку, чтоб один раз скатиться.

 Нет, "спасибо, я пешком постою" (с) к/ф Мимино :)

Точно)))ну а как иначе))хочется же поиграть)я на Ямато покатался,думал он один такой дороговатый в обслуживании,взял авик восьмого,таже история)больше ничё стал брать,авик продал,хожу потихоньку на Яматке по праздникам))))и в день зарплаты))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

А это идея выход на нямато из порта 100 рублей, мидведь 150, зао 50, шиматзака 200, онлайн сразу попрет отвечаю!!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

А это идея выход на нямато из порта 100 рублей, мидведь 150, зао 50, шиматзака 200, онлайн сразу попрет отвечаю!!!!  

Шиму лучше 500)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Корабли надо руками выкачивать, а не за опыт, набитый на любимой имбочке. Со всеми страданиями на кактусах и в стоке.

Лично мне бы хотелось, чтобы свободный опыт с элитных кораблей можно было с некоторым коэффициентом переводить в игровое серебро. 

 

Зачем? Пострадать больше негде?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Что еще? Предлагайте!

Убрать из игры авики . И онлайн вырастет как на дрожжах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×