Перейти к содержимому

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 857 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
762 публикации

 

​занерфят так не буду на авиках играть. На линкорах тоже играю и на всем остальном. Раз авики такая имба так докажи личным примером. На имбе же легко играть так продемонстрируй как ты всех нагибаешь.

 

Это доказано статистикой, а если хочешь что бы я тебе лично что то доказал. Хорошо. Покупаешь мне Тирпиц, а я тебе выкатываю успехи на артошлюпке через неделю. А если я не смогу по прошествии недели, я тебе покупаю два Тирпица.
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

 

Это доказано статистикой, а если хочешь что бы я тебе лично что то доказал. Хорошо. Покупаешь мне Тирпитц, а я тебе выкатываю успехи на артошлюпке через неделю.

 

​Так и скажи что слабо, и прем корабль себе купить не можешь, поэтому и злой такой. Сначала до восьмерок докачайся сам халявщик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

​Так и скажи что слабо, и прем корабль себе купить не можешь, поэтому и злой такой. Сначала до восьмерок докачайся сам халявщик.

 

Очевидно же, что тебе слабо=)

 

Кстати, я недооценил Лесту. Разработчики придумали гениальный ход, которым убивают двух зайцев. Апают ПВО/нерфят артошлюпки. Артиллеристы уже не смогут так свободно себя чувствовать, что положительно скажется на геймплее. Таким образом, принуждая артокнопок светить эсминцы и отстреливать их - решение проблемы торпедных супов, что опять же, положительно скажется на геймплее. Браво!

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

 

Очевидно же, что тебе слабо=)

 

Кстати, я недооценил Лесту. Разработчики придумали гениальный ход, которым убивают двух зайцев. Апают ПВО/нерфят артошлюпки. Артиллеристы уже не смогут так свободно себя чувствовать, что положительно скажется на геймплее. Таким образом, принуждая артокнопок светить эсминцы и отстреливать их - решение проблемы торпедных супов, что опять же, положительно скажется на геймплее. Браво!

 

​ты статистику то хоть продемонстрируй на которую ссылаешься. Или тоже Тирпиц за это просить будешь? 

Вот по твоей личной статистике авики не имбища почему то. На это что скажешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Все выкладывалось выше. Отлистай назад, там все есть.

А есть смысл что то говорить? Или по показателям только моей статистики будем балансить?

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Все выкладывалось выше. Отлистай назад, там все есть.

 

​Не заметил там сверхимбовости авиков. Ты про свою личную стату расскажи а? Почему это у тебя авики не имбища? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Понятно почему ты "не заметил". Ты же свидетель "неимбовости" артошлюпок и член ордена  "Святого Ордера". А что до моей статистики, тебя в  ней что то не устраивает?

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Открою страшную тайну (вдруг прозреет, а ?) :  авики имеют самый сложный в игре геймплей, требующий быстрой реакции, координации и головы (правильная стратегия боя, оценка ситуации на всей карте, быстрая коррекция тактических приемов и пр.). Поэтому если человек смог в авики , то он сможет и в ЛЮБОМ классе кораблей. Собственно пример моих знакомых авиководов это подтверждает: их статистика на других классах  весьма высока.

СЕРЬЁЗНО? АВ самый сложный геймплей?? да я на них играю, когда хочется пожрать за компом и не напрягаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

Это доказано статистикой, а если хочешь что бы я тебе лично что то доказал. Хорошо. Покупаешь мне Тирпиц, а я тебе выкатываю успехи на артошлюпке через неделю. А если я не смогу по прошествии недели, я тебе покупаю два Тирпица.

 

Ахахах за тирпиц я Вам свои успехи на линкорах даже готов продемонстрировать)))) Постадаю, помучусь.
22:16 Добавлено спустя 1 минуту

СЕРЬЁЗНО? АВ самый сложный геймплей?? да я на них играю, когда хочется пожрать за компом и не напрягаться

 

Видно))
Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Понятно почему ты "не заметил". Ты же свидетель "неимбовости" артошлюпок и член ордена  "Святого Ордера". А что до моей статистики, тебя в  ней что то не устраивает?

 

​Ну ты заявляешь что авики однокнопочная имба, гнут всех. Вот ты на трех авиках играл где твой нагиб на авиках? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций

по авикам, реалистичности ради следует сделать больший шанс поражения ударников именно ДО сброса БК поскольку до сброса груза  самолеты более тяжелые и менее маневренные что реалистично:hiding: + случайное попадание в бомбу или торпеду...:izmena: а так нерфы больше особо не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

Ахахах за тирпиц я Вам свои успехи на линкорах даже готов продемонстрировать)))) Постадаю, помучусь.
22:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Видно))

 

Я тебя об этом не просил. Если хочешь, страдай бесплатно. По собственной инициативе=)

To 

Reizt,#234

 

"Ну ты заявляешь что авики однокнопочная имба, гнут всех. Вот ты на трех авиках играл где твой нагиб на авиках?"

 

Ты говоришь, что артошлюпки не имбы, тогда как ты объяснишь, что они так выбиваются из статистики по всем показателям? Что им не дают ходить во взводе, что для них сделан зеркальный баланс, а смерть одной артошлюпки в команде дает огромный перекос, как ты все это объяснишь?

Ты зря меня потроллить решил=) Ты не справишься, по причине недостатка ресурсов, необходимых для этого, скажем так.

 

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

 

Я тебя об этом не просил. Если хочешь, страдай бесплатно. По собственной инициативе=)

To 

Reizt,#234

 

"Ну ты заявляешь что авики однокнопочная имба, гнут всех. Вот ты на трех авиках играл где твой нагиб на авиках?"

 

Ты же говоришь что артошлюпки не имбы, тогда как ты объяснишь, что они так выбиваются из статистики по всем показателям?

 

 

​смотрим твой 6 уровень. Урон на линкорах больше, убитых на линкорах тоже больше, винрейт меньше. Так что у тебя выбивается?

Ты до Амаги, а лучше Норки докачайся меньше на авики хейтить будешь у них нормальное пво. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

​смотрим твой 6 уровень. Урон на линкорах больше, убитых на линкорах тоже больше, винрейт меньше. Так что у тебя выбивается?

Ты до Амаги, а лучше Норки докачайся меньше на авики хейтить будешь у них нормальное пво. 

 

Он о игроках с прямыми руками говорит. Я ему там ТОП 100 авиководов скинул, вот слюна и летит. При этом человека 3 из ТОП 10 пытались ему в голову вложить что авик не может топить кого хочет и когда хочет и на хайлевеле есть корабли с лютым ПВО.
Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

Он о игроках с прямыми руками говорит. Я ему там ТОП 100 авиководов скинул, вот слюна и летит. При этом человека 3 из ТОП 10 пытались ему в голову вложить что авик не может топить кого хочет и когда хочет и на хайлевеле есть корабли с лютым ПВО.

Конечно, #авикнеимба, #нерфить нечего, #примите руки, #хадити в ордири. Что еще расскажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

 

Он о игроках с прямыми руками говорит. Я ему там ТОП 100 авиководов скинул, вот слюна и летит. При этом человека 3 из ТОП 10 пытались ему в голову вложить что авик не может топить кого хочет и когда хочет и на хайлевеле есть корабли с лютым ПВО.

 

​да странный человек все на статистику ссылается какую то. А как его же личную статистику показываешь от прямого ответа уходит. У него на 5 уровне линкоры по статистике лучше. Но все равно имбища :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Конечно, #авикнеимба, #нерфить нечего, #примите руки, #хадити в ордири. Что еще расскажешь?

 

Прямите руки. Единственный совет. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 032 боя

Прямите руки. Единственный совет. 

Хватит кормить троля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

​да странный человек все на статистику ссылается какую то. А как его же личную статистику показываешь от прямого ответа уходит. У него на 5 уровне линкоры по статистике лучше. Но все равно имбища :trollface:

 

 

Лютая имбища)) В которую не смог

22:44 Добавлено спустя 2 минуты

Хватит кормить троля.

 

Человек хоть на форуме удовольствие получает. В игре его нагибают авики. Можно немного и подыграть.  Жалко

Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Жир течет. Но члены секты " Свидетелей неимбовости артошлюпок" так и не ответили на ключевые вопросы. А по другому и быть не могло=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×