Перейти к содержимому

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 857 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 846 боёв

Да я понимаю, что убийство авика дает большой перевес другой команде. И это справедливо не только для хай левела. И именно поэтому их нужно понерфить, это не нормально, когда один корабль дает такой дикий перекос. Я не дикий хейтер АВ. Я за баланс, хоть какой то. В том виде в котором АВ ввели в игру это ошибка. Я уже говорил - это всеми ненавидимая арта на стероидах, и ее не примут в таком виде никогда. Вот пример. Я только отхожу от респа на Нагато, вторая минута боя. Прилетает Лекс у меня осталось 16 кхп. Хорошо поиграл. И я в такой бред играть не буду. И дузья коли не будут. И друзья коли, расскажут своим друзьям колям, что это бред и играть в это не стоит. И что мы получим? Игра сдохнет, а ведь она не плохая. Или вот ситуация. Я на линкоре выхожу на другие линкоры - вот сейчас мы повеселимся, постреляем, пощупаем друг друга за цитадели. Я иду полубортом/ромбом, рисую картину боя. Но тут прилитает "скиловик" с левого борта и у меня есть выбор - получить полный веер в левый борт, либо развернуть линкор носом на торпов и словить 1-2 торпеды, и получить полный бортовой залп в правый борт с известным результатом (кровь кишки цитадель порт). Свобода выбора, как она есть. Этот конфликт не разрешим - так что бы остались довольны все. Должен остаться только один. И выбор тут не большой, кого отправить на костер. Того единственного и кто в меньшенстве, того кто отправляет жизнь всем и имбует, либо всех остальных заставить это терпеть, но так не получится=) Плюс с точки зрения здравого смысла и баланса, не нормально когда 1 корабль может оказывать такое колоссальное влияние на командный бой. К тому же такой юнит еще и полностью автономен и самодостаточен. Это грубейшая ошибка геймдизайна и ее исправят. А если не захотят - я знаю много "гениальных" игр с онлайном в 5000 и разработчиками с синдромом "не признанного гения

".

Линкоровод - игрок гордый, пока не умрёт от авика ваншотом раз 100, прикрытия от крейсера не попросит.

Абсолютно тоже самое может провернуть эсминец. Вот только его торпеды будут бить раза в 2-3 больнее.

Я вижу ошибку геймдизайнеров в том, что они упрощают геймплей на авиках, впрочем ЦА не может даже в тот, который есть сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Линкоровод - игрок гордый, пока не умрёт от авика ваншотом раз 100, прикрытия от крейсера не попросит.

Абсолютно тоже самое может провернуть эсминец. Вот только его торпеды будут бить раза в 2-3 больнее.

Я вижу ошибку геймдизайнеров в том, что они упрощают геймплей на авиках, впрочем ЦА не может даже в тот, который есть сейчас.

Давай не будем, про ручных крейсеров прикрытия и про эльфов с единорогами.

Эсминец может, но у него есть ограничения, а у АВ нет. Эсминцев убивают часто, в том числе и я. А вот АВ очень редко у них в 2-2,5 раза соотношение убил/убит больше чем у остальных. Еще про прикрытие. Т.е. мне, что бы выжить нужно кооперироваться с рандомным чуваком, который в подавляющем большинстве случаев проигнорирует мои просьбы либо просто затупит, лишь для того что бы артокнопка не утопила меня с первого раза. Отличный геймдизайн, гениально. При этом артокнопке этого делать не нужно. Она вообще независима, ей даже свет не нужен. Угрозу для нее представляет лишь другая артокнопка и только в том случае если она полетит топить ее. Т.е. все делают что могут, что бы выживать под ударами артокнопки, проявляют чудеса кооперации и командной тактики (напоминаю, все это с рандомными чуваками без голосовой связи), играют в игру - увернись от пачек торпед, не подставь цитадель, продамаж еще кого то, не сдохни от артошлюпки. А богоизбранная артошлюпка просто фанится и из недосягаемости набивает дамажку, как интересно.
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Давай не будем, про ручных крейсеров прикрытия и про эльфов с единорогами.

Эсминец может, но у него есть ограничения, а у АВ нет. Эсминцев убивают часто, в том числе и я. А вот АВ очень редко у них в 2-2,5 раза соотношение убил/убит больше чем у остальных. Еще про прикрытие. Т.е. мне, что бы выжить нужно кооперироваться с рандомным чуваком, который в подавляющем большинстве случаев проигнорирует мои просьбы либо просто затупит, лишь для того что бы артокнопка не утопила меня с первого раза. Отличный геймдизайн, гениально. При этом артокнопке этого делать не нужно. Она вообще независима, ей даже свет не нужен. Угрозу для нее представляет лишь другая артокнопка и только в том случае если она полетит топить ее. Т.е. все выживают как могут, что бы выживать под ударами артокнопки проявляют чудеса кооперации и командной тактики (напоминаю, все это с рандомными чуваками без голосовй связи), играют в игру - увернись от пачек торпед, не подставь цитадель, продамаж еще кого то, не сдохни от артошлюпки. А богоизбранная артошлюпка просто фанится и из недосягаемости набивает дамажку, как интересно.

 

Просто сядь на Сёкаку. Сыграй 10 боев. А потом начинай рассказывать о том, что ничего делать не нужно на кнопке и что все корабли тонут только от твоего присутствия в бою. Сколько из 10ти боев тебя кнопка топит фулового? Я сыграл 20-30 боев на линкоре и всего пару раз сдох от торпед и бомб! Пару раз! 

 

Бедные линкоры... Страдают ужасно.

Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

Просто сядь на Сёкаку. Сыграй 10 боев. А потом начинай рассказывать о том, что ничего делать не нужно на кнопке и что все корабли тонут только от твоего присутствия в бою. Сколько из 10ти боев тебя кнопка топит фулового? Я сыграл 20-30 боев на линкоре и всего пару раз сдох от торпед и бомб! Пару раз! 

 

Бедные линкоры... Страдают ужасно.

Толсто, малыш, толсто. Жалкие потуги и жирные набросы. А что остается, если свою имбу как то защищать нужно, а никаких разумных аргументов нет. Я тебя понимаю.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 015 боёв

Я тебя понимаю.

сложно потеть за имбо-лк,когда в него ты не смог, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

сложно потеть за имбо-лк,когда в него ты не смог, да?

 

Сыночка, ты же ходячая эталонная артокнопка. И ты живое подтверждение того факта, что артошлюпки имба и их нужно нерфить очень жестко. Как ты объяснишь, что у тебя на артокнопках статка в два раза лучше чем на  имбо-ЛК. Давай я угадаю -  в качестве объяснений ты начнешь жироточить=) Кстати спасибо, что отписался. Я тебя добавлю в выборку игроков, которые своими показателями доказывают, что артокнопки "не переапаны". +1 в коллекцию.
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Вот тебе ТОП 100 доказательств http://proships.ru/stat/rate/AV/100/all . Там еще есть по другим классам. Поклацай ради любопытства "клац клац". Например ТОП линкороводов и сравни их статку на линкорах и на авиках)))

 

 

Сыночка, ты же ходячая эталонная артокнопка. И ты живое подтверждение того факта, что артошлюпки имба и их нужно нерфить очень жестко. Как ты объяснишь, что у тебя на артокнопках статка в два раза лучше чем на  имбо-ЛК. Давай я угадаю -  в качестве объяснений ты начнешь жироточить=) Кстати спасибо, что отписался. Я тебя добавлю в выборку игроков, которые своими показателями доказывают, что артокнопки "не переапаны". +1 в коллекцию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Вот тебе ТОП 100 доказательств http://proships.ru/stat/rate/AV/100/all . Там еще есть по другим классам. Поклацай ради любопытства "клац клац". Например ТОП линкороводов и сравни их статку на линкорах и на авиках)))

 

 

 

Спасибо. Ты хорошо поработал. Дополнят коллекцию. Никто так не поможет в деле восстановления баланса, как артошлюпка, у которой в заднице вода не держится. Поклацал выборку твою, артошлюпки ,согласно нее, выбиваются со значительным отрывом. Наверное потому что "неимбы".
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 846 боёв

"Статка на авиках" :fishpalm: Типичное танковоемерилово дамажкой. Кое-кто похоже не знает, что снять 15к хп эсминцу и 15к хп линкору - совсем не одно и то же. Это в танках у всех примерно одинаковое количество хп, а значит и примерно одинаковый средний урон на технике. 3к урона - норм на 10ках. А ведь есть барабаны, на которых 3-4к - норма. Так вот. Авики так же относятся к линкорам по дамагу, как барабаны к обычным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

"Статка на авиках" :fishpalm: Типичное танковоемерилово дамажкой. Кое-кто похоже не знает, что снять 15к хп эсминцу и 15к хп линкору - совсем не одно и то же. Это в танках у всех примерно одинаковое количество хп, а значит и примерно одинаковый средний урон на технике. 3к урона - норм на 10ках. А ведь есть барабаны, на которых 3-4к - норма. Так вот. Авики так же относятся к линкорам по дамагу, как барабаны к обычным.

 

Арта наныла, что её по трассерам снимают - Трассеры убрали

Ведь "НИПОИГРАТЬ"

 

А потом арта всех зае в край и её отправили на такое глубокое дно , что до сих пор вылезти не могут

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

Спасибо. Ты хорошо поработал. Дополнят коллекцию. Никто так не поможет в деле восстановления баланса, как артошлюпка, у которой в заднице вода не держится. Поклацал выборку твою, артошлюпки ,согласно нее, выбиваются со значительным отрывом. Наверное потому что "неимбы".

 

На здоровье) Думаю кто то сегодня спать не будет.....

 

"Статка на авиках" :fishpalm: Типичное танковоемерилово дамажкой. Кое-кто похоже не знает, что снять 15к хп эсминцу и 15к хп линкору - совсем не одно и то же. Это в танках у всех примерно одинаковое количество хп, а значит и примерно одинаковый средний урон на технике. 3к урона - норм на 10ках. А ведь есть барабаны, на которых 3-4к - норма. Так вот. Авики так же относятся к линкорам по дамагу, как барабаны к обычным.

 

Просто как видно у некоторых бомбит, что на авиках можно набить урон, больше чем на ЛК. Но урон еще не значит имбовое влияние на бой. Скиловые эсминцы и без урона влияют на бой сильнее чем 70% всей тимы.

 

И то что основные цели авиков  линкоры - тоже побоку. Ибо ЛК может отхилить очень много урона от торпед и бомб. Если охотиться только за эсминцами то 50-60 к урона это будет отличным результатом.

Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

"Статка на авиках" :fishpalm: Типичное танковоемерилово дамажкой. Кое-кто похоже не знает, что снять 15к хп эсминцу и 15к хп линкору - совсем не одно и то же. Это в танках у всех примерно одинаковое количество хп, а значит и примерно одинаковый средний урон на технике. 3к урона - норм на 10ках. А ведь есть барабаны, на которых 3-4к - норма. Так вот. Авики так же относятся к линкорам по дамагу, как барабаны к обычным.

 

Что это было? Давай переведу. "Артошлюпка выбивается по дамагу, а так же другим показателям очень сильно, потому что барабаны" Ты просто напиши - "авикнимба нирфить нинужна, патамушта я скозал"
23:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

На здоровье) Думаю кто то сегодня спать не будет.....

 

 

Просто как видно у некоторых бомбит, что на авиках можно набить урон, больше чем на ЛК. Но урон еще не значит имбовое влияние на бой. Скиловые эсминцы и без урона влияют на бой сильнее чем 70% всей тимы.

 

И то что основные цели авиков  линкоры - тоже побоку. Ибо ЛК может отхилить очень много урона от торпед и бомб. Если охотиться только за эсминцами то 50-60 к урона это будет отличным результатом.

 

Как мило. Заднепалубные артобратья утешают друг друга, в предчувствии нерфа. Меряются пипирками/статкой набитыми на чудовищных вырвиглазных имбищах.  Уважение одноклассников - это важно.
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 846 боёв

 утешают друг друга, в предчувствии нерфа. 

Я не замечу данного нерфа, мой коллега тоже. Как только появится возможность, я представлю аналитику: почему это не нерф. Вот только клацные парни всё равно будут выть, что Авики не нагибают. Как и артаводы на лк, что Авики лютуют.

Если вы помните, не так давно амерам резали шанс поджога. Разницу заметили? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Я не замечу данного нерфа, мой коллега тоже. Как только появится возможность, я представлю аналитику: почему это не нерф. Вот только клацные парни всё равно будут выть, что Авики не нагибают. Как и артаводы на лк, что Авики лютуют.

Если вы помните, не так давно амерам резали шанс поджога. Разницу заметили? 

 

Единственный заметный коственный нерф авиков это был АП универсалок и появление перка РУП. Остальные не чувствуются так критично. Ну и отпиливание группы торпов у Мидвея и Эсекса, жаль я не успел на тех Эсексах поиграть))

 

Шаманства с бомберами незаметны. 

Изменено пользователем anonym_pWn3aXfXpapW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 846 боёв

Единственный заметный коственный нерф авиков это был АП универсалок и появление перка РУП. Остальные не чувствуются так критично. Ну и отпиливание группы торпов у Мидвея и Эсекса, жаль я не успел на тех Эсексах поиграть))

Амеров апнули 1000 фунтовками. В этом же патче перебалансили ПВО. Вопрос, зачем это было сделано одновременно - загадка, т.к. теперь не отследить влияние каждого их этих изменений по отдельности. Не исключаю, что перебалансировки ПВО и живучести хватило бы, чтобы всем было хорошо. А ввод одноконопочных 1000 фунтовок всех огорчил. Это предсказывалось многими, увы красные остались глухи к нашим доводам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Я не замечу данного нерфа, мой коллега тоже. Как только появится возможность, я представлю аналитику: почему это не нерф. Вот только клацные парни всё равно будут выть, что Авики не нагибают. Как и артаводы на лк, что Авики лютуют.

Если вы помните, не так давно амерам резали шанс поджога. Разницу заметили? 

 

Ты так мило пытаешься тему "артобратства" на лк скинуть=) Это так забавно. Как у артошлюпок печет от, того что их сравнивают с артой из танков. Но все это влажные фантазии артобратьев и репутация "артовода"  прочно укоренилась за вами. По всем понятным, объективным причинам. Если ты не заметишь нерфа, то что же ты тут копротивляешься, или ты специально пришел лично заявить на сколько "тебе наплевать"=) "Мне так безразлично, что я не могу об этом молчать."
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 015 боёв

 

Сыночка, ты же ходячая эталонная артокнопка. И ты живое подтверждение того факта, что артошлюпки имба и их нужно нерфить очень жестко. Как ты объяснишь, что у тебя на артокнопках статка в два раза лучше чем на  имбо-ЛК. Давай я угадаю -  в качестве объяснений ты начнешь жироточить=) Кстати спасибо, что отписался. Я тебя добавлю в выборку игроков, которые своими показателями доказывают, что артокнопки "не переапаны". +1 в коллекцию.

 

доченька, тебе наверное уже сказали, что единственный скилозависимый класс это ав, к азартным играм я не тяготею, потому Я топовый авиковод, а ты неудачник

с другой стороны ты ца и никогда не достигнешь моего уровня игры даже в рулетке, не говоря о ав

так что поди подмойса, маня


:trollface:

Амеров апнули 1000 фунтовками. 

даааа апнулии

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 846 боёв

Ты так мило пытаешься тему "артобратства" на лк скинуть=) Это так забавно. Как у артошлюпок печет от, того что их сравнивают с артой из танков. Но все это влажные фантазии артобратьев и репутация "артовода"  прочно укоренилась за вами. По всем понятным, объективным причинам. Если ты не заметишь нерфа, то что же ты тут копротивляешься, или ты специально пришел лично заявить на сколько "тебе наплевать"=) "Мне так безразлично, что я не могу об этом молчать."

:fishpalm:

Ваше мнение очень важно для нас. Когда сделаете на Рейнджере 100к среднего, приходите, поговорим снова. Поведаете, как вам игра одной рукой, параллельно с поеданием пончиков и чтением флуда на форуме. Если не сделаете, то тоже приходите, расскажете, почему у вас не получилось. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 592 боя

Апают пво, хорошо буду прямить руки и тренироваться в потоплении эсминцев. С американскими линкорами пусть сами линкоры воюют. 

Вот мне интересно почему от авиков командной игры требуют? Сами то линкоры в каком месте на команду работают?  Дамаг наносят?  Так им это выгодно. А с авика свет просят, авику это невыгодно, самолёты в другом месте пригодятся, просят прикрыть, так это тоже не выгодно. От эсминцев тоже светить требуют, от крейсеров пво. Получается ЛК все должны а он только дамаг наносит. Про танкование не надо, от фугасов, торпед и пожаров броня не помогает, я на маневренном линкоре ( Тирпиц, Амаги) стараюсь от залпов уклонятся. А уклонением от залпов крейсер лучше " танкует. "

Занерфят авики буду на линкорах расслабляться а то на японских авиках чем выше уровень тем напряжней играть. На линкоре стреляй по кому хочется, снаряды не собьют, горишь,  жди пока пожар кончится и хилку врубай, самолёты летят носом к ним, ястреб пускаешь и фокус ставь. Перки на ПВО качать надо? Так они и пмк апают, да и какая им альтернатива. 

На авике надо выбирать цель чтоб самолёты не сбивала, два корабля рядом уже ордер. ( на евросервере три вайоминга в ордере успешно от Зуйхо отбиваются) следить за вражескими самолетами надо, потерял самолёты всё ты бесполезен, пожар ты бесполезен. 

В общем докачаю яп авиков пойду на Тирпице отдыхать, после игры на Сёкаку, на Тирпице и Амаги просто отдыхаешь 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Апают пво, хорошо буду прямить руки и тренироваться в потоплении эсминцев. С американскими линкорами пусть сами линкоры воюют. 

Вот мне интересно почему от авиков командной игры требуют? Сами то линкоры в каком месте на команду работают?  Дамаг наносят?  Так им это выгодно. А с авика свет просят, авику это невыгодно, самолёты в другом месте пригодятся, просят прикрыть, так это тоже не выгодно. От эсминцев тоже светить требуют, от крейсеров пво. Получается ЛК все должны а он только дамаг наносит. Про танкование не надо, от фугасов, торпед и пожаров броня не помогает, я на маневренном линкоре ( Тирпиц, Амаги) стараюсь от залпов уклонятся. А уклонением от залпов крейсер лучше " танкует. "

Занерфят авики буду на линкорах расслабляться а то на японских авиках чем выше уровень тем напряжней играть. На линкоре стреляй по кому хочется, снаряды не собьют, горишь,  жди пока пожар кончится и хилку врубай, самолёты летят носом к ним, ястреб пускаешь и фокус ставь. Перки на ПВО качать надо? Так они и пмк апают, да и какая им альтернатива. 

На авике надо выбирать цель чтоб самолёты не сбивала, два корабля рядом уже ордер. ( на евросервере три вайоминга в ордере успешно от Зуйхо отбиваются) следить за вражескими самолетами надо, потерял самолёты всё ты бесполезен, пожар ты бесполезен. 

В общем докачаю яп авиков пойду на Тирпице отдыхать, после игры на Сёкаку, на Тирпице и Амаги просто отдыхаешь 

Да ты что. Всего то три линкора собрать нужно, что бы отбиться от одной артокнопки. Какая несправедливость. Я предлагаю, что бы если меньше пяти собираются, то от артошлюпки отбиться не могли никак. Так а что же ты бедняжка коптишь на артошлюпке? Сразу бери и отдыхай на линкоре.

 

"Вот мне интересно почему от авиков командной игры требуют?"

А почему что бы отбиться от одной артошлюпки нужно в ордер сбиваться и играть командно?

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×